Майдан - Страница 622 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12421 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 09:48

05.05.14 00:03 В Одессе создают батальон территориальной обороны. Губернатор озвучил условия (обновлено)
Это будет особое армейское подразделение численностью более 400 человек. Задача - быстрое восстановление законности и правопорядка в области.


Об этом на своей странице в Facebook заявил губернатор области Владимир Немировский, передает Цензор.НЕТ.

"Батальон формируется руководителем Генерального штаба Министерства обороны Украины. Управляется напрямую Одесской областной государственной администрацией в моем лице. Зарплата небольшая, но мы будем доплачивать из благотворительного фонда "Патриот", наполняемого неравнодушными одесситами", - подчеркнул он.

"Наша область нуждается в патриотах, в настоящих одесситах. Если вы согласны, приглашаю служить. Выдадим оружие, выдадим форму, проведем боевое слаживание. Мобилизационный пункт - в Одесском областном военном комиссариате. Можете звонить туда, но гораздо легче будет дозвониться в Координационный штаб по обороне при ОГА. +380487189497", - сообщил губернатор области.

Также он объявил условия службы в териториальном батальоне Одесской области.
Вы должны быть гражданином Украины и не иметь других паспортов.
Вам должно быть от 18 до 55 лет.
Вы должны иметь хорошую физическую форму.
Вы должны быть патриотом единой, неделимой Украины.
Зарплата рядового - от 8,000 грн.
Зарплата сержанта - от 10,000 грн.
Зарплата офицера - от 15,000 грн.
Сердце, кулаки, и честь - РОДИНЕ. Записываться в Координационном штабе по обороне области при государственной администрации.
http://censor.net.ua...oviya_obnovleno

ещё карателей набирают ...

У Вас искажённое мировосприятие, призма озлобленности, Вами же и созданная у себя в мозге, искажает увиденное и услышанное до неузнаваемости.
В этот батальон меня пригласили инструктором, про з/п говорить не буду, пока не определился, ибо нет полной уверенности, что те знания и навыки, которым обучу, будут использоваться действительно для заявленных целей.
По моему мнению, те требования, которые предъявляются к кандидатам, не обеспечивают необходимых моральных качеств для службы в таком подразделении.
  • NoUaZ это нравится

#12422 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 05 May 2014 - 09:50

Про предателей мне как раз и судить, я давал присягу СССР, когда образовалась Украина остался тут, но присяге не изменил, не один раз предлагали подписать верность Украине, так и вышел в запас(уволили) офицером ВС СССР, хотя после многократно "использовали" в качестве инструктора в ВС Украины.


и это обсуждалось, сколько раз можно присягать

ЗЫ мне странна ваше молчание, как одеситу, в отношении заживо сожжённых, доже как то не посебе, вроде как ну случилось, и ладно

ещё раз повторюсь, странно , что у Вас нет озлобленности к этим нелюдям
а по поводу работы, это совесть каждого, она подскажет или заткнётся

Сообщение отредактировал gorrets: 05 May 2014 - 09:53


#12423 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 May 2014 - 09:59

ещё раз повторюсь, странно , что у Вас нет озлобленности к этим нелюдям



А что, если кому-то нужна была именно озлобленность? Вся акция для озлобленности. Так легче управлять и решать свои задачи. А вы успешно ведетесь.

Что если так?

Может стоит уже включать мозги?
  • ejuk это нравится

#12424 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 05 May 2014 - 10:01

Что-то мне кажется, что вот и одна из причин активного противостояния на Юго-востоке Украины- http://www.unian.net...a-ukrainyi.html Ну не хотят "братья" выборов на Украине...

#12425 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 May 2014 - 10:12

ЗЫ мне странна ваше молчание, как одеситу, в отношении заживо сожжённых, доже как то не посебе, вроде как ну случилось, и ладно


Знаете, сейчас на волне озлобленности накажут кого угодно то только не виновных. Я очень надеюсь, что одесситы не забудут и не спустят на тормозах. А вычислят тварей и решат с ними свои вопросы.

#12426 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 10:27

и это обсуждалось, сколько раз можно присягать

ЗЫ мне странна ваше молчание, как одеситу, в отношении заживо сожжённых, доже как то не посебе, вроде как ну случилось, и ладно

ещё раз повторюсь, странно , что у Вас нет озлобленности к этим нелюдям
а по поводу работы, это совесть каждого, она подскажет или заткнётся

У меня давно нет озлобленности в силу некоторых приобретённых профкачеств, озлобленность не даёт возможности подходить к той или иной ситуации не предвзято и оценить правильно перед принятием решения. Я уже писал, что я против любого проявления насилия, хоть и звучит странно, но насилие это крайняя мера, а произошедшее в Одессе хорошо подготовленное действие, те кому это было выгодно сыграли как раз на неприятии другой точки зрения и озлобленности толпы.
  • EGOR и NoUaZ это нравится

#12427 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 10:50

Я, так понимаю, что 2-е мая было детский лепет по сравнению с тем что скоро будет. ОПОЛЧЕНИЕ КРЫМА идёт на помощь

Особенно понравилось "НАША ЗАДАЧА НЕ БРАТЬ НИ ПЛЕН НИКОГО. ИДЁМ НА УНИЧТОЖЕНИЕ".

Сообщение отредактировал Jasper: 05 May 2014 - 10:54


#12428 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1331 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 05 May 2014 - 11:09

Я, так понимаю, что 2-е мая было детский лепет по сравнению с тем что скоро будет. ОПОЛЧЕНИЕ КРЫМА идёт на помощь
Особенно понравилось "НАША ЗАДАЧА НЕ БРАТЬ НИ ПЛЕН НИКОГО. ИДЁМ НА УНИЧТОЖЕНИЕ".

Как это ополчение будет классифицироваться? Они теперь граждане другого государства.
  • Mr_Nixon это нравится

#12429 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2014 - 11:14

Они теперь граждане другого государства.

Пока Украина Крым не признет российским,
они будут считаться гражданами Украины.

#12430 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 05 May 2014 - 11:16

Как это ополчение будет классифицироваться? Они теперь граждане другого государства.


Поправьте, если не так.
де-юре - террористы, незаконные бандоформирования.
Кто этому в берете автомат дал? он его как обезьяна держит...
это б.... п...ц.....

#12431 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 11:32

повторяю война в стране не объявлена, поэтому законы военного времени не должны применяться, а линчевание продолжается, кто то говорил про закон и понятия, так всё таки как жить то будем ?
кто будет решать кого сжигать заживо, а кого охранять ?
а такие зарплаты, как выше указано, за красивые глазки не платят, их отрабатывать придется

Разве Вы, как военный, не видите, что на самом деле война эта идет! И давить заразу терроризма надо всеми имеющимися силами и не жалея никаких зарплат. Вы, как и я, киевлянин...и мне совсем не хочется, чтобы всякие "боцманы" появились еще и в Киеве, захватыли райотделы милиции, администрации, а пацаны с автоматическим оружием указывали бы, где мне ездить и что делать, за кого голосовать. Если эту "пошесть" не остановить нас с вами ожидает не российский протекторат, а криминальная страна, но бандиты будут уже не в парламенте потрошить бюджет, а на улице потрошить наши карманы в прямом смысле.
  • Зундер и ROMlg это нравится

#12432 ВНЕ САЙТА   stotir

stotir

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jul 2013
  • 76 сообщений
  • Авто: УАЗ 31622
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 11:39

У меня работает 4 человека из г.Беляевка, позвонили родственники,и сказали что в данный момент в город заехали не понятные люди,милиции в городе много. в срочном порядке сказали забрать детей из школы и дет садов.Детей отпускают только с родителями.Что будет дальше-не знаю.
  • ROMlg это нравится

#12433 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 11:56

Хорошо на даче без интернета - много чего успел сделать.

Изображение

Изображение

Мирный протестующие из Славянска
Изображение
Изображение
Изображение
  • jsalex, sashadriver и Bespechny это нравится

#12434 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 05 May 2014 - 12:44

Уважаемые, жители Юго-востока, подскажите пожалуйста ситуацию у вас на месте. По росс. телевидению передают постоянно, о том что "хунта" бомбит города Донбасса и ведет открытую войну с жителями при помощи армии.
Вопрос: -украинсая авиация сбросила хотя бы одну бомбу или выпустила хотя бы одну ракету? Танки, артиллерия произвели хотя бы один выстрел? Со стороны украинских правохранителей и армии, что применяется, кроме стрелкового оружия. А то у нас, по ТВ говорят уже даже о огнеметах и артподготовке. Если можно, ответьте пожалуйста честно, а не шаблонами ТВ.

#12435 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 05 May 2014 - 12:50

В новостях появились записи об ввозе в Украину грязного урана, с ВОЗМОЖНЫМ содержанием изотопа U-235.

http://ru.tsn.ua/pol...sbu-363886.html

сколько там у нас критическая масса для 235-го?

#12436 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 13:16

Я, так понимаю, что 2-е мая было детский лепет по сравнению с тем что скоро будет. ОПОЛЧЕНИЕ КРЫМА идёт на помощь

Особенно понравилось "НАША ЗАДАЧА НЕ БРАТЬ НИ ПЛЕН НИКОГО. ИДЁМ НА УНИЧТОЖЕНИЕ".


И Вы верите в эту Херню :330: и российские шевроны :330: от же я фигею от доверия , лучше задумайтесь почему в Одессе на форме с одной стороны шеврон российский, а с другой на рукаве красный скоч прилеплен. :148:
найдите в ютубе ролик про чёрных человечков, вам не кажется это похожим

а так конечно мартовского кролика , не мешало бы прилюдно высеч, за каждый дурной приказ и всю сворю с ним заодно!

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 05 May 2014 - 13:17

  • Skrater это нравится

#12437 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 13:22

Предупреждение за провокацию!!!

Сообщение отредактировал Kooper: 05 May 2014 - 16:04

  • Прохоров это нравится

#12438 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 13:23

Хорошо на даче без интернета - много чего успел сделать.

Изображение

Изображение

Мирный протестующие из Славянска
Изображение
Изображение
Изображение


а про этого Чмошника можно сказать только одно ПИДАР, пардон за мой французкий!
Да были военные в городе, я катался по городу и за всё время видел только типа патрулей, никаких барикад не было, были блок посты на въезде в город, а то что метёт это чел, это просто или подсадной или от зависти, КОНЕЧНО С КУРОРТА ПОПАСТЬ В ПОЛНУЮ ЖЁПУ, небось он ещё и коктели молотова помога подносить футбольным болельщикам, для подработки.
  • Skrater это нравится

#12439 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 05 May 2014 - 13:25

Разве Вы, как военный, не видите, что на самом деле война эта идет! И давить заразу терроризма надо всеми имеющимися силами и не жалея никаких зарплат. Вы, как и я, киевлянин...и мне совсем не хочется, чтобы всякие "боцманы" появились еще и в Киеве, захватыли райотделы милиции, администрации, а пацаны с автоматическим оружием указывали бы, где мне ездить и что делать, за кого голосовать. Если эту "пошесть" не остановить нас с вами ожидает не российский протекторат, а криминальная страна, но бандиты будут уже не в парламенте потрошить бюджет, а на улице потрошить наши карманы в прямом смысле.

кто будет определять, кто террорист, кто активист, сепаратист ?
я выше не раз говорил, что безнаказанность порождает преступление, закон если есть то касается каждого, не взирая на политическую пернадлежность, а если он избирателен, то одной и ли нескольким сторонам ( апанентам )это не понравится

за наличие оружия на руках надо было сразу жёстко реагировать, с 2013 года, взял в руки оружие готовся или умереть или в тюрму на долгий срок, но маемо шо маемо
  • Kooper это нравится

#12440 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 13:32

И Вы верите в эту Херню :330: и российские шевроны :330: от же я фигею от доверия , лучше задумайтесь почему в Одессе на форме с одной стороны шеврон российский, а с другой на рукаве красный скоч прилеплен. :148:
найдите в ютубе ролик про чёрных человечков, вам не кажется это похожим

а так конечно мартовского кролика , не мешало бы прилюдно высеч, за каждый дурной приказ и всю сворю с ним заодно!


А почему бы и не верить? Вы же верили, причем беззаветно и свято бредням про бандеровцев в Крыму, да и как не поверить!
Столько разоблачений http://goldnike-777....og-post_12.html
Столько разоблачений http://an.crimea.ua/page/news/55913/ ой вэй! И ви в ето верили?
  • sashadriver это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN