Майдан - Страница 626 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12501 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 05 May 2014 - 20:33

Гугл не врет.

#12502 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 20:39



#12503 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 May 2014 - 20:39

Ну конечно с таким ником как у тебя только подобное и можно написать.
и кстатии СИДИ пишется сіді
Мне нет разницы, просто жалко страну, которую развалили такие граматеи как Вы.
PS Уже записался в НацГвардию или каска не подходит ?

Николай, этот форум существует для обсуждения, а не для оскорблений. Переходя на лиичности, сам себя, противопоставляешь. Подумай, о чем писал выше.
  • Моня это нравится

#12504 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 05 May 2014 - 20:45

http://gordonua.com/..._types=og.likes

Валерий Хаит.

Сообщение отредактировал yuralev: 05 May 2014 - 20:45


#12505 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 20:48

Да мне похер как оно пишется, я дал ссылку для наглядности и кстатии с укр на рус. для меня укр язык, это всегда был вторым языком после русского.
Знаете в чём разница, вот вы соберётесь к нам в гости, приезжайте и отдыхайте, а вот нам к вам ехать, в тюрьму попасть можно или нарваться на каких нить фанатов националистов и погибнуть.

Николай, этот форум существует для обсуждения, а не для оскорблений. Переходя на лиичности, сам себя, противопоставляешь. Подумай, о чем писал выше.

Ох Владимир, какие же оскорбления, просто обсуждения.

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 05 May 2014 - 20:51

  • Skrater это нравится

#12506 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 20:50

Не слышно донецких,наверно на барикадах.

Сообщение отредактировал МАХНО: 05 May 2014 - 20:52

  • Прохоров это нравится

#12507 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 May 2014 - 20:51

Sergkad, это Вы на крымском форуме истерите?:
"SHUM4x4
Добавлено: Май 5, 2014, 20:33
Зарегистрирован: Апрель 24, 2014, 19:34
Сообщений: 10
Откуда: СЛАВЯНСК
Авто: Сузуки
Достоверно-Нац.гвардия на своих подступах крошит все на свете:дома ,больницу,скорые,людей на остановках,у киосков.Устраивают кровавую баню с целью запугать.Много жертв!"

Это два разных человека. С обоими знаком лично.
  • Sergkad это нравится

#12508 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 05 May 2014 - 20:54

Знаете в чём разница, вот вы соберётесь к нам в гости, приезжайте и отдыхайте, а вот нам к вам ехать, в тюрьму попасть можно или нарваться на каких нить фанатов националистов и погибнуть.



ну что за бред, на Буковеле масса русских отдыхала, да и на КК ездили и на Горганы и не слышал , что бы кто кого то покусал.

#12509 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 21:00

Знаете в чём разница, вот вы соберётесь к нам в гости, приезжайте и отдыхайте, а вот нам к вам ехать, в тюрьму попасть можно или нарваться на каких нить фанатов националистов и погибнуть.

Ну уж нет, экономику оккупантов и предателей поднимать желания нет, до этого более 15-ти лет летом ездил в Крым, патриот потому что, хотя мог свободно ездить к иностранцам, а зимой ездил в Карпаты. Теперь Карпаты остаются, а Крым в пролёте, лучше туркам, болгарам итд отдам денег, да лучше в Грузию чем к вам.

#12510 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 21:04

ну что за бред, на Буковеле масса русских отдыхала, да и на КК ездили и на Горганы и не слышал , что бы кто кого то покусал.


Да это правда, но это было до момента, когда Украина была цела, а сейчас из Крыма ехать както стрёмно, после слов в раде.

Вы послушайте Политиков на украине у них человек, который носит Георгиевскую ленточку, КОЛОРАД-сравнение с колорадским жуком.
Или о том что надо бомбу скинуть на всех русских.
Вы посмотрите с ЮТУБА пару последних фильмов, там всего 25минут.
Русские и Украинцы были братскими народами и до определённого момент всем было пофиг, кто ты русский или украинец.
Но нет появились Ребята которые начали бороться за чистоту нации.
И что в результате центр Киева разгромлен, восстанавливать надо, также и в некоторых других городах Украины.

Ну уж нет, экономику оккупантов и предателей поднимать желания нет, до этого более 15-ти лет летом ездил в Крым, патриот потому что, хотя мог свободно ездить к иностранцам, а зимой ездил в Карпаты. Теперь Карпаты остаются, а Крым в пролёте, лучше туркам, болгарам итд отдам денег, да лучше в Грузию чем к вам.


Тогда Вам надо к дому Профсоюза в Одессе сходить.

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 05 May 2014 - 21:06

  • Skrater это нравится

#12511 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 21:12

Да мне похер как оно пишется, я дал ссылку для наглядности и кстатии с укр на рус. для меня укр язык, это всегда был вторым языком после русского.
Знаете в чём разница, вот вы соберётесь к нам в гости, приезжайте и отдыхайте, а вот нам к вам ехать, в тюрьму попасть можно или нарваться на каких нить фанатов националистов и погибнуть.

Складывается впечатление, что Вам вообще не важно, что написать. Лишь бы - гадость. Если русский язык - "первый", так изъясняйтесь, пожалуйста, хотя бы через Проверку Орфографии.
Вчера вернулись из Закарпатья. Встретили массу машин с днепропетровскими номерами. Две - с донецкими. И одну - с московскими. Водители живые, здоровые и румяные.
  • vladmax это нравится

#12512 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 21:15

Да это правда, но это было до момента, когда Украина была цела, а сейчас из Крыма ехать както стрёмно...

Вы себя или других пугаете? У меня и у Кости Важняка на машинах номера севастопольские. Нам не "стремно".

#12513 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3165 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 05 May 2014 - 21:16

Да это правда, но это было до момента, когда Украина была цела, а сейчас из Крыма ехать както стрёмно, после слов в раде.

Вы послушайте Политиков на украине у них человек, который носит Георгиевскую ленточку, КОЛОРАД-сравнение с колорадским жуком.
Или о том что надо бомбу скинуть на всех русских.
Вы посмотрите с ЮТУБА пару последних фильмов, там всего 25минут.
Русские и Украинцы были братскими народами и до определённого момент всем было пофиг, кто ты русский или украинец.
Но нет появились Ребята которые начали бороться за чистоту нации.
И что в результате центр Киева разгромлен, восстанавливать надо, также и в некоторых других городах Украины.



Тогда Вам надо к дому Профсоюза в Одессе сходить.

Вы уважаемый когда вообще с острова выезжалй последнйй раз?. Разкажйте мне где ,что разграблено-разгромлено?ДП это что весь город? Меньше смотрйте ютуб-росканалы.Меня вашы посты просто кумарят своей перепуганостью .

Сообщение отредактировал БармалеЙ: 05 May 2014 - 21:17

  • Зундер это нравится

#12514 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 21:17

Для свой знакомой девушки-россиянки, я приготовил данный материал.
Она и ранее общаясь со мной, поняла что её ТВ врет. И теперь она обратилась ко мне, чтобы я рассказал ей правду о событиях в #Одесса, потому что в России все поголовно хотят смерти украинцам и называют нас фашистами...
Опирался только на видео без комментариев, за исключением комментариев с места событий.
Добавил несколько действительно качественных описаний.
Судите сами, может и вам кого-то придется осведомлять или переубеждать:

1. Прочитай статью, посмотри как одеты люди на марше "За Единство Украины", они похожи на людей, которые пришли убивать? И наоборот, посмотри на сепаратистов.
http://napaki.livejo...com/100072.html

2. Сепаратисты очень легко договариваются с ментами, чтобы те их пропустили в сторону ультрасов и мирных жителей Одессы


3. Первый труп, убили жителя Одессы который шел на марше "За Единство Украины":
Тут же, ментов заставляют защитить мирных граждан. Менты сбегают!


4. Тут видно, как перед домом Профсоюзов сепаратисты стреляют по ультрасам и мирным жителям с крыш огнестрельным оружием



5. Полное видео атаки НА сепаратистов разъяренной толпы

Видео с разбором стрельбы сепаратистами.

Крупным планом стрельба в ультрасов и мирных жителей.


6. Это видео сторонников сепаратистов, тут показывают была произведена атака на дом Профсоюзов, как сотник самообороны одесского майдана отстреливался от сепаратистов,
это уже вооруженное столкновение. Обрати внимание, сотник это в синей рубашке и в черном бронике, на нем темные брюки.
Также тут видно, как "фашисты" (по мнению российских СМИ мы фашисты) кинулись спасать выпрыгующих с окон сепаратистов


7. Видео подтверждающее, что это сотник самообороны (они все официально имеют оружие)


8. Это запись "Дождя" о том, что часть ультрасов объединилась в спасении сепаратистов

https://www.youtube.com/watch?v=xy6vbh1W2Ks
В России говорят, что ультрасы добивали палками спасшихся из огня. Вот как было на самом деле:
https://www.youtube.com/watch?v=kf-GMfynD-o

9. Атака на дом профсоюзов - общий план, тут видно (на 2:00 минуте), что пожар начался изначально на 3-ем этаже, и начался не из-за внешнего поджога, а внутреннего.
https://www.youtube.com/watch?v=s9AMjLBIliw&feature=youtu.be

10.
Мы тоже считаем , что очень странная смерть среди тех, кто был в доме профсоюзов в Одессе :
Почему люди задыхались в закрытых помещениях , где НЕ БЫЛО ОГНЯ СОВСЕМ ?
Почему люди задыхались прямо на месте , НЕ ДОБИЖАВ К ОКОН ?
Почему люди умирали в странных позах (беременная девушка аж выгнулась назад . А НОГИ оторвались от пола ! ) ?
Почему все умерли одинаково - лежа на спине с выпученными животами и подняты ладони?
Почему люди не успевали БИТЬ ОКОН ?
Почему одни умирали , а другие ПРЕДНАМЕРЕННО СТРЕЛЯЛИ ПО СПАСАТЕЛЯМ ?
Почему огонь вспыхнул в центре дома , а умерли люди ПО ВСЕМ ЭТАЖАХ И КАБИНЕТАХ ?
ЭТО ТОЧНО КАКОЙ-ТО ГАЗ или вещество ! ЭТО КАКОЙ-ТО умышленного преступления !
Обгоревшие ЛЮДИ УЖЕ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ И СМЕРТИ , поскольку имеют одинаковые выражения лица !
http://maidenua.blog.../05/3-2014.html

11. Интервью с одесским ультрасом (очевидец)
https://www.youtube.com/watch?v=OJi-emtjNeA

12. После пожара, страшные кадры последствий (не для слабонервных)
https://www.youtube.com/watch?v=vv9_z6Cdf3g
https://www.youtube.com/watch?v=npaPDQsT564



Источник
  • Моня, strateg и Зундер это нравится

#12515 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 May 2014 - 21:17

Русские и Украинцы были братскими народами и до определённого момент всем было пофиг, кто ты русский или украинец.
Но нет появились Ребята которые начали бороться за чистоту нации.
И что в результате центр Киева разгромлен, восстанавливать надо, также и в некоторых других городах Украины.


Тут это уже 100500 раз жовано-пережовано. Не утруждайтесь. Все останутся при своем мнении.

Покажите лучше свежие фотки с заправок и супермаркетов, чтоб мы могли порадоваться за вас. Это-же не сложно, правда? На телефончик клац-клац. И сюда выложите.
  • voler это нравится

#12516 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 May 2014 - 21:31

Да мне похер как оно пишется, я дал ссылку для наглядности и кстатии с укр на рус. для меня укр язык, это всегда был вторым языком после русского.
Знаете в чём разница, вот вы соберётесь к нам в гости, приезжайте и отдыхайте, а вот нам к вам ехать, в тюрьму попасть можно или нарваться на каких нить фанатов националистов и погибнуть.


Ох Владимир, какие же оскорбления, просто обсуждения.

Ты не последовательный в ответах. Да, я действительно собираюсь приехать к Вам в гости. У меня в Коктебеле родня. Поездка была запланирована давно, на конец мая.
От себя гарантирую: встречу на любой точке, закарпатской - львовской области. "Навраться" тут нельзя, попасть в тюрьму, а тем более погибнуть... Велкомен в Ужгород.

Сообщение отредактировал BOX4x4: 05 May 2014 - 21:33

  • vladmax это нравится

#12517 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 05 May 2014 - 21:36

Да это правда, но это было до момента, когда Украина была цела, а сейчас из Крыма ехать както стрёмно, после слов в раде.



мне было не стремно ехать месяц назад в Крым , по работе, но меня ваши ослы не пустили на блок-посте, потому что у меня Ивано-Франковская прописка, вы там перепуганы сами собой, наверное ночью просыпаетесь и креститесь от того что пукнули.

Складывается впечатление, что Вам вообще не важно, что написать. Лишь бы - гадость. Если русский язык - "первый", так изъясняйтесь, пожалуйста, хотя бы через Проверку Орфографии.
Вчера вернулись из Закарпатья. Встретили массу машин с днепропетровскими номерами. Две - с донецкими. И одну - с московскими. Водители живые, здоровые и румяные.


мда ..даже странно как-то.. как это они проскочили..наверное в тумане ехали....
  • vladmax это нравится

#12518 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 21:42

Да это правда, но это было до момента, когда Украина была цела, а сейчас из Крыма ехать както стрёмно, после слов в раде.

Вы послушайте Политиков на украине у них человек, который носит Георгиевскую ленточку, КОЛОРАД-сравнение с колорадским жуком.
Или о том что надо бомбу скинуть на всех русских.
Вы посмотрите с ЮТУБА пару последних фильмов, там всего 25минут.
Русские и Украинцы были братскими народами и до определённого момент всем было пофиг, кто ты русский или украинец.
Но нет появились Ребята которые начали бороться за чистоту нации.
И что в результате центр Киева разгромлен, восстанавливать надо, также и в некоторых других городах Украины.



Тогда Вам надо к дому Профсоюза в Одессе сходить.

Вы наверное читаете посты через один или вообще ничего не читаете, я уже несколько раз писал, я там был с самого начала, есть в постах ранее и моё мнение и моё отношение ко всему что произошло. И был там сегодня, цветы принёс, не зависимо от того, с какой стороны были те кто погиб.

#12519 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 21:50

Страна разваливается по югославскому сценарию.
Там также жили люди не тужили и ВДРУГ стали друг друга ненавидеть. Даже на этом форуме вдруг оказалось, что это не Вася, Юра, Петя, а бандеровец, сепаратист, колорад.
В Одессе произошло массовое убийство, скорее всего спровоцировали ультрас, а затем убивали и сжигали людей бегущих в дом профсоюзов.
Сценаристы известны, исполнители, к сожалению, пока нет.
Я очень надеюсь что каждого из этих тварей "в сортире замочат".

P.s. Кстати в Севастополе отменили матч с Металлистом. И это правильно, харьковских ультрас здесь ждали не цветочки.

Сообщение отредактировал Кречет: 05 May 2014 - 21:53

  • Kooper и Skrater это нравится

#12520 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 21:53

Страна разваливается по югославскому сценарию.
Там также жили люди не тужили и ВДРУГ стали друг друга ненавидеть. Даже на этом форуме вдруг оказалось, что это не Вася, Юра, Петя, а бандеровец, сепаратист, колорад.
В Одессе произошло массовое убийство, скорее всего спровоцировали ультрас, а затем убивали и сжигали людей бегущих в дом профсоюзов.
Сценаристы известны, исполнители, к сожалению, пока нет.
Я очень надеюсь что каждого из этих тварей "в сортире замочат".

Вы скоро желчью изойдёте от злости, улыбайтесь больше и ищите положительные эмоции, вспомните поговорку "не рой другому яму..."
  • БармалеЙ это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN