Майдан - Страница 894 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17861 ВНЕ САЙТА   КАПРИЗ

КАПРИЗ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2010
  • 80 сообщений
  • Авто: троллейбус
  • Имя:Витя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 18:15

Больше я отвечать Вам не намерен, противно.

Да да. И если вам не сложно, можете не отвечать и на другие посты форумчан. А то когда вас читаешь такое впечатление что вступил во что-то, ну вы поняли……
  • ANRI, Ленчик, shap и еще 1 это нравится

#17862 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 18:15

:293: Никак нельзя- не верьте.Но ваше мнение про будущую реституцию в стране-интересно!

Жду с нетерпением. Документы на дедовскую землю лежат в закромах.
  • Jasper это нравится

#17863 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 14 July 2014 - 18:22

Ну по поводу этих гигантов Вы погорячились, даже сами великие США уделяли в свое время им немало внимания, по меньшей мере Кубе.
По поводу экономики России оно конечно так, но может Вы расскажете про экономику своей страны (я имею в виду США), о внешнем долге? И еще о том, за чей счет вообще банкет у Вас такой с раздольем (только не пишите пожалуйста сатиру и юмор типа "да неужели за русский?" и т.д.)

Слушайте, Вы так излагаете занимательно про трупный яд, всякие отверстия... Вы не у Петросяна на переезд в Штаты заработали? Или это ворье и тираны не смогли у Вас все украсть и затиранить Вас, и Вы с боем вырвались?

Как Вы плавно ушли от других стран. Вы Ирак уже освободили от врага? Там уже демократия?

Хорошо любить родину издалека, правда? Вкусно есть, сладко пить, постреливать в свое удовольствие, выкидывая на историческую родину обзорчики глубокомысленные для борцов-освободителей от совкового ужаса, параллельно призывая пойти и сдохнуть, только чтобы "победить, победить, иди воюй, убей русского врага, они враги, мы победим".
Больше я отвечать Вам не намерен, противно. Так что Вы можете без зазрения совести ответить, обличить, обвинить, повесить клеймо - с Вами диалог вести не хочется, как в говно вступил, такое, с великодержавным душком.

А я вас и не просил мне отвечать, вы же первый ко мне обратились, а потом стали меня цитировать и поучать в своём антиукраинском русле. А то, что вы решили мне больше не отвечать, так вы ранее здесь писали, что вообще больше здесь писать не будете. Что, у вас такая же "горячка" на слова как у Путина? То у него нет своих солдат в Крыму, то они есть. То он не признаёт украинскую власть, то зовёт Порошенко пообедать в Рио, то снова не хочет общаться. Это у вас такая новая российская игра, типа спизд@л и за свои слова не ответил? Продолжим дальше. Вам не нравится мой юмор? Так здесь всё просто - не сдавайте свою Родину, а я не буду над вами потешаться. И не завидуйте мне на вкусную еду и сладкое питьё. Зависть - это один из смертных грехов. Помните об этом!
  • BOX4x4, МАХНО, iiiiaaaa и еще 1 это нравится

#17864 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 18:31

Да да. И если вам не сложно, можете не отвечать и на другие посты форумчан. А то когда вас читаешь такое впечатление что вступил во что-то, ну вы поняли……

Сирена, может еще чего наваяете? Юмор вполне на высоте, пишите.
Вы позволите мне самому решать?
Может стоит обратиться к администрации, и на уровне правил форума запретить писать тут несогласным с...? А пока вроде не так, так что если не затруднит, Вы свои советы можете попридержать. Вам не сложно?
Porcо, стоит тогда убедиться, что на Вашу землю ни у кого документы не лежат.

Сообщение отредактировал dimau: 14 July 2014 - 18:32

  • Ivn это нравится

#17865 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 14 July 2014 - 19:22

Действительно. Кто не скачет - тот москаль.

Так і є. І антизахідною пропогандою від вас так і тхне.
І постиваші читати стало не цікаво.

#17866 ВНЕ САЙТА   КАПРИЗ

КАПРИЗ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2010
  • 80 сообщений
  • Авто: троллейбус
  • Имя:Витя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 19:47

Предупреждение за неумение общаться.

Сообщение отредактировал Predator: 15 July 2014 - 07:34

  • Ленчик и sashadriver это нравится

#17867 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 19:51

Так і є. І антизахідною пропогандою від вас так і тхне.
І постиваші читати стало не цікаво.

Она кажется антизападной только на фоне надутой антироссийской. И это, я Вас читать не заставляю. Почитайте может что-то типа правда.юэй? Там все красиво, Вам понравится.
КАПРИЗ, то, что Вы пишите - это не общение. Может в среде друзей у Вас так принято и называется "общение", но на форуме это не так, не льстите себе.

Сообщение отредактировал dimau: 14 July 2014 - 19:54

  • White это нравится

#17868 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 14 July 2014 - 20:23

А вы не встревайте и извиняться не придётся. Хотя, вы уже столько здесь "навстревали" и "налечили", что ваши посты только и ассоциируются со словом "пизд@бол". Ну нет у вас ни одного слова правды, ну не единого. А вы все строчите и строчите... Мечтатель вы наш, фантаст-лирик блин...

Это уже не относится к теме майдана,но все же могу вам дать ссылки на тематические форумы "ГА",попрубуйте там быть "великим гуру из за океана" и "икспертом" в политике,экономике и оружиии.Не забудьте только пригласить на экзекуцию.
А навешивать ярлыки и оскорблять оппонентов(которые не поддаются на ваши провокации) большого таланта и эрудиции не надо.
Можете не отвечать и уйти от неприятным вам вопросов и тем как обычно,это правило в споре вы хорошо усвоили.
Может быть подскажите что делать большинству народа после проведения реституции и великолепных экономических реформ в ближайшее время?(про люстрацию молчу-сейчас же АТО,некогда,потом еще что-нибудь придумают,а на манеже все те же,я уже благодарил майдан за то,что он спровоцировал её проведение в Крыму)

#17869 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 14 July 2014 - 20:25

Такое впечатление что там бабы все отсидевшие, как можно так материться?!?

так в Донецке вообще два из трех сидевшие. Чему удивляетесь? А если Киселев рассказывает что в Донецке много образованных людей и даже оперный театр есть один из лучших в Европе, то не верьте, врет. Вот когда то же по ISTV расскажут, ну или по BBC , тогда верьте, значит воспитали ватников, которые до сих пор по газонам не ходят и памятник Ленину не снесли.

Сообщение отредактировал Ivn: 14 July 2014 - 20:25

  • iiiiaaaa это нравится

#17870 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 14 July 2014 - 20:29

Дима, ау! Здесь собрался коллектив с устоявшимся мнением, точкой зрения и отношением к жизни и вообще ко всему вокруг. Ваши высе выпис бле о! бредятина достойна форумов "малый ленинец", "красный путинец" и чё-нить в стиле "свидетелей комплекса наполеона".
Вот туда и идите со своими взгядами, можете крымчанино-кречета туда же и забрать. Мы замечательно обходимся без вашей демагогии. Вы, конкретно вы трое НИ НА ЧТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТЕ! Даже на наше мнение, восприятие и отношение к происходящему, ваши тексты - шлак по смыслу, пустое уничтожение энергоресурсов.
Я вношу в черный список пользователей "кречет", "крымчанин" и "дима-ау", к чему призываю всех читателей ветки. Если никто не будет читать, то и писать могут сразу в личку друг другу, эффект будет равносильный.
дима гудбай.
  • Микрик, карапуз и iiiiaaaa это нравится

#17871 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 14 July 2014 - 20:40

Дима, ау! Здесь собрался коллектив с устоявшимся мнением, точкой зрения и отношением к жизни и вообще ко всему вокруг. Ваши высе выпис бле о! бредятина достойна форумов "малый ленинец", "красный путинец" и чё-нить в стиле "свидетелей комплекса наполеона".
Вот туда и идите со своими взгядами, можете крымчанино-кречета туда же и забрать. Мы замечательно обходимся без вашей демагогии. Вы, конкретно вы трое НИ НА ЧТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТЕ! Даже на наше мнение, восприятие и отношение к происходящему, ваши тексты - шлак по смыслу, пустое уничтожение энергоресурсов.
Я вношу в черный список пользователей "кречет", "крымчанин" и "дима-ау", к чему призываю всех читателей ветки. Если никто не будет читать, то и писать могут сразу в личку друг другу, эффект будет равносильный.
дима гудбай.


Хорошая идея, поддерживаю.

#17872 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 14 July 2014 - 20:41

Если бы вам было безразлично моё мнение, то вы бы не отвечали на мои посты, не комментировали бы их, а тем более не задавали мне вопросов.

То, что вы называете шапкозакидательством, называется началом освобождения Украины от врага.

И ваш вопрос о "игре против штатов не по их правилам" и, движением их "с занятых позиций", показывает вашу ограниченность в реальной оценке штатов. В США на сегодняшний день самая сильная экономика в мире, как и была и 10, и 20, и 50 лет назад. Страна с более чем 700 военных баз вокруг земли и общим военным бюджетом в более чем в триллион долларов, не может быть подвинута со своих позиций. Невозможно подвинуть то, что не подвигается.

А то, что вы называли ранее продолжением "холодной войны" - называется избиением младенца. Потому что Россия сама еле вытягивает свою экономику, теряя ещё по 10 миллиардов в месяц, после наступления санкций США. И визит Путина к таким "гигантам" мировой и военной экономики как Куба и Никарагуа, как раз показывает движение России к таким развивающимся странам 3-го мира, как и она.

И ваша ограниченность не только в военных, политических, но и экономических прогнозах, показывает вас как человека связанного с пуповиной "советского прошлого", который ещё надеется влезть назад через определенное отверстие в мёртвый СССР. Разрежьте эту пуповину и отползайте от разлагающегося трупа как можно дальше. Потому что трупный яд вас сожрёт.

Володя, если не трудно, ответьте на вопрос- а количество зеленых бумажек по всему миру у страны с самой сильной экономикой чем-то подтверждено?Или продолжаете держаться за то, что здравомыслящие люди пока не предъявляют во избежание нового кризиса?
Или все боятся загорелого обаму, который утверждает о исключительности америки и ее праве применять войска в одностороннем порядке?

#17873 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 14 July 2014 - 20:42

Что-то я тут черный список найти не могу, кто подскажет :)

#17874 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 14 July 2014 - 20:47

Да да. И если вам не сложно, можете не отвечать и на другие посты форумчан. А то когда вас читаешь такое впечатление что вступил во что-то, ну вы поняли……

Да лучше уж в это,во что все поняли, чем в евросоюз под руководством пиндостана. Ничего личного. просто отрабатываю путинские деньги. А то что болгары, греки, испанцы ..уй сосут, и Италия в очереди, так в еуропе это принято. Не обращайте внимания, и ждите траншей. Главное не попасть под Путинское влияние. .. А то опять социалка начнется, лагеря пионерские... а кому и магаданские.

#17875 ВНЕ САЙТА   montero

montero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2009
  • 524 сообщений
  • Авто: *
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev.ua

Отправлено 14 July 2014 - 20:52

Итак, все встало на свои места. ДНР и ЛНР оказались никакими не «народными» и не «сепаратистскими» восставшими республиками. А очередным проектом Лубянки.(с)

http://obozrevatel.r...blika-dchr.html

И еще немного

http://echo.msk.ru/b...a/1359050-echo/
  • UdavHaval это нравится

#17876 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 14 July 2014 - 20:55

Это уже не относится к теме майдана,но все же могу вам дать ссылки на тематические форумы "ГА",попрубуйте там быть "великим гуру из за океана" и "икспертом" в политике,экономике и оружиии.Не забудьте только пригласить на экзекуцию.
А навешивать ярлыки и оскорблять оппонентов(которые не поддаются на ваши провокации) большого таланта и эрудиции не надо.
Можете не отвечать и уйти от неприятным вам вопросов и тем как обычно,это правило в споре вы хорошо усвоили.
Может быть подскажите что делать большинству народа после проведения реституции и великолепных экономических реформ в ближайшее время?(про люстрацию молчу-сейчас же АТО,некогда,потом еще что-нибудь придумают,а на манеже все те же,я уже благодарил майдан за то,что он спровоцировал её проведение в Крыму)

Саня, как ты мог? Без коленопреклонения, заискивания и унижений говорить с американцем? Точно ФСБ вас облучает лучами бесстрашия. Да вся сила могучего
шестого флота сейчас отчалит от берегов Белоруссии, и пойдет тебя наказывать. Псаки распорядится. И кличко прийдет добавит, как только договорит с убитыми милиционерами.

#17877 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 20:56

Сюжет про 4х4
Не нашел оригинала этого видео, может кто поправит, а пока только пиратская копия:


Сообщение отредактировал Odissey: 14 July 2014 - 20:57


#17878 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 14 July 2014 - 20:56

Что-то я тут черный список найти не могу, кто подскажет :)

Нажимаешь Свой ник - профиль - редактировать профиль - игнорируемые пользователи.
  • Koya это нравится

#17879 ВНЕ САЙТА   Sirena

Sirena

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2012
  • 53 сообщений
  • Авто: Outlander
  • Имя:Ira
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 14 July 2014 - 20:58

2 "крымчанин" - Вам : А у нас замечательная погода!!!!!!!!!!!!!! Не обгоришь....не облезешь.....к асфальту не прилипнешь......Единственный минус........- БОСОНОЖКИ НА ТЕПЛЫЙ НОСОК НЕ ЛЕЗУТ!!
  • ANRI, Зундер, Jasper и 5 другим это нравится

#17880 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 14 July 2014 - 20:58

Дима, ау! Здесь собрался коллектив с устоявшимся мнением, точкой зрения и отношением к жизни и вообще ко всему вокруг. Ваши высе выпис бле о! бредятина достойна форумов "малый ленинец", "красный путинец" и чё-нить в стиле "свидетелей комплекса наполеона".
Вот туда и идите со своими взгядами, можете крымчанино-кречета туда же и забрать. Мы замечательно обходимся без вашей демагогии. Вы, конкретно вы трое НИ НА ЧТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТЕ! Даже на наше мнение, восприятие и отношение к происходящему, ваши тексты - шлак по смыслу, пустое уничтожение энергоресурсов.
Я вношу в черный список пользователей "кречет", "крымчанин" и "дима-ау", к чему призываю всех читателей ветки. Если никто не будет читать, то и писать могут сразу в личку друг другу, эффект будет равносильный.
дима гудбай.

УРА!!! Свобода слова и право выражать свое мнение победили окончательно!!!!

Сообщение отредактировал Ivn: 14 July 2014 - 20:58

  • White это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (3)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN