Майдан - Страница 667 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13321 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2014 - 21:49

Что они там делают, не пойму?

Любопытство великая сила...
А вам рыжий предмет, торчащий из кармана на 30-й секунде видео ничего не напоминает ?

Скажите, а был ли сегодня праздничный парад в Киеве?

Парада не было - возложение цветов к Вечному Огню было, очень достойно,
спокойно без лишнего пафоса.

Сообщение отредактировал Ershoff: 09 May 2014 - 21:54


#13322 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 09 May 2014 - 22:00

http://rutube.ru/vid...02c71/?ref=logo

Мариуполь 09.05.2014. Расстрел скорой помощи

Сообщение отредактировал gorrets: 09 May 2014 - 22:01


#13323 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 22:08

http://rutube.ru/video/f095e5e609c5ba347d4649461e102c71/?ref=logo

Мариуполь 09.05.2014. Расстрел скорой помощи

какой то мудак с камерой кричит что по скорой стреляют, при этом скорая едет в сторону стреляющих и уезжает ... ага, вот наверное не надо скорую как защиту использовать и наверное из за нее стрелять, не по скорой стреляли, как хотелось бы тем идиотам, что там бегали

#13324 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 09 May 2014 - 22:09

Жека,друг, товарищи с с Донбасса, "патриоты" из остальной украины. Налеюсь это будет последний мой пост в этой теме.
Ввиду очень сильного прививания любви к украине результаты голосования на референдумах в Донецкой и Луганской областях предсказуемы.Через 2 дня Донбасс обретет независимость, и все укровойска станут оккупантами и агрессорами.
Вопрос- запасы цинка есть?
Для умников уточню- сегодня мой кум, в метре от меня схватил пулю от "успокоителей" из Чернигова.
Смерть фашистским оккупантам!!!

Ты хоть сам что то сделал что то кроме своих высказываний на форуме для стабилизации?. К СПОРсмену которому ты обращаешься страниц 300 тому назад кидал предьявы и называл швалью. Заработвл себе медальку. Читают форум многие, не все пишут. Мне звонков идет немеряно, посылаю ы сад. Мы свои разберемся сами. Бля, ну давайте разберемся , без мордобития.
  • bmwist это нравится

#13325 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 09 May 2014 - 22:23

Жека,друг, товарищи с с Донбасса, "патриоты" из остальной украины. Налеюсь это будет последний мой пост в этой теме.
Ввиду очень сильного прививания любви к украине результаты голосования на референдумах в Донецкой и Луганской областях предсказуемы.Через 2 дня Донбасс обретет независимость, и все укровойска станут оккупантами и агрессорами.
Вопрос- запасы цинка есть?
Для умников уточню- сегодня мой кум, в метре от меня схватил пулю от "успокоителей" из Чернигова.
Смерть фашистским оккупантам!!!


Та вы всегда и ненавидели Украину. Это с 2004 года было видно. А сейчас вы с автоматами в руках убиваете тех, кто с вами не согласен. Своих же земляков убиваете. А войска уже в ответку пытаются "зачистить". Но это бесполезно. АТО - это позор перед всеми. Войска надо забирать и строить великую донбасскую стену. Живите как хотите и скатертью дорога в Россию, в Китай или куда хотите. Только нас не втягивайте в это дерьмо, мы хотим нормально жить, работать и растить детей. А вам медали: "За возвращение Донбасса" Путин даст.
И насчёт фашизма. Почитайте в энциклопедии, википедии или где хотите - что такое фашизм. Напрягитесь и осознайте признаки фашизма и кто им соответствует на сегодняшний день. Именно туда к ним вы и бежите. Слишком далеко всё зашло.
  • Зундер, bmwist и КАПРИЗ это нравится

#13326 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 22:33

Та вы всегда и ненавидели Украину. Это с 2004 года было видно. А сейчас вы с автоматами в руках убиваете тех, кто с вами не согласен. Своих же земляков убиваете. А войска уже в ответку пытаются "зачистить". Но это бесполезно. АТО - это позор перед всеми. Войска надо забирать и строить великую донбасскую стену. Живите как хотите и скатертью дорога в Россию, в Китай или куда хотите. Только нас не втягивайте в это дерьмо, мы хотим нормально жить, работать и растить детей. А вам медали: "За возвращение Донбасса" Путин даст.
И насчёт фашизма. Почитайте в энциклопедии, википедии или где хотите - что такое фашизм. Напрягитесь и осознайте признаки фашизма и кто им соответствует на сегодняшний день. Именно туда к ним вы и бежите. Слишком далеко всё зашло.

Вот и я такого же мнения - к такой то хутину и ров с проволокой. Вот только Россия вряд ли захочет так же как с Крымом. Весь крым осенью ломанеться в Россию искать лучшей доли с российскими паспортами и останется в крыму "выжженная территория".
  • Кулик и Прохоров это нравится

#13327 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 09 May 2014 - 22:48

Та вы всегда и ненавидели Украину. Это с 2004 года было видно. А сейчас вы с автоматами в руках убиваете тех, кто с вами не согласен. Своих же земляков убиваете. А войска уже в ответку пытаются "зачистить". Но это бесполезно. АТО - это позор перед всеми. Войска надо забирать и строить великую донбасскую стену. Живите как хотите и скатертью дорога в Россию, в Китай или куда хотите. Только нас не втягивайте в это дерьмо, мы хотим нормально жить, работать и растить детей. А вам медали: "За возвращение Донбасса" Путин даст.
И насчёт фашизма. Почитайте в энциклопедии, википедии или где хотите - что такое фашизм. Напрягитесь и осознайте признаки фашизма и кто им соответствует на сегодняшний день. Именно туда к ним вы и бежите. Слишком далеко всё зашло.

Кстати , Димка такой спокойный по жизни , надо быть уёбк ....м , что бы с ним поссориться . Но если уже его порвало...

#13328 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 22:49

Та вы всегда и ненавидели Украину. Это с 2004 года было видно. А сейчас вы с автоматами в руках убиваете тех, кто с вами не согласен. Своих же земляков убиваете. А войска уже в ответку пытаются "зачистить". Но это бесполезно. АТО - это позор перед всеми. Войска надо забирать и строить великую донбасскую стену. Живите как хотите и скатертью дорога в Россию, в Китай или куда хотите. Только нас не втягивайте в это дерьмо, мы хотим нормально жить, работать и растить детей. А вам медали: "За возвращение Донбасса" Путин даст.
И насчёт фашизма. Почитайте в энциклопедии, википедии или где хотите - что такое фашизм. Напрягитесь и осознайте признаки фашизма и кто им соответствует на сегодняшний день. Именно туда к ним вы и бежите. Слишком далеко всё зашло.

В Киеве "революция ЧЕСТИ",а на Донбассе "революция НЕЧИСТИ"!!!
  • Микрик, Jasper и Dron это нравится

#13329 ВНЕ САЙТА   nomezis

nomezis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2009
  • 629 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 "ОЛИВКА"
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 22:56

А раньше все были друзьями по интересам....
Я столько раз предлагал потушить эту ветвь. Теперь здесь вы и мы, те и эти, свои и чужие!
Не зависимо от того в какую сторону уйдет донбас, мои контакты в службе спасения остаются, с удовольствием помогу всем кто обратится!
Завтра еду из Донецка в Луганск , а надежда только доехать живым и не обворованным... И это я у себя дома... Вот такие мы счастливые!
Всем добра!

#13330 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 09 May 2014 - 22:58

По 24му каналу Шустера смотрю первый раз в жизни, дожился.

#13331 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 May 2014 - 23:11

Не знаю как во Львове - в Киеве официально это праздник окончания второй мировой войны и день памяти погибших в этой войне. Неофициально - каждый вправе сам выбирать.

Интер уже работает

Не знаю как щас в Киеве, а во всем мире вмв закончилась 2 сентября.
А 9 мая мы отпраздновали очередную годовщину Победы в Великой отечественной Войне.

Ув. Константин, чего-то ответ на Ваш ребус не приходит в голову. У меня на добрострое фантазия заканчивается.

Всех с праздником Великой Победы наших отцов-дедов-прадедов над фашистской германией и ее союзниками!
  • Vadim rocky это нравится

#13332 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 23:14

Крым никак не Украинский!
Поздно пить БАржоми, когда почки полетели )
Крым-Россия-Севастополь!
Слава России!
Всем Нацистам ТЮРЬМА!, притом пожизнено!
Фото сегодня - Вечер в Севастополе

Возле Аквариума Набережная


Пляж Хрустальный


Набережная- посмотрите на лица людей!


Легенда Российского флота


Николай, пожалуйста,прекращайте рвать пятую точку.Всем и так ясно, что Вы на светлой стороне.Крым российский, успокойтесь

#13333 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 23:15

По 24му каналу Шустера смотрю первый раз в жизни, дожился.

Хорошо Катеринчук сказал вконце - Луганску и Донецку предложили все, что они хотят, экономическую независимость, самоуправление .... все, что хотите. Но это не надо Путину, ему не нужен и референдум там, и тем более отделение областей. Иму надо, что бы этими областями держать в Украине напряженную обстановку. что бы Украина не могла развиваться. Ему полностью пофиг на Донецких и Луганских, вот только они этого понять не хотят.

#13334 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2014 - 23:19

В конце января ещё прочитал статью некоего писателя Макса Фрая (любители фентези в курсе)
Прочитал и забыл.А сейчас вспомнил.
Там про Киев и Майдан, но и к нынешним событиям тоже подходит, всё взаимоствязано,
так или иначе. Сейчас вспомнил, стало жутко, хлть и статья вроде оптимистическая.
Я не склонен к мистике, но что-то в этом есть
добро, зло, магия, кровь...

Макс Фрай: там, в Киеве, люди расколдовывают землю
вторник, 28 января 2014 г
На самом деле, мне сейчас ничего кроме Украины в голову не идет.
Чуваки там уже больше двух месяцев стоят на своем.
И все это время в Киеве очень холодно. Там и декабрь был гораздо холоднее, чем у нас,
а сейчас вообще каюк. А чуваки не сдаются. Охренеть же.
Это не короткий бунт, когда на эмоциях можно совершить любой подвиг
и не заметить - да хоть под танк броситься. Это долгое, выматывающее
противостояние, которое, я знаю, многим даже просто в качестве новости
давным-давно надоело. А они стоят и стоят. Ни черта их не берет.
Невероятное что-то происходит там.
У меня ощущение, что пока я тут сижу в теплом (наверху всего +12,
но все равно это гораздо теплее, чем на улице) доме и занимаюсь
какой-то умеренно бесполезной херней, там, в Киеве, люди расколдовывают землю,
на территории которой мне пришлось родиться.
И ведь расколдуют небось. Теперь уже процесс назад не повернет, самое худшее - замедлится.
Да и то вряд ли.

Я знаю, о чем говорю, я сейчас живу на такой же расколдованной земле.
Что бы ни происходило в нынешней Литве, как бы сложно ни жилось здесь
многим людям, а это теперь расколдованная, освобожденная от зла территория.
Это очень чувствуется. Жить на такой расколдованной земле - все равно
что находиться рядом с человеком, которому недавно отменили страшный диагноз.
Он еще физически слаб, многого не может, но жизни в нем больше, чем в сотне здоровяков.
Самой что ни на есть качественной жизни, только что победившей смерть.
С землей (страной, территорией) - то же самое.
Следует отдельно пояснить, о каком "зле" речь.
Главная беда с СССР была такая: для выживания в этих условиях требовалась скотская покорность.
Как минимум - притворная демонстрация скотской покорности в определенные моменты.
Такое даром не проходит, территория, на которой долгие годы массово проявлялась
скотская покорность, становится территорией зла. Ничего путного на такой земле не построишь,
как ни старайся. Сперва ее надо расколдовать.
А расколдовывается земля только одним способом: проявлением силы человеческого духа.
Проявлением воли к изменению. Это только выглядит как политика, а на самом деле - магия.
Самая настоящая, круче не бывает.
Литву расколдовали бунтом. Восстанием, подвигом - как ни назови.
Это сделали люди, которые погибли в январе 1991 года и лежат сейчас
на воинском кладбище на Антоколе, и те, которые не погибли, но вполне могли,
потому что были в том же месте, в то же время, с тем же намерением, с той же
готовностью, с той же формулой "победа или смерть", которая полностью выводит
человека за рамки биологии.
Я вообще-то совсем против смерти. Против необходимости кому-то зачем-то погибать.
Но приходится признать: это так работает. Причем, мне кажется, расколдовывает не сама смерть,
не "кровавая жертва", а готовность стоять на своем любой ценой.
(Готовности одного человека или очень небольшой группы, к сожалению,
явно недостаточно. Тут нужна некоторая критическая масса; думаю, в каждом случае - своя.
Не знаю, как она вычисляется. Но вот Литве в 1991 году хватило, это теперь ясно.)
Меж тем, в Киеве стоят уже два месяца. Проявляя при этом подлинное величие человеческого духа,
причем не легкое и счастливое единоразовое, а каждодневное.
И я, честно, не знаю, чем им помочь, сидя тут, в мирном, хоть и вымороженном Вильнюсе, условной жопой на условно мягком стуле.
Кроме как еще раз написать: "Спасибо, чуваки".
Спасибо.


Сообщение отредактировал Ershoff: 09 May 2014 - 23:21

  • MARISA и Jasper это нравится

#13335 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 23:39

Изображение
А тем временем-Донецкие террористы вешая триколор оставляют гранаты,которые рванут при снятии флага, а если дети? Это танк-памятник.
  • rut это нравится

#13336 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 May 2014 - 23:44

Ув. Константин, чего-то ответ на Ваш ребус не приходит в голову. У меня на добрострое фантазия заканчивается.

Уважаемый Алексей! С прибытием в родной город)
Да, Вы правы. Это Добрострой. Ул. Готская (классная такая улица, мне жутко нравится))) А дорога новая от него идет на авторынок, по Готской на Маринеско, а в другую сторону на ПОР на Степаняна. Вы как Севастополец это хорошо знаете) Вот я и у мистера Никсона спрашивал))) Какой он севастополец))) Хотя с другой стороны не факт что я так же хорошо знаю ну район Хрюкина, Пищенко, Горпищенко, Красную горку. Знаю Музыки, знаю Радиогорку, Летчики, я там жил, центр)))) Очень красивый и мною любимый город. Скоро его увижу если войны не будет.

Изображение
А тем временем-Донецкие террористы вешая триколор оставляют гранаты,которые рванут при снятии флага, а если дети? Это танк-памятник.

Та ну... Это же макет))) Чека совершенно не так выглядит - самопал какой то, сам запал голимая трубка и заметь, чека к нему жестко приделана, а сам корпус времен ВОВ, долго в земле лежал. Это просто пугачка.

Сообщение отредактировал Важняк: 09 May 2014 - 23:45


#13337 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 May 2014 - 23:54

Вот как выглядит настоящий запад (без запальной трубки, естественно)))

#13338 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2014 - 00:00

для жителей Донбасса в который раз с надеждой на понимание ....


#13339 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 10 May 2014 - 00:04

из соцсетей:

  • ulan это нравится

#13340 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2014 - 00:20

Наткнулся на небезынтересное интервью.
http://tvrain.ru/art...donbass-368160/
Длинное, но послушать ИМХО стоит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN