Майдан - Страница 707 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14121 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 15 May 2014 - 21:07

ОК!

Понял! Пилить не стану!:293:

Воспользуемся поддержкой западных областей центральному региону!

Реальный босяцкий подгон от "лесных братьев"! :385:

Приму с благодарностью!

Мира Вам, уважаемй друг Воха!

Серега, с комой в горле, читаю твой ответ.

#14122 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 15 May 2014 - 21:43

Скажите, а нельзя ли при обсуждение вопросов не использовать откровенно помойные рессурсы. Этот сайт не а площадкой откровенной брехни и обгаживания Украины. Давайте так, если пост не шутка и стёб, используем незаангажированные источники.
Почему кто то решил, что киевлянам последжствия революции и действия и.о. власти индеферентны (т.е. монопенисуально, похрен, по барабану, до п..ы и т.д.), а жителям луганскодонецка нет? Я думаю как раз наоборот, по себе сужу - два года внедряли с "группой коллег" весьма нужный для компании проект, закончили к концу прошлого года, ожидали немалую премию, кроме того, планировалось повышение зарплаты...и ничего не случилось! Причины известны...про другие трудности компании рассказывать не буду, думаю она в них не одинока. Однако киевляне, винничане, сумчане, полтавчане...не бегут строить баррикады, не стреляют в войска и не мордуют заложников. Таким мразям, как гирькин (или как его там), тут делать нечего, тут ему укорот сразу найдут на всю голову. Где гражданская война? Где кровавый фашизм? Вы не видели месяц-два назад очереди в военкоматы?
Все проще, причина всех событий - выбор Украины, который не совпадает с выбором путина. Всё. Можно придумывать теперь про "фашистскую хунту" (назовите хоть один признак того, что она хунта и что она фашистская), про вороватых ленивых хохлов, про унитазы в европе, про сша и Меркель, да хоть про марс!
Мне до сих пор непонятно, как можно было сделать из российского народа стадо болванов? Чем им промыли мозги, что теперь можно вливать в голову любое дерьмо? Каким таким способом удалось из интернационального по сути и по совести народа сделать балбесов, способных унижать, презирать и уничтожать любого, кто не разделяет бредовые идеи их вождя? Вы всё еще не поняли, что ваш "вождь", это Гитлер с полной аналогией всего и всех событий, произошедших в 30 года в Германии - та же ненависть к другим народам, милитаризация страны, толпы плачущих от умиления и любви к Великому Вождю, такое же стремление раздавить и обгадить любого, кто "не с нами".
Сегодняшняя Россия, это страна, взявшая из СССР всё плохое, при этом уничтоживши всё хорошее, что там было.

Да, скажи еще, что нам срочно надо провести у себя майдан. Скинуть нашего президента, начать гражданскую войну, раздробить страну на много маленьких республик и княжеств. Продать все ресурсы задешево ЕС и США, и вот тогда, вы обрадуетесь за нас и перестанете ругать Россию и русских по чем зря. :330:

Сообщение отредактировал Москаль: 15 May 2014 - 21:44

  • gorrets и Kooper это нравится

#14123 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 15 May 2014 - 22:02

Mr_Nixon, у тебя темы закончились? Какого ты хера доколупался к нику Зундер? Фантазия зашкаливает, или эмоции выплескиваются на клаву?
"почемуто у меня" так не пишут, а создают конфликт и провокацию, к обращаемому.


Когда человек отвечает так, соответсвенно фантазия сработала,я там сразу извинился, если ошибся.
Тем то много, он смысла сильного писать пока не вижу, всёравно идёт обсираловка Юго-Востока.
Расхваливание Нацгвардии.
Сепаратисты - враги и тд.
А Вот то что депутаты в раде один голосует за пятерых это для Вас мелочи.
У вас же в Киеве всё хорошо
вот и переключился в режим чтения.

#14124 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 15 May 2014 - 22:09

Да, скажи еще, что нам срочно надо провести у себя майдан. Скинуть нашего президента, начать гражданскую войну, раздробить страну на много маленьких республик и княжеств. Продать все ресурсы задешево ЕС и США, и вот тогда, вы обрадуетесь за нас и перестанете ругать Россию и русских по чем зря. :330:

У всех, кто в этой теме надолго завис- личные проблемы. Сужу по себе :) Адекватные люди заглядывают, тиснут пару строк и убегают от нас в реальный мир. Товарищ, поделитесь, что Вас мучает, и станет легче :148: И тогда не придется скидывать своего президента и начинать гражданскую войну... И ресурсы Ваши целее будут.

#14125 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2014 - 22:11

Да, скажи еще, что нам срочно надо провести у себя майдан. Скинуть нашего президента, начать гражданскую войну, раздробить страну на много маленьких республик и княжеств. Продать все ресурсы задешево ЕС и США, и вот тогда, вы обрадуетесь за нас и перестанете ругать Россию и русских по чем зря. :330:


Ничего не нужно у вас проводить.Достаточно того, что рамзанчик герой россии.Куда уж дальше.

#14126 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 15 May 2014 - 22:31

ОК!

Понял! Пилить не стану!:293:

Воспользуемся поддержкой западных областей центральному региону!

Реальный босяцкий подгон от "лесных братьев"! :385:

Приму с благодарностью!

Мира Вам, уважаемй друг Воха!

Тьфу
Да что ж такое :114:
Сергей, ну хотя бы Вы уж не начинайте вот это ваше абстрактное "всех ненавижу" применять к отдельно взятому BOX4x4.

Вот у меня есть безумная идея! А давайте объявим своего рода перемирие = игнор всяких "москаликов", и сами не будем здесь ни чего писать с 16.05 вечера по 18.05 вечер.
Двое суток "молчок".
(надеюсь, ничего такого катастрофического за это время в Украине не произойдет) :293:
И поедем все в Ясногородку...
И поздравим победителей 2013-го
И поддержим участников 1-го этапа Чемпионата Украины
И просто посидим за "чашкой чая" под этим сцуко дождем (по прогнозу) :453:
Нам то не привыкать. :179:

#14127 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 16 May 2014 - 00:09

Письмо с той стороны баррикады. Печальная ситуация.

#14128 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 16 May 2014 - 05:01

Письмо с той стороны баррикады. Печальная ситуация.

Да уж, жалко парня

«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

#14129 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 16 May 2014 - 05:24

Нормальная реакция луганчан. Можно уже отстреливать террористов?

#14130 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 May 2014 - 06:42


На НТВ найдена причина срыва курортного сезона в Крыму. Удивляет, как это на бочках не нашли визитки Яроша.

#14131 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 16 May 2014 - 06:47

Виталик єто вбросы. Это все правиьно, но таких вбросов должна быть масса, чтобы люди понимали в какой ситуации они оказались. Воевать нужно не автоматами и а тем же оружием. Когда юудет понимание на что их толкают нормальные люди сами разойдутся. Посмотри на посты донетских ребят. Они сами по себе нормальные люди, но за ангажированность событиями не дает им понть за что они собираются выступать с оружием в руках и поддерживать боевиков.
У меня сотрудники работают с Луганска, говорят реально начинает доставать.
  • Амиров это нравится

#14132 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 May 2014 - 06:47

Да, скажи еще, что нам срочно надо провести у себя майдан. Скинуть нашего президента, начать гражданскую войну, раздробить страну на много маленьких республик и княжеств. Продать все ресурсы задешево ЕС и США, и вот тогда, вы обрадуетесь за нас и перестанете ругать Россию и русских по чем зря. :330:

У вас есть ресурсы ? По моему кто то перепутал свой карман с карманом Путина. У вас уже давно ничего нет, все заграбастал себе маленький злой гном.

#14133 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 May 2014 - 07:07

Серега, с комой в горле, читаю твой ответ.


Воха, дружище, извини пожалуйста, если зацепил! :293:

Просто у меня там, в 38км от Изюма мама-пенсионер и брат которому нужно регулярно ездить из Горловки в Изюм. Возможно в силу этого у меня несколько иное восприятие произошедшего на майдане и происходящего сейчас.
Скажу честно, когда бомбили Косово и Пут зачищал Грозный - я не настолько близко воспринимал там происходящее.
  • tatarin это нравится

#14134 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 16 May 2014 - 07:09


На НТВ найдена причина срыва курортного сезона в Крыму. Удивляет, как это на бочках не нашли визитки Яроша.


Дату побликации посмотри внимательно - Опубликовано: 13 окт. 2012 г.

Какой сезон в октябре ?
  • Kooper это нравится

#14135 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 May 2014 - 07:33

Дату побликации посмотри внимательно - Опубликовано: 13 окт. 2012 г.

Какой сезон в октябре ?

бочки то не убрали ... хотя согласен, на дату я не посмотрел

Мда ЛНР жжет ...

ЛНР - какая республика, такой и министр культуры
Изображение
В самопровозглашенной Луганской народной республике новый министр культуры - Ирина Филатова, которая имеет ну очень высокий уровень культуры.

Сообщение отредактировал dinosaur: 16 May 2014 - 07:27

  • EGOR и Ohotoved это нравится

#14136 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 16 May 2014 - 07:34

бочки то не убрали ... хотя согласен, на дату я не посмотрел


И я согласен, сложно сказать что произошло с 12 года.
За трагедией в Одессе может стоять олигарх Коломойский
Может хватит терпения посмотреть 4 минуты

#14137 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 16 May 2014 - 07:48

Виталик єто вбросы.

Вполне правильные вбросы. Кстати, вполне поверю, что такие мысли у людей действительно возникают, многие районы попросту не пустили к себе террористов и просят присоединить их к стабильной днепропетровской области, где Коломойский навёл полный порядок.
Шум делает небольшая кучка людей с оружием, они же грабят банки, заправки, машины с товарами народного потребления, нормальные мирные люди по возможности уходят из региона. Если мирные люди организуются, то вполне вынесут террористов без помощи нацгвардии, что местами и происходит.

#14138 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 16 May 2014 - 07:52

Виталик єто вбросы. Это все правиьно, но таких вбросов должна быть масса, чтобы люди понимали в какой ситуации они оказались. Воевать нужно не автоматами и а тем же оружием. Когда юудет понимание на что их толкают нормальные люди сами разойдутся. Посмотри на посты донетских ребят. Они сами по себе нормальные люди, но за ангажированность событиями не дает им понть за что они собираются выступать с оружием в руках и поддерживать боевиков.
У меня сотрудники работают с Луганска, говорят реально начинает доставать.

меня тоже начинают реально доставать блокпосты в Киеве, и ато у нас нет, а посты не снимаются

Вполне правильные вбросы. Кстати, вполне поверю, что такие мысли у людей действительно возникают, многие районы попросту не пустили к себе террористов и просят присоединить их к стабильной днепропетровской области, где Коломойский навёл полный порядок.
Шум делает небольшая кучка людей с оружием, они же грабят банки, заправки, машины с товарами народного потребления, нормальные мирные люди по возможности уходят из региона. Если мирные люди организуются, то вполне вынесут террористов без помощи нацгвардии, что местами и происходит.

самоорганизоваться может человек 100, может немного больше,а этого моловото будет, на большее количество уже денюшки нужны

Сообщение отредактировал gorrets: 16 May 2014 - 07:57

  • SHOSS и Kooper это нравится

#14139 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 16 May 2014 - 07:56

меня тоже начинают реально доставать блокпосты в Киеве, и ато у нас нет, а посты не снимаются

Руслан хотел что-то провезти в Киев? :148:

#14140 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 May 2014 - 08:07

Да, скажи еще, что нам срочно надо провести у себя майдан. Скинуть нашего президента, начать гражданскую войну, раздробить страну на много маленьких республик и княжеств. Продать все ресурсы задешево ЕС и США, и вот тогда, вы обрадуетесь за нас и перестанете ругать Россию и русских по чем зря. :330:

Ненадо ничего продавать. Единственно, чего бы хотел лично я от россиян (думаю, что меня многие поддержат)- перестать слепо верить пропаганде и уяснить, что Украина - это Государство, ничуть не хужее, чем любое другое, что украинцы - это добрый и гостеприимный народ, такой же, как и русские, что в Украине, как и в любой другой стране есть свои проблемы и негаразды...и очень бы хотелось, чтоб народ и Государство Россия помогала нам в решении этих проблем, а не старалась усугубить их и подгадить. На политиков плевать, во все времена политика была есть и будет грязной штукой...честного, справедливого, скромного политика не бывает - даже если такой и пробьется в верха, его или размажут, или сделают таким же, как все - это надо понимать изначально и не верить в "доброго царя". Политики приходят и уходят, народ остается...и у меня сейчас лично большие претензии к российскому народу.
А что до России - она будет всегда...существование государств подчиняется таким же законам, как и всё другое...империи образуются, живут и распадаются и образуются вновь уже как союзы свободных демократических государств, наврядли современный итальянец хотел бы видеть сейчас нечто вроде Римской Империи с легионерами (войсками) в Галлии (Франции, Бельгии...) - а нафига это ему, если он сам сейчас может пользоваться всеми благами этих стран и территорий, вплоть до одинаковых денег и почти одинаковых языков. Уверен, даже раньше, чем через 50 лет Россия станет сильной, богатой и доброй соседкой с демократическим правительством, не исключаю, что вполне может быть образован такой Союз, участвовать в котором сочтут за честь и страны сегодняшнего ЕС, и так же, как в ЕС сейчас, будет стоять очередь на интеграцию в такой Союз...только добровольно...без "аннексий и контрибуций". :200:
  • ejuk это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN