Где купить рессору на Навару D22? В нашей глуши нет ничего. У товарища сломался коренной лист. Хочет поменять сразу оба. Где купить не знаем. Если не трудно, позвоните на номер в подписи. Я сейчас в горах и интернета нет, чтоб сообщение прочитать. Спасибо.

Где купить рессору на Навару D22?
Автор
Толстяк
, 28 Dec 2015 12:58
Сообщений в теме: 12
#2
ВНЕ САЙТА
#7
ВНЕ САЙТА
Отправлено 28 December 2015 - 15:06
Поиск рессоры превратился в триллер. Напомнило анекдот , точнее байку. Не знаю баян или нет, но прикольная и со смыслом.
Жил мужик радиолюбитель. Зависал он в своём КВ трансивере. Его жена пошла выбрасывать мусор, а дверь и закрылась.
Звонила она в звонок, звонила по телефону, но всё бес толку. Муж сидел в наушниках и был на своей волне.
Жена оказалась умной женщиной, она пошла к такому же чокнутому приятелю мужа , который жил в соседнем доме, чтобы тот покричал в рацию, чтобы муж открыл дверь.
На зло КВ связи между домами не было, так сложилось. Сосед не растерялся.
(Далее название городов и стран не помню, пишу на вскидку)
Сосед докричался до Дальнего востока с просьбой передать дальше сообщение, чтобы пользователь с таким-то позывным открыл дверь жене. Там парни посмеялись и крикнули на Аляску, с Аляски достучались в Канаду, с Канады передали на Штаты, от туда через какие-то острова сообщение получила Англия и перекинула на Европу.
Ну понятно что Европа достучалась тому самому мужику, который был в тихом шоке от происходящего и пошёл открывать дверь.
В общем, Гена, ты это, отпишись о положительном результате.
Сообщение отредактировал СТАЛКЕР: 28 December 2015 - 15:06
- Толстяк и BOBI это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей