Майдан - Страница 714 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14261 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 17 May 2014 - 21:39

Володя, да что они могут ответить, это зомбаки, сегодня посмотрел цены на молочку в "МЕТРО"- сравнил с тем что у нас и понял почему небыло фоток. Они получили, то что хотели.
И поделом.

Предлагаю на форуме ввести новый погон "Зомбак". Думаю получив такой погон - они сами здесь перестанут писать.

Здесь НАША земля. НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ.

А донбасс мы будем спасать. Немного ихней воли и все будет ок. Мы сейчас готовим список имущества "семьи" по Донецку. До 12 года только "мако" и "северный" более 200 объектов по Донецку. 50 машиномест в Донецке. Ангары, заводы, квартиры, склады...и это только 2 юр-лица, а их более 130 - сольем их всех..

Широко вы себе землю намерили :273:Есть такая притча,про то сколько надо земли человеку в этой жизни...оказывается немного :303:
Вы в Крыму так скажите местным,только где-нибудь в сельской местности,желательно в поселке компактного проживания крымских татар-тяжело вас отбить будет.
А люди на местах действительно сами разберутся,без иностранного вмешательства(прямого).
По поводу цен в Метро-не переживайте,я перешел на местных производителей молочки,цены в два раза ниже Рос.(г.Саки и Г.Джанкой)-частные небольшие фермы-из того что было раньше на рынке только г.Ичня может сравниться!Конкуренция меньше,и завод по СПГ Черноморнефтегаз построит скоро-автономизируемся потихоньку,в очень беспокойном будущем на территории бывшей Украины это только на пользу!

Сообщение отредактировал крымчанин: 17 May 2014 - 21:41


#14262 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 21:45

YurVic, ты сам определял патриотов? По каким принципам, шкале? Поподробнее пож,

Они против сепаратизма. Это уже много в их положении.
  • taniasha это нравится

#14263 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 17 May 2014 - 21:47

Расшифруйте, пожалуйста. Интересно.

Знакомый есть психиатр-грамотно объяснил,мне трудно так,но главное это сочетание комплекса(какой-то из детства) и элементарная(очень распространенная) трусость,нет конечно страшно всем,там именно что-то из детства."Бегемот" так и не получил от потенциального "снайпера" ответа на свой вопрос про детство :273:
Естественно-ИМХО.
Разруха в головах=разруха в стране.К сожаление бардак в Украине надолго,взрослых не жалко- они сами приблизили это,а вот детей-да...

Сообщение отредактировал крымчанин: 17 May 2014 - 21:50


#14264 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 21:50

...трусость,нет конечно страшно всем...

То есть, Вы не поедете спасать братьев от фашисткой чумы? Стрелков ко мне, что ли, обращался? Там же "правосеки" убивают ветеранов ВОВ... :273:
  • Ershoff это нравится

#14265 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 17 May 2014 - 21:50

Широко вы себе землю намерили :273:Есть такая притча,про то сколько надо земли человеку в этой жизни...оказывается немного :303:
Вы в Крыму так скажите местным,только где-нибудь в сельской местности,желательно в поселке компактного проживания крымских татар-тяжело вас отбить будет.
А люди на местах действительно сами разберутся,без иностранного вмешательства(прямого).
По поводу цен в Метро-не переживайте,я перешел на местных производителей молочки,цены в два раза ниже Рос.(г.Саки и Г.Джанкой)-частные небольшие фермы-из того что было раньше на рынке только г.Ичня может сравниться!Конкуренция меньше,и завод по СПГ Черноморнефтегаз построит скоро-автономизируемся потихоньку,в очень беспокойном будущем на территории бывшей Украины это только на пользу!


У меня есть РОДИНА. В отличии от...
К татарам я не лезу, и они к нам не лезут, скажу больше - у меня теща татарка, с ялтинской пропиской - и что? Если бы у нее был хер - на нем бы она всю эту тему с рашкой вертела. Так доступно?

нашли кого-то и радуйтесь. завтра они тоже увидят цены в магазинах. дураков нет.

Мне лично пофиг - хоть девственниц в полнолуние на перекрестках в жертву приносите, лишь к нам не лезьте со своим уставом.
  • lion это нравится

#14266 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 17 May 2014 - 21:59

То есть, Вы не поедете спасать братьев от фашисткой чумы? Стрелков ко мне, что ли, обращался? Там же "правосеки" убивают ветеранов ВОВ... :273:

Не передергивайте.

У меня есть РОДИНА. В отличии от...
К татарам я не лезу, и они к нам не лезут, скажу больше - у меня теща татарка, с ялтинской пропиской - и что? Если бы у нее был хер - на нем бы она всю эту тему с рашкой вертела. Так доступно?

нашли кого-то и радуйтесь. завтра они тоже увидят цены в магазинах. дураков нет.

Мне лично пофиг - хоть девственниц в полнолуние на перекрестках в жертву приносите, лишь к нам не лезьте со своим уставом.

Да уж :564: ...съездите на природу,у вас (на вашей Родине) прекрасные места есть!
Меня посылать не нужно-я сегодня уже съездил :200:
Про татар-скажите им что это ваша земля(вы же выше кричали об этом,не съежайте).
Я закупаю в магазины местную недорогую и качественную молочку,сейчас кто-то массово скупает все заброшенные фермы и комплексы,надеюсь для производства.

Сообщение отредактировал крымчанин: 17 May 2014 - 22:00


#14267 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 17 May 2014 - 22:07

Да уж :564: ...съездите на природу,у вас (на вашей Родине) прекрасные места есть!
Меня посылать не нужно-я сегодня уже съездил :200:
Я закупаю в магазины местную недорогую и качественную молочку,сейчас кто-то массово скупает все заброшенные фермы и комплексы,надеюсь для производства.


Не переживайте, я наши места знаю и люблю. Они способны поглотить неимоверное количество агрессоров. это не лысые крымские горы.

А насчет скупки ферм, когда россияне скупали заводы у нас, мы тоже думали, что они их развивать будут, но они их на металлолом пустили - устранили конкурентов.

Но Вы не переживайте, Вам это конечно же не грозит. Пу Вас защитит.
  • Зундер это нравится

#14268 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 22:07

[quote name='крымчанин' timestamp='1400354833' post='26415379']
За это видео большой спасибо! Еще больше зауважал этого человека./quote]

Наверное за то, что он просит женщин записываться в его отряд,
т.к. в многомиллионном Донбассе не насобиралось хотя бы тысяча мужиков
(А нах. оно им надо)!?
  • taniasha это нравится

#14269 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 17 May 2014 - 22:17

Тема то про майдан-скоро ждем майдан в Азербайджане! Планы США сделать вокруг России кольцо из неспокойных регионов из стран с гражданскими противостояниями- претворяются в жизнь(правда с опозданиями и не совсем с нужным результатом,но то таке)
А вы-майдан,демократия,банду геть....эх,наивные люди :293:

Не переживайте, я наши места знаю и люблю. Они способны поглотить неимоверное количество агрессоров. это не лысые крымские горы.

А насчет скупки ферм, когда россияне скупали заводы у нас, мы тоже думали, что они их развивать будут, но они их на металлолом пустили - устранили конкурентов.

Но Вы не переживайте, Вам это конечно же не грозит. Пу Вас защитит.

Про агрессоров-если в ваших краях такие и будут,то точно не из РФ,а их тех стран,что столетиями "строили" местное население(все написано в книгах и даже снято кино),так что не зарекайтесь.
А фермы(заброшенные и не рабочие) у нас скупают все-таки скорее всего для размещения местного производства рос.компаниями,так как логистика из РФ в Крым дорогая штука,дешевле на месте.

Сообщение отредактировал крымчанин: 17 May 2014 - 22:10


#14270 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 May 2014 - 22:18

.......... А нескольким участникам темы из тех кто все никак не купит прицел и ствол и мечтающим "валить" в "партизанском режиме",посоветуйте не ждать повестки-"галактико" в опасности -все на Славянск :482: .......



Хрен ли тут расшифровывать.

Да есть тут у на некоторые, что до сих пор прицел купить не могут, дабы лично Пу завалить......... :303:

Ну да ладно, Бог им судья! :175:
  • tatarin это нравится

#14271 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 22:25

Не собираюсь спорить на тему снайперов и прочего, могу только сказать, что если Вы увидите снайпера (что вообще очень маловероятно), то вы увидите его последний раз в жизни.

...
Я закупаю в магазины местную недорогую и качественную молочку,сейчас кто-то массово скупает все заброшенные фермы и комплексы,надеюсь для производства.


А вот это уже интересно. Похоже начинается дерибан всякого хозяйства в стиле 90х.

#14272 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 22:25

Тема то про майдан-скоро ждем майдан в Азербайджане! Планы США сделать вокруг России кольцо из неспокойных регионов из стран с гражданскими противостояниями- претворяются в жизнь(правда с опозданиями и не совсем с нужным результатом,но то таке)
А вы-майдан,демократия,банду геть....эх,наивные люди :293:

Ребята, вы сами это заслужили... :273:
вы сами придумали себе врага, ради кармана кучки олигархов вы противопоставили себя всему миру, вы пошли на ужасное преступление - братоубийственную войну, вы оболгали тех, кто 300 лет плечом к плечу ковал могущество вашей империи, кто победил фашизм, кто создавал Советский Союз...вы просто насрали на своих братьев...вам они больше ненужны.
Ок!, славяне...когда вашу великую страну будут рвать на части, мы вас защитим и примем...украинцы зла не помнят

#14273 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 17 May 2014 - 22:32

Ребята, вы сами это заслужили... :273:
вы сами придумали себе врага, ради кармана кучки олигархов вы противопоставили себя всему миру, вы пошли на ужасное преступление - братоубийственную войну, вы оболгали тех, кто 300 лет плечом к плечу ковал могущество вашей империи, кто победил фашизм, кто создавал Советский Союз...вы просто насрали на своих братьев...вам они больше ненужны.
Ок!, славяне...когда вашу великую страну будут рвать на части, мы вас защитим и примем...украинцы зла не помнят


Да кстати, сегодня гулял по парку, нашел памятник 54го года "300 лет воссоединению". Пу ушатал это все за 2 недели. Хотя наверное скорее открыл глаза, да? Братья?

Ждем железобетонную конструкцию, между Украиной и мордором.

#14274 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 22:47

А фермы(заброшенные и не рабочие) у нас скупают все-таки скорее всего для размещения местного производства рос.компаниями,так как логистика из РФ в Крым дорогая штука,дешевле на месте.
[/quote]

Не будьте идиотом, если логистика дорогая, то это очень хорошо, люди на этом деньги зарабатывают, им нет никакого смысла ее снижать, правда это не потребители...
И ЖКХ выше крыши тоже отлично, ребята хоть поднимутся чуток, правда это не жители...
А вот армия по призыву вообще супер, никому ни хрена платить не надо, бабы еще нарожают, правда это уже не народ, а стадо скота, который пасут и содержат для доения и мяса (хоть пушечного, хоть питательнго)
Не стройте иллюзий, Вы последний в пищевой цепочке России, при чем снизу, Вас завоевали, Вы уже добыча, Ваше место в кормушке и никак ни рядом...
Расслабтесь и получайте удовольствие, Нас учить жить не нужно, Мы уж как нибудь с Божьей помощью сами попораемся, отвечать на этот пост тоже не надо, все и так все про Вас понимают и сочуствуют...
  • Зундер и Мазай это нравится

#14275 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 May 2014 - 23:05

.........А вот армия по призыву вообще супер, никому ни хрена платить не надо.........



Леха, это Вы про какую армию?

Насколько мне помнится, наши "временные" не так давно отменили контрактную армию...

Офицерам запаса, кого призвали явно не по собственной воле, обещают платить аж 1300 грн/мес :273:





Или я чет проспал? :303:

Сообщение отредактировал БЕГЕМОТ: 17 May 2014 - 23:07


#14276 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2014 - 23:26


хм. интересно. очень.
Если то, что он говорит в этом видео идёт от души, то человек действительно за идею(пусть и чуждую), но не гнилой.
и прав был Семенченко (командир батальона Донбас) в своём интервью, что хоть и враг, но его есть за что уважать.

p.s. очень жаль, что этот человек не на той стороне...

Сообщение отредактировал Ershoff: 17 May 2014 - 23:27

  • Remo это нравится

#14277 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 23:27

Леха, это Вы про какую армию?

Насколько мне помнится, наши "временные" не так давно отменили контрактную армию...

Офицерам запаса, кого призвали явно не по собственной воле, обещают платить аж 1300 грн/мес :273:





Или я чет проспал? :303:


Ваши сведения трошки устарели, жалования уже подняли. А пацанов 18-ти летних в Украине даже во время войны, в отличие от РФ до сих пор не призывают, о таке...

#14278 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2016 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 17 May 2014 - 23:51

Матерщина - предупреждение

Сообщение отредактировал Kooper: 18 May 2014 - 14:16

  • lexa это нравится

#14279 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2014 - 00:06

флейм от сообщения fausta..

Сообщение отредактировал Kooper: 18 May 2014 - 14:23


#14280 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2016 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 18 May 2014 - 00:22

флейм от сообщения fausta..




Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (2)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN