Коронавирус .Кто что думает. - Страница 62 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус .Кто что думает.

что к чему

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2411

#1221 ВНЕ САЙТА   Сова

Сова

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 May 2018
  • 106 сообщений
  • Авто: Ford Ranger
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 04 May 2020 - 19:08

А Вы, простите, красавчик в данной ситуации??

Я - не знаю, не мне судить. А вот дочка в данной ситуации  - красава - захотела помочь папке, не все современные дети на такое способны. А шишки и ссадины, да, они бывают, это жизнь. Даже под защитные очки может окалина залететь..


Сообщение отредактировал Сова: 04 May 2020 - 19:09

  • Новый и Piligriм это нравится

#1222 ВНЕ САЙТА   Сова

Сова

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 May 2018
  • 106 сообщений
  • Авто: Ford Ranger
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 04 May 2020 - 19:21

И от всей души желаю Вам, Максим, не попадать в подобные ситуации, когда вас с серьезной болячкой могут отшить просто по указанию главврача



#1223 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 07 May 2020 - 15:40

covid_ukraine.png


  • BOX4x4 и Vrubel это нравится

#1224 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3165 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 07 May 2020 - 15:50

Такое ощущение что самой болезни то и нет. Но тесты есть и больные есть. Но лечить нечем да и незачем88.gif


  • Piligriм и ARAVI это нравится

#1225 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 07 May 2020 - 16:44

Коронавирус попал во Францию на месяц раньше, чем считалось до сих пор. Ученые пока не понимают, как это произошло

ZFEuanBn.webp

 

https://meduza.io/fe...-eto-proizoshlo



#1226 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6107 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 07 May 2020 - 20:01

Я думаю, если бы были тесты, была бы реальная картина. Тест стоит копейки и мне кажется, при желании и  реальной опастности можно было бы наштамповать в любом достаточном количестве. Но это никому не нужно, видимо, проще запугивать тем чего не знаешь с непонятными последствиями, чем то что известно и перспектива понятна.



#1227 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1331 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 07 May 2020 - 21:27

Коронавирус попал во Францию на месяц раньше, чем считалось до сих пор. Ученые пока не понимают, как это произошло

 

 

 

 

Билл Гейтс как то пообещал вакцину в течении шести недель, а реально времени надо от полутора до двух лет, выходит что существо все знало заранее и соответствующим образом подготовилось. Если в мире есть эпидемия, а у чела есть вакцина (и только у него), что еще надо что бы заработать деньги? Делайте выводы.
 


Я думаю, если бы были тесты, была бы реальная картина.

Есть данные, что именно через тесты и заражались этой хренью. Может поэтому у нас и нет такой повальной эпидемии из за отсутствия "правильных" тестов.


Сообщение отредактировал ulan: 07 May 2020 - 21:29


#1228 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 08 May 2020 - 08:43

Билл Гейтс как то пообещал вакцину в течении шести недель, а реально времени надо от полутора до двух лет, выходит что существо все знало заранее и соответствующим образом подготовилось. Если в мире есть эпидемия, а у чела есть вакцина (и только у него), что еще надо что бы заработать деньги? Делайте выводы.
 

 

И где эта вакцина? ... 

 

Вот статья Гейтса за 4 мая

https://www.weforum....ovid-19-vaccine

Predictions show it could take anywhere from 9 months to 2 years to create a vaccine.

Ни о каких 6 неделях не говорится ... от 9 месяцев до двух лет.

 

по поводу тестов то на сколько я читал к сожалению они оставляют желать лучшего и не дают 100% результат.

 

 

Есть данные, что именно через тесты и заражались этой хренью.

 

Где вы такую галиматью вычитали?


  • Eduardo и AxiD это нравится

#1229 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2020 - 09:12

ulan,

 

Что там слышно по чипизаци населения и вышкам 5G?


  • Swamper, Eduardo и pilgrim это нравится

#1230 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 08 May 2020 - 09:42

.... ещё до не давна я сам у всех расспрашивал кто, у кого, слышал ли кто то о больных, есть ли знакомые и т.д.....

И тут пару дней назад звонит мне мой знакомы Женя, с которым когда то работали вместе и крайние пару лет только созваниваемся. И рассказывает Женя свою историю. В кратце  донесу и вам.

 

.... в январе этого года скакануло у Жени давление за 220. Забрали в пятую больницу, что на 5-й просеке в Святошино. Капельницы, лечение, ну всё такое... Через несколько дней стало Жеке легче и стал он немного бродить по больнице. И он увидел картину, что каждый день с пульмонологии пару человек вывозят вперёд ногами в морг. И это был январь. Жеку долечили с давлением и выписали домой. Через пять дней у Жени начался ад. Каждое утро он гуляет с собакой. Пройдя 20-30 метров у него появлялась одышка. Поднимаясь по ступенькам с собакой на 5-й этаж он по 5-7 раз останавливался, что бы отдышаться. При этом у него совершенно не было температуры. Через три дня он проснулся от того, что задыхается. Вызвали скорую. Жена его, пока скорая ехала, начала давать всё, что есть дома - молоко тёплое с мёдом, какие то таблетки, леденцы. Ни фига не помогало. Эти минуты ожидания казались вечностью, т.к. дышать не мог.  Задыхающийся Женя бахнул пол стакана коньяка и его чуть отпустило, пока ехала скорая. Забрали, положили в палату, навыписывали ведро лекарств. Но при этом ни кто из врачей не знал что делать, т.к. ни чего с лекарств не помогало. При этом врачи в палату вообще не заходили, т.к. боялись таких больных и понимали, что здесь что то не так... У врачей тогда не было вообще ни какой защиты. Это было начало февраля. Самостоятельно Женя колол себе уколы и пил то, что навыписывали и при этом задыхался. Через несколько дней он добился, что бы к нему зашёл глав.врач и Жека начал просить, что бы его подключили к аппарату ИВЛ, т.к. ощущение было, что он на грани жизни и смерти. Доктор ему сказал, что если ты ещё можешь об этом просить, значит ещё живёшь и я не хочу тебя калечить, т.к. после этого аппарата твои лёгкие превратятся в мочалку, и что подключаем мы уже в том случае, когда человек потерял сознание. Только самостоятельная борьба, только иммунитет максимально спасает. Лечение, если можно было это тогда назвать продолжалось три недели. К тому моменту уже появились тесты. Жеке в конце лечения  сделали тест. И он был положительный. С положительным тестом его выписали домой и сказали на самоизоляции продолжить лечение ещё три недели дома. Во время всего этого у него ни разу не было температуры. У жены его не каких признаков и симптомов не было, хотя она в зоне риска, с ослабленным иммунитетом,  т.к. после химии. Ах да, ему 42 года. И сейчас, спустя 2 месяца у него ещё чувствуется проблема с дыханием. Повторный тест он не делал.

Сейчас, разговаривая с ним, он просто призывает придерживаться тех норм, которые могут защитить - маски, дезинфекторы, дистанция, мин.контакт и т.д. Сейчас он на "холодное дует" и ни кому не желает оказаться в том аду, который был у него в феврале.



#1231 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3443 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 08 May 2020 - 12:42

Повезло вашему другу с врачём, что его не подключил к ИВЛ. После подключения к ИВЛ/ЭКМО выживает около 10%.
P.S. большинство из тех кто регулярно пишет и читает эту ветку за последние 2 месяца уже смогли для себя сделать правильные выводы. А если не, то не судьба...

Сообщение отредактировал Timofeevich: 08 May 2020 - 12:46

  • GOS, Vrubel и AxiD это нравится

#1232 НА САЙТЕ   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2396 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2020 - 13:38

Я вот совсем не удивлен, что из Китая это могли  привезти  уже в районе нового года.

В районе м. дарница недалеко есть общага на ул. Бажова. Так вот знакомые из соседнего дома заприметили, что туда частенько скорая с бригадой маски-шоу в спец костюмах зачастила. Оказалось, что в общаге той не единичный уже случай, несколько человек уже забрали в больницу с характерными симптомами, в общем рассадник. А чего удивляться, кухня общая, СУ тоже... Такой себе карантин в общагах! Ну одних забрали, типа остальные в "самоизоляции" сидели. Шастали по округе кто в наливайку по соседству на дезинфекцию горла, кто за сигаретами в биллу, кто в ларек за хлебушком через дорогу. Кхе, мда... Из соседних домов в окна это все видели и мужики стали думать как самим разрулить и хотели уж сами принять меры, но не хотелось инфекцию от дятлов подхватить.  Писали письма, таки вроде как  закрыли общагу и пост круглосуточный выставили, что бы не шастали. Посмотрел, по районам города по 100+ инфицированных, думаю такая общага далеко не единственная.

 

А все потому что писЯтели, мать их, хрень всякую  на интернет  заборах-помойках пишут, а некоторые дощечки с этих заборов тащат. Делать то нечего, по обсасывать подробности хлебом не корми. На улице как то иду и слышу, как бабки обсуждают, что все это специально сделали что бы на нашей беде заработать! О как! Мне вот интересно, кто же на этом карантине профит получил, кому же это выгодно? Что почитатели мировых заговоров  скажут по этому поводу?

 

Меня вот печалит, что соседи очень уж рванули вперед, прямо семимильными шагами! В той же Белоруси, с ее населением менее 10 млн, это как если бы у нас уже было +-100тыс. Ну и РФ уже обогнала многие европейские страны, включая Францию и Германию, похоже за недели две опередит все европейские страны устремившись в погоню за США. У нас тоже стабильный и существенный ежедневный рост,  признаков выхода на полку пока не видать. Наверное яйца-пасочки хорошо посвятили. Много медиков уже в ауте, да и карантин такой себе в общем и целом, хотя если бы не он, то уже было бы по-другому немного...


  • Swamper это нравится

#1233 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3443 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 08 May 2020 - 14:13

В РФ уже протестировали на ПЦР около 5млн человек, и выяснили, что более половины инфицированных бессимптомны...

#1234 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3165 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 08 May 2020 - 15:16

Феерично...Да что вы говорите...Может стоит вернутся к тому посту что я писал ранее. Что у нас два полка нацгвардии еще в январе феврале переболели...А х да...забыл...тут же надо было выложить какие то тесты....Дурдом.....По другому никак....А в это время экономика уже в ж.....



#1235 ВНЕ САЙТА   Dyusha

Dyusha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2015
  • 519 сообщений
  • Авто: а-ля ЛУАЗ
  • Имя:Sergei
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 08 May 2020 - 17:43

Есть данные, что именно через тесты и заражались этой хренью. Может поэтому у нас и нет такой повальной эпидемии из за отсутствия "правильных" тестов.

Вот это близко к истине + "советское прошлое", а именно соответствующая комплектация прививок, которая и до сих пор действует, - это уже свои наблюдения, правда и ГосДеп косвенно подтвердил.



#1236 ВНЕ САЙТА   Новый

Новый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2011
  • 778 сообщений
  • Авто: Toyota Land cruiser 105Gx
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоселица

Отправлено 08 May 2020 - 19:13

А у нас если человек умер то только от коранавируса ,других причин смерти сейчас просто нет.

#1237 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1331 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 May 2020 - 22:13

И где эта вакцина? ... 

 

Вот статья Гейтса за 4 мая

https://www.weforum....ovid-19-vaccine

Predictions show it could take anywhere from 9 months to 2 years to create a vaccine.

Ни о каких 6 неделях не говорится ... от 9 месяцев до двух лет.

 

по поводу тестов то на сколько я читал к сожалению они оставляют желать лучшего и не дают 100% результат.

 

 

 

Где вы такую галиматью вычитали?

Мое дело - дать вам информацию, а вы уж самостоятельно разруливайте, мальчики вы все взрослые.



#1238 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6107 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 09 May 2020 - 05:26

 и мужики стали думать как самим разрулить и хотели уж сами принять меры, но не хотелось инфекцию от дятлов подхватить. 

Жесть.

Выгодо получатель - ВООЗ номер один, следом будут идти основные владельцы фармкомпаний это то что сверху. 

Около 3 млрд дол. выделила вернее должна была выделить Украина на борьбу с кови19 и его последствиями. Где утонут эти деньги не понятно.


Сообщение отредактировал Vrubel: 09 May 2020 - 05:31


#1239 НА САЙТЕ   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2396 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2020 - 07:53

Фармкомпании и без всей этой шумихи хороший профит получают, даже на вакцинах от орви, которые практически бесполезны, уж поверь мне. И им не очень то выгодно людей путать до состояния, когда они на улицу боятся выйти и лишний раз зайти в аптеку. А с воз разборки Дональд уже начал, по сути воз это бюрократическая контора глотатель прожигатель бюджета и в том виде, в котором эта организация есть сейчас она вряд ли останется.

Вот это близко к истине + "советское прошлое", а именно соответствующая комплектация прививок, которая и до сих пор действует, - это уже свои наблюдения, правда и ГосДеп косвенно подтвердил.


А может это просто из-за недостатка ивл. Народ у нас не спешат к ним подключать, вот 1-2-3 недели помучись с затруднённым дыханием вон как GOS повыше написал, да выкарабкались. А за бугром если кому тяжко сразу на ивл и делают этим медвежью услугу, а потому результат может быть другой если правда, что на ивл смертность так высока.

Сообщение отредактировал Eduardo: 09 May 2020 - 07:45

  • Timofeevich это нравится

#1240 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2016 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 09 May 2020 - 12:09

если правда, что на ивл смертность так высока.

Правда. особенно если не уметь им грамотно пользоваться. А большинство наших врачей не умеют.






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN