О-о,вижу тема оживает))) 
По порядку.С Алексеем Камерзановым переписываемся в ФБ.Они когда ехали в прошлом году,на кашляли в казну Китая по 5000 долл./ за одну машину...Со слов венгров они ведут торги о въезде в Китай не менее 10 машин и цена вопроса на сегодня 2500,но это тоже дорого(((Потому в теме и сказано "...возможно Китай",если не на своих машинах,по пробуем аренду китайских авто)))
.С Монголии пробуем заехать на обратке в КЗ и КГ.Гулять так гулять
.Режим движения определён регламентом венгров.На Монголию выйдет 6-7 дней всего,главное по моему Китай!!! 
Jasper сказал(а) 06 Июн 2016 - 12:30:
В помощь едущим в Монголию.
Ну а если кто-то решит таки в Китай ехать, то и тут у меня есть чем поделится
Шановный,я надеюсь с Вами разберусь по дороге в Монголию))) 
ДмитрийС сказал(а) 06 Июн 2016 - 11:49:
В прошлом году меня звали третьей машиной в Китай. Только на разрешительные документы и др. официальные формальности с моего экипажа требовалось 7 тыс. долларов. Плюс сама поездка потребовала бы не маленьких денег. Увы, я отказался.
В этом году еду в Монголию. Юра в курсе. Но мы выезжаем 21 июня, а он не может в эти даты, и заходить будем через Монды, чтобы проехать озеро Хубсугул.
Да надеждой поехать с Димой,жил 3 месяца))) 
zakraysveta сказал(а) 06 Июн 2016 - 06:15:
Юра, 3-4 дня в Монголию или в Монголии?
На Алтае стоит задержаться на пару- тройку дней. А так до Монголии от тебя будет км под 5500.
Чтоб не получилось галопом. А то потом второй раз ехать придется
В Алтае побываем на следующий год с тобой)))
