Майдан - Страница 877 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17521 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 July 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияSergkad (14 апреля 2014 - 06:01) писал:


Покропим асфальт "красненьким"... Не поминайте лихом,родненькие,всегда правые Высокомерные,Чванливые и Непогрешимые Джипперы!!! Сейчас мы и посмотрим,чего стоит ваша "аРМИЯ"...................................... Ну шо, шановный, шо скажите за нашу Армию?! :283:
  • Важняк это нравится

#17522 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 July 2014 - 23:32

Приятно видеть что машина которую мы готовили за ночь перед отправкой в зону все еще целая. И даже резина которую кто- то из ОРМа оставил у меня на сто, пошла по назначению, на моих железных дисках. Общался с этими ребятами - душевные хлопцы. У каждого своя история, семья, дети, бизнесы.
Напоминаю что все еще нужна ат/МТ резина. Контакты для отправки в личке.

#17523 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 10 July 2014 - 08:51

Пы.Сы. При всем уважении, но квалификация Ваша упала ниже плинтуса. Попробуйте "своими словами", как говорила когда-то моя учительница. Раньше у Вас это получалось :148:


Уровень постов всегда отличается по подкованности и тупости.
Тут разные факторы присутствуют, понятное дело что один грамотный человек не будет все время на смене сидеть, и заступают пионеры явно туповатые, что отчетливо видно по постам.
Также, трудно себе представить нормального человека на такой работе. Ну блин, приходится все время лить явное дерьмо, и игнорить постоянные посылания куда подальше.... мало кто выдержит. Наверно, более менее нормальные уходят и набирают тупаков, собственно это явно прослеживается.
Я тут вижу даже не квалифицированное руководство, а ведь руководство обязано контролировать работу, а работа явно не клеится. При нормальном подходе, можно было б красиво похоронить "кречета", ну типа обиделся и гордо ушел. А параллельно наплодить новых троллей для более грамотных бесед...
Но видать дело плохо, раз в целом уровень упал, что нас не может не радовать

пы-сы: в моих оскорблениях, по типу "тупаки" - перехода на личности нет, так как личности тут нет.

#17524 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 10 July 2014 - 09:03

мдяя... в ветке остались только "романтики" ...

Сереге Кадяеву икается небось ))) сначала забанили , теперь цитируете и заново обсуждаете его цитаты ))) просто умиляет наблюдать за вами.
  • gorrets, White, Remo и еще 1 это нравится

#17525 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 10 July 2014 - 09:33

мдяя... в ветке остались только "романтики" ...

Сереге Кадяеву икается небось ))) сначала забанили , теперь цитируете и заново обсуждаете его цитаты ))) просто умиляет наблюдать за вами.


Романтиком быть не так то и плохо.
Если не сложно, отпишись по обстановке в Донецке. Какое настроение у тебя и у твоего окружения? Все таки на стороне ДНР либо за Украину?

#17526 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 10 July 2014 - 10:43

Все таки на стороне ДНР либо за Украину?

Та, информативность сообщений равно нулю. У меня у сотрудников там родители живут, все зависит от субъективной точки зрения. И точка. Сами не знают что происходит. Был референдум думаю ему можно верить, врядли кто-то точку зрения сменил. Отсюда делай выводы кто за террористов кто за Украину. Жалко обычных людей которым запудрели какойто хренью мозг и они взяли оружие, а как я понимаю по доброй воле оружие никто не сдаст, как наркотик. Будут до упора гибнуть что бы войти в историю, а история обних ноги вытрет, даже российская. Вон Гиркин войдет в историю как убийца, вор и мошейник.

#17527 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 10 July 2014 - 11:31

*
Популярное сообщение!

Романтиком быть не так то и плохо.
Если не сложно, отпишись по обстановке в Донецке. Какое настроение у тебя и у твоего окружения? Все таки на стороне ДНР либо за Украину?



а что писать, банки стоят, бизнес ваще лежит, полный город вооруженных до зубов людей гоняющих на машинах без номеров, ментов и гаи нет совсем, суды и прокуратура не работают, многие выехали, я на стоянке один в ряду остался )))вода только утром и вечером, все на измене ЛЮТОЙ, ждут войны, каждый хлопок или стук настораживает, с наступлением темноты город вымирает, куча пропавших людей, слухов об отжиме майна, подвалах сбу и т.д. Малой гуляет только возле подъезда (дети ваще уже с ума сходят от необходимости дома сидеть, бегают в гости друг к другу с отзвоном зашел, ушел, пришел, все норм. все тихо) блок посты все еще строят, экскаваторами роют окопы, передвижение по городу сократились до минимума, только если очень надо, пересел на 2106 от греха, руки качаю ))) поваренной соли нет почти нигде, морской зато навалом) че еще, народ ждет жопы, запасаются харчами, обсуждают куда прятаться если начнут бомбить, свалил бы давно но 2 работы и 14 сотрудников не дают расслабиться, все еще пытаюсь их прокормить, но думаю этот месяц будет крайний, исчерпался до нуля. Закрыто думаю уже 80-90% предприятий. те что еще дышат сокращают народ и рабочий день, народ оставшийся в городе дико злой, некоторые готовы воевать до конца. как оказалось куча людей которых я знал реально воюют. Я держу нейтралитет и буду держать пока будет возможность, как мне говорят это пока мина тебе в окно не залетит но х.з. пока так, пока есть работа ... как у нас тут говорят дальше чем на сутки загадывать глупо. многие начали возвращаться и уже снова пакуют чемоданы, и мои жили месяц у родственников, вернулись, теперь вот думаю куда бы их еще сплавить, призадумались вчера об эмиграции, но продать здесь чтото нереально.

только что позвонили сказали валить из города на вых. готовится штурм. хотя к такого рода вбросам здесь давно привыкли, каждую среду- четверг одно и тоже...

так и живем ...

смотрим телек, читаем инет - мол сами вы виноваты теперь, так вам и надо, шоб вы сдохли быдлогопники, теперь за наши бабки будут вам разруху чинить... и т.д.... и вот, недавно сидим и думаем как нам дальше жить в одной стране с такими вот мудаками... Как я теперь приеду в Киев в котором прожил 6 лет, и какоето мурло чето мне будет рассказывать про святой майдан имени сотни? я ж не сдержусь, одного двоих точно если че с собой заберу... да и желания нет в это говно встрявать семью жалко, и ехать на ту сторону както совсем неохота, главное не пересечься с такими убогими гдето в турции или ебибте, упекут жиш в турму)))

как мы дальше будем жить вместе я пока не предстваляю... ладно я, но куча народу у которых родственники, мужья, дяди и т.д. погибли на войне, им уже ничего доказать невозможно, для них киев - враг.... их можно понять.

о прорвало меня.
можете поливать ))) мне пох. уже давно.
у меня уже 888 уровень )))

#17528 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 July 2014 - 12:10

Зато сейчас все лучше и лучше. Цены растут, тарифы растут, лекарства это вообще мрак, зимой с отоплением будет херово (правда, куда уж херовей, у меня бабушка в Днепре - зимой 12 градусов в квартире). Не знаю как здесь, в том же Днепре идет страшнейший отжим бизнеса, при золотом батоне такого и близко не было, коррупция и бюрократизм выросли капитально, класс. Демократия-с. Дальше - лучше. Ждем еще покращень.
  • Predator, White, ROMlg и еще 1 это нравится

#17529 ВНЕ САЙТА   wiggaz

wiggaz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2011
  • 100 сообщений
  • Авто: Педжеро-2
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 10 July 2014 - 12:30

Не знаю где ваша бабушка живет но в моем Днепре и в квартире все впорядке,про отжимы первый раз слышу,Разве только что говорили что вернут бизнес и майно которые забрали при януковиче
  • morowec, КАПРИЗ и voler это нравится

#17530 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 July 2014 - 12:40

В Вашем Днепре она живет на Рабочей. Сам там прожил лет 25.
То что забрали при яныке? А при нем забирали то, что забрали при Ющенко, а до того - при Кучме. Когда остановка?
По поводу отжатий бизнеса - значит много ленивых, не хотящих работать людей просто врут или фантазируют.
И кстати, забирают не ларьки с гандонами, и их хозяевам не до писанины в интернете.
А по всему остальному - у Вас в Днепре все хорошо?

Сообщение отредактировал dimau: 10 July 2014 - 12:44


#17531 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 10 July 2014 - 12:44

и какоето мурло чето мне будет рассказывать про святой майдан имени сотни?

Никто тебе не будет ничего рассказывать, это главная ошибка, к вам только сочувствие... майдан тоже не весь Киев поддерживал.
  • Зундер это нравится

#17532 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 10 July 2014 - 12:57

///
так и живем ...
///
как мы дальше будем жить вместе я пока не предстваляю... ладно я, но куча народу у которых родственники, мужья, дяди и т.д. погибли на войне, им уже ничего доказать невозможно, для них киев - враг.... их можно понять.
///


спасибо за правду.
печально читать и не возможно осознать такое состояние...
не могу понять, почему для вас Киев враг? но это не вопрос... тут уже много по этому поводу писали... да крепко разошлись..
с другой стороны, знаю много людей с Донецка и Луганска с совершенно противоположной точкой зрения, так что думаю вопрос лишь в сознании людей, что ж - каждому свое.

Никто тебе не будет ничего рассказывать, это главная ошибка, к вам только сочувствие... майдан тоже не весь Киев поддерживал.


тоже хотел это отметить, но понимаю что бессмысленно это...
блин капец как жаль!!!!
быть против майдана и быть за войну это совершенно разные вещи, но почему то не понятно многим.
  • nautilus, ulan, КАПРИЗ и еще 1 это нравится

#17533 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 10 July 2014 - 13:00

.... не могу промолчать - для тех кому ещё что-то не понятно, есть размышления и не понимания, моя личная просьба, найти телефоны лично знакомых вам Луганчан и позвонить им, крайне важно тем людям, которые на сегодня ещё там находятся. Желательно поговорить в течении минимум 5 минут на любую тему.
  • NiO, jsalex и Madagascar это нравится

#17534 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2014 - 13:03

а что писать, банки стоят, бизнес ваще лежит, полный город вооруженных до зубов людей гоняющих на машинах без номеров, ментов и гаи нет совсем, суды и прокуратура не работают, многие выехали, я на стоянке один в ряду остался )))вода только утром и вечером, все на измене ЛЮТОЙ, ждут войны, каждый хлопок или стук настораживает, с наступлением темноты город вымирает, куча пропавших людей, слухов об отжиме майна, подвалах сбу и т.д. Малой гуляет только возле подъезда (дети ваще уже с ума сходят от необходимости дома сидеть, бегают в гости друг к другу с отзвоном зашел, ушел, пришел, все норм. все тихо) блок посты все еще строят, экскаваторами роют окопы, передвижение по городу сократились до минимума, только если очень надо, пересел на 2106 от греха, руки качаю ))) поваренной соли нет почти нигде, морской зато навалом) че еще, народ ждет жопы, запасаются харчами, обсуждают куда прятаться если начнут бомбить, свалил бы давно но 2 работы и 14 сотрудников не дают расслабиться, все еще пытаюсь их прокормить, но думаю этот Закрыто думаю уже 80-90% предприятий. те что еще дышат сокращают народ и рабочий день,месяц будет крайний, исчерпался до нуля. народ оставшийся в городе дико злой, некоторые готовы воевать до конца. как оказалось куча людей которых я знал реально воюют. Я держу нейтралитет и буду держать пока будет возможность, как мне говорят это пока мина тебе в окно не залетит но х.з. пока так, пока есть работа ... как у нас тут говорят дальше чем на сутки загадывать глупо. многие начали возвращаться и уже снова пакуют чемоданы, и мои жили месяц у родственников, вернулись, теперь вот думаю куда бы их еще сплавить, призадумались вчера об эмиграции, но продать здесь чтото нереально.

только что позвонили сказали валить из города на вых. готовится штурм. хотя к такого рода вбросам здесь давно привыкли, каждую среду- четверг одно и тоже...

так и живем ...

смотрим телек, читаем инет - мол сами вы виноваты теперь, так вам и надо, шоб вы сдохли быдлогопники, теперь за наши бабки будут вам разруху чинить... и т.д.... и вот, недавно сидим и думаем как нам дальше жить в одной стране с такими вот мудаками... как я теперь приеду в Киев в котором прожил 6 лет, и какоето мурло чето мне будет рассказывать про святой майдан имени сотни? я ж не сдержусь, одного двоих точно если че с собой заберу... да и желания нет в это говно встрявать семью жалко, и ехать на ту сторону както совсем неохота, главное не пересечься с такими убогими гдето в турции или ебибте, упекут жиш в турму)))

как мы дальше будем жить вместе я пока не предстваляю... ладно я, но куча народу у которых родственники, мужья, дяди и т.д. погибли на войне, им уже ничего доказать невозможно, для них киев - враг.... их можно понять.

о прорвало меня.
можете поливать ))) мне пох. уже давно.
у меня уже 888 уровень )))


Кратко я так понял: Жить в ДНР очень стремно, опасно и хреново. Да и бизнес невозможно вести. НО нормальные люди воюют с убогими Украми за все эти прелести. Да, еще: "Я могу за упоминание про майдан и в морду дать, так на всякий случай, да и Киевлян оптом мудаками обозвать". ((((((((((

П.С. Хорошо, что неделю назад общался с хорошим знакомым, прямо из Донецка. Не все там такие, не все. И это радует.
  • limon и КАПРИЗ это нравится

#17535 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 10 July 2014 - 13:19

Не, ну а как по другому? 10 Лет в Киеве у власти были Донецкие, теперь опять Днепропетровские к власти рвутся. В итоге майдан переехал по адресату, что в принципе правильно на мой взгляд. Вы бы между собой разобрались вначале, причем тут Киевляне или Львовяне или Одеситы?

#17536 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2014 - 13:31

Как нам вливают говно в голову:
"На этой неделе мы приняли участие в нескольких важных голосованиях..."
http://nstarikov.ru/blog/42819
Проверил, действительно - сайт завалили, а результаты голосования искажены:
http://www.business.ua/
А наивные "ватники" примут за чистую монету.

#17537 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 10 July 2014 - 13:51

Кратко я так понял: Жить в ДНР очень стремно, опасно и хреново. Да и бизнес невозможно вести. НО нормальные люди воюют с убогими Украми за все эти прелести. Да, еще: "Я могу за упоминание про майдан и в морду дать, так на всякий случай, да и Киевлян оптом мудаками обозвать". ((((((((((

П.С. Хорошо, что неделю назад общался с хорошим знакомым, прямо из Донецка. Не все там такие, не все. И это радует.


ну вот... я ж говорил )))
написал как чувствую и как вижу, каждый понимает так как ему удобно... про Киевлян это вы зря... или по себе меряете?

Сообщение отредактировал torbadiesel: 10 July 2014 - 13:52


#17538 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 10 July 2014 - 14:14

а что писать, банки стоят, бизнес ваще лежит, полный город вооруженных до зубов людей гоняющих на машинах без номеров, ментов и гаи нет совсем, суды и прокуратура не работают, многие выехали, я на стоянке один в ряду остался )))вода только утром и вечером, все на измене ЛЮТОЙ, ждут войны, каждый хлопок или стук настораживает, с наступлением темноты город вымирает, куча пропавших людей, слухов об отжиме майна, подвалах сбу и т.д. Малой гуляет только возле подъезда (дети ваще уже с ума сходят от необходимости дома сидеть, бегают в гости друг к другу с отзвоном зашел, ушел, пришел, все норм. все тихо) блок посты все еще строят, экскаваторами роют окопы, передвижение по городу сократились до минимума, только если очень надо, пересел на 2106 от греха, руки качаю ))) поваренной соли нет почти нигде, морской зато навалом) че еще, народ ждет жопы, запасаются харчами, обсуждают куда прятаться если начнут бомбить, свалил бы давно но 2 работы и 14 сотрудников не дают расслабиться, все еще пытаюсь их прокормить, но думаю этот месяц будет крайний, исчерпался до нуля. Закрыто думаю уже 80-90% предприятий. те что еще дышат сокращают народ и рабочий день, народ оставшийся в городе дико злой, некоторые готовы воевать до конца. как оказалось куча людей которых я знал реально воюют. Я держу нейтралитет и буду держать пока будет возможность, как мне говорят это пока мина тебе в окно не залетит но х.з. пока так, пока есть работа ... как у нас тут говорят дальше чем на сутки загадывать глупо. многие начали возвращаться и уже снова пакуют чемоданы, и мои жили месяц у родственников, вернулись, теперь вот думаю куда бы их еще сплавить, призадумались вчера об эмиграции, но продать здесь чтото нереально.

только что позвонили сказали валить из города на вых. готовится штурм. хотя к такого рода вбросам здесь давно привыкли, каждую среду- четверг одно и тоже...

так и живем ...

смотрим телек, читаем инет - мол сами вы виноваты теперь, так вам и надо, шоб вы сдохли быдлогопники, теперь за наши бабки будут вам разруху чинить... и т.д.... и вот, недавно сидим и думаем как нам дальше жить в одной стране с такими вот мудаками... Как я теперь приеду в Киев в котором прожил 6 лет, и какоето мурло чето мне будет рассказывать про святой майдан имени сотни? я ж не сдержусь, одного двоих точно если че с собой заберу... да и желания нет в это говно встрявать семью жалко, и ехать на ту сторону както совсем неохота, главное не пересечься с такими убогими гдето в турции или ебибте, упекут жиш в турму)))

как мы дальше будем жить вместе я пока не предстваляю... ладно я, но куча народу у которых родственники, мужья, дяди и т.д. погибли на войне, им уже ничего доказать невозможно, для них киев - враг.... их можно понять.

о прорвало меня.
можете поливать ))) мне пох. уже давно.
у меня уже 888 уровень )))

Насчет "так вам и надо и т.д."- перегиб, во всем остальном соглашусь. "Эти мудаки"(мы тоесть) действительно будем оплачивать все последствия этой собачьей свадьбы под названием ДНР. В том числе и жизнями наших ребят. А так да, Киев-враг, тут не поспоришь... Тоже не представляю, как Вы дальше будете жить в стране, большая часть которой(собственно, практически вся) населена врагами и мудаками.
  • sergei, Зундер и Важняк это нравится

#17539 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 July 2014 - 14:21

А Яценюк объявил о самой масштабной приватизации. Вот оно, сейчас по отбирают у кого надо, продадут кому надо, распродатут остальное, то, что даже предыдущим керивныкам не приходило в голову в частные руки отдать, и заживеееем...
Все для людей. Но не для всех.

Сообщение отредактировал dimau: 10 July 2014 - 14:22


#17540 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2014 - 14:46

А Яценюк объявил о самой масштабной приватизации. Вот оно, сейчас по отбирают у кого надо, продадут кому надо, распродатут остальное, то, что даже предыдущим керивныкам не приходило в голову в частные руки отдать, и заживеееем...
Все для людей. Но не для всех.



Дмитрий, так что Вы предлагаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (2)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN