Майдан - Страница 650 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12981 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 08 May 2014 - 11:06

В нашем городе полно "Подкидышей",они как бомба замедленного действия,если на неё не обращать внимание она рано или поздно взорвётся.

это про кого вы ?

#12982 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 08 May 2014 - 11:07

Сорри за оффтоп, у меня приятель поехал добровольцем в ЗСУ в Украину сегодня, за 10 000 км, сам не гражданин Украины, но армейский специалист высокого уровня, чемпион по биатлону "кое-чего"... Хотелось бы чтоб вернулся.


Оружие на основании какого закона Украины получить надеется?

#12983 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 08 May 2014 - 11:12

Этот бардак не закончится пока мы не возьмём в руки оружие и не закончим его сами.


Этот бардак не закончится пока не станет больше среднего класса, который будет "нагибать" власть (от управдома до президента) за ее ошибки и просчеты (заранее планированные или случайные).
Оружие убирать надо,- ведь среди трупов нет виновных и безвиновных..
  • gorrets это нравится

#12984 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 May 2014 - 11:17

Этот бардак не закончится пока не станет больше среднего класса, который будет "нагибать" власть (от управдома до президента) за ее ошибки и просчеты (заранее планированные или случайные).
Оружие убирать надо,- ведь среди трупов нет виновных и безвиновных..

Свои стволы уже сдали?

Сообщение отредактировал Voha: 08 May 2014 - 11:18


#12985 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 11:17

Оружие убирать надо...

Оружие забрать не удастся. Оно останется на руках. Зачастую - эти руки преступные. А поскольку этот год не сулит бурного экономического развития для восточных регионов, пострадает еще много людей. К сожалению.

#12986 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 08 May 2014 - 11:18

Старая проверенная тактика,почему её не применяют.
  • Зундер и Эвген это нравится

#12987 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 08 May 2014 - 11:19

на крещатике давно были ?
так с вас пример берут, а если без ёрниченья, то уже не единожды на него отвечали

тоже что и вывело людей на майдан,глухость власти, пернебрежительное отношение к людям ЮВ всё это мое видение


Порошенко ????? :273:
Андрей ты в это веришь ?

Хорошо, допустим, что причины были аналогичные. Тогда почему требования не о смене власти, почему начали с вооруженных захватов, почему срывают украинские флаги и еще тысячи всяких "почему". Я не пытаюсь Вас убедить в чем-то, я пытаюсь понять логику происходящего. Если власть глуха- ее нужно менять. Нужны кандидаты, у которых со слухом будет получше, нужен механизм их контроля, нужны согласованные действия людей по всей стране, дабы вырулить из той ж...пы, в которую мы зашли. Не могу понять, как в этом помогут нынешние войнушки. Типа нужно попросить прощения за пренебрежительное отношение? Или покаяться в маЙданце? Ради этого сейчас гибнут люди с обеих сторон? По поводу Пороха- на сегодняшний день это единственная компромиссная фигура, к сожалению. Причем от него не в восторге как Восток, так и Запад. Ну не будет шансов ни у "настоящего украинца" Тягныбока, ни у "истинного антифашиста" Царева завоевать симпатии большинства украинцев. Это нужно понимать всем. Да и не в личности вопрос, в конце концов. Вопрос в контроле за деятельностю тех, кто облечен властью такого уровня. Если его (контроля) не будет, мы обречены постоянно наступать на одни и те же грабли. И Порох достаточно быстро начнет складировать свои золотые батоны(как и любой другой на его месте).
  • Моня это нравится

#12988 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 08 May 2014 - 11:22

СПАМ!!!

Сообщение отредактировал Kooper: 08 May 2014 - 11:41


#12989 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 May 2014 - 11:25

Запчасти кому то нужны? http://mignews.com.u...ya/2735668.html

#12990 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 11:27

Теперь Америка, очень хотела в Крыму поставить свою базу(кто не знает на американском вояковском сайте висел тендер на реконструкцию и ремонт одной из школ Севастополя), но вот незадача не получилось. Надо тепрь план по другому реализовывать.
Именно Америка приложила руку к майдану.


“Царь-колокол безгласый, поломатый…
Царь-пушка не стреляет, мать ети…
и ясно, что пиндосы виноваты –
Осталось только летопись найти”.
(И.Губерман).


Небольшая правка оригинала текста моя )

#12991 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 May 2014 - 11:28

Оружие забрать не удастся. Оно останется на руках. Зачастую - эти руки преступные. А поскольку этот год не сулит бурного экономического развития для восточных регионов, пострадает еще много людей. К сожалению.

Так и я об этом, оружие надо сейчас раздавать вопреки всем канонам и правилам, дабы ЛЮДИ могли защитить себя и своих близких от тех, у кого это оружие уже давно в руках.

#12992 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 08 May 2014 - 11:31

Хорошо, допустим, что причины были аналогичные. Тогда почему требования не о смене власти, почему начали с вооруженных захватов, почему срывают украинские флаги и еще тысячи всяких "почему". Я не пытаюсь Вас убедить в чем-то, я пытаюсь понять логику происходящего. Если власть глуха- ее нужно менять. Нужны кандидаты, у которых со слухом будет получше, нужен механизм их контроля, нужны согласованные действия людей по всей стране, дабы вырулить из той ж...пы, в которую мы зашли. Не могу понять, как в этом помогут нынешние войнушки. Типа нужно попросить прощения за пренебрежительное отношение? Или покаяться в маЙданце? Ради этого сейчас гибнут люди с обеих сторон? По поводу Пороха- на сегодняшний день это единственная компромиссная фигура, к сожалению. Причем от него не в восторге как Восток, так и Запад. Ну не будет шансов ни у "настоящего украинца" Тягныбока, ни у "истинного антифашиста" Царева завоевать симпатии большинства украинцев. Это нужно понимать всем. Да и не в личности вопрос, в конце концов. Вопрос в контроле за деятельностю тех, кто облечен властью такого уровня. Если его (контроля) не будет, мы обречены постоянно наступать на одни и те же грабли. И Порох достаточно быстро начнет складировать свои золотые батоны(как и любой другой на его месте).

я уже писАл своё отношение к происходящему, повторяю, я тоже возмущён надругательством над символами страны.
компромисная фигура? из какого компромиса? из всех худших выберем лучшего, и что будем иметь ? вернее опять нас будут иметь, а спросить с них не сможем - попередники виноваты, чтобы всё востановить время нужно, и т.д.
кто хочет ищет возможность, кто не хочет причину

контролировать не получится они этого не допустят

В нашем городе полно "Подкидышей",они как бомба замедленного действия,если на неё не обращать внимание она рано или поздно взорвётся.

вы не ответили
  • Kooper это нравится

#12993 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 08 May 2014 - 11:38

Свои стволы уже сдали?


Нет. Но я и не думал его "доставать" или применять, АК у меня нет.

Дембель, про руки согласен.
Но это уже задача местных элит и "подразделений" всю эту шолупонь вылавливать, если "все успокоится".

#12994 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 08 May 2014 - 11:39

Так и я об этом, оружие надо сейчас раздавать вопреки всем канонам и правилам, дабы ЛЮДИ могли защитить себя и своих близких от тех, у кого это оружие уже давно в руках.



Угу...и пофиг, что человек психически неадекватен, наркозависимый, не любит соблюдать законы...

#12995 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 08 May 2014 - 11:41

это про кого вы ?
вы не ответили

А что так зацепило?
Что есть грешок?
  • Важняк это нравится

#12996 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 08 May 2014 - 11:43

я уже писАл своё отношение к происходящему, повторяю, я тоже возмущён надругательством над символами страны.
компромисная фигура? из какого компромиса? из всех худших выберем лучшего, и что будем иметь ? вернее опять нас будут иметь, а спросить с них не сможем - попередники виноваты, чтобы всё востановить время нужно, и т.д.
кто хочет ищет возможность, кто не хочет причину

контролировать не получится они этого не допустят

И что делать, по Вашему мнению? Продолжать боевые действия со все более серьезными видами вооружений? Выписать себе президента из другой страны, бо у нас нет достойных? Или все же попробовать контролировать власть? Насчет "не допустят" не согласен. "Недопускалка" пока у них не выросла, что радует. Но очень скоро вырастет, и все под предлогом борьбы с сепаратами. Нужно совместно давить их сейчас, пока они слабы, а не брызгать слюной в бесполезных спорах на тухлые темы типа "нациков" и "колорадов". И тем более не убивать друг друга под этим соусом, как в Одессе, например.
  • Моня и limon это нравится

#12997 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 May 2014 - 11:48

Угу...и пофиг, что человек психически неадекватен, наркозависимый, не любит соблюдать законы...

Игорь, этим то уже давно выдали... Причем обе стороны...

#12998 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 08 May 2014 - 11:49

Угу...и пофиг, что человек психически неадекватен, наркозависимый, не любит соблюдать законы...

А кто предлагает всем подряд выдавать оружие.

#12999 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 08 May 2014 - 11:53

Этот бардак не закончится пока мы не возьмём в руки оружие и не закончим его сами.


Вопрос на вопрос- кто это "мы" ? Вопрос в том смысле, готов ли психологически человек не желающий стукнуть кролика по башке или перерезать горло барану взять в руки автомат и выстрелить в себе подобного

#13000 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 May 2014 - 11:57

Я тут читал пару раз,
-Если кто то вывесит Украинский флаг, будет расстрелян на месте.
Не вопрос, а если в ответ прилетит ф1? Будут и дальше расстреливать?
Вот я об чем, каждый имеет право защитить себя! КАЖДЫЙ!!!
п.с. Я почему спросил _свои стволы сдали?_ дело в том-что так пишут только те у кого есть один или даже несколько..........

Этот бардак не закончится пока не станет больше среднего класса, который будет "нагибать" власть (от управдома до президента) за ее ошибки и просчеты (заранее планированные или случайные).
Оружие убирать надо,- ведь среди трупов нет виновных и безвиновных..


Сообщение отредактировал Voha: 08 May 2014 - 11:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN