Майдан - Страница 678 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13541 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 14:23

Я нет,но в Украине есть такие,работающие в крупных госкомпаниях(энергетика) и знающих на практике в цифрах,что из себя представляет энерг.баланс страны
.....а где вы были в феврале 1917(с),напомнило...януковича при такой явке избирателей сменили бы,не пошел бы он через "кровь" при проигрыше,что и доказало его поведение по майдану.

Мне кажется, Вы не учли одну вещь. Для того, чтобы убедить Вас и вообще людей с подобными взглядами голосовать против Януковича, сначала нужно было показать его внутренний, так сказать, мир. Я имею в виду хатынку со страусами, пресловутый батон желтого металла и грузовик старопечатных книг(о денежных знаках умолчу). То же нужно было продемонстрировать и его соратникам по борьбе за светлое будущее Украины навроде Пшонки и иже с ними. Плюс к тому нужно было показать всю трусость "легитимного" в ситуациях, требующих определенного личного мужества и ответственности. Без Майдана этого Вы бы не увидели никогда. А следовательно, и далее считали бы его лучшим выразителем воли Донбасса, Крыма, русскоязычных и т.д.(нужное подчеркнуть)
  • КАПРИЗ и Varjat это нравится

#13542 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 14:38

Мне кажется, Вы не учли одну вещь. Для того, чтобы убедить Вас и вообще людей с подобными взглядами голосовать против Януковича, сначала нужно было показать его внутренний, так сказать, мир. Я имею в виду хатынку со страусами, пресловутый батон желтого металла и грузовик старопечатных книг(о денежных знаках умолчу). То же нужно было продемонстрировать и его соратникам по борьбе за светлое будущее Украины навроде Пшонки и иже с ними. Плюс к тому нужно было показать всю трусость "легитимного" в ситуациях, требующих определенного личного мужества и ответственности. Без Майдана этого Вы бы не увидели никогда. А следовательно, и далее считали бы его лучшим выразителем воли Донбасса, Крыма, русскоязычных и т.д.(нужное подчеркнуть)

Я проголосовал бы опять(как и в прошлые выборы) против януковича.Но мне чтобы понять это не нужны провокации с многочисленными смертями,сожжением людей,уничтожение права и конституции в стране.
,наверное это вам понадобилось все это?
И напомнили мне-не хотите ли узнать увидеть "внутренний" мир вашего идола,б..ть забыл фамилию честное слово,ну,этого...В.А.Ющенко? Только по-моему все уже вывезли из страны.
А внутренний мир сектанта Турчинова,"боевого п..а"Ляшко и кандита в Президенты Украины и такого же Авакова?Это разве вам близко? надеюсь что нет,почему же тогда они при власти?Вы же кричали-если что уберем и этих?

Сообщение отредактировал крымчанин: 11 May 2014 - 14:45


#13543 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2014 - 14:48

Мало того, я не сильно удивлюсь, если увижу за метинвестовскими "дружинами" и "стабилизацией ситуации" на Донбассе кроме "хозяина Донбасса" Рината и одну хитрую рожу с бубликом на макушке :148:

А у вас ещё есть сомнения ?

#13544 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 11 May 2014 - 14:50

надеюсь что нет,почему же тогда они при власти?Вы же кричали-если что уберем и этих?

Та достали же! выборы через 2 недели!!!
ТОлько островитянам что с того? Вы уже выбрали, наслаждайтесь.
  • КАПРИЗ это нравится

#13545 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 14:58

Я проголосовал бы опять(как и в прошлые выборы) против януковича.Но мне чтобы понять это не нужны провокации с многочисленными смертями,сожжением людей,уничтожение права и конституции в стране.
,наверное это вам понадобилось все это?
И напомнили мне-не хотите ли узнать увидеть "внутренний" мир вашего идола,б..ть забыл фамилию честное слово,ну,этого...В.А.Ющенко? Только по-моему все уже вывезли из страны.
А внутренний мир сектанта Турчинова,"боевого п..а"Ляшко и кандита в Президенты Украины и такого же Авакова?Это разве вам близко? надеюсь что нет,почему же тогда они при власти?Вы же кричали-если что уберем и этих?

Сдаюсь. Разбит в пух и прах. У Вас редкая способность не слышать собеседников... Вам же черным по белому говорят- временное это правительство. Но благодаря мужественным действиям донецких "республиканцев", имеет все шансы стать постоянным(типо обстановка в краини складна, выборы нэможлыво провэсты и т.д.)

#13546 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 14:58

Та достали же! выборы через 2 недели!!!
ТОлько островитянам что с того? Вы уже выбрали, наслаждайтесь.

Тут кто-то писал про соблюдение процедуры для легитимности референдума,так вот-после сегодняшнего референдума в ДНР,выборы президента 25 мая-по этим же причинам нелегитимны.! Страну уже не склеить.

#13547 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 14:59

Тут кто-то писал про соблюдение процедуры для легитимности референдума,так вот-после сегодняшнего референдума в ДНР,выборы президента 25 мая-по этим же причинам нелегитимны.! Страну уже не склеить.

Ну-ну, не обольщайтесь... Это Вам так хочется. Но решать не Вам. И слава Богу.

#13548 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 15:02

Сдаюсь. Разбит в пух и прах. У Вас редкая способность не слышать собеседников... Вам же черным по белому говорят- временное это правительство. Но благодаря мужественным действиям донецких "республиканцев", имеет все шансы стать постоянным(типо обстановка в краини складна, выборы нэможлыво провэсты и т.д.)

Да,в этом интересы РФ и БЮТ совпали,Юля не может допустить победы Порошенко 25 мая.А поговорку: то что временно-то постоянно,надеюсь знаете?Это я про правительство.Эта поговорка всегда срабатывает в реальной жизни(опыт слесаря-наладчика).

#13549 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 15:07

А у вас ещё есть сомнения ?

Та я уже в собственном рассудке сомневаюсь... Людей вот только жалко. Гибнут ведь ни за что.
  • Ershoff это нравится

#13550 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2014 - 15:45

Та я уже в собственном рассудке сомневаюсь... Людей вот только жалко. Гибнут ведь ни за что.

Аналогично. Ощущение какого-то немыслимого бреда и похмельной галлюцинации...

#13551 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 May 2014 - 15:58

А Новый президент Парошенко, всех кто проголосует за него накормит бесплатно шоколадом )
Извините вырвалось

#13552 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 May 2014 - 16:22

Что-то островитяне активизировались, неужто приливы?

Праздники - есть свободное время.

Ув. Nio - ссылка работает, только для зарегестрированных вконтакте, там 45 минут съемка штурма нац гвардией ровд в Мариуполе.
Посмотрите, вопрос о том кто кого штурмовал и убивал отпадет.

Ув. Константин - Вам респект за незаангажированность.

Отдельно пройдусь по некоторым почитателям Путина, "включил заднюю и т.д." - уважаемые, в этом году ВВП уже показал класс стратегического и оперативного мастерства - экономика, информационная борьба и собственно армейские операции. Я не знаю то-ли он сам так развился, то-ли появился отличный эксперт, но факт есть факт.
После этого читать Ваши посты про завалит трупами всю Украину и т.д. Просто смешно.
Французы по Мистралям сказали - никаких вопросов, достроим. Немцы Меркель на хрен с санкциями послали, сауды послали Керри с нефтяными махинациями. Так что сопли надо подобрать, санкций не будет. А без санкций рычагов воздействия на РФ нет (к слову про выбрасывание денег на оборонку).
Хоть дебильная новая рада и прямо провоцирует ввод войск РФ (Славянск, Одесса, Мариуполь), надеясь что "война все спишет", но ВВП что-то не ведется. Думаю будет очередной ассиметричный ответ, после которого кому-то из укр олигархов и их хозяев будет грустно. Есть мнение, что через месяц-другой Европа попросит ВВП ввести войска на Украину и навести там порядок.
Но это так, предположения.

#13553 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 16:53

Французы по Мистралям сказали - никаких вопросов, достроим. Немцы Меркель на хрен с санкциями послали, сауды послали Керри с нефтяными махинациями. Так что сопли надо подобрать, санкций не будет. А без санкций рычагов воздействия на РФ нет (к слову про выбрасывание денег на оборонку).
Хоть дебильная новая рада и прямо провоцирует ввод войск РФ (Славянск, Одесса, Мариуполь), надеясь что "война все спишет", но ВВП что-то не ведется. Думаю будет очередной ассиметричный ответ, после которого кому-то из укр олигархов и их хозяев будет грустно. Есть мнение, что через месяц-другой Европа попросит ВВП ввести войска на Украину и навести там порядок.
Но это так, предположения.

У вас удивительное умение видеть исключительно только то, что вам видеть хочется :330: А потом языком молоть чушь и свято верить в её правдивость :175:
Давайте факты по поводу

Немцы Меркель на хрен с санкциями послали

а также

Французы по Мистралям сказали - никаких вопросов

и еще очень хотелось бы почитать про

сауды послали Керри с нефтяными махинациями

Ну да, да, ваша ненависть к Украине понятна! Вас так долго унижали в Крыму за русский язык, вашим детям плетями навязывали сложное слово "бордюр", когда они рыдая произносили "поребрик", ваш бизнес рассыпался от того, что отчет в налоговую вы принесли (о ужас!) на русском языке!
О Великий ВВП! О проклятые фашисты! О злые бандеровцы! :7: ...как же я вас, Кречет, понимаю!

#13554 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 11 May 2014 - 16:57

Отдельно пройдусь по некоторым почитателям Путина, "включил заднюю и т.д." - уважаемые, в этом году ВВП уже показал класс стратегического и оперативного мастерства - экономика, информационная борьба и собственно армейские операции. Я не знаю то-ли он сам так развился, то-ли появился отличный эксперт, но факт есть факт.
После этого читать Ваши посты про завалит трупами всю Украину и т.д. Просто смешно.
Французы по Мистралям сказали - никаких вопросов, достроим. Немцы Меркель на хрен с санкциями послали, сауды послали Керри с нефтяными махинациями. Так что сопли надо подобрать, санкций не будет. А без санкций рычагов воздействия на РФ нет (к слову про выбрасывание денег на оборонку).


Конечно, я вас понимаю. Царя нельзя хаять, могут упечь в каталажку. Также страшно. Страшно если окажется, что царь не крут. Успокаивайте себя.


За немцев и французов ничего не скажу. Но вот насчет саудитов.... я так припоминаю во всех конфликтах последнего времени, саудиты и рассея были по разные стороны баррикад, так-что при удобном случае ножик воткнут в печень легко.

Как там крым? чечены и дагестанцы уже прибывают?
  • BOX4x4 и Shyrik это нравится

#13555 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 May 2014 - 17:10

У вас удивительное умение видеть исключительно только то, что вам видеть хочется :330: А потом языком молоть чушь и свято верить в её правдивость :175:
Давайте факты по поводу а также и еще очень хотелось бы почитать про
Ну да, да, ваша ненависть к Украине понятна! Вас так долго унижали в Крыму за русский язык, вашим детям плетями навязывали сложное слово "бордюр", когда они рыдая произносили "поребрик", ваш бизнес рассыпался от того, что отчет в налоговую вы принесли (о ужас!) на русском языке!
О Великий ВВП! О проклятые фашисты! О злые бандеровцы! :7: ...как же я вас, Кречет, понимаю!

Счастье - это когда тебя понимают (с).
Смысла нет Вашу эрудицию улучшать, гуглите по ключевым словам и читайте.
А в чем моя ненависть проявляется? В том что я Путина называю Путиным, а новую раду дебильной?

Vvv - на майские в Севастополе просто аншлаг. Может и чеченцы с дагестанцами были, не видел. Главное - мирно все.
Сауды были против РФ во всех вопросах, кроме цены на нефть. С эти Керри и отвалил.
К ВВП у меня отношение пока нейтральное. Посмотрим.
  • Kooper это нравится

#13556 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 11 May 2014 - 17:19

Сауды были против РФ во всех вопросах, кроме цены на нефть. С эти Керри и отвалил.


Ну, я им там свечку не держал, поэтому не буду так безапелляционно заявлять, с чем и как он там отвалил.

Для меня очевидно лишь одно - никто не хочет экономического рывка, который может сделать китай при снижении цены на нефть.
  • BOX4x4 и Shyrik это нравится

#13557 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 May 2014 - 17:28

Этапы гражданской войны.


Ну слава богу, что хоть кто то из майданоприхильников назвал вещи своими именами!

Ребята, у нас в стране идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, а не какая то сраная АТО, как нам пытаются втюхать через зомбоящик!

Войну ведут наши "временные". Они направили (неМВД, не СБУ, ни кого то там другого) армию против народа!

Может пора, пока не поздно, сделать невыездными их. Просто придет время спросить за пролитую кровь а будет не с кого - все с...тся за кордон!

Как по мне, то Авакову уже надо готовить место в СИЗО!!!
  • Kooper, Remo и Татранец это нравится

#13558 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 17:49

Счастье - это когда тебя понимают (с).
Смысла нет Вашу эрудицию улучшать, гуглите по ключевым словам и читайте.
А в чем моя ненависть проявляется? В том что я Путина называю Путиным, а новую раду дебильной?

Vvv - на майские в Севастополе просто аншлаг. Может и чеченцы с дагестанцами были, не видел. Главное - мирно все.
Сауды были против РФ во всех вопросах, кроме цены на нефть. С эти Керри и отвалил.
К ВВП у меня отношение пока нейтральное. Посмотрим.

Кречет, это так типично для вас, когда возразить нечем, посылать в гугль... :330: Мол там всё так очевидно, что мне, барину, и доказывать лениво...Ну чтож, гугль так гугль:
Для начала Дойче Вельт об санкциях и Меркель
Затем почитаем ВЗГЛЯД РУ ПРО САНКЦИИ И МЕРКЕЛЬ

«Есть широкий круг возможностей, которые готовятся в ЕС», - сказала Меркель. «Мы введем третью стадию санкций. Я хочу подчеркнуть, что это необязательно совпадает с нашими желаниями», - сказала Меркель, слова которой приводит РИА «Новости».


И затем уж посмотрим Санкции в связи с украинскими событиями 2014 года ВИКИПЕДИЯ
Да, санкции довольно беззубые (пока). но где в гугле увидеть поддержку вашего категоричного утверждение про то, что "немцы послали Меркель..."?!

Сообщение отредактировал Bespechny: 11 May 2014 - 17:50

  • Cayman это нравится

#13559 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 11 May 2014 - 18:03

Кречету, как робинзону Крузо - с его острова виднее.На рос форумах ему скучно, там ведь за всякие его высказывания и привлечь могут.
Кречет - тусуйтесь на доменах .ру и к нам не лезьте с советами.
Нечего нам тут панику сеять и радоваться что у нас всё плохо.
Пожуём - увидим.
  • Зундер это нравится

#13560 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 18:03

Ну слава богу, что хоть кто то из майданоприхильников назвал вещи своими именами!

Ребята, у нас в стране идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, а не какая то сраная АТО, как нам пытаются втюхать через зомбоящик!

Войну ведут наши "временные". Они направили (неМВД, не СБУ, ни кого то там другого) армию против народа!

Может пора, пока не поздно, сделать невыездными их. Просто придет время спросить за пролитую кровь а будет не с кого - все с...тся за кордон!

Как по мне, то Авакову уже надо готовить место в СИЗО!!!

Разумеется гражданская война. Война государства против тех граждан, которые предпочли измену, бандитизм и хаос вместо мирного решения проблем путем дипломатии и переговоров.
Какие бы формы не принимала эта война, государство всегда побеждает...а сейчас еще и потому, что за это государство подавляющее большинство народа Украины.
  • Зундер это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN