Майдан - Страница 609 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12161 ВНЕ САЙТА   Yuk

Yuk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jan 2009
  • 245 сообщений
  • Авто: TLC PRADO 120, TLC 73
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 May 2014 - 16:42

Изображение кучка проплаченных российских туристов?

Судя по портрету Сталина на флаге-кучка имбецилов. Странно, что там еще ленина, Брежнева и берии нет
  • Sky, werwolf и Jasper это нравится

#12162 ВНЕ САЙТА   КАПРИЗ

КАПРИЗ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2010
  • 80 сообщений
  • Авто: троллейбус
  • Имя:Витя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 May 2014 - 16:55

Аргументы кроме истерики есть? Или два майдана научили, что все можно горлом вырвать?Вот поставьте эту армию у себя в Киеве и защищайтесь, заодно и покормите, патриот


Самый лучший аргумент это ваши истеричные посты...а дом ваш, всего лиш квартира в которой вы прописаны...все остальное вокруг вас это земля моего Государства...
  • Sky и morowec это нравится

#12163 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 03 May 2014 - 17:21

У Кого какие мысли по поводу 9-го?

#12164 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 03 May 2014 - 17:24


Самый лучший аргумент это ваши истеричные посты...а дом ваш, всего лиш квартира в которой вы прописаны...все остальное вокруг вас это земля моего Государства...

интересная позиция, "нация понад усэ" ? а не кажется ли вам уважаемые форумчане, что стали частенько националистические призывы звучать на форуме??? да и факельное шествие в Киеве особенно никого не задело

Готовимся к 9 мая ?

Сообщение отредактировал gorrets: 03 May 2014 - 17:24


#12165 ВНЕ САЙТА   КАПРИЗ

КАПРИЗ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2010
  • 80 сообщений
  • Авто: троллейбус
  • Имя:Витя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 May 2014 - 17:32

интересная позиция, "нация понад усэ" ? а не кажется ли вам уважаемые форумчане, что стали частенько националистические призывы звучать на форуме??? да и факельное шествие в Киеве особенно никого не задело

Готовимся к 9 мая ?

Факельное шествие задело всех...и не путайте националистические призывы с уважением к своей стране....и в отличии от вас, даже негры проживающие у нас уважают нашу страну...
PS..к 9 мая готовлюсь...буду поздравлять ветеранов с праздником победы над фашистами и власовцами...

Сообщение отредактировал КАПРИЗ: 03 May 2014 - 17:36

  • KRITIK, Зундер и morowec это нравится

#12166 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 03 May 2014 - 17:58

Реальная версия событий в Одессе
Кратко и понятно.Организаторы известны(Андрей Юсов,Вова Немировский,Беня Коломойский и еще один урод).

#12167 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 May 2014 - 18:02

Нет, мира уже нет Это защитники города от пи..ов.,которым проще утопить Донбасс в крови, чем выслушать его мнение. И скаждым днем их будет больше.Можете продолжать целовать во все места пиндосов и европу, порося их ввести войска(это ж вторжением считаться не будет?), Заучивайте наизусть цитаты фарион, славьте бендеру, но вы сунулись в НАШ дом с оружием. И сказки о том, что вы защищаете нас от нас же рассказывайте своим идеологам.

"Защитники города" с предварительно промытыми мозгами рашаTV и наставленные на "путь истинный" людьми которые их же и обобрали при власти "пивновского" выродка, а теперь любым путем хотят и далее эксплуатировать "защитников города" :225:
  • morowec и вованыч это нравится

#12168 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 18:06

Dbambr, да, приношу свои извинения, мне почему то показалось (я уже перекрестился) что это Славянск. Просто Славянск в основном на слуху. Вот и подумалось.
И еще. В роль "Пророка" я не входил, и никогда не говорил что я пророк. Тоже читайте правильно.
Ivn, Sergkad Во первых, разговаривая со мной смените тон. Я ни Вам лично, ни в целом в отношении жителей Донбасса не сказал ни одного оскорбления. С Вашей стороны это некрасиво. И напомню Вам что не все в Киеве "Евромайдан". Так что нам в глаза "ссать" не надо.
По существу. Я Вам верю что люди сами встали на защиту города. Но я Вам не верю что за Вами никто не стоит. АК-100 и ПЗРК Вы в военторге купили, естественно, и тактику уличных боев Вы в интернете прочитали. Я за всякого рода референдумы и свободное волеизьявление народов, народностей, и национальностей, но цивилизованными методами. Сейчас 21 век, и не надо раскачивать ситуацию. Ратуете за свою независимость, ратуйте, но у себя. И не надо в Киев и в Одессу с другими регионами ехать. Вы уж меня простите.

Луганск идёт на Киев войной?

Приходите.

На этом я заканчиваю беседу с Вами.
Всего Вам наилучшего на пути к миру и процветанию.

И вообще. Все уже очень плохо и будет еще хуже.

#12169 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 03 May 2014 - 18:10

Ivn, Sergkad Во первых, разговаривая со мной смените тон. Я ни Вам лично, ни в целом в отношении жителей Донбасса не сказал ни одного оскорбления. С Вашей стороны это некрасиво.

Костя, разве я где-то хамил? По- моему никому на данном форуме, хоть и с различными точками зрения.
  • Skrater это нравится

#12170 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 May 2014 - 18:26

"Защитники города" с предварительно промытыми мозгами рашаTV и наставленные на "путь истинный" людьми которые их же и обобрали при власти "пивновского" выродка, а теперь любым путем хотят и далее эксплуатировать "защитников города" :225:

Йозеф Геббельс, "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".
Современные "геббельсы" постарались на почве "ущемления русского языка" и "нашествия фашистов"! добились своей цели :273:

Сообщение отредактировал Superwheels: 03 May 2014 - 18:27

  • voler это нравится

#12171 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 03 May 2014 - 18:30

Изображение кучка проплаченных российских туристов?

Где это?

#12172 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 03 May 2014 - 18:46

Где это?

Донецк 1 мая
  • Skrater это нравится

#12173 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 03 May 2014 - 19:37

Тут с Вами соглашусь. Замес пошел не детский и Витя - кровавый со своими (или не своими) снайперами на майдане просто невинным ребенком окажется в последствии, по сравнению с теми, кто на свой же народ направил свою же армию :7: .

Видите ли, этот народ вооружился даже не калашами уже, а "Фаготами". Кстати, в новостях куча потерь со стороны Нацгвардии и СБУ, и совсем не слышно о жертвах среди мирного населения. Скрывают инфу, наверное? Так РашаТВ должно бы уже картинку показать... То, что направили армию- не так уж плохо. Может, вспомнят, с какой стороны у автомата приклад. Правда, в боевых действиях она не учавствует, ну то такэ... А теперь скажите мне, кто натравил ультрас на колорадов и наоборот? Тоже хунта? Или Беня Коломойский? Народ начинает реально звереть. В Одессе куча трупов. Если этот маразм не остановить- будет не сотня небесная, а тысяча и более. И это под визг "Донбасс не слышат" и "Рассия!Рассия!". До выборов месяц. Неужели нельзя попытаться выбрать власть, которая устроит всех? А потом, если уж совсем невмоготу, благословясь, начать убивать друг друга во имя светлого будущего.
  • limon, Зундер и КАПРИЗ это нравится

#12174 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 May 2014 - 20:33

.... То, что направили армию- не так уж плохо. Может, вспомнят, с какой стороны у автомата приклад. Правда, в боевых действиях она не учавствует, ну то такэ...



Как не участвует??? А боевые вертолеты чьи??? МВД-шные, с мигалками??? :175:

А теперь скажите мне, кто натравил ультрас на колорадов и наоборот? Тоже хунта? Или Беня Коломойский?


Не знаю, может и Беня. :303: Но коли так, то гореть ему в аду :7: !

...... Если этот маразм не остановить- будет не сотня небесная, а тысяча и более.....


А я вам за шо говорил, кто этого джина из бутылки выпустил, уж не майдан ли???

........ До выборов месяц. Неужели нельзя попытаться выбрать власть, которая устроит всех? ..........


Кто из наших претендентов на сегодня устроит и запад и восток? Малахольная прошмандовка с косой??? Или шоколадный заяц???

........А потом, если уж совсем невмоготу, благословясь, начать убивать друг друга во имя светлого будущего...............


Типун тебе на язык, бестолковка! :564:
  • Kooper, ROMlg и tatarin это нравится

#12175 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 03 May 2014 - 21:04

Началось! Антимайдан в Германии!Правый сектор на помощь!
  • Skrater это нравится

#12176 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 03 May 2014 - 21:11

Как не участвует??? А боевые вертолеты чьи??? МВД-шные, с мигалками??? :175:



Не знаю, может и Беня. :303: Но коли так, то гореть ему в аду :7: !



А я вам за шо говорил, кто этого джина из бутылки выпустил, уж не майдан ли???



Кто из наших претендентов на сегодня устроит и запад и восток? Малахольная прошмандовка с косой??? Или шоколадный заяц???



Типун тебе на язык, бестолковка! :564:

А теперь перечитайте еще раз то, что Вы сочинили. И кому типун на язык? Если Вас послушать, то другого выхода, как херачить друг друга по бестолковке, у нас с Вами нет. У меня другое мнение на этот счет.

#12177 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 03 May 2014 - 21:14

Началось! Антимайдан в Германии!Правый сектор на помощь!

У нации , что климакс начался? :273:
  • КАПРИЗ это нравится

#12178 ВНЕ САЙТА   КАПРИЗ

КАПРИЗ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2010
  • 80 сообщений
  • Авто: троллейбус
  • Имя:Витя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 May 2014 - 21:27

Началось! Антимайдан в Германии!Правый сектор на помощь!

Не вводите людей в обман...я там присутствовал....это первомайское шествие устроили немцы в знак борбы с фашизмом..и русских там было 1% а Украинцев 12%
PS...просто Немцы болше уважительней относяться к нашей истории чем мы сами..( руские и Украинцы)..

Сообщение отредактировал КАПРИЗ: 03 May 2014 - 21:31

  • NoUaZ это нравится

#12179 ВНЕ САЙТА   Sky

Sky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 186 сообщений
  • Авто: TLC Prado, MPW2, Jimny
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 May 2014 - 22:24

Достаточно сухой и адекватный рассказ о трагических событиях в Одессе с кучей фотографий и описанием автора (репортаж без назойливой аналитики):

Моя ссылка
  • NiO и вованыч это нравится

#12180 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 03 May 2014 - 23:32

Достаточно сухой и адекватный рассказ о трагических событиях в Одессе с кучей фотографий и описанием автора (репортаж без назойливой аналитики):

Моя ссылка

Если всё это правда, то эти фото и описание должны очень помочь следствию. :303:




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN