Майдан - Страница 621 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12401 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 08:01

Крымчанин, опять не соглашусь. Четко знаю по двум военным частям в Крыму, из тех кто согласился служить России не отсеяли никого. Так что пока Россия не переберает...
А по поводу заграниц, Украина, для российских военных, тоже заграница. И у многих перебежчиков на Украине остались родные...Но туда уже нельзя. А в основном крымские военные остались в российской армии, из-за полученого в Крыму жилья, и по причине того, что в Крыму, в армии, как правило служили местные жители. Но сейчас уже многие кусают локти, знаю очень много примеров.

Ув. Jsalex Вы сами знаете этого военного, которого отправили служить за Урал?
Это попахивает дезой, все мои знакомые военные сидят на временных штатах и никуда не дергаются. Про их з/п лучше не буду.
  • Kooper и Skrater это нравится

#12402 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 08:07

Ув. Jsalex Вы сами знаете этого военного, которого отправили служить за Урал?
Это попахивает дезой, все мои знакомые военные сидят на временных штатах и никуда не дергаются. Про их з/п лучше не буду.

Полагаю это временно, не будут держать людей прикипевших к месту, да ещё и предателей в Крыму, "Единожды предав – предаст не раз..."
  • ejuk и БармалеЙ это нравится

#12403 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 08:11

А вы ожидали,что они выйдут и скажут: "Да,это мы,подразделение ССО и будут с ними чаи гонять?

http://elise.com.ua/?p=8850

Пора Украине организовывать СМЕРШ
Вспоминается удивительная история захвата сепаратистами трех СБУшников (четверо сбежали)и фото с их удостоверениями, паспортами, жетонами, надо было еще им флешки выдать с полной биографией и послужным списком. А вспоминается потому, что знал я одного секретного бойца, отправленного на пенсию по состоянию здоровья (взрыв мины), воевал он (а если юридически - был военным специалистом)в Сомали и Анголе, рассказывал о службе в тесном кругу, не боялся. А рассказывал, что когда группу отправляли на задание, отбирали даже обручальные кольца, на бойце не оставалось ничего, конкретно подтверждающего советское его происхождение, кроме языка ессно. Английский беглый но плохой только приветствовался.. Давалась легенда никак не связанная с военным делом. И при том, что все вокруг знали об контингенте советских военспецов. А тут и бляхи и паспорта и удостоверения, и все это, вместо того, чтоб сьесть, бойцы выложили захватчикам на стол. Чудно это как то...

#12404 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 08:12

Уважаемые Ребяты, друзья , коирады, кореша!
Очень долго я просто наблюдал за форумом и не влазил ни в какие дискусии, но всё же решил написать!
1. Кто не знает я из Севастополя
Отвечаю всем из первоисточника,, тобишь от меня. У нас в Севастополе всё просто замечательно, народ избавляется от гривны( нахер не нужна не стабильная денежная еденица). В город сейчас стало приятно выйти, пройтись по набережной например, такое впечатление, что сняли удавгу с горла и все теперь просто и свободно вздохнули. Да у нас позакрывались все Украинские банки и у нас сейчас есть сложности с денежными переводами, но за месяц поменять всю банковскую систему невозможно! и уже есть Российские банки и народ начинает ими пользоваться. Да на Крым наложены всякие дёрнутые санкции со стороны Украины, по мне так и хер на эти санкции, Россия большая есть куда поколесить. Все эти непризнания Крыма, как части России, всё это ерунда и временно , то что натворило нынешнее правительство Украины - само нас туда и подтолкнуло! Да в России есть свои ньюансы.
Я разговариваю с разными людьми, у меня много знакомых, друзей и родственников на Украине, в большинстве они говорят одно и тоже Россия-казлы а вот Украина молодцы. Однако причём здесь Россия ? Вы верите в то что шпионы и диверсанты с России подламывают Украину ? Вы знаете что происходит в Славянске ? Одессе ? Горловке ? Донецке ? , ту т вы ответите конечно знаем, там Русские спецназы, провоцируют футбольных болельщиков и те, я про футбольных болельщиков, садятся на вертолёты и БТР и давай отстреливать всех Русских спецназовцев, а заодно стариков женщин, как там на Украине говорят в СМИ - трагическая случайность, ну конечно трагическая БТРом переехать ноги старика или растрелять 21летнюю девчёнку, а заодно с ней и 2х друзей в машине, или Одесса-сами себя подожгли.
http://www.youtube.com/watch?v=_yyN56iRcvA
http://www.youtube.com/watch?v=i2N25UMbKzw

http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4

2. Украина! Снимите РОЗОВЫЕ ОЧКИ !!!
3. Если чегото не допоняли посмотрите пункт номер 2.
  • hakim4x4, Kooper, tatarin и еще 1 это нравится

#12405 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 05 May 2014 - 08:15

Мне вот интересно, нах** с оружием вышли на улицы отстаивать свои права. Фига митинги как мирные люди не проводили ?

И что вы хотели получить в ответ, сбив вертолет, погубив нескольких таких же украинцев, которым приказ был не стрелять, а разведку провести ситуации, чтобы мирные люди не пострадали. Чтобы вас цветами закидали ?
По вашему мнению расстрел людей на майдане ето нормально, безоружных. А в вооруженных людей стрелять уже плохо... ? На майдане не украинцы гибли ?

Напомню еще, что президента который обворовал всю Украину, избрал именно восток, от вас он пришел, вы его боготворили. Теперь кто внешний долг отдавать будет ? Свалить решили ? А ведь он в росии сидит. В доле с ним чтоль ? Если бы выступление было типа "мы хотим в росию, такой % внешнего долга мы берем на себя..." то еще можно было както понять, а так вы на кидал похожи.
Изза таких вещей, референдум должен быть, но по всей Украине.

"опять двадцать пять" (С) читайте пожалуйста форум, уже 1000 раз обговорено, оспорено и.т.д.

Пора Украине организовывать СМЕРШ
Вспоминается удивительная история захвата сепаратистами трех СБУшников (четверо сбежали)и фото с их удостоверениями, паспортами, жетонами, надо было еще им флешки выдать с полной биографией и послужным списком. А вспоминается потому, что знал я одного секретного бойца, отправленного на пенсию по состоянию здоровья (взрыв мины), воевал он (а если юридически - был военным специалистом)в Сомали и Анголе, рассказывал о службе в тесном кругу, не боялся. А рассказывал, что когда группу отправляли на задание, отбирали даже обручальные кольца, на бойце не оставалось ничего, конкретно подтверждающего советское его происхождение, кроме языка ессно. Английский беглый но плохой только приветствовался.. Давалась легенда никак не связанная с военным делом. И при том, что все вокруг знали об контингенте советских военспецов. А тут и бляхи и паспорта и удостоверения, и все это, вместо того, чтоб сьесть, бойцы выложили захватчикам на стол. Чудно это как то...

вспомните тогда и захваченых деверсантов и спецназ ГРУ и их документы
  • Kooper это нравится

#12406 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 08:19

Вот пример того, как в РФ относятся к многоязычию и к выражению воли коренного населения Прокурор Крыма грозит ликвидировать Меджлис

Давно пора.
Татарам дали 20% мест в парламенте Крыма, должности во всех министерствах и службах.
Чего еще надо?

Про предателей - не Вам судить, они кстати сдались одни из последних, все приказов из Киева ждали, да к счастью и не дождались.
  • Kooper это нравится

#12407 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 08:20

Уважаемые Ребяты, друзья , коирады, кореша!
Очень долго я просто наблюдал за форумом и не влазил ни в какие дискусии, но всё же решил написать!
1. Кто не знает я из Севастополя
Отвечаю всем из первоисточника,, тобишь от меня. У нас в Севастополе всё просто замечательно, народ избавляется от гривны( нахер не нужна не стабильная денежная еденица). В город сейчас стало приятно выйти, пройтись по набережной например, такое впечатление, что сняли удавгу с горла и все теперь просто и свободно вздохнули. Да у нас позакрывались все Украинские банки и у нас сейчас есть сложности с денежными переводами, но за месяц поменять всю банковскую систему невозможно! и уже есть Российские банки и народ начинает ими пользоваться. Да на Крым наложены всякие дёрнутые санкции со стороны Украины, по мне так и хер на эти санкции, Россия большая есть куда поколесить. Все эти непризнания Крыма, как части России, всё это ерунда и временно , то что натворило нынешнее правительство Украины - само нас туда и подтолкнуло! Да в России есть свои ньюансы.
Я разговариваю с разными людьми, у меня много знакомых, друзей и родственников на Украине, в большинстве они говорят одно и тоже Россия-казлы а вот Украина молодцы. Однако причём здесь Россия ? Вы верите в то что шпионы и диверсанты с России подламывают Украину ? Вы знаете что происходит в Славянске ? Одессе ? Горловке ? Донецке ? , ту т вы ответите конечно знаем, там Русские спецназы, провоцируют футбольных болельщиков и те, я про футбольных болельщиков, садятся на вертолёты и БТР и давай отстреливать всех Русских спецназовцев, а заодно стариков женщин, как там на Украине говорят в СМИ - трагическая случайность, ну конечно трагическая БТРом переехать ноги старика или растрелять 21летнюю девчёнку, а заодно с ней и 2х друзей в машине, или Одесса-сами себя подожгли.
http://www.youtube.com/watch?v=_yyN56iRcvA
http://www.youtube.com/watch?v=i2N25UMbKzw

http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4

2. Украина! Снимите РОЗОВЫЕ ОЧКИ !!!
3. Если чегото не допоняли посмотрите пункт номер 2.


Спасибо! У нас тут таких "первоисточников" хватает, можно даже российский телевизор не смотреть :175:
  • Vell это нравится

#12408 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 08:22

Уважаемые Ребяты, друзья , комрады, кореша!
Очень долго я просто наблюдал за форумом и не влазил ни в какие дискуссии, но всё же решил написать!
1. Кто не знает я из Севастополя
Отвечаю всем из первоисточника, тобишь от меня. У нас в Севастополе всё просто замечательно, народ избавляется от гривны(нахер не нужна нестабильная денежная еденица). В город сейчас стало приятно выйти, пройтись по набережной например, такое впечатление, что сняли удавку с горла и все теперь свободно вздохнули. Да у нас позакрывались все Украинские банки и у нас сейчас есть сложности с денежными переводами, но за месяц поменять всю банковскую систему невозможно! и уже есть Российские банки и народ начинает ими пользоваться. Да на Крым наложены всякие дёрнутые санкции со стороны Украины, по мне так и хер на эти санкции, Россия большая, есть куда поколесить. Все эти непризнания Крыма, как части России, всё это ерунда и временно, то что натворило нынешнее правительство Украины - само нас туда и подтолкнуло! Да в России есть свои нюансы.
Я разговариваю с разными людьми, у меня много знакомых, друзей и родственников на Украине, в большинстве они говорят одно и тоже Россия-казлы, а вот Украина-молодцы. Однако причём здесь Россия? Вы верите в то, что шпионы и диверсанты с России подламывают Украину? Вы знаете что происходит в Славянске, Одессе, Горловке, Донецке? тут вы ответите -конечно знаем, там Русские спецназы провоцируют футбольных болельщиков и те (я про футбольных болельщиков), садятся на вертолёты и БТР и давай отстреливать всех Русских спецназовцев, а заодно стариков и женщин, как там на Украине говорят в СМИ - трагическая случайность, ну конечно трагическая, БТРом переехать ноги старика или растрелять 21-летнюю девчёнку, а заодно с ней и 3-х друзей в машине, или Одесса-сами себя подожгли.
http://www.youtube.com/watch?v=_yyN56iRcvA
http://www.youtube.com/watch?v=i2N25UMbKzw

http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4

2. Украина! Снимите РОЗОВЫЕ ОЧКИ !!!
  • Kooper это нравится

#12409 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 05 May 2014 - 08:24

P.S: повторюсь,ВЕЛКАМ в Славянск! Любого сомневающегося проведу(или прокачу на своем Крузаке) по всему городу-пообщаетесь с "Быдлом донецким,краматорским и славянским"(по вашему элитному мнению...) Глядишь,и спеси то Элитной поубавится...
При вашем адекватном поведении(без взвизгов- слава украине) вашу безопастность Гарантирую. СЛАБО???


Т.е. Славянск мирный, белый и пушистый город? А где Неля Штепа? Что на самом деле было с комиссией ОБСЕ? У нас вот грузоперевозки по Донецкому региону в основном, так заказчики не хотят грузить машины в ваши края, т.к. фуру с грузовой резиной просто разгрузили на блок-посту "мирные силы самообороны". Откуда оружие такое у простых граждан? И вообще почему встали "в ружьё?" Кто на вас напал? Почему на Майдане бойцы с охотничьими ружьями были похожи на бомжей и ПутинТВ называет их "террористами проплаченными Америкой", а на Юго-Востоке "мирные жители" одеты как спецназ, вооружены автоматическим оружием, сбивают боевые вертолёты, но никто не видит "руки Москвы"..
Насчёт спеси элитной.. Так именно "донецкая знать" последние 5 лет в Киеве и проявляла эту спесь, а Киев терпел...
И насчёт "взвизгов".. Т.е. мы в СВОЕЙ СТРАНЕ не можем говорить СЛАВА МОЕЙ СТРАНЕ? В этом случае безопасность гражданина под угрозой? Так кто ж вы такие, если убиваете своих же, если сжигаете ФЛАГИ НАШЕЙ СТРАНЫ? Чего добиваетесь?
Вопросы как к жителю Славянска. Хочу для себя правду понять.
  • ejuk, Madagascar, taniasha и еще 1 это нравится

#12410 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 08:24

вспомните тогда и захваченых деверсантов и спецназ ГРУ и их документы

Думаю, и это из той же серии.

#12411 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 05 May 2014 - 08:26

Уважаемые Ребяты, друзья , комрады, кореша!
Очень долго я просто наблюдал за форумом и не влазил ни в какие дискуссии, но всё же решил написать!
1. Кто не знает я из Севастополя
Отвечаю всем из первоисточника, тобишь от меня. У нас в Севастополе всё просто замечательно, народ избавляется от гривны(нахер не нужна нестабильная денежная еденица). В город сейчас стало приятно выйти, пройтись по набережной например, такое впечатление, что сняли удавку с горла и все теперь свободно вздохнули. Да у нас позакрывались все Украинские банки и у нас сейчас есть сложности с денежными переводами, но за месяц поменять всю банковскую систему невозможно! и уже есть Российские банки и народ начинает ими пользоваться. Да на Крым наложены всякие дёрнутые санкции со стороны Украины, по мне так и хер на эти санкции, Россия большая, есть куда поколесить. Все эти непризнания Крыма, как части России, всё это ерунда и временно, то что натворило нынешнее правительство Украины - само нас туда и подтолкнуло! Да в России есть свои нюансы.
Я разговариваю с разными людьми, у меня много знакомых, друзей и родственников на Украине, в большинстве они говорят одно и тоже Россия-казлы, а вот Украина-молодцы. Однако причём здесь Россия? Вы верите в то, что шпионы и диверсанты с России подламывают Украину? Вы знаете что происходит в Славянске, Одессе, Горловке, Донецке? тут вы ответите -конечно знаем, там Русские спецназы провоцируют футбольных болельщиков и те (я про футбольных болельщиков), садятся на вертолёты и БТР и давай отстреливать всех Русских спецназовцев, а заодно стариков и женщин, как там на Украине говорят в СМИ - трагическая случайность, ну конечно трагическая, БТРом переехать ноги старика или растрелять 21-летнюю девчёнку, а заодно с ней и 3-х друзей в машине, или Одесса-сами себя подожгли.
http://www.youtube.com/watch?v=_yyN56iRcvA
http://www.youtube.com/watch?v=i2N25UMbKzw

http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4

2. Украина! Снимите РОЗОВЫЕ ОЧКИ !!!


Не понял смысла поста. Особенно про удавку..
  • Kooper это нравится

#12412 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 05 May 2014 - 08:30

05.05.14 00:03 В Одессе создают батальон территориальной обороны. Губернатор озвучил условия (обновлено)
Это будет особое армейское подразделение численностью более 400 человек. Задача - быстрое восстановление законности и правопорядка в области.


Об этом на своей странице в Facebook заявил губернатор области Владимир Немировский, передает Цензор.НЕТ.

"Батальон формируется руководителем Генерального штаба Министерства обороны Украины. Управляется напрямую Одесской областной государственной администрацией в моем лице. Зарплата небольшая, но мы будем доплачивать из благотворительного фонда "Патриот", наполняемого неравнодушными одесситами", - подчеркнул он.

"Наша область нуждается в патриотах, в настоящих одесситах. Если вы согласны, приглашаю служить. Выдадим оружие, выдадим форму, проведем боевое слаживание. Мобилизационный пункт - в Одесском областном военном комиссариате. Можете звонить туда, но гораздо легче будет дозвониться в Координационный штаб по обороне при ОГА. +380487189497", - сообщил губернатор области.

Также он объявил условия службы в териториальном батальоне Одесской области.
Вы должны быть гражданином Украины и не иметь других паспортов.
Вам должно быть от 18 до 55 лет.
Вы должны иметь хорошую физическую форму.
Вы должны быть патриотом единой, неделимой Украины.
Зарплата рядового - от 8,000 грн.
Зарплата сержанта - от 10,000 грн.
Зарплата офицера - от 15,000 грн.
Сердце, кулаки, и честь - РОДИНЕ. Записываться в Координационном штабе по обороне области при государственной администрации.
http://censor.net.ua...oviya_obnovleno

ещё карателей набирают ...

ЗЫ в гаагский требунал уже отправили заявление на виновных в сожжении заживо людей в доме профсоюзов Одессы ?

Сообщение отредактировал gorrets: 05 May 2014 - 08:33

  • Kooper это нравится

#12413 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 08:32

Смысл только один Украина тонет в крови своих же украинцев.
Если не понял про удавку прочитай пункт номер 2 :293:
  • hakim4x4 и Kooper это нравится

#12414 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3165 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 05 May 2014 - 08:38

Т.е. Славянск мирный, белый и пушистый город? А где Неля Штепа? Что на самом деле было с комиссией ОБСЕ? У нас вот грузоперевозки по Донецкому региону в основном, так заказчики не хотят грузить машины в ваши края, т.к. фуру с грузовой резиной просто разгрузили на блок-посту "мирные силы самообороны". Откуда оружие такое у простых граждан? И вообще почему встали "в ружьё?" Кто на вас напал? Почему на Майдане бойцы с охотничьими ружьями были похожи на бомжей и ПутинТВ называет их "террористами проплаченными Америкой", а на Юго-Востоке "мирные жители" одеты как спецназ, вооружены автоматическим оружием, сбивают боевые вертолёты, но никто не видит "руки Москвы"..
Насчёт спеси элитной.. Так именно "донецкая знать" последние 5 лет в Киеве и проявляла эту спесь, а Киев терпел...
И насчёт "взвизгов".. Т.е. мы в СВОЕЙ СТРАНЕ не можем говорить СЛАВА МОЕЙ СТРАНЕ? В этом случае безопасность гражданина под угрозой? Так кто ж вы такие, если убиваете своих же, если сжигаете ФЛАГИ НАШЕЙ СТРАНЫ? Чего добиваетесь?
Вопросы как к жителю Славянска. Хочу для себя правду понять.

ДНК просто не четай посты с той стороны. Там одному наверно юля в свое время не дала так вот бегает со стволом.Майдан мерещйтся,бандеровцев не нашлй ,теперь новая пугалка-правосекй. Осточертело.Заодно кАдяеву напйшу в его стйле. Твоей красавы даже в столйце невоспрйнймают как кандйдата. Хотя наверно кому я говорю. Все на донбасе будет хорошо. Наверно уже есть версйя чемпеоната донецкой республйкй. Как же все надоело. Одесе тоже наверно насточертело.Вот тупо взялйсь наводйть порядок своймй рукамй. Горько что больше не кому.Людй погйблй. Когда то обэтом предупреждалй. Ктото мне морду набйть хотел. Устал от этой темы.Просто устал.Теперь уже наверно точно завяжу
  • taniasha это нравится

#12415 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 08:40

05.05.14 00:03 В Одессе создают батальон территориальной обороны. Губернатор озвучил условия (обновлено)
Это будет особое армейское подразделение численностью более 400 человек. Задача - быстрое восстановление законности и правопорядка в области.


Об этом на своей странице в Facebook заявил губернатор области Владимир Немировский, передает Цензор.НЕТ.

"Батальон формируется руководителем Генерального штаба Министерства обороны Украины. Управляется напрямую Одесской областной государственной администрацией в моем лице. Зарплата небольшая, но мы будем доплачивать из благотворительного фонда "Патриот", наполняемого неравнодушными одесситами", - подчеркнул он.

"Наша область нуждается в патриотах, в настоящих одесситах. Если вы согласны, приглашаю служить. Выдадим оружие, выдадим форму, проведем боевое слаживание. Мобилизационный пункт - в Одесском областном военном комиссариате. Можете звонить туда, но гораздо легче будет дозвониться в Координационный штаб по обороне при ОГА. +380487189497", - сообщил губернатор области.

Также он объявил условия службы в териториальном батальоне Одесской области.
Вы должны быть гражданином Украины и не иметь других паспортов.
Вам должно быть от 18 до 55 лет.
Вы должны иметь хорошую физическую форму.
Вы должны быть патриотом единой, неделимой Украины.
Зарплата рядового - от 8,000 грн.
Зарплата сержанта - от 10,000 грн.
Зарплата офицера - от 15,000 грн.
Сердце, кулаки, и честь - РОДИНЕ. Записываться в Координационном штабе по обороне области при государственной администрации.
http://censor.net.ua...oviya_obnovleno

ещё карателей набирают ...

А как решать вопросы охраны правопорядка? В фильме "Ликвидация" показана сцена "расстрела" воров в законе, подогнали борт с пулеметом, преступный элемент выстроили у стены...очередь поверх голов, пламенная речь Гоцмана, бандиты в шоке, мысль поняли и понесут в свой преступный народ.
На самом же деле, не в кино, бандитов расстреляли.
  • Cayman это нравится

#12416 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 05 May 2014 - 09:05

Ув. Jsalex Вы сами знаете этого военного, которого отправили служить за Урал?
Это попахивает дезой, все мои знакомые военные сидят на временных штатах и никуда не дергаются. Про их з/п лучше не буду.

Ув. Кречет, я пишу только ту информацию, которую знаю на 100%, независимо от того, патриотическая она или нет. В предвзятости меня обвинять не надо. Если я, что-то пишу, что не знаю точно, я пользуюсь словами- может быть, я думаю и т.д. Вот если в Ялте сейчас дизель в среднем- 10,60грн. То я и не утверждаю, что соляра по 15грн, хотя если хорошо поискать то можно найти и по 15,50грн (зеленая Татнефть)

#12417 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 05 May 2014 - 09:07

А как решать вопросы охраны правопорядка? В фильме "Ликвидация" показана сцена "расстрела" воров в законе, подогнали борт с пулеметом, преступный элемент выстроили у стены...очередь поверх голов, пламенная речь Гоцмана, бандиты в шоке, мысль поняли и понесут в свой преступный народ.
На самом же деле, не в кино, бандитов расстреляли.

повторяю война в стране не объявлена, поэтому законы военного времени не должны применяться, а линчевание продолжается, кто то говорил про закон и понятия, так всё таки как жить то будем ?
кто будет решать кого сжигать заживо, а кого охранять ?


а такие зарплаты, как выше указано, за красивые глазки не платят, их отрабатывать придется

Сообщение отредактировал gorrets: 05 May 2014 - 09:09

  • Kooper это нравится

#12418 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 05 May 2014 - 09:15

Т.е. Славянск мирный, белый и пушистый город? А где Неля Штепа? Что на самом деле было с комиссией ОБСЕ? У нас вот грузоперевозки по Донецкому региону в основном, так заказчики не хотят грузить машины в ваши края, т.к. фуру с грузовой резиной просто разгрузили на блок-посту "мирные силы самообороны". Откуда оружие такое у простых граждан? И вообще почему встали "в ружьё?" Кто на вас напал? Почему на Майдане бойцы с охотничьими ружьями были похожи на бомжей и ПутинТВ называет их "террористами проплаченными Америкой", а на Юго-Востоке "мирные жители" одеты как спецназ, вооружены автоматическим оружием, сбивают боевые вертолёты, но никто не видит "руки Москвы"..
Насчёт спеси элитной.. Так именно "донецкая знать" последние 5 лет в Киеве и проявляла эту спесь, а Киев терпел...
И насчёт "взвизгов".. Т.е. мы в СВОЕЙ СТРАНЕ не можем говорить СЛАВА МОЕЙ СТРАНЕ? В этом случае безопасность гражданина под угрозой? Так кто ж вы такие, если убиваете своих же, если сжигаете ФЛАГИ НАШЕЙ СТРАНЫ? Чего добиваетесь?
Вопросы как к жителю Славянска. Хочу для себя правду понять.



Штепа жива и невредима, Натовских военных,выдаваших себя за миссию обсе отпустили утром 3.05.2014(Лукин отвез их в Донецк-есть масса видео и в Славянске, и в Донецке. Раненный пилот идет на поправку, дает интервью(кстати не добит,как делали в Одессе после того,как якобы "спасли")

А как решать вопросы охраны правопорядка? В фильме "Ликвидация" показана сцена "расстрела" воров в законе, подогнали борт с пулеметом, преступный элемент выстроили у стены...очередь поверх голов, пламенная речь Гоцмана, бандиты в шоке, мысль поняли и понесут в свой преступный народ.
На самом же деле, не в кино, бандитов расстреляли.

Наведение порядка по уКраински: http://frallik.livej...com/781599.html
  • tatarin это нравится

#12419 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 05 May 2014 - 09:17




ну что, продолжение следует ? Дома профсоюзов мало ?
"безнаказанность порождает преступление" (с)
  • Kooper это нравится

#12420 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 09:35

Давно пора.
Татарам дали 20% мест в парламенте Крыма, должности во всех министерствах и службах.
Чего еще надо?

Про предателей - не Вам судить, они кстати сдались одни из последних, все приказов из Киева ждали, да к счастью и не дождались.

Про предателей мне как раз и судить, я давал присягу СССР, когда образовалась Украина остался тут, но присяге не изменил, не один раз предлагали подписать верность Украине, так и вышел в запас(уволили) офицером ВС СССР, хотя после многократно "использовали" в качестве инструктора в ВС Украины.
  • Sky и NoUaZ это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN