Война и все что с ней связано - Страница 57 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Война и все что с ней связано


Сообщений в теме: 1271

#1121 ВНЕ САЙТА   rebel

rebel

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 741 сообщений
  • Авто: ТЛК80, Шкода
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 June 2024 - 09:57



#1122 НА САЙТЕ   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3440 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 June 2024 - 16:58

Сергей, интересно было бы Ваш прогноз на осень услышать....

ANRI, Андрей, на ваш вопрос я бы ответил цитатой из высказываний авторитетных людей, более мудрых чем я :

"Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта."

"Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья."

"Клоунский Мир.
Особенность Клоункого Мира заключается в том, что всем очень смешно, пока совсем становится НЕ смешно."

От себя, если коротко : мне искренне очень жаль...

У нас сейчас тяжёлые времена, но будет ещё хуже.
Решайте свои личные вопросы, заботьтесь и берегите тех кого вы любите, и кто любит вас.

Сообщение отредактировал Timofeevich: 27 June 2024 - 16:58


#1123 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 723 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2024 - 08:16


Решайте свои личные вопросы, заботьтесь и берегите тех кого вы любите, и кто любит вас.

Это по моему всегда логичный вывод. 



#1124 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 585 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 June 2024 - 19:28

ANRI, Андрей, на ваш вопрос я бы ответил цитатой из высказываний авторитетных людей, более мудрых чем я :

"Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта."

"Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья."

"Клоунский Мир.
Особенность Клоункого Мира заключается в том, что всем очень смешно, пока совсем становится НЕ смешно."

От себя, если коротко : мне искренне очень жаль...

У нас сейчас тяжёлые времена, но будет ещё хуже.
Решайте свои личные вопросы, заботьтесь и берегите тех кого вы любите, и кто любит вас.

479.gif  К сожалению, других смайликов я здесь не нашел....



#1125 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 585 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 June 2024 - 20:19

Это по моему всегда логичный вывод. 

Мы только можем догадываться. чувствовать.... что будет завтра.... Но если сделать анализ за последние 4 года, то .. печаль...... не все это могут делать.


Сообщение отредактировал ANRI: 29 June 2024 - 20:28


#1126 ВНЕ САЙТА   SAIIIA

SAIIIA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 446 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Sasha
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiyev, МИР

Отправлено 29 June 2024 - 22:13

вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.


  • ANRI это нравится

#1127 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 585 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 June 2024 - 22:32

вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

такое понятие как " нас на..бали" людям уже не "приходит" лет 20.....



#1128 НА САЙТЕ   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3440 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 June 2024 - 04:06

Понравилось:

"Сложная политическая система США построена так, чтобы минимизировать риски прихода к власти несистемных политиков. Две мега-партии с многоуровневой системой элит, выборщики, праймериз и т.д. Всё это построено так, чтобы Deepstate мог легально оказывать достаточное влияние на процесс избрания президента. Такая модель гарантирует, что к власти не придёт условный Зеленский, и теперь на собственной шкуре мы понимаем, почему это не есть плохо, хоть и очень далеко от «демократии».

После терактов 11 сентября в США усилился контроль Deepstate в т.ч. за политической системой. В итоге даже либеральный Обама по ходу своего президенства изменился под влиянием Хиллари и ко. Эта его трансформация хорошо понятна украинцам по трансформации Порошенко и Зеленского, которые приходили на лозунгах мира и антирадикализма."

P.S.
"Ничто так не придаёт храбрости, как непонимание опасности"

#1129 НА САЙТЕ   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3440 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 01 July 2024 - 01:13

Сделку сорвали :

  • Eduardo это нравится

#1130 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2391 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2024 - 11:04

Интересный взгляд со стороны.

https://www.youtube....NJKRqJeZFFHpS9S

Сообщение отредактировал Eduardo: 02 July 2024 - 11:05

  • makela и Timofeevich это нравится

#1131 НА САЙТЕ   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3440 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 July 2024 - 13:53

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, предполагая, что говорит с Порошенко, рассказала Вовану и Лексусу, что второй срок Байдена зависит от наступления Киева:

"Я делаю все, что могу, чтобы переизбрать президента Байдена. Я очень надеюсь, что именно таков будет результат в ноябре. Очевидно, сейчас в нашей стране очень трудное время. Но я считаю, что для Украины очень важно продолжать делать все то же, что вы делаете. Это означает, что вам нужно оказать поддержку, чтобы попытаться не только удержать линию, но и перейти в наступление. И тогда, очевидно, многие в нашей стране сделают все возможное, чтобы переизбрать президента Байдена.
[Ну, я на это надеюсь, потому что президент Трамп ненавидит Украину. И ситуация сложная именно вокруг помощи]. Я думаю, вы правы, что беспокоитесь. Потому что он очень опасный кандидат. И он был бы очень плох для США, а также для остального мира, включая Украину. Вы должны знать, что вам нужно продвигаться вперед как можно лучше. А мы сделаем все возможное, чтобы продолжать поддерживать вас и президента Байдена.

Давайте будем делать шаг за шагом. Сначала получим поставки, передим их вашим солдатам. Попробуем получить часть замороженных российских активов, давайте работать над НАТО. И если случится худшее и Трамп победит, нам всем придется решить, что делать. Но я не думаю, что это произойдет.

[Да, я думаю, мы можем запросить слушания в парламенте, чтобы найти что-нибудь по нему перед выборами. Я думаю, что мы можем атаковать его с разных сторон]. Хорошо, все, что угодно, что можно сделать, чтобы выступить против него. Я полностью за, потому что он очень опасный человек."

Сообщение отредактировал Timofeevich: 03 July 2024 - 13:54


#1132 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2480 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 04 July 2024 - 03:51

Бред
Носитель языка с высшим образованием сразу бы заметила что разговаривает с людьми явно не с её уровнем английского(Порошенко намного лучше им владеет чем лаптедебилы)
Кроме того много американизмов которыми НЕ жившие в штатах говнолаптепранкеры не владеют и их сразу вычисляют, Порох наверное в курсе большинства из них
Или она переписывалась мессенджером а не наживо с ними общалась?

Сообщение отредактировал imperator: 04 July 2024 - 03:53

  • SHOSS, makela и Itonix это нравится

#1133 НА САЙТЕ   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3440 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 July 2024 - 15:06

Бред
Носитель языка с высшим образованием сразу бы заметила что разговаривает с людьми явно не с её уровнем английского(Порошенко намного лучше им владеет чем лаптедебилы)
Кроме того много американизмов которыми НЕ жившие в штатах говнолаптепранкеры не владеют и их сразу вычисляют, Порох наверное в курсе большинства из них
Или она переписывалась мессенджером а не наживо с ними общалась?


Бред, обычно, опровергают в СМИ на следующий день. Посмотрим, будет ли опровержение.

#1134 ВНЕ САЙТА   makela

makela

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 219 сообщений
  • Авто: Тойота
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пригород

Отправлено 06 July 2024 - 10:01

Бред
Носитель языка с высшим образованием сразу бы заметила что разговаривает с людьми явно не с её уровнем английского(Порошенко намного лучше им владеет чем лаптедебилы)
Кроме того много американизмов которыми НЕ жившие в штатах говнолаптепранкеры не владеют и их сразу вычисляют, Порох наверное в курсе большинства из них
Или она переписывалась мессенджером а не наживо с ними общалась?

Согласен



#1135 НА САЙТЕ   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3440 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 July 2024 - 20:20

Бред, обычно, опровергают в СМИ на следующий день. Посмотрим, будет ли опровержение.


Пока, опровержения этого пранка не было :



#1136 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 585 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 July 2024 - 22:26

Бред, обычно, опровергают в СМИ на следующий день. Посмотрим, будет ли опровержение.

Серега,не заморачивайся.....

 



#1137 ВНЕ САЙТА   bizl

bizl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2013
  • 247 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Aлик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukr. Marevo

Отправлено 08 July 2024 - 15:17

Прикрепленный файл  photo_2024-07-08_11-49-54.jpg   62.78К   0 Количество загрузок:


  • ivanec это нравится

#1138 ВНЕ САЙТА   ivanec

ivanec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2013
  • 264 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кремень

Отправлено 09 July 2024 - 07:47

Венгрия предложила перемирие перед переговоами, но РФ и Украина отвергли его
https://amp.ctrana.n...verhli-eho.html

#1139 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1331 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 09 July 2024 - 12:29

Венгрия предложила перемирие перед переговоами, но РФ и Украина отвергли его
https://amp.ctrana.n...verhli-eho.html

Не Венгрия, а Орбан, и не просто предложил, а по поручению... ,  "голубь мира" нашелся.

А что это местная вата молчит по поводу "Охматдета"? Наверняка есть версия оправдания....А...?


Сообщение отредактировал ulan: 09 July 2024 - 12:32


#1140 ВНЕ САЙТА   Dyusha

Dyusha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2015
  • 518 сообщений
  • Авто: а-ля ЛУАЗ
  • Имя:Sergei
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 10 July 2024 - 00:52

https://www.offroadm...#entry266572730

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, предполагая, что говорит с Порошенко, рассказала Вовану и Лексусу, что второй срок Байдена зависит от наступления Киева:

"Я делаю все, что могу, чтобы переизбрать президента Байдена. Я очень надеюсь, что именно таков будет результат в ноябре. Очевидно, сейчас в нашей стране очень трудное время. Но я считаю, что для Украины очень важно продолжать делать все то же, что вы делаете. Это означает, что вам нужно оказать поддержку, чтобы попытаться не только удержать линию, но и перейти в наступление. И тогда, очевидно, многие в нашей стране сделают все возможное, чтобы переизбрать президента Байдена.

[Ну, я на это надеюсь, потому что президент Трамп ненавидит Украину.........

 

https://www.offroadm...#entry266572688

Понравилось:

"Сложная политическая система США построена так, чтобы минимизировать риски прихода к власти несистемных политиков. Две мега-партии с многоуровневой системой элит, выборщики, праймериз и т.д. Всё это построено так, чтобы Deepstate мог легально оказывать достаточное влияние на процесс избрания президента. Такая модель гарантирует, что к власти не придёт условный Зеленский, и теперь на собственной шкуре мы понимаем, почему это не есть плохо, хоть и очень далеко от «демократии».

 

Это как раз и есть демократия, демократия для тех, кто может стране приносить пользу. На самом деле в США очень мало зависит от личности президента и не надо перетаскивать наши и российские авторитарные действия правителей туда - там это не работает.

Там основное, что работает это выгода, которую получает США, а вместе с ней и все остальные жители страны. Именно поэтому в США и обеспечивается высокая стабильность управления.

Иначе - "Все для роста могущества и богатства США" - это всем понятно, а вот Порошенковское - "мова+вера+армия" - это слишком мутно.

 

Разность между демократами и республиканцами не столь велика, как нам и россиянам вдалбливают средства информации. Разница только в методах достижения общей цели - "Все для роста могущества и богатства США". Демократы считают, что это лучше делать через процессы глобализации, а республиканцы мыслят более приземлено. Кстати в США это вдалбливание не очень то и работает по той причине что, там основа системы управления это "освічений средний класс" (а не всеобщее избирательное право, как у нас, в России и ЕС), и ему трудно втюрить информацию с экрана телевидения. Основное направление распространение информации - это различная аналитика соответствующих центров, которая поступает к условному избирателю через штабы партий на местах. Особенно хороша аналитика, если она откритикована студентами соответствующих специальностей - они в основном безбашенные и авторитеты им весьма до лампочки.

 

Но есть одно существенное НО - система управления США несколько ухудшилась после эйфории от развала СССР. А вот это уже меркантильные интересы демократов, которые затаскивали в систему управления мигрантов вопреки принципу "освічений средний класс". Понимание этого у республиканцев несравненно выше, чем у демократов. Однако в США есть и народные силы, которые в принципе могут исправить ситуацию - это хорошо вооруженные народные отряды самообороны, которые при Байдане увеличились более чем в 2 раза + национальная гвардия в каждом штате + законы штатов выше центральной власти. Против всего этого армия США не попрет, поскольку она сама и есть этот народ - это не как у нас.

 

Председатель Си несколько раз указывал на принципиальные недостатки "демократии", и это правда, как правда и то, что авторитарная система типа Китая тоже имеет принципиальные недостатки. Председатель Си выучил в США тысячи самых лучших студентов и даже своих родственников и поэтому знает, что говорит, в отличие от нашего и российского президента. Вот очень интересно, удастся ли США выкрутится из проблем, которые там есть в системе управления. Иначе везде Китайский мир, а я бы, например, этого не хотел.

 

Нам Трамп более полезен, чем Байден - он более решителен. Но нам нужно стать плоть от плоти, кровь от крови элементом США. И этого мало - нужно еще стать полезными США. А здесь я вижу только Украина, как часть Китая по производственной возможности. Вот тогда у нас и ракеты мощные на пару тысяч могут появиться (чтоб бить по их объектам, как они по нашим) и ядерные ракеты средней дальности (до 5 тыс.км) - чтобы иметь возможность быстро вразумить их, что мы сами по себе и на их контролируемую территорию не лезем, пока их народ нас сильно не попросит. У нас тут некоторые писали, что США якобы хотят завалить Россию - билебирда это от незнания теории глобалистики.

А пока мы для США аномальная среда и все их интересы концентрируются на теме "подкорректировать поведение России в более прагматическую плоскость, через инструмент Украина", чтобы совместно решать мировые проблемы. Ну и плюс свои мелкие выгоды, типа обновить вооружение.






Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN