Майдан - Страница 740 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14781 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 24 May 2014 - 23:16

ша.. тихо.. бойцы, время определицца. ВСЕ за мир или за себя. Утром на выборы за не достающего презика для решения всех вопросов по всей стране моей РІДНОЙ УКРАИНИ ! А может кому и не родненькой, то всеодно идите на дильницю и покажите свое мнение.

Мажет кому суржик не понравится, давайте мне в личку все непорибы.

Ну во первых я нему не имел никаких предубеждений,а тут такая подача типа(ты мне за Севастополь еще ответиш)Во вторых я не нуждаюсь в твоем доверии.Я тоже здесь не мальчик из подворотни.

Слава, не горячись. Прав всегда тот, кто спокоен в своих убеждениях. Я не сужу отношения форрумчан, я призываю к здравому осмыслению ситуювины.

Сообщение отредактировал lion: 24 May 2014 - 23:20


#14782 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 23:16

а что, бздишь? а как насчет в Донецк приехать?грозился же.А форумчанин предлагал тебе встретиться лично.
из за такого гамна молчание нарушил.

Скоро приеду:отдельная спецрота МВД"КИЕВ-2"

#14783 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 24 May 2014 - 23:25

Давай скажем так - ваша мантра решать все и за всех задолбала восток не меньше (знаю, ибо регулярно общаюсь с Донецком, Горловкой, Изюмом - у меня там мама, брат, друзья детства. Я сам вырос в Горловке).



Что восток вам еще должен??? :7: Изжога не замучает??? :303:



Вы еще Ленина с Хрущевым сюда приплетите, так легче будет оправдать все жертвы, что понесла Украина.

Задам вопрос предельно просто: до бардака майдане была в стране гражданская война, убивали людей сотнями, стояли чехи на наших КП?

Просто ДА или НЕТ?

Без соплей и размазывания г...на по стенам!

ДА или НЕТ?

И на закуску: чей был Крым до вашего б..ядского шабаша?

Ответили хотя бы себе?

Мира вам, свидомые и поклон земной от Восточных областей! :293:

Тут тебе уже внятно и без истерик ответили на твои вопросы, повторяться не буду. Но и у меня вопрос , где же ты ясновидящий был во время "б..ядского шабаша" . Надо было приехать и просвятить неразумных , а не сопли и г...но по стенкам размазывать. А чехам глубоко нас...ть на Запад, Восток и на Украину в целом. И кто их в " гости "пригласил тоже далеко не секрет.

Игорь, конечно Вы не мне писали, но хочу ответить. Вижел у Савика Шустера передачу с ее участием. Я увидел, что не слабая она. Толерантности у нее хватит на многих демагогов и выскочек. И есть у нее сила и воля справится со многими. Много не говорит, но бьет в точку. Посмотрите в записи.

Возможно. Она мне тоже импонирует как человек, но кроме поддержки народа у нее ничего нет. Ни бабла ни команды, ни полномочий даже если изберут . Проголосую тоже в ее поддержку, так ка остальные претенденты , как говорит Ролик, хрень полная. Ну а как получится время покажет.

#14784 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 23:49

Кто будет президентом, не знаю...(вернее знаю, но как то вслух это произносить нетактично), но хозяйство ему достанется еще то... :273:
И главное, надо что то делать с востоком, надо как то договариваться с Россией, надо "оправдать надежды" Запада, экономика, гривна, социалка...правы были китайцы, которые желали своему врагу "жить в век перемен". Но ГЛАВНОЕ это МИР! Хочу пожелать, чтоб с выбором Президента, закончились все драки, и форумные тоже, а "отдельные спецотряды МВД" приезжали в гости исключительно на джипах грязь помесить да у костерка мировую выпить...Знаю, что это фантастика...НУ А ВДРУГ, всё ведь в наших руках!
А теперь я спать...а утром на ВЫБОРЫ! Точка отсчета, точка невозврата к плохому...
СПАТЬ!
  • Sky и Ershoff это нравится

#14785 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 24 May 2014 - 23:56

Кто будет президентом, не знаю...(вернее знаю, но как то вслух это произносить нетактично), но хозяйство ему достанется еще то... :273:
И главное, надо что то делать с востоком, надо как то договариваться с Россией, надо "оправдать надежды" Запада, экономика, гривна, социалка...правы были китайцы, которые желали своему врагу "жить в век перемен". Но ГЛАВНОЕ это МИР! Хочу пожелать, чтоб с выбором Президента, закончились все драки, и форумные тоже, а "отдельные спецотряды МВД" приезжали в гости исключительно на джипах грязь помесить да у костерка мировую выпить...Знаю, что это фантастика...НУ А ВДРУГ, всё ведь в наших руках!
А теперь я спать...а утром на ВЫБОРЫ! Точка отсчета, точка невозврата к плохому...
СПАТЬ!

Спокойной всем нам ночи и таких же воскресных выборов на каждой выборчей дильныце.Я всем желаю мира и благополучия!
  • Sky это нравится

#14786 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2014 - 07:07

Мерзость какая...


В редакцию журнала Профсоюза сотрудников органов внутренних дел РФ с письмом отчаяния обратился один из бывших сотрудников спецподразделения «Беркут». В данный момент он находится в Симферополе вместе со своей семьей, но не может не только устроиться на работу, не смотря на заверения первых лиц российского МВД, но даже узнать у кого-либо, есть ли такие перспективы у него и его сослуживцев.

Приводим это письмо полностью.

«Добрый день. Обращаюсь к Вам в надежде получить хоть какую-нибудь правдивую информацию.

Я являюсь работником “Беркута“, в ходе происходящих на Украине событий был вынужден вместе с семьей покинуть территорию Украины. Сейчас находимся у знакомых в Симферополе.

Из СМИ и интернета, включая Ваш сайт, узнал, что МВД РФ в лице министра МВД Колокольцева, который побывал недавно в Симферополе, готово предоставить работу и жилье работникам “Беркута“, которые изъявят желание продолжить службу в МВД РФ. На данный момент работники милиции Симферополя пояснили мне, что не знают как будет происходить их переход в полицию. А что касается сотрудников из других регионов, есть только заявления и обещания от руководителей, а сам механизм пока неясен и когда появится неизвестно.

Мы уезжали в спешке, брали только самое необходимое. С каждым днем проехать в Крым становится все труднее, а тем более работникам “Беркута“, на которых фактически объявлена охота. Пересечь границу легально почти не возможно.

Возвращаться на Украину я не имею ни возможности, ни желания. Здесь мы сможем прожить еще около месяца, дальше не знаю, что делать. Сейчас мне звонят другие сотрудники моего подразделения, их около 15 человек, спрашивают как обстоят здесь дела с обещанной помощью, о которой говорило МВД РФ. Они готовы ехать в любую минуту, ждать больше нельзя, но им нужны хоть какие-нибудь гарантии. У каждого семья и дети, и ехать в никуда они не могут. Мы никому не верим, кругом одни обещания.

Как мне стало известно, в Крыму находятся и другие сотрудники “Беркута“, их судьба тоже не ясна. Обращаться за помощью через интернет и СМИ с территории Украины опасно, поэтому они молчат. Помогите донести данную информацию до соответствующих органов.

Мы спецназовцы, а не журналисты, мы можем и умеем делать свою работу добросовестно, работу которую выбрали сознательно и доказали свой профессионализм, но мы не умеем писать письма и запросы, поэтому просим помощи у Вас.

Куда обращаться? К кому? Зачем делать громкие заявления, если ничего по факту не делается, зачем давать нам надежду, что бы еще раз обмануть? Мы боимся не за себя, а за свои семьи. Они фактически заложники положения, их безопасность для нас важнее всего.

Я прекрасно понимаю, что от того что Крым теперь Россия за один день ничего не изменишь тем более в таком масштабе, но время это то чего у нас сейчас нет, каждый день мне поступают звонки от моих сослуживцев в связи с происходящими событиями на востоке, откуда я родом. Сейчас снова пытаются привлечь к ответственности ребят за то, что они отказались выполнять приказ по зачистке Харьковской ОГА от своих же сограждан. Все больше сотрудников, которые ранее не могли решиться на переезд, а фактически просто стать беженцами, по разным причинам (семейным, финансовым, моральным), сейчас просто лишены выбора, и рано или поздно, но принимать решение придется.

Многие считали, что все уляжется, но ситуация только усугубляется, и число сотрудников, которые хотят сейчас продолжить работу в МВР РФ и переехать, увеличивается.

Я хотел бы поинтересоваться, может быть, есть какая то возможность трудоустройства хотя бы в других областях России, потому что на данный момент, как говорится, выбирать не приходится. У меня есть знакомый в Тюмени, он пытался что то узнать, но достоверной информации пока нет.

Если у Вас есть возможность, помогите, так как число желающих только будет увеличиваться, и если я смогу где-то обустроиться, то в дальнейшем смогу помочь другим».
http://sevnews.info/...oj-hunte-/14697

На фото "пополнение" ВС РФ: медали и знаки Украины, а сверху - железяка "За Крым". Достойное пополнение...



#14787 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2014 - 07:32

Запрещено создание бессодержательных сообщений и тем, например: из ссылок без комментариев или без описания происходящего (это расценивается как СПАМ и удаляется!);

#14788 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2014 - 08:18

Скоро приеду:отдельная спецрота МВД"КИЕВ-2"

Remo, lvn.
Кто-то из вас вызывал еще одного уважаемого форумчанина на дуэль. Его в итоге из-за вас забанили. Эффектно, конечно, с другого конца страны напечатать: "Приезжай, встретим как надо!" Так вот. Он уже у вас. Кто желает прийти на встречу?

ПыСы. Теперь скажите. Вы действительно люто ненавидите патротов Украины, что готовы их убивать? Прикрываться фразой "Мы защищаем свои дома и семьи" не надо. Здесь у каждого имеется свое. Нам вашего не нужно.
Или вы, по примеру новорусских островитян, решили, что земля, на которой жил твой дед - автоматом переходит в твою собственность?
Представляю глаза губернатора Тульской области, если я завалю к нему с аналогичной претензией.

#14789 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2014 - 09:42

Да я ж не спорю. Просто очень много странностей. Как бы опять не вдули по полной народец-то!


Инфа от непосредственного участника событий. Основная проблема на блокпостах в том что плохо налажена связь и система распознавания свой-чужой. Поэтому иногда стреляют друг в друга. Вообщем, ситуация примерно такая же, которая была при организации Громадської Варти в Киеве в первые дни, но тут огнестрела практически не было, а там все вооружены серьезнее, соответственно и последствия.

#14790 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2014 - 10:28

Достижения "хунты" за неполные три месяца:

1. Восстановлено действие Конституции 2004 года. Ликвидирована узурпация власти президентом .
2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные по награбленные средства.
3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников
4. Освобождены из тюрем все политические заключенные
5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).
6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий
7. Ликвидирован «Беркут »
8. Украина получила приглашение вступить в Евросоюз
9. Организовано реверс газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза
10. Получен 1 млд . евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС
11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры эконом -классом
12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.
13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98 % пошлины.
14. Запрещенная трансляция российских телеканалов на территории Украины
15. Создана Национальная гвардия Украины
16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе
17. Демонтированы десятки памятников Ленину
18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом
19. Получено 1,6 млд . долларов финансовой помощи от США
20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии. Армия впервые получила новые «Оплот» , « Булат» и другую технику
21. Украина вышла из СНГ
22. Начата подготовка к введению визового режима с Россией
23. Подписан указ о противодействии рейдерству
24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %
25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млд . долларов на 40 лет под 0,1 %
( Свернуть )
26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова
27. Отменен утилизационный сбор на авто
28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко
29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015
30. Упрощен доступ к публичной информации
31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе
32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украина и осудили Россию
33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести»
34. Задержана часть беркутовцев , которые подозреваются в расстреле людей
35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США
36. Правительство запустило совместный с рядом IT -компаний проект , предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT- сфере , а в модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $ 1 млрд.
37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte
38. Принят закон о люстрации судей
39. Открыта вся информация о госзакупках
40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9 % больше показателя прошлого года.
41. Финансирование армии увеличено на 5 млд. грн.
42. Запрещены " Русский блок" и " Русское едниство ".
43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.
44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор , книжный магазин " Сяйво", Дом актера, Центр сердца и стадион " Старт ".
45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .
46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.
47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.
48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.
49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.
50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности .
51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза, присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI+ по стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ ( GSE )
52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве
53. Принят и подписан закон об общественном телевидении
54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.
55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.
56. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретариату парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая исключает неличное голосования.
57. НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.
58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка до 1 сентября этого года.
59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами
60. Начата процедура запрета коммунистической партии.


  • romeo это нравится

#14791 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2014 - 12:10

Щиро українське, народне ополчення Донбасу

Изображение


Да это наверняка постанова какая то... ИМХО.
Обратите внимание на чела в центре фотки. За такое обращение с оружием даже школьный военрук обложил бы трехэтажным.

#14792 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2014 - 13:12

Насколько я знаю на митинге в центре Донецка объявили что чеченцы приехали к ним на помощь, так что вряд ли постанова

#14793 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2014 - 13:28

Насколько я знаю на митинге в центре Донецка объявили что чеченцы приехали к ним на помощь, так что вряд ли постанова


Шо, опять ? Сегодня же выборы, какой митинг ? В день выборов агитация и митинги всякие вроде бы запрещены.
Кстати, подсказка политикам (если они читают этот форум) - митинги в день выборов могут послужить поводом для объявления результатов выбора незаконными, что дает возможность аннулировать эти результаты по некоторым областям/районам/округам. Вообщем похоже хрень продолжается, лодка все еще раскачивается... :(((

#14794 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2014 - 13:39

Насколько я знаю на митинге в центре Донецка объявили что чеченцы приехали к ним на помощь, так что вряд ли постанова

Не "чеченцы", а кадыровцы. Чеченская диаспора просила не путать.
  • шампань это нравится

#14795 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 25 May 2014 - 14:30

Давненько сюда не заглядывал... Впрочем,ничего не потерял! Дух еВромайданца: http://forum.pravda....php?2,215005832
http://forum.pravda....php?2,215005206

http://forum.pravda....php?2,215007478

Бисмарк о украине: http://za.zubr.in.ua/2009/11/21/3535/

http://www.bugaga.ru...k-o-rossii.html

О фарсе,называемом "выборами" http://varjag-2007.l...om/6170640.html

http://forum.pravda....php?2,215007849

http://forum.pravda....php?2,215011850

О "армии" http://forum.pravda....php?2,215011181

http://forum.pravda....php?2,215014009

О Славянске


http://www.yaplakal....opic809083.html



Ну и напоследок о "Днепр-1", "Киев-2", "...опа-3" и прочей наемной шелупони-вот так здесь устраивают им встречу:

Прикрепленные файлы



#14796 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2014 - 14:38

Ну и напоследок о "Днепр-1", "Киев-2", "...опа-3" и прочей наемной шелупони-вот так здесь устраивают им встречу:

мда...печалька
Не смущает что это фото из Чечни ?
http://gorod.tomsk.r...-1278563225.php
  • Sky, werwolf, YurVic и еще 1 это нравится

#14797 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 25 May 2014 - 14:50





Ну и напоследок о "Днепр-1", "Киев-2", "...опа-3" и прочей наемной шелупони-вот так здесь устраивают им встречу:


Ну Вы ж вранье явное пишите..или нас считаете полными идиотами или сами вконец отупели...



немного о выборах

http://blogs.pravda..../5381dc3587d0b/

Сообщение отредактировал yuralev: 25 May 2014 - 14:50

  • werwolf, taniasha и Eduardo это нравится

#14798 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 May 2014 - 14:50

Нет, все равно нужно верить Sergkad.....
просто нужно. :330: Объективный Вы наш....

#14799 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 May 2014 - 15:14

мда...печалька
Не смущает что это фото из Чечни ?


Боюсь, что скоро на Донбассе будет что то подобное.


Хотя нет, это будет Югославия-2. От сдается мне, что в ближайшее время наш легитимный и законноизбранный рванет в ЕС просить о вводе UN на восток Украины. :303:

Я не зря некоторыми постами ранее задал вопрос, а почему кролику в этом отказали. Видимо потому, что он де-юре никто и звать его сеня-кролик? :148:

#14800 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 25 May 2014 - 15:41

Вот я не понимаю - почему Украина не может нанять сотню боевиков, чтобы они воевали со всеми этими кадыровцами, бабаевцами и прочими? Разве это не выгоднее, чем посылать туда срочников, которых убивают почем зря...

Сообщение отредактировал myshketer: 25 May 2014 - 15:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN