Майдан - Страница 892 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17821 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 12:11

А вот когда вы уже начнете помогать Украине, или вы можете только на форуме балаболить....уж сделайте что нибудь для своей страны полезное...

Вы телепат?
И полезность, она не мнением КАПРИЗА на форуме определяется.

Сообщение отредактировал dimau: 14 July 2014 - 12:13


#17822 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 14 July 2014 - 12:22

Hummerman, думаю может пролить свет.

Судя по выступлениям Болотова и компашки, логика сепаров проста как угол дома, или требования сумасшедшего типа - я хочу, чтобы меня услышали! А потому что меня не слышат, я беру автомат с ПЗРК, отжимаю машины, сбиваю самолёты с вертолётами и стреляю в этих укров, которых я ненавижу! А когда меня услышат, я ещё раз скажу, что я ненавижу укров.

Далее, судя по выступлениям российских граждан типа Гиркина и компашки, логика тоже проста, типа - мы самые, самые, самые! Да мы их одной левой, но нам мешают укроармейцы и натовские наёмники в танках. Пусть Россия их уберёт и вот тогда мы покажем всему миру нашу силу.

К чему это я? Да к тому, что ВСУ - это феномен! Ни одна партизанская сила в мире не показывала ещё таких результатов, за такое короткое время. А назвал я ВСУ партизанской силой, потому что ещё 3-и месяца назад - это была не армия, это были настоящие партизаны - голые, босые, голодные и злые на свою участь. И я уверен, что нет никаких спутников с натовскими танкистами на Донбассе, а есть Украинские Вооруженные Силы, которые стали грозной силой, давящей сепаров и освобождающей от врага города Украины. И это не смотря на всё ещё процветающую коррупцию, недостачу в вооружении, боеприпасах, средствах персональной защиты и многого другого необходимого для войны снаряжения.

А то, что Россия концентрирует свои инженерные силы и ПВО на границе, показывает, что тактика гибридной войны не сработала и нужно укреплять уже свои границы. Потому что они боятся, что неконтролируемые добровольческие батальоны и украинские ВВС преследуя врага, смогут попросту пересечь границу России. И если вы считаете, что российская армия сильна, то так как она проигрывает сейчас украинской, показывает, что это всё мыльный пузырь, раздутый российской пропагандой.

У них не меньше коррупции и воровства, у них так же служат мальчишки-срочники. И никакой Путин, живущий в кремлёвском дворце и ездящий на мерсе лимузине, никогда не убедит русского парня из под Рязани, что нужно умирать за русскую землю в Луганске, где разговаривают на суржике, а не так как в его родной деревне. И всё, что остаётся Путину, это посылать свой спецназ, для помощи отступающим диверсантам Гиркина и наносить превентивные артудары по украинской территории.

Но если он всё же решится на вторжение, то участь его армии незавидная. Потому что народ, получивший свободу ценой собственной крови, будет эту свободу защищать. И разница между россиянами и украинцами в одном. Россияне ещё рабы, а украинцы уже свободные люди. А свободного человека снова загнать в ярмо раба, можно только такой силой, которой у Путина нет и не будет!

Слава Україні!

#17823 ВНЕ САЙТА   КАПРИЗ

КАПРИЗ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2010
  • 80 сообщений
  • Авто: троллейбус
  • Имя:Витя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 12:32

Вы телепат?
И полезность, она не мнением КАПРИЗА на форуме определяется.

Полезность определяется не моим мнением а количеством вашего говносрача сдесь напечатанного...прекращайте писать фонд...
  • lexa, Ленчик и БармалеЙ это нравится

#17824 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 12:37

Почитайте, кому интересно, тут без фанатизма,достаточно взвешено.
http://112.ua/mnenie...enie-87656.html

ВСУ - это феномен! Ни одна партизанская сила в мире не показывала ещё таких результатов, за такое короткое время.

есть Украинские Вооруженные Силы, которые стали грозной силой, давящей сепаров и освобождающей от врага города Украины.

они боятся, что неконтролируемые добровольческие батальоны и украинские ВВС преследуя врага, смогут попросту пересечь границу России.

народ, получивший свободу ценой собственной крови, будет эту свободу защищать. И разница между россиянами и украинцами в одном.
Россияне ещё рабы, а украинцы уже свободные люди.


Мрак.
  • dimamigo это нравится

#17825 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 12:39

Поточу что только щирый украинец верит, что американцы, немцы или французы официально сюда дохнуть приедут за демократическую Украину. А вот простой, пересічний украинец может догадаться, что они-то конечно приедут, если нужно будет, но не тогда, когда на Украине ДемократияВОпасности или потому что ПутинХ*й, и потому и тогда, когда это будет нужно их правительству.


Не ну я понимаю что в стране жопа и денег нет. Я также понимаю, что по поводу того, что происходило зимой и весной есть много вопросов. Вот что нужно было делать зимой и что нужно делать сейчас? Кричать, что все пропало и поливать помоями любую инициативу очень просто.
  • chigyk это нравится

#17826 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 12:48

Владимир. а что вы думаете о: -

Информация радует,но вот источник сомнительный (по сообщениям пользователей интернета)интерестно фейк или нет?
http://onpress.info/...sputnikam004027



#17827 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 14 July 2014 - 12:48

Хаммермену - у Вас такие же пропагандистские посты, только направление диаметральное, и смыл не "от России к Западу", а "нужно ж воевать, нужно восстать против тирании Путина", против "оставьте нас в покое" с той стороны. Хотите повоевать - езжайте на Восток.


Ну конечно! Прямо в яблочко. А вы хотели, чтобы я был как вы? Т.е. на стороне Путина, когда он залез в Крым и на Донбасс. И каждый день посылает технику, солдат и командиров, убивать украинцев. То, что вы меня посылаете воевать на Восток, то скажу вам, что я рядом с Востоком воевал. И довольно успешно. Только это был Ближний Восток. А Украина не имеет такого названия. А есть украинские области - Донецкая и Луганская. А не "Восток" с "Югом". Это ваши единомышленники в Кремле придумали такие названия, в противовес остальной Украине. И когда придёт моё время, я приеду и возьму в руки оружие, и стану боевой единицей, а не тыловой как сейчас. Но в отличии от вас, я не являюсь гражданином Украины, но я её люблю и делаю всё, что могу, чтобы враг потерпел поражение. А вы, в отличии от меня, скорее всего имея паспорт с трезубцем на обложке - её враг. И делаете всё, чтобы Украина проиграла. Хоть вы это и прикрываете антинатовской демагогией Кремля, скидывая прокремлёвские ссылки, параллельно копируя предателей из Крыма.

Но вы этого не дождётесь! Потому что таких как я на много больше, а таких как вы - единицы. Слава Україні!

#17828 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 12:54

Не ну я понимаю что в стране жопа и денег нет. Я также понимаю, что по поводу того, что происходило зимой и весной есть много вопросов. Вот что нужно было делать зимой и что нужно делать сейчас? Кричать, что все пропало и поливать помоями любую инициативу очень просто.

В принципе Вы совершенно правы.
Вы спрашиваете, что нужно было делать зимой - и тут мы диаметрально расходимся во мнениях. Вы считаете так как Вы считаете, я считаю, что зимой одни олигархи сменили силой других, а народ выступил инструментом (я не говорю, что причин и поводов у людей не было - их было выше крыши), причем не с пользой для себя.
По поводу, что нужно было или не нужно было делать - спросите Хаммермена, что там у них будет, если возле Белого Дома начнут строить баррикады и бросать в копов зажигалки. А я думаю, что яныку кровь там точно не нужна была, в том виде, в котором оно все произошло.
А инициатив нет, сейчас на волне вздутого псевдопатриотизма развязывается вооруженный конфликт.
И сейчас нужно подумать, выгодно ли Украине сравнивание с землей промышленного региона (простите, я забыл - там одни нахлебники), уничтожение оставшегося промышленного потенциала (хотя да, торговля соками - это мощно), дальнейший раскол Украины по принципу Восток-Запад, наличие таких руководителей (хотя чего там, люди типа Коломойского сменяют людей типа Ахметова - прогресс налицо), которые как личинки предыдущих, только фамилии разные.
И когда какой-нибудь Ляшко ездит по стране и в своей манере "выступает" - мне неловко за тех, кто за него голосовал.
  • dimamigo это нравится

#17829 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 14 July 2014 - 12:56

Владимир. а что вы думаете о: -

В силу определённых обстоятельств, думаю, что это не совсем так. Есть другие методы передачи координат и информации. Похоже на то, что как раз и используют альтернативные методы. Они тоже достаточно эффективны, но снижают вероятность утечки информации противнику. Всё же не стоит забывать, что украинский генштаб может иметь предателей. А некоторые косвенные данные позволяют об этом говорить.
  • BOX4x4 это нравится

#17830 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 14 July 2014 - 13:07

По поводу, что нужно было или не нужно было делать - спросите Хаммермена, что там у них будет, если возле Белого Дома начнут строить баррикады и бросать в копов зажигалки.

Если президент США начнётся себя вести как янык, то не будет никаких баррикад и зажигалок у Белого Дома. Белого Дома просто не будет. Свободные люди имеют оружие не для того, чтобы с домушниками расправляться, с воришками и бейсбольной битой можно справиться. А для того, чтобы власть не творила беспредел в стране. И когда Обама на секунду заикнулся о смене закона в Конституции, то народ так стал вооружаться, что не было бы не только Белого Дома, но и столицы вообще. Так что ваши кремлёвские бредни рассказывайте другим.
  • BOX4x4 и chigyk это нравится

#17831 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 14 July 2014 - 13:16

Экскурс в историю:



#17832 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 14 July 2014 - 13:25

а так?

Путина хрен предугадаешь. Но..., дело в том пока 3ю волну санкций не введут он будет стоять. Угрожать, засылать боевиков, технику, делать терракты, втом чисде на территории России, но будет стоять.
Полномаштабная война для Росси утопия, они давно бы включились, если бы им это было нужно. Ради чего вводить войска ради гостки придуров, погрязнуть войне. Они полноценно даже в Чечне не смогли вытянуть, просто купили. Так Чечню на карте с лупой нужно рассматривать, 2 млрд дол в год ерунда. Представь сколько нужно будет тратить на Украину.
Я тоже склоняюсь, что Россию пытаются втянуть в режим полноценной войны с Украиной. Когда, как Россия, хочет просто "тролить" эти территории в обмен на признание Европой Крыма, а может и ЛНР, и ДНР. Они успешно продвигают свою политику невмешательства и миротворческой миссии, обрати внимание уже Европа нас потихоньку сливает, еще чуть и будет признан Крым. Европа вначале поддерживала ,затем дистанциировалась, а теперь с Путиным в один голос заявляют о преостановке огня, ассоциация должна быть согласованна с Россией. Америкосы дальше пайков и бронежелетов, тоже не сильно помогают, под этим есть какой-то политический смысл нам не понятный, думаю всеже хотят, что бы Путин почуствовал некую безнаказаность и начал полномаштабную войну, тем ослабить Россию.

Плохо другое, кто-то видит изменения в налоговом кодексе, реструктуризацию, реприватизацию предприятий, .... Ничего не делается, все увлеченно наблюдают за движем в Крыму и на Востоке, а реально ничего не меняется.
  • gorrets, крымчанин и Новый это нравится

#17833 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 13:28

Ну конечно! Прямо в яблочко. А вы хотели, чтобы я был как вы? Т.е. на стороне Путина, когда он залез в Крым и на Донбасс. И каждый день посылает технику, солдат и командиров, убивать украинцев. То, что вы меня посылаете воевать на Восток, то скажу вам, что я рядом с Востоком воевал. И довольно успешно. Только это был Ближний Восток. А Украина не имеет такого названия. А есть украинские области - Донецкая и Луганская. А не "Восток" с "Югом". Это ваши единомышленники в Кремле придумали такие названия, в противовес остальной Украине. И когда придёт моё время, я приеду и возьму в руки оружие, и стану боевой единицей, а не тыловой как сейчас. Но в отличии от вас, я не являюсь гражданином Украины, но я её люблю и делаю всё, что могу, чтобы враг потерпел поражение. А вы, в отличии от меня, скорее всего имея паспорт с трезубцем на обложке - её враг. И делаете всё, чтобы Украина проиграла. Хоть вы это и прикрываете антинатовской демагогией Кремля, скидывая прокремлёвские ссылки, параллельно копируя предателей из Крыма.

Но вы этого не дождётесь! Потому что таких как я на много больше, а таких как вы - единицы. Слава Україні!

Что Вы говорите? Это я придумал "Восток" и "Юг"???
И про про кремлевские ссылки - я дал только одну ссылку наверное за все время участия в этой теме, не занимайтесь демагогией.
И по поводу всей этой ерунды "враг... паспорт с трезубцем... прокремлевская пропаганда" - Хаммермен, если бы в этот пропагандистский мусор верил только я - не было бы войны в стране.
На Иракских форумах Вы народ против Хуссейна не призывали? А то ж демократия в опасности, ОМП и т.д. Параллельно против тирана Асада сирийцев не агитируете, а, Вы украинец, у Вас другое направление.

Если президент США начнётся себя вести как янык, то не будет никаких баррикад и зажигалок у Белого Дома. Белого Дома просто не будет. Свободные люди имеют оружие не для того, чтобы с домушниками расправляться, с воришками и бейсбольной битой можно справиться. А для того, чтобы власть не творила беспредел в стране. И когда Обама на секунду заикнулся о смене закона в Конституции, то народ так стал вооружаться, что не было бы не только Белого Дома, но и столицы вообще. Так что ваши кремлёвские бредни рассказывайте другим.

Президенту США не дадут себя так вести те, кому беспредел в стране не нужен, тут Вы правы.

Путина хрен предугадаешь. Но..., дело в том пока 3ю волну санкций не введут он будет стоять. Угрожать, засылать боевиков, технику, делать терракты, втом чисде на территории России, но будет стоять.
Полномаштабная война для Росси утопия, они давно бы включились, если бы им это было нужно. Ради чего вводить войска ради гостки придуров, погрязнуть войне. Они полноценно даже в Чечне не смогли вытянуть, просто купили. Так Чечню на карте с лупой нужно рассматривать, 2 млрд дол в год ерунда. Представь сколько нужно будет тратить на Украину.
Я тоже склоняюсь, что Россию пытаются втянуть в режим полноценной войны с Украиной. Когда, как Россия, хочет просто "тролить" эти территории в обмен на признание Европой Крыма, а может и ЛНР, и ДНР. Они успешно продвигают свою политику невмешательства и миротворческой миссии, обрати внимание уже Европа нас потихоньку сливает, еще чуть и будет признан Крым. Европа вначале поддерживала ,затем дистанциировалась, а теперь с Путиным в один голос заявляют о преостановке огня, ассоциация должна быть согласованна с Россией. Америкосы дальше пайков и бронежелетов, тоже не сильно помогают, под этим есть какой-то политический смысл нам не понятный, думаю всеже хотят, что бы Путин почуствовал некую безнаказаность и начал полномаштабную войну, тем ослабить Россию.

Плохо другое, кто-то видит изменения в налоговом кодексе, реструктуризацию, реприватизацию предприятий, .... Ничего не делается, все увлеченно наблюдают за движем в Крыму и на Востоке, а реально ничего не меняется.

Елки-палки, а я не не о том писал? Или надо было Пу ругать активнее?

Сообщение отредактировал Predator: 14 July 2014 - 14:32

  • dimamigo это нравится

#17834 ВНЕ САЙТА   Поджарый

Поджарый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2011
  • 658 сообщений
  • Авто: белыйБегемот
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 July 2014 - 13:36

Что за фишка такая у этого поца: в окопах не замечен, но всегда в камуфляже.Ладно, что Стечкин на пузе с каждым разом в размерах увеличевается. Накой ему комок в городе?И тельник нацепил зачем-то.

+каждый раз комок нового типа...
вот наверно в парадном... на свадьбе "мотороллы"...
охренеть! еще и женщин наших так сказать отжимают...

Прикрепленные файлы


  • КАПРИЗ это нравится

#17835 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 13:47

+каждый раз комок нового типа...
вот наверно в парадном... на свадьбе "мотороллы"...
охренеть! еще и женщин наших так сказать отжимают...


Здесь еще немного про мотороллу http://www.kasparov....d=53C0D7C25A7D0

#17836 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2014 - 13:57

Без комментариев, комментарии "мирных жителей" в видео говорят сами за себя...


#17837 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 14 July 2014 - 13:57

Что Вы говорите? Это я придумал "Восток" и "Юг"???
И про про кремлевские ссылки - я дал только одну ссылку наверное за все время участия в этой теме, не занимайтесь демагогией.
И по поводу всей этой ерунды "враг... паспорт с трезубцем... прокремлевская пропаганда" - Хаммермен, если бы в этот пропагандистский мусор верил только я - не было бы войны в стране.
На Иракских форумах Вы народ против Хуссейна не призывали? А то ж демократия в опасности, ОМП и т.д. Параллельно против тирана Асада сирийцев не агитируете, а, Вы украинец, у Вас другое направление.

Вы, что в Сирии или там в Ираке живёте? Россия Крым захватила, в Луганской и Донецкой областях идут бои, а он про Сирию с Ираком вспоминает и про форумы с Саддамом. Вы бы ещё про Анголу с Сомали написали бы. Патриот вы наш. Если уж ведёте кремлёвскую пропаганду, то делайте её правильно, а так вас воспринимают как обычного ватника, типа крымчанина и позднего Кречета. Начните уже поднимать свой уровень. Ваши первые посты были более интеллектуальными, а сейчас они опустились до анальных, простите за это сравнение.
  • BOX4x4 и chigyk это нравится

#17838 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 14:09

Вы, что в Сирии или там в Ираке живёте? Россия Крым захватила, в Луганской и Донецкой областях идут бои, а он про Сирию с Ираком вспоминает и про форумы с Саддамом. Вы бы ещё про Анголу с Сомали написали бы. Патриот вы наш. Если уж ведёте кремлёвскую пропаганду, то делайте её правильно, а так вас воспринимают как обычного ватника, типа крымчанина и позднего Кречета. Начните уже поднимать свой уровень. Ваши первые посты были более интеллектуальными, а сейчас они опустились до анальных, простите за это сравнение.

Как лично Вы или кто-то другой воспринимается мои посты мне без разницы. Где я живу - какое это имеет значение? Или если я живу на Украине, мне запрещается задавать вопросы о других странах? конечно оно удобнее так отвечать "а ты где... а ты откуда... а тебе что до того" - только сути это не меняет, и уж Вы-то это , ну то такое. По поводу "кремлевской пропаганды" - еще гражданин Геббельс пользовался такими приемами, и Марк Твен об этом говорил, по поводу "если сто раз человеку сказать что он свинья..." - но Вы не Марк Твен, и до Геббельса в плане пропаганды Вам далековато, хотя у кого-то в голове и закрепится цепочка "против войны/против нынешней власти - значит враг, ругать кусать, нападать" :330:
По поводу анальности постов - это Ваше мнение, извините, мне оно безразлично, Вам мое мнение о Ваших постах было бы еще более безразлично :175:
Да в в целом тема превратилась в пропагандистскую политическую свалку с шапкозакидательным настроением, густо замешанном на ненависти. Это очень конструктивно.
Кстати, Вы обратили внимание, что когда против Штатов стали играть не по их правилам, их стали подвигать с занятых позиций?

Сообщение отредактировал dimau: 14 July 2014 - 14:10

  • White, Ohotoved и dimamigo это нравится

#17839 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2014 - 14:10

Ребята вы просто прокачиваете очередного ватного бота.
  • Odissey и chigyk это нравится

#17840 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 14 July 2014 - 14:13

Ребята вы просто прокачиваете очередного ватного бота.

Действительно. Кто не скачет - тот москаль.
  • dimamigo это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN