
Эвакуаторщики лоханулись!
Автор
Кореш
, 04 Sep 2007 09:52
Сообщений в теме: 140
#4
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 September 2007 - 10:40


#9
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 September 2007 - 10:56
Кстати. Тут ребята решили над эвакуаторщиками по издеваться.
В старый раздолбанный запор или москвич, положить много яиц (Куриных).
И припарковать в неположенном месте ;)
Интересно как им будет на штраф площадке работаться? :zig:
В старый раздолбанный запор или москвич, положить много яиц (Куриных).
И припарковать в неположенном месте ;)
Интересно как им будет на штраф площадке работаться? :zig:
Сообщение отредактировал ТИХОХОД: 04 September 2007 - 10:58
#12
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 September 2007 - 11:35
Налицо нарушение правил работы подъёмных механизмов. Под каким углом он хотел аудюху поднять? Дебил! Тихоход прав - крановщики народ суеверный и осторожный а эти лахи самоуверенные и наглые. Хотя парковка аудюхи и ланоса на остановке - тоже пример поцоватости хозяина. Там парковок вокруг хватает какого хера там тулиться было? :boom:
#17
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 September 2007 - 11:53
Цитата
Там парковок вокруг хватает какого хера там тулиться было? :boom:
Да если чесно то жопа там с парковками. Одна вообще забита машинами которые посуточно стоят на второй 3млн. автобусов и маршруток. :angry: Хотя если пару кружком навернуть то можно и всунуться, очередной минус недопривода :)
Сообщение отредактировал ТИХОХОД: 04 September 2007 - 11:55
#18
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 September 2007 - 11:56
dragon сказал(а) Sep 4 2007, 11:30:
а кто нить пробовал суперклей под колеса брызнуть ? :) под все четыре....
Да когда была возможность колеса полностью вывернутые оставлять но потом они модифицировали свои телеги и хватают все подряд. На днях видел 100 круизера везли, Хоть на камазе катайся погороду. :bad:
#19
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 September 2007 - 12:00
Да всегда там можно припарковаться! Две подземные парковки рядом и две наземные я не говорю уже о тротуаре куда вообщем тоже заехать мона если очень нужно. Просто стоять на автобусной остановке это не дело + автобусы становятся во второй ряд и там пробка образуется. Вообщем пример наличия причинно-следственных связей, где пофигизм одних пересекается с непрофессионализмом других и как результат материальные проблемы с нервотрёпкой. no:
#20
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 September 2007 - 12:07
Топор сказал(а) Sep 4 2007, 12:55:
Примерно вот так http://www.yoshkin.c...-soyuzmultfilm/Да всегда там можно припарковаться! Две подземные парковки рядом и две наземные я не говорю уже о тротуаре куда вообщем тоже заехать мона если очень нужно. Просто стоять на автобусной остановке это не дело + автобусы становятся во второй ряд и там пробка образуется. Вообщем пример наличия причинно-следственных связей, где пофигизм одних пересекается с непрофессионализмом других и как результат материальные проблемы с нервотрёпкой. no:
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей