Майдан - Страница 893 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17841 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 14 July 2014 - 14:28

Специально для наших крымских друзей урок в историю.
Севастополь город славы.
http://www.istpravda...14/07/9/143699/

#17842 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 July 2014 - 14:31

сейчас новостные сайты все расскажут...


Если есть какие реальные факты и доказательства, кроме тех, шо разлетелись сегодня по нету словно гавно на лопостях вентилятора, прошу их в студию, а коли нет, то

"Нечего, падло, народ баламутить"-(с)
Шевчук, ДДТ

#17843 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 14 July 2014 - 14:47

Ребята вы просто прокачиваете очередного ватного бота.

Денис , не спугни... :362: :69:

#17844 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 14 July 2014 - 15:24

Без комментариев, комментарии "мирных жителей" в видео говорят сами за себя...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=abv1K9yosU8

С этим самолетом много не известности:
Український АН-26, що перевозив гуманітарний вантаж, був збитий на висоті понад 6 тисяч метрів. Така висота виключає можливість враження з ПЗРК, які знаходяться на озброєнні терористів. Ймовірно, український літак було збито з території РФ російськими військами ППО. Екіпаж встиг залишити літак, ведуться рятувально-пошукові заходи.

Катапультировалось 5 из 7 членов экипажа, с 4 есть связь но это пока только слухи.

Сообщение отредактировал morowec: 14 July 2014 - 15:24


#17845 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2014 - 15:53

С этим самолетом много не известности:

Прояснится рано или поздно, вы лучше послушайте голоса за кадром...

#17846 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 14 July 2014 - 16:06

Интересное письмо дончанина... http://www.pravda.co.../07/14/7031881/

Сообщение отредактировал limon: 14 July 2014 - 16:10

  • Ershoff и Teaman это нравится

#17847 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 16:10

Интересное письмо дончанина...http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/14/7031881/http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/14/7031881/

Занимательное чтиво. Особенно по стилю изложения становится ясно, что это простое письмо обычного дончанина.
А ресурс-то какой, куда там помойке какого-то там бывшего захарченки.
Мне писали что нету украинской пропаганды, вся шо есть - только российская. Так посмотрите, это типичный образчик со всеми необходимыми атрибутами.

Сообщение отредактировал dimau: 14 July 2014 - 16:12

  • Predator это нравится

#17848 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 14 July 2014 - 16:25

Прояснится рано или поздно, вы лучше послушайте голоса за кадром...

Такое впечатление что там бабы все отсидевшие, как можно так материться?!?

#17849 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 14 July 2014 - 16:25

Прояснится рано или поздно, вы лучше послушайте голоса за кадром...

А вот и реакция раши правда не внятная.Но дыма без огня не бывает, они потом раздуют. http://uahunter.com....ti-sbit-samolet

#17850 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 14 July 2014 - 16:49

Путина хрен предугадаешь. Но..., дело в том пока 3ю волну санкций не введут он будет стоять. Угрожать, засылать боевиков, технику, делать терракты, втом чисде на территории России, но будет стоять.
Полномаштабная война для Росси утопия, они давно бы включились, если бы им это было нужно. Ради чего вводить войска ради гостки придуров, погрязнуть войне. Они полноценно даже в Чечне не смогли вытянуть, просто купили. Так Чечню на карте с лупой нужно рассматривать, 2 млрд дол в год ерунда. Представь сколько нужно будет тратить на Украину.
Я тоже склоняюсь, что Россию пытаются втянуть в режим полноценной войны с Украиной. Когда, как Россия, хочет просто "тролить" эти территории в обмен на признание Европой Крыма, а может и ЛНР, и ДНР. Они успешно продвигают свою политику невмешательства и миротворческой миссии, обрати внимание уже Европа нас потихоньку сливает, еще чуть и будет признан Крым. Европа вначале поддерживала ,затем дистанциировалась, а теперь с Путиным в один голос заявляют о преостановке огня, ассоциация должна быть согласованна с Россией. Америкосы дальше пайков и бронежелетов, тоже не сильно помогают, под этим есть какой-то политический смысл нам не понятный, думаю всеже хотят, что бы Путин почуствовал некую безнаказаность и начал полномаштабную войну, тем ослабить Россию.

Плохо другое, кто-то видит изменения в налоговом кодексе, реструктуризацию, реприватизацию предприятий, .... Ничего не делается, все увлеченно наблюдают за движем в Крыму и на Востоке, а реально ничего не меняется.

:219: Давно я вам не плюсовал.Но по-моему только вы здесь это замечаете,что в реальности происходит.

#17851 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 17:32

Александр, когда можно увидеть видео с поляками?

#17852 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 14 July 2014 - 17:38

Как лично Вы или кто-то другой воспринимается мои посты мне без разницы. Где я живу - какое это имеет значение? Или если я живу на Украине, мне запрещается задавать вопросы о других странах? конечно оно удобнее так отвечать "а ты где... а ты откуда... а тебе что до того" - только сути это не меняет, и уж Вы-то это , ну то такое. По поводу "кремлевской пропаганды" - еще гражданин Геббельс пользовался такими приемами, и Марк Твен об этом говорил, по поводу "если сто раз человеку сказать что он свинья..." - но Вы не Марк Твен, и до Геббельса в плане пропаганды Вам далековато, хотя у кого-то в голове и закрепится цепочка "против войны/против нынешней власти - значит враг, ругать кусать, нападать" :330:
По поводу анальности постов - это Ваше мнение, извините, мне оно безразлично, Вам мое мнение о Ваших постах было бы еще более безразлично :175:
Да в в целом тема превратилась в пропагандистскую политическую свалку с шапкозакидательным настроением, густо замешанном на ненависти. Это очень конструктивно.
Кстати, Вы обратили внимание, что когда против Штатов стали играть не по их правилам, их стали подвигать с занятых позиций?

Если бы вам было безразлично моё мнение, то вы бы не отвечали на мои посты, не комментировали бы их, а тем более не задавали мне вопросов.

То, что вы называете шапкозакидательством, называется началом освобождения Украины от врага.

И ваш вопрос о "игре против штатов не по их правилам" и, движением их "с занятых позиций", показывает вашу ограниченность в реальной оценке штатов. В США на сегодняшний день самая сильная экономика в мире, как и была и 10, и 20, и 50 лет назад. Страна с более чем 700 военных баз вокруг земли и общим военным бюджетом в более чем в триллион долларов, не может быть подвинута со своих позиций. Невозможно подвинуть то, что не подвигается.

А то, что вы называли ранее продолжением "холодной войны" - называется избиением младенца. Потому что Россия сама еле вытягивает свою экономику, теряя ещё по 10 миллиардов в месяц, после наступления санкций США. И визит Путина к таким "гигантам" мировой и военной экономики как Куба и Никарагуа, как раз показывает движение России к таким развивающимся странам 3-го мира, как и она.

И ваша ограниченность не только в военных, политических, но и экономических прогнозах, показывает вас как человека связанного с пуповиной "советского прошлого", который ещё надеется влезть назад через определенное отверстие в мёртвый СССР. Разрежьте эту пуповину и отползайте от разлагающегося трупа как можно дальше. Потому что трупный яд вас сожрёт.
  • voler и Bespechny это нравится

#17853 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 14 July 2014 - 17:43

Александр, когда можно увидеть видео с поляками?

Вы тоже невнимательно читали моё сообщение:как выложат видео-так сразу.Или если вы сейчас увидите подобное видео-то все полный провал?
Потребуйте подобные видео с тов.Микрика с его утверждений про ввод и атаки рос.войск.Ловить на слове(требуя железных доказательств) в условиях информ.войны-детский сад.
Лучше скажите что вы и не только вы думаете про реституцию в Украине?Я не про спич Жириновского,если что,многие потомки польских панов(и в Крыму тоже) интересуются когда же...

Сообщение отредактировал крымчанин: 14 July 2014 - 17:46


#17854 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 17:50

Если бы вам было безразлично моё мнение, то вы бы не отвечали на мои посты, не комментировали бы их, а тем более не задавали мне вопросов.

То, что вы называете шапкозакидательством, называется началом освобождения Украины от врага.

И ваш вопрос о "игре против штатов не по их правилам" и, движением их "с занятых позиций", показывает вашу ограниченность в реальной оценке штатов. В США на сегодняшний день самая сильная экономика в мире, как и была и 10, и 20, и 50 лет назад. Страна с более чем 700 военных баз вокруг земли и общим военным бюджетом в более чем в триллион долларов, не может быть подвинута со своих позиций. Невозможно подвинуть то, что не подвигается.

А то, что вы называли ранее продолжением "холодной войны" - называется избиением младенца. Потому что Россия сама еле вытягивает свою экономику, теряя ещё по 10 миллиардов в месяц, после наступления санкций США. И визит Путина к таким "гигантам" мировой и военной экономики как Куба и Никарагуа, как раз показывает движение России к таким развивающимся странам 3-го мира, как и она.

И ваша ограниченность не только в военных, политических, но и экономических прогнозах, показывает вас как человека связанного с пуповиной "советского прошлого", который ещё надеется влезть назад через определенное отверстие в мёртвый СССР. Разрежьте эту пуповину и отползайте от разлагающегося трупа как можно дальше. Потому что трупный яд вас сожрёт.


Ну по поводу этих гигантов Вы погорячились, даже сами великие США уделяли в свое время им немало внимания, по меньшей мере Кубе.
По поводу экономики России оно конечно так, но может Вы расскажете про экономику своей страны (я имею в виду США), о внешнем долге? И еще о том, за чей счет вообще банкет у Вас такой с раздольем (только не пишите пожалуйста сатиру и юмор типа "да неужели за русский?" и т.д.)

Слушайте, Вы так излагаете занимательно про трупный яд, всякие отверстия... Вы не у Петросяна на переезд в Штаты заработали? Или это ворье и тираны не смогли у Вас все украсть и затиранить Вас, и Вы с боем вырвались?

Как Вы плавно ушли от других стран. Вы Ирак уже освободили от врага? Там уже демократия?

Хорошо любить родину издалека, правда? Вкусно есть, сладко пить, постреливать в свое удовольствие, выкидывая на историческую родину обзорчики глубокомысленные для борцов-освободителей от совкового ужаса, параллельно призывая пойти и сдохнуть, только чтобы "победить, победить, иди воюй, убей русского врага, они враги, мы победим".
Больше я отвечать Вам не намерен, противно. Так что Вы можете без зазрения совести ответить, обличить, обвинить, повесить клеймо - с Вами диалог вести не хочется, как в говно вступил, такое, с великодержавным душком.

Сообщение отредактировал dimau: 14 July 2014 - 17:55

  • White это нравится

#17855 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 17:59

dimau; слабак
  • Зундер это нравится

#17856 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 18:02

dimau; слабак

Ваши советы, рекомендации?

#17857 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 18:07

Вы тоже невнимательно читали моё сообщение:как выложат видео-так сразу.Или если вы сейчас увидите подобное видео-то все полный провал?
Потребуйте подобные видео с тов.Микрика с его утверждений про ввод и атаки рос.войск.Ловить на слове(требуя железных доказательств) в условиях информ.войны-детский сад.
Лучше скажите что вы и не только вы думаете про реституцию в Украине?Я не про спич Жириновского,если что,многие потомки польских панов(и в Крыму тоже) интересуются когда же...

Как можно верить на слово человеку пойманному на вранье?

#17858 ВНЕ САЙТА   Sirena

Sirena

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2012
  • 53 сообщений
  • Авто: Outlander
  • Имя:Ira
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 14 July 2014 - 18:07

Точно - слабак)))) Очередной " бронетемкин поносец "

#17859 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 14 July 2014 - 18:13

dimau; слабак

Извините,что встреваю,но тов.Хамерманн на з/п,его не переубедишь,пусть лелеет свое эго,хотя если он в это и в правду верит-пусть зайдет в тематические разделы форума "ГА",там и его "вылечат".причем быстро за один день,если что маякните на будущую дискуссию(на любимую из тем тов.Хамерманна). :225:

Как можно верить на слово человеку пойманному на вранье?

:293: Никак нельзя- не верьте.Но ваше мнение про будущую реституцию в стране-интересно!

#17860 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 18:14

Извините,что встреваю,но тов.Хамерманн на з/п


Ты такая няша прямо как ваш прокурор :330:




Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN