Майдан - Страница 739 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14761 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 May 2014 - 20:50

Вы чего идиоты?
В реале за многие слова здесь некоторые ответили бы мордой, но из-за форумного срача дуэли назначать - это слишком.
Вся эта херня когда-нибудь закончится, и единственное чего люди не забудут и не просят - личных оскорблений.
Будьте взаимовежливы.
P.s. Я как-то был свидетелем когда на другом форуме один товарищ другого вызвал на шашках рубиться. Причем один из них - форумчанин офроуда. Вроде кстати замяли ссору.

Кречет??? Твои мысли, головного мозга, обгоняют нейроны спинного мозга, управляемые, пальцами. Ну сам подумай::: Вначале текста пишешь: "Вы чего идиоты?", а через десять секунд просишь: "Будьте взаимовежливы". Хочу услышать твои оправдания. Пожалуйста, только конкретика, а не очередное бла-бла.
  • Sky и Shyrik это нравится

#14762 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 20:50

Андрюха, две трети от двух областей. Да и то воюют там далеко не местные...

#14763 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 24 May 2014 - 20:55

Андрюха, две трети от двух областей. Да и то воюют там далеко не местные...

Да я ж не спорю. Просто очень много странностей. Как бы опять не вдули по полной народец-то!

#14764 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 May 2014 - 20:57

Мне какой то черт угрожает набить морду и еще несет всякую ахинею.Так пусках форумчане знают своих хероев.

Зря ты так ополчился на Remo. Это уважаемый на форуме человек. А тебе я не верю.
  • Remo и Shyrik это нравится

#14765 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 May 2014 - 21:01

Кстати, да. Интересно услышать мнение коллег из Донбасса по поводу чичей на блокпостах. Это, надо полагать....



Это, надо полагать, очень плохо и бойня будет жесткой.

Чечены - настоящие воины.

В 1994-м нелегкая занесла меня в Грозный. Там я кое что понял: если ты друг - это навсегда, но если ты враг............. :321:

#14766 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 May 2014 - 21:06

А вы подумали троль - кречет, Алексей сколько форумчан вы вызвали на негатив к своим писулькам, якобы от вашего разума, а не за те грошики вам проплаченных. Не соответствующих общей картине действительности которую многие видят.

Ваши фантазии фантазиями и останутся.
Грошики я зарабатываю потом, пишу здесь исключительно как частное лицо, в свободное от работы время.
Но то таке, мне на лично Ваше мнение - все равно.

А если посмотреть посты трехмесячной давности, то и окажется, что от чего предупреждали ( в т.ч. я) то и случилось.

Вообще последнее время только читал, пишу редко, да и не обрадуют новости из Севастополя некоторую часть форумчан, они все ждут когда у нас плохо будет, да вот хрен дождутся.

#14767 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 24 May 2014 - 21:11

Давай скажем так - ваша мантра решать все и за всех задолбала восток не меньше (знаю, ибо регулярно общаюсь с Донецком, Горловкой, Изюмом - у меня там мама, брат, друзья детства. Я сам вырос в Горловке).



Что восток вам еще должен??? :7: Изжога не замучает??? :303:



Вы еще Ленина с Хрущевым сюда приплетите, так легче будет оправдать все жертвы, что понесла Украина.

Задам вопрос предельно просто: до бардака майдане была в стране гражданская война, убивали людей сотнями, стояли чехи на наших КП?

Просто ДА или НЕТ?

Без соплей и размазывания г...на по стенам!

ДА или НЕТ?

И на закуску: чей был Крым до вашего б..ядского шабаша?

Ответили хотя бы себе?

Мира вам, свидомые и поклон земной от Восточных областей! :293:

Чехи не стояли. И блокпостов не было. Я не так чтобы свидомый, скорее наоборот... Лично Вас эти милые бородачи Кадырова в нашей стране с автоматами радуют? И они Вам ментально ближе, чем "свидомые"? Когда-то же надо сказать себе- "Стоп. Дальше нельзя." Или пофиг- "бл...дский шабаш" на Майдане все спишет? Знаете, в чем Ваша проблема, как мне кажется? Вы с ужасом наблюдаете, как местные "антифашисты", "народные ополченцы" и не менее "народные" губеры с мэрами раскручивают в Вашем доме(я имею в виду регион проживания) маховик беспредела, но сделать что либо боитесь, и осудить Вас за это трудно- в регионе действительно полная жопа, и в этой ситуации далеко не каждый способен на активные действия. Сознанию нужнен компенсатор, нужно переложить на что-то ответственность за тот кошмар, который происходит сейчас. И тут как нельзя кстати "бл...дский шабаш"- ведь это после него все началось... Но не теште себя иллюзиями- о Майдане нынешние кавказские "защитники Донбасса" не имеют никакого представления. Как и вообще о сути наших "разногласий". И на "голос Донбасса", "который никто не слышит", им насрать. Просто Ваши "русские братья" решили, что их присутствие скажется на обстановке в регионе самым благотворным образом, а "народные губеры" не посмели возразить и, так сказать, приняли в ряды... А товарищам с гор самая лафа- "порядок" наводить будут. Диллема действительно непростая- или "за Донбасс" с чичами, или за Украину со "свидомыми"... Правда, мозг взрывает? Но ведь "свидомые" существовали все больше в передачах РашаТВ и в срачах на форумах, в повседневной жизни они Вам вряд ли встречались, а чичи вполне себе реально хозяйничают на Вашей земле. Можно в очередной раз обвинить "бл...дский шабаш" на Майдане, но вот поможет ли это избавиться от "защитников"? Сомневаюсь. Может, стоит уже определиться- Украина или Россия? И соответственно этому выбору действовать. Или хотя бы прекратить это "скыглиння", как говаривал незабвенный Мыкола Янович...
  • Sky, RuslanColumbia, vvv и еще 1 это нравится

#14768 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 May 2014 - 21:14

Кречет??? Твои мысли, головного мозга, обгоняют нейроны спинного мозга, управляемые, пальцами. Ну сам подумай::: Вначале текста пишешь: "Вы чего идиоты?", а через десять секунд просишь: "Будьте взаимовежливы". Хочу услышать твои оправдания. Пожалуйста, только конкретика, а не очередное бла-бла.

Вопрос, ответ на который и так известен задается вначале фразы для привлечения внимания к тексту.
Понятно, что никто себя за идиота не держит, авось и ругаться перестанут.
Я ни кого не прошу и тем более не оправдываюсь.
О вежливости - это призыв.
В любой жизненной ситуации, даже если ты человеку в морду залепил, но без личных наездов- конфликт решится намного быстрее.
Все - имхо.

Сообщение отредактировал Кречет: 24 May 2014 - 21:16


#14769 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 May 2014 - 21:20

Это, надо полагать, очень плохо и бойня будет жесткой.

Чечены - настоящие воины.

В 1994-м нелегкая занесла меня в Грозный. Там я кое что понял: если ты друг - это навсегда, но если ты враг............. :321:

Серега, настоящие чеченцы закончились 100 лет и больше. Теперешние, с золотыми цепями, воюют за пополнение счета, на карте. Им пофиг идея и нравственные принципы.

Вопрос, ответ на который и так известен задается вначале фразы для привлечения внимания к тексту.
Понятно, что никто себя за идиота не держит, авось и ругаться перестанут.
Я ни кого не прошу и тем более не оправдываюсь.
О вежливости - это призыв.
В любой жизненной ситуации, даже если ты человеку в морду залепил, но без личных наездов- конфликт решится намного быстрее.
Все - имхо.

Ты на мой вопрос не ответил честно. Опять съезд.
  • Shyrik и lion это нравится

#14770 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 May 2014 - 21:31

Кречет??? Твои мысли, головного мозга, обгоняют нейроны спинного мозга, управляемые, пальцами. Ну сам подумай::: Вначале текста пишешь: "Вы чего идиоты?", а через десять секунд просишь: "Будьте взаимовежливы". Хочу услышать твои оправдания. Пожалуйста, только конкретика, а не очередное бла-бла.

Может я туплю к ночи, где вопрос?

#14771 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 24 May 2014 - 21:38

Может я туплю к ночи, где вопрос?

Алексей, отдохни, всех денег не заработаешь.
  • ejuk это нравится

#14772 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 21:46

Да я ж не спорю. Просто очень много странностей. Как бы опять не вдули по полной народец-то!

Вдуют и не сомневайся. Нас постоянно упрекают мол привели троицу к власти, а никто их и не приводил. В реальных событиях на майдане они не участвовали. Скорее больше мешали нежели помогали. Да и реакцию людей на майдане просто нужно было слышать на их действия. За самые приличные слова в их адрес, здесь банят безбожно. Тут от юго-восточных коллег и слышно, посмотрите кого вы привели к власти. А никто их не приводил, они уже были там, просто не дали закончит начатое.
А касательно нынешней ситуации, я ее вижу вполне закономерным продолжением цепочки событий кое кем срежесированными.
И у меня стойкое убеждение, что Порошенко не долго будет президентом. До переломного момента еще далеко но он будет.

P.s. На курсах обращения с оружием количество слушателей возросло в 5 раз. Ситуация за последние 3 недели.

P.p.s. Под Волновахой погибло 17 бойцов. 10 из которых были с Волыни. Сегодня с их родины выехала сотня. Сотня мужиков, которые знают за кого они будут воевать.


Я сегодня смотрел много видео с Донецка, как там местных за грош не ставят пришлые бородатые воины. Я не знаю какая муха укусила Саню Ремо, но помоему Донецк он потерял.

Сообщение отредактировал Микрик: 24 May 2014 - 21:51

  • ejuk это нравится

#14773 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 May 2014 - 21:48

Серега, настоящие чеченцы закончились 100 лет и больше. Теперешние, с золотыми цепями, воюют за пополнение счета, на карте. Им пофиг идея и нравственные принципы.


Воха, возможно так и есть!

Однако я хорошо помню их тогдашнюю ненависть к федералам и гостеприимство по отношению к босякам Донбасса.

Эх! Первый раз в жизни довелось вдоволь пошмалять из ТТ под Урус-Мартаном.......... Незабываемые впечатления!

#14774 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 24 May 2014 - 22:03

Воха, возможно так и есть!

Однако я хорошо помню их тогдашнюю ненависть к федералам и гостеприимство по отношению к босякам Донбасса.

Эх! Первый раз в жизни довелось вдоволь пошмалять из ТТ под Урус-Мартаном.......... Незабываемые впечатления!

Время как река..., люди всегда выживают в любой ситуации если думают...

Сообщение отредактировал lion: 24 May 2014 - 22:05

  • rut и БЕГЕМОТ это нравится

#14775 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 24 May 2014 - 22:14

Хочу всем пожелать мира и спокойствия! И остается сегодня все в наших руках. Идем на законные, легитимные выборы необходимого нам президента! Каждый голосует по совести своего выбора!

Сообщение отредактировал lion: 24 May 2014 - 22:22

  • taniasha это нравится

#14776 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 May 2014 - 22:18

..........И у меня стойкое убеждение, что Порошенко не долго будет президентом. До переломного момента еще далеко но он будет. ...





:273: :273: :273:

#14777 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 May 2014 - 22:45

Вдуют и не сомневайся...


25 мая 2014. Вечерело...)))


Сообщение отредактировал победа: 24 May 2014 - 22:52


#14778 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 24 May 2014 - 22:45

Мне какой то черт угрожает набить морду и еще несет всякую ахинею.Так пусках форумчане знают своих хероев.

а что, бздишь? а как насчет в Донецк приехать?грозился же.А форумчанин предлагал тебе встретиться лично.
из за такого гамна молчание нарушил.

Сообщение отредактировал Ivn: 24 May 2014 - 22:47

  • hakim4x4 и ROMlg это нравится

#14779 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 24 May 2014 - 23:02

а что, бздишь? а как насчет в Донецк приехать?грозился же.А форумчанин предлагал тебе встретиться лично.
из за такого гамна молчание нарушил.

ша.. тихо.. бойцы, время определицца. ВСЕ за мир или за себя. Утром на выборы за не достающего презика для решения всех вопросов по всей стране моей РІДНОЙ УКРАИНИ ! А может кому и не родненькой, то всеодно идите на дильницю и покажите свое мнение.
  • Sky и Jasper это нравится

#14780 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 23:09

Зря ты так ополчился на Remo. Это уважаемый на форуме человек. А тебе я не верю.

Ну во первых я нему не имел никаких предубеждений,а тут такая подача типа(ты мне за Севастополь еще ответиш)Во вторых я не нуждаюсь в твоем доверии.Я тоже здесь не мальчик из подворотни.
  • Микрик, Pit Bull, Ohotoved и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN