Майдан - Страница 724 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14461 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 20 May 2014 - 21:55

Констатирую. Вы, жители территории под названием Украина


Еще один ватник добавлен в игнор-лист.

П.С. Не цитируйте пожалуйста сильно ватников - цитаты форумный движок не фильтрует к сожалению

Прикрепленный файл  ignor.png   43.2К   171 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал vvv: 20 May 2014 - 21:58

  • werwolf, sashadriver, tipograf и еще 1 это нравится

#14462 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2014 - 03:34


какой приятный репортаж

#14463 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 21 May 2014 - 04:56

А можно ссылочку? Что-то не могу найти.

И не мудрено :). С 2003 года прошло много лет, но в некоторых русскоязычных архивах сохранились данные о нём: http://www.gazeta.ru...saihusejn.shtml

#14464 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 21 May 2014 - 05:11

Могу порекомендовать немного глубже вникать в вопросы, которые пытаетесь анализировать, и не путать понятия "государственного внешнего долга" и "общего внешнего долга".
Суммы там очень и очень разные: 61,7 млрд долларов и 727,1 млрд долларов соответственно.
Почитайте на досуге: http://readtiger.com...ний_долг_России

И если Вы так обеспокоились суммами внешних долгов - может обратите внимание на внешний долг так любимых Вами США и ЕС? До кучи посмотрите суммы идущие на содержание ВПК США, на географию расположения военных баз... Тут аналогии с "третьим Рейхом" не наблюдаете?
А то как-то всё у Вас однобоко... :303:

Мне ваша позиция предельно ясна. Хотите верить в сказки - верьте.

И вы правы, я за тех, кто поддерживает единую и независимую Украину! А вы против Украины. И в каждом посте это подчёркиваете. И вы за оккупацию Крыма Россией. И вы за Путина. Вы выступаете за всё то, что я считаю злом. И поэтому спорить с вами я не буду. Мы по разные стороны баррикад. Слава Україні!

#14465 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 05:53


какой приятный репортаж

С 8 00 вообще прикол :330:

#14466 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 21 May 2014 - 07:16

Я вот чего не могу понять. Эти уе...ки готовят себе коридор для выхода в РФ и им никто не мешает. Погранцов они отгоняют как котов шелудивых. Их что решили выпустить после всего что они наделали под патронажем плешивого царька. Как матерям убитых и закатованных в глаза смотреть. Что это за политика такая, стратеги , блин.

#14467 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 21 May 2014 - 07:34

Еще один ватник добавлен в игнор-лист.

П.С. Не цитируйте пожалуйста сильно ватников - цитаты форумный движок не фильтрует к сожалению

Прикрепленный файл  ignor.png   43.2К   171 Количество загрузок:


Вау я в списке, класс.
А если по существу, то единственное , что происходит на АВТО-ФОРУМЕ, это просто Пересирание со всеми с кем дружил и общался.

На некоторых из Вас одно слово Севастополь наводит панический ужас и истерику, это те кто гордо кричали, да! я лёг на пузо и отрывался потом 2 часа-классс.
Писать в этой теме начал исключительно потому , что есть разумные люди, которые хотят понять все стороны, но буквально на 2 день в этой теме я понял и увидел, что здесь существует исключительно 2 мнения, я про украину. мнение 1 я всегда прав, а мнение 2 это, если я не прав смотри 1 мнение.
Также происходит и с новостями на Украине, Хорошие новости, это только те новости которые сказал 5 канал Украины, а всё остально гнусная ложь.
Ребяты-это АВТОФОРУМ и если у Вас есть фича поговорить о политике, где обсуждается ВСЁ, учитывать надо мнение ВСЕХ, а не только СВОЁ мнение.
а поповоду игнора, мне пофиг, всёравно я с этим челом столкнулся по разные стороны барикад и если он считает, что я в игноре-значит просто боится :482:

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 21 May 2014 - 07:37


#14468 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 21 May 2014 - 07:59

Ну нет у них ПВО, в союзе было всего два училища Киев и Гомель. Я сам заканчивал КВИРТУ ПВО. Перед выпуском теребили предложениями служить в РФ, при этом много обещали- квартира, ЗП и прочее. Никто не соглашался, даже не знаю почему.Я лично отказался. Дослужился в ЗСУ до капитана, потом уволился и не жалею.
Вот немного видео о курсантских годах.

http://voenobr.ru/vishee/perechenvishka/60-vish8.html
Свою историю Военная академия воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова ведет с 24 ноября 1956 года, когда была сформирована Военная командная академия ПВО с дислокацией в г. Калинине с задачей – готовить командные кадры на общевойсковом и реактивном факультетах, академических курсах для замещения командных и штабных должностей в системе ПВО всех видов Вооруженных Сил, в совершенстве знающих основы боевого применения всех родов войск ПВО и способных организовать и осуществлять комплексную противовоздушную оборону войск и объектов страны с использованием многообразной техники.

За большие заслуги в подготовке офицерских кадров и вклад в развитие советской военной науки академия в декабре 1981 года была награждена орденом Красного Знамени.

1 июля 1992 года академия стала именоваться Военная Краснознаменная академия противовоздушной обороны им. Маршала Советского Союза Жукова Г.К., а с 1 сентября этого же года в ней началась подготовка слушателей инженерного профиля.

В 1993 году года академия приступила к подготовке офицеров по программам полной военно-специальной подготовки для иностранных государств, а с 1995 года - для Вооруженных Сил РФ на факультете АСУ.

С 1 сентября 1998 года академия преобразовывается в Военный университет ПВО с филиалом в городе Санкт-Петербурге.

Оценкой военно-политического руководства страны вклада коллектива академии и университета в подготовку высокопрофессиональных кадров и разработку теоретических основ воздушно-космической обороны стало преобразование университета в январе 2005 года в Военную академию воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.




А ПВО, это да, нет его в России, все обученные специализды остались на украине. Читая Ваш форум, начинаю понимать, в какой стране я живу, как у нас все плохо. Вот только на украине сейчас еще хуже, и многие из Вас мечтают чтобы и в России стало так же херово. Я понимаю этих людей, но...

#14469 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 08:17

Москаль, не позорься. "Жуковка" не готовит ПВО-шников. 5-ро моих однокашников ее закончили в 95-м году.

Удивляет твоя настойчивость. Может, не с кем пообщаться? Смотри, вот форум твоего поселения Монино:
http://форум.вмонино...wforum.php?f=73
Беглый взгляд выхватывает массу проблем в вашем поселении. К примеру:
"-в День Победы 9 мая. Обещают фейерверк.
-честно, лучше привести что нибудь в монино в порядок вместо салюта.
-Такое неухоженное Монино и вдруг праздничный фейерверк. Глупо.
-А давайте вообще в Монино День Победы отменим в целях экономии и наведения порядка?
-Деньги потраченные на феерверк из бюджета считаю целесообразней направить на ремонт дорог.
...
-Данный снимок был сделан 9 мая 2014 г. Это флаг сатаны на Доме офицеров. Хороший подарок ветеранам к празднику."
http://форум.вмонино...hp?f=18&t=31335

У вас депутаты нарушают законодательство, разваливаются остатки Академии, Музей содержать не на что, проблемы с освещением в поселении, дороги не ремонтируются...
Но мы же не лезем к вам на форум, не обвиняем вас, не учим жить. Это - ваше поселение. Так какого ты здесь даешь идиотские ссылки на Академию им. Жуковского? Гордишься, что ее еще не развалили?

Сообщение отредактировал Дембель: 21 May 2014 - 08:19

  • Varjat это нравится

#14470 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 21 May 2014 - 08:28

А если по существу, то единственное , что происходит на АВТО-ФОРУМЕ, это просто Пересирание со всеми с кем дружил и общался.


Интересно, а с кем общался и дружил? Пока что ты виртуальный тролль, прикрылся безликой аватаркой и смело троллишь, так как тебя все равно никто не знает. Давай, будь мужиком, покажи себя на своих форумах и соцсети, покажи где ты небезликий, где тебя знают. Этот вопрос я уже задавал и не раз.

На некоторых из Вас одно слово Севастополь наводит панический ужас и истерику,



Покажи хоть одного, на кого "Севастополь" наводит ужас? Только не увиливай, как всегда! Покажи конкретно! Воспоминание о красивом городе - да, отвращение к предателю - да.
  • Амиров это нравится

#14471 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 May 2014 - 08:35

Мне ваша позиция предельно ясна.

... Вы выступаете за всё то, что я считаю злом. И поэтому спорить с вами я не буду. Мы по разные стороны баррикад. Слава Україні!


Очень удобная позиция, когда нечего возразить...)))
  • tatarin и Skrater это нравится

#14472 ВНЕ САЙТА   Триннадцатый

Триннадцатый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jan 2014
  • 65 сообщений
  • Авто: Suzuki Escudo Ver.2
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 21 May 2014 - 08:36

*
Популярное сообщение!

По поводу "моего вранья про спотовую цену в США на газ". Во-первых, Вы - хам. Во-вторых, открываем котировки NYMEX http://quotes.ino.co...html?r=NYMEX_NG и обнаруживаем цену в 4,5 $ за термические единицы. Путём совершенно несложных, доступных 5-ти класснику расчётов, получаем 160$ за 1000 куб.м.

Только что отписался знакомый из Калифорнии. Ценник на газ для частника - 12000 руб за 1000 куб. м. Полагаю, что Вы, как "умный и образованный человек", сможете это перевести в "баксы"? Для справки, в Московской области РФ - 4500. Мой дом 330 кв. м в Подмосковье обходится мне в 2500 руб. в месяц, если взять сумму по году и разделить на 12 месяцев. Это отопление, ГВС и плита.

Про ЗСТ можете думать что угодно, но почему-то ни Белоруссия, ни Казахстан не кричат, что Россия их оккупирует, грабит или порабощает. Почему этим занимается исключительно Украина? И Прибалтика? Ларчик просто открывается - вашим правителям за это платят. А вы им радостно подпеваете. Даже Грузия перестала этим заниматься после изгнания оттуда этого поедателя галстуков.

Констатирую. Вы, жители территории под названием Украина, живёте в Зазеркалье. Читая ваш форум, я вижу, что вы выворачиваете наизнанку все события. Вы не пытаетесь рассмотреть происходящие события с разных сторон, вы считаете, что вы априори правы. Вы в ваших головах почему-то воюете с Россией и лично Путиным. Вы, почему-то, считаете, что все мы, россияне, врём. При чём всегда. Честно говоря, это сильно смахивает на национал-социализм. Скоро начнёте измерять черепа...


Я конечно не такой "умный и образованный" как вы и ваш знакомый из Калифорнии, который в США оплачивает потребление газа рублями. Я конечно понимаю что в вашей стране Подмосковье есть газ и он довольно дешевый. Но вот у нас в России, в частности на Дальнем Востоке, доступного газа для населения маловато, практически нет.
У меня в данный момент, в восьмистах метрах от меня, тянется Газпромовская труба, но газа нет для населения. Есть в баллонах, по 2000 руб/шт.
Так же, вам к сведению- будучи в Сибири (это тоже за пределами МКАД) газ в домах мало где наблюдал. Более того, был в населенных пунктах где еще нет электричества.
Туда же, к сведению, вот вам тарифы с оф. источниками, к примеру газ (опт) http://newtariffs.ru...myshlennost/gaz
Вот таблица по 2011 г. с ценами конечному потребителю. http://newtariffs.ru...елей с НДС.jpg
Вот вам мнение и знание "Почему в России нет газа для своих граждан".http://zhiznvrossii.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html
Основной посыл, цитаты: - Проблема здесь концептуальная, болезненная, причин – масса. – Говорит руководитель аналитического управления фонда «Национальная энергетическая безопасность» Александр Пасечник. - Главный аспект – неумение расставлять приоритеты. Сопряжено это в первую очередь с тем, что экспорт газа приносит «Газпрому» больше выгоды, чем продажа его на внутреннем рынке."
"– Откуда у бедной деревенской бабки 30-40 тысяч рублей, чтобы заплатить за такое удовольствие?! В Подмосковье стоимость подключения дачного товарищества – 20 тысяч долларов. Куда это годится?!"
"Иллюстрацией парадоксальности ситуации может служить Ямало-Ненецкий автономный округ. Там, как известно, находится крупнейшее в мире месторождение газа. Но сам округ не газифицирован даже на половину."
Населенные пункты РФ газифицированы на треть. Даже в вашей стране Подмосковье, насколько помню, газофикация порядка 50-60%.

"Цены на газ для населения в России и США уже практически сравнялись."- перепечатка из НГ http://delo.ua/world..._new=1400652786
И комментарии подряд:
-Газ это че? Нет его там где он нужен - в Сибири, на Дальнем Востоке. Я например отапливаю соляркой по 33 рубля за литр. За зиму уходит половина годовой зарплаты..
-Какие-то цены странные. Где они их взяли, там-же где и среднею зарплату? У нас на Кубани с 1-го июля, газ стоит 5 р 05 коп. У меня пенсия 9600р. это очень хорошая пенсия, обычно 6-7,5 т,р. ВОТ И ПОДСКАЖИТЕ КАК НАМ ПЕНСИОНЕРАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ЗИМУ? 50000 р. будем платить только за наше национальное достояние...
-В Приморском крае ещё смешнее, газ для населения Газ из групповых резервуарных установок – 34,71 руб./кг, 82,61 руб./м3. Баллон 50 литров (20 кг), реализуемый с места промежуточного хранения (склада): в сельских районах края 1000 рублей. Нам может и не жить вообще, или пора уже принять определённые меры?

Я понимаю, что вы не пятиклассник, сами можете все легко посчитать, но вы просчитали уровни жизни, посчитали покупательскую способность энергоресурсов и мн. пр.? Вы сравнивали к примеру бюджет Калифорнии и Российской Федерации? Вы слышали обещания президента перед выборами что Россия будет полностью обеспечена доступным газом (Чтобы в Хабаровске было, к примеру, как во Львове)?

Констатирую, вы жители территории под названием Подмосковье и Москва, реально живете в Зазеркалье. Пока живете...

#14473 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 21 May 2014 - 09:02

не могу найти список депутатов верховной рады до и после февраля этого года - там хоть что-то поменялось? а то к выборам столько внимания, но ведь выборы в парламент важнее - когда они планируются?
кстати, ядумаю, что было бы не плохо повесить голосовалку и сравнить результаты, это даст возможность примерно сопоставить мнения форумчан и граждан.

#14474 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 09:07

Я понимаю, что вы не пятиклассник, сами можете все легко посчитать, но вы просчитали уровни жизни, посчитали покупательскую способность энергоресурсов и мн. пр.? Вы сравнивали к примеру бюджет Калифорнии и Российской Федерации? Вы слышали обещания президента перед выборами что Россия будет полностью обеспечена доступным газом (Чтобы в Хабаровске было, к примеру, как во Львове)?

Констатирую, вы жители территории под названием Подмосковье и Москва, реально живете в Зазеркалье. Пока живете...

+1000! Браво, есть таки грамотные и объективные Русские!!! Благодаря таким, как Вы, есть надежда! ;)

#14475 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 09:09

не могу найти список депутатов верховной рады до и после февраля этого года - там хоть что-то поменялось? а то к выборам столько внимания, но ведь выборы в парламент важнее - когда они планируются?

На данный момент выборы Президента в приоритете. Порошенко пообещал следом за ними - выборы в ВР. Партия Регионов снова Восток окучивает, понимает, что там выбрать больше не из кого...

#14476 ВНЕ САЙТА   Триннадцатый

Триннадцатый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jan 2014
  • 65 сообщений
  • Авто: Suzuki Escudo Ver.2
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 21 May 2014 - 09:38

+1000! Браво, есть таки грамотные и объективные Русские!!! Благодаря таким, как Вы, есть надежда! ;)

Я русскоязычный, этнический украинец (как и большинство дальневосточников), гражданин РФ, живущий на Дальнем Востоке)). Надежда есть всегда. Москва одна, а Россия очень большая...
  • EGOR и Микрик это нравится

#14477 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 21 May 2014 - 09:51

Москаль, не позорься. "Жуковка" не готовит ПВО-шников. 5-ро моих однокашников ее закончили в 95-м году.

Удивляет твоя настойчивость. Может, не с кем пообщаться? Смотри, вот форум твоего поселения Монино:
http://форум.вмонино...wforum.php?f=73
Беглый взгляд выхватывает массу проблем в вашем поселении. К примеру:
"-в День Победы 9 мая. Обещают фейерверк.
-честно, лучше привести что нибудь в монино в порядок вместо салюта.
-Такое неухоженное Монино и вдруг праздничный фейерверк. Глупо.
-А давайте вообще в Монино День Победы отменим в целях экономии и наведения порядка?
-Деньги потраченные на феерверк из бюджета считаю целесообразней направить на ремонт дорог.
...
-Данный снимок был сделан 9 мая 2014 г. Это флаг сатаны на Доме офицеров. Хороший подарок ветеранам к празднику."
http://форум.вмонино...hp?f=18&t=31335

У вас депутаты нарушают законодательство, разваливаются остатки Академии, Музей содержать не на что, проблемы с освещением в поселении, дороги не ремонтируются...
Но мы же не лезем к вам на форум, не обвиняем вас, не учим жить. Это - ваше поселение. Так какого ты здесь даешь идиотские ссылки на Академию им. Жуковского? Гордишься, что ее еще не развалили?

Так я же и говорю, украинцы лучше нас, знают как в России плохо. Поэтому и боятся её, как черт ладана. Но скажи мне, если у нас так херово, то почему ваши мужики едут к нам на заработки, по нескольку месяцев не видя свои семьи, неужели это от хорошей жизни? Причему я в своем Монино нашел себе работу, а моим родственникам из Кролевца что в Сумской области, работы рядом с домом нет и не предвидится? Вынуждены, что бы прокормить семьи, ездить на заработки к нам. И это массовое явление, продолжающееся не один год, а лет 15 уже, если не больше. Хотя возможно из Киева этого не видно.

Сообщение отредактировал Москаль: 21 May 2014 - 09:52


#14478 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 21 May 2014 - 10:01

Москаль, не позорься. "Жуковка" не готовит ПВО-шников. 5-ро моих однокашников ее закончили в 95-м году.

Удивляет твоя настойчивость. Может, не с кем пообщаться? Смотри, вот форум твоего поселения Монино:
http://форум.вмонино...wforum.php?f=73


Забавно однако.. А сам Москаль есть на форуме Монино? Озабочен местными проблемами?
  • Stolyar это нравится

#14479 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 10:05

Так я же и говорю, украинцы лучше нас, знают как в России плохо. Поэтому и боятся её, как черт ладана. Но скажи мне, если у нас так херово, то почему ваши мужики едут к нам на заработки, по нескольку месяцев не видя свои семьи, неужели это от хорошей жизни? Причему я в своем Монино нашел себе работу, а моим родственникам из Кролевца что в Сумской области, работы рядом с домом нет и не предвидится? Вынуждены, что бы прокормить семьи, ездить на заработки к нам. И это массовое явление, продолжающееся не один год, а лет 15 уже, если не больше. Хотя возможно из Киева этого не видно.

Вам это действительно интересно? Очень сомневаюсь.
Вообще, гоняем из пустого в порожнее? У Вас есть какойто конструктив? Или претензии к форумчанам? Или к Украине?
Живите в Монино, ходИте на роботу, наслаждайтесь жизнью.
В ...надцатый раз Вам говорят - украинцы САМИ разберутся с ситуацией в Украине.
Ваш президент ужЕ обозначил горизонты(Китай, Северная Корея). Вот ваше будущее.


  • sashadriver и Прохоров это нравится

#14480 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 10:13

Россия отказалась от GPS и перешла на ГЛОНАСС

Изображение

Тем временем, в шикарном городе Севастополе начался передел земли ;) когда я об этом писал в марте, крымчане меня уверили, что все будет по закону ;)

Прокуратура аннексированного Севастополя подала в суд 89 исков об отмене выданных государственных актов на земельные участки в районе бухты Соленой.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Здесь отметили, что данные участки были незаконно переданы в собственность членам общественной организации «Дачное общество «Планета Плюс».

«По результатам рассмотрения исков, уже признаны недействительными 49 государственных актов на право собственности на землю площадью почти 5 га», – говорится в сообщении «прокуратуры».

Рассмотрение еще 40 исков «прокурора» в судах первой и апелляционной инстанций продолжается.






Количество пользователей, читающих эту тему: 52

0 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN