SHOSS сказал(а) 01 Сен 2015 - 12:18:
Затока и т д тоже интересует .
Лето закончилось , Поделитесь впечатлениями !
Олег, мы в субботу поехали на великах кататься по Трассе Здоровья. Искупались возле ресторана Санторини (санаторий Россия) - водичка просто была шикарная в 18:00 вечера.
На следующий день рванули в Затоку (ст.Нагорная) на целый день на пляж - первые 5 метров от берега один кисель из водорослей и медуз (причём очень больших и жгучих !)... Всё сильно зависит от подводного течения !
Сейчас уже людей на пляжах очень мало. Любой пляж к Вашим услугам. Вчера вечером город просто вымер (готовились к 1-му сентября). Я бы на Вашем месте ездил бы каждый день на новый пляж, или просто выбрал бы один, самый удобный от того места где Вы остановитесь. Если есть желание остановиться на даче в Ильичёвске, в 300м от моря то милости просим !