Майдан - Страница 929 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#18561 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 11:52

у нас пока тихо в центре, но говорят сильно горит авдеевский коксохим, экстренно тушат батареи, т.е. предприятию фактически хана, восстановить остывшие батареи невозможно, надо новые строить.

все таки видать есть план уничтожить Донбасс, сделать людей нищими.
...

"Генеральний директор ПАТ ММК ім. Ілліча Юрій Зінченко на своїй сторінці в Фейсбуку повідомив: ситуація на Авдіївського коксохіму стабілізувалася, завод працює, але йому потрібно як мінімум 1-2 діб, щоб впорається з руйнуваннями і повернутися в нормальний ритм. У перебігу цього часу доменний цех ММКИ працюватиме на знижених навантаженнях."
ПыСы. Хотели бы уничтожить - уничтожили.

#18562 ВНЕ САЙТА   taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 12:26

Да это по христиански.Скажу так,поступая по православному,то нужно помочь каждому человеку будь-то мусульманин,иудей,католик,атеист не важно кто,но молиться с таким человеком если он не православный тем более причащаться ни в коим случае нельзя.

Спасибо. Поняла.
  • Новый это нравится

#18563 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 22 July 2014 - 13:02

восстановить остывшие батареи невозможно, надо новые строить.

может не много глупо, но мне кажется оно и к лучшему. Новые построят, более технологичные ... Главное база: люди, коммуникации(электричество ,жд пути, вода, очистные...), земля, а цеха, оборудование , технологии построенные при СССР нужно все равно выводить из эксплуатации...

#18564 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 14:54

Северодонецк освободили - со слов живущего там.

#18565 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 15:00

Лисичанск вроде как тоже...

Дорога на Крым. Водитель просто прекрасен!! рекомендую слушать всё!


  • Онегин, NiO и jsalex это нравится

#18566 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 22 July 2014 - 15:02

служители церкви такие же люди как и мы с вами, на суде БОЖЬЕМ они первые будут ответ держать


и я против того что бы таким образом пиарились
Изображение

И таким тоже. "Православие по телевизору"- маразм. Что в исполнении власть придержащих Нэньки, что на орбите космонавтами, что сольная партия Кирилла Гундяева. А уж в сочетании с колорадской лентой- однозначно мракобесие, а не Вера.
  • Ershoff это нравится

#18567 ВНЕ САЙТА   Турист

Турист

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Sep 2011
  • 203 сообщений
  • Авто: TLC-105
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2014 - 15:12

И таким тоже. "Православие по телевизору"- маразм. Что в исполнении власть придержащих Нэньки, что на орбите космонавтами, что сольная партия Кирилла Гундяева. А уж в сочетании с колорадской лентой- однозначно мракобесие, а не Вера.

Вот "три в одном" сразу )))))))))))
Прикрепленный файл  o-N4cSOnKmE.jpg   48.87К   150 Количество загрузок:
  • jsalex, morowec, Varjat и еще 1 это нравится

#18568 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 18:38



#18569 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 22 July 2014 - 18:44

Чуть-чуть о Боинге, у нас кажется не было- интересный расклад со спутниковыми снимками и геолокацией.
Что местные скажут на счет тролейбусов?
http://argumentua.co...medium=facebook

"На недавнем брифинге Минобороны России начальник Главного оперативного управления — заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов, нелеппыми доводами, неуместными из уст работника Генштаба, пытался доказать беспочвенность обвинений в адрес России в гибели рейса MH17.
В частности совершенно позорное «доказательство» с бигбордом на котором якобы написан адрес, по которому в Генштабе России, вычислили город Красноармейск, по которому двигался на тягаче злополучный ЗРК Бук без одной ракеты. Адрес на бигборде в Генштабе России заметили, а троллейбусные троллеи упустили, что рушит на корню версию с Красноармейском, ведь в этом населенном пункте троллейбусных маршрутов нет, как и самих троллейбусов, а вот в Краснодоне, на который ссылались авторы видео с БУКом, они есть. Но Краснодон находится на границе с Россией, поэтому в Генштабе на этот город, захваченный террористами глаз замылен.

Вот еще один, источник. Днем 18-го СБУ публикует свою вторую прослушку, на которой мы слышим Хмурого, он же командир разведки Стрелкова, он же идентифицирован СБУ в этом ролике как Сергей Николаевич Петровский (кстати, Хмурый хоть и не высказывался по поводу перехвата, но в тот же день подтвердил, что это действительно его имя, и что его имя «слили» врагам предатели). Хмурый раздает указания разным ополченцам насчет транспортировки и охраны Бука. И вот что он говорит в 3:08:
«Слушай меня внимательно. Сейчас вот за мотелевским кольцом, с Библиотекарем созвонишься, будет стоять ты понял что. Берешь туда только из тех, что вернулись, сколько тебе надо на сопровождение. Остальных оставляешь здесь. Туда приходишь, там есть рядом Первомайское, посмотри по карте. Где-то в том районе располагаешься, вытягиваешь туда своих, кто у тебя остался. Твоя задача — резерв, плюс охрана вот этой штуки, которую ты сейчас поведешь.»
Теперь взгляните еще раз на наше поле близ хутора «Берегись». Какой населенный пункт рядом с ним, на северо-восток? Да-да, это Первомайское."

....
«Аргумент»

Сообщение отредактировал jsalex: 22 July 2014 - 18:49

  • Vell это нравится

#18570 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 22 July 2014 - 18:56

Призывной возраст из запаса подняли до 60 лет, офицерам до 65.
Грядёт мобилизация, господа!

#18571 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 19:00

Взято на FB:

Автор: Алекс Нойт
Несколько слов о драке украинцев и русских на одном из масс-маркет курортов.

Кемер? Точно Кемер? По той информации, которую я прочитал, дело было в лучах жаркого африканского солнца. О том, что кто-то победил (помимо полиции) - ни слова. Кстати, на российских ресурсах вообще мрак по этому поводу (почему я до сих пор удивляюсь?). Украинские, кажется, тоже не стали заморачиваться, перепечатали инфо у российских коллег и все на этом. Хочу привести историю от первого лица (орфография и стиль сохранены). Алексей Костылев

11 ч. рядом с Akkudah, Tunisia

«Место: пустыня Сахара, какой-то вонючий 3-звездочный отель, который входил в тур по сахаре для ночлега перед гонками на трассе Париж-Дакар. Основная масса отдыхающих в отеле - русские, французы, немцы, итальянцы, англичане...Украинцы - 4 человека на весь отель- моя семья.

Время: 18:30

Событие: Ужин, Итальянский ресторан.

Ничто не предвещало беды...

*теперь окунитесь в атмосферу этого вечера, закройте глаза и представьте самое главное: играет конченная музыка по типу "айм секси энд ай ноу ит", "кен тач зыс" и т.д через каждых 4 трека, и почему-то начинает пиздячить гимн России. Русских в ресторане приблизительно 40 человек из 70, разбитых на разные компании ... Представили ? Тогда продолжим...

Я сижу за столом, в одной руке айфон с лентой новостей в fb, второй вожу ложкой по дну тарелки с "вкуснейшим" супом министроне...Проходит 30 минут. Из колонок снова начинает доноситься гимн России. Русские, успевшие убрать пару литров водки "Мороши" (которую можно было купить по 15 у.е за бутылку), начинают вставать из-за столов и петь гимн. Моя семья сидит дальше ужинает....

Далее начинается диалог (*дословно):

- А вы че блять, сидите, или вы, блять не русские??? - спрашивает сынее тело, стоявшее за соседним столом (за столиком их стояло трое, жена, сын лет 19-ти и это быдло, с порванным макасином на правой ноге, который случайно заметила моя мама).

- Нет, мы не русские - отвечает мама.

- А откуда ?

- Из Украины, и мы ужинаем - отвечает мой отец, который сам по национальности русский и родился в России.

- Ааа блять.... мужики!!!! -обращается он к соседнему столу, где стоит около 8-ми сыних тел и напевают гимн ...тут засланцы Порошенка! Хохлятина вставать не хочет!

- Тебе еще раз повторяют- мы ужинаем - говорю я недоброжелательным тоном, оторвавшись от телефона, но продолжая водить ложкой. В это время папа смотрит на меня таким взглядом, в которым я читаю "ну зачем ты опять начинаешь конфликт, я же просил, мы на отдыхе". На что я ему также глазами отвечаю "ну а хули этот уеба доебался, в реактор эту суку на метан надо переплавить" (*кто знает мою семью, тот прекрасно представляет моего отца в этой ситуации, он очень, ну прям ооочень оооченьь интелегентный человек, не то что я поц )

- Так сейчас он доужинает!! - слышу я за своей спиной и думаю, все.. пизда мне. Поворачиваю голову и вижу еще 4-х русских, ужинающих за соседним столом, с виду качки, все забиты в татухах.

- Залил сливу - будь человеком, - как оказалось, обращались они не ко мне, а к этому уёбе, - тебе же сказали, люди ужинают.......

Пиздилка была просто нереальная, ебашились шезлонгами, стульями, кого то топили в бассейне. Приехало много смешных африканских копов, кто на верблюдах, кто на машинах, которые боялись даже смотреть в эту сторону, не то что подойти. Отель напоминал "салун на Диком Западе". Возня началась такая, что в драке участвовали все, англичане, французы, немцы..

А сейчас я пишу вам эту историю, потягиваю пиноколаду все с теми же 4-мя качками из России, и думаю о том, что хорошо, что на этой планете еще остались нормальные адекватные люди».


  • ARZSP это нравится

#18572 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 22 July 2014 - 19:09

Классная история!

#18573 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 22 July 2014 - 19:26

у нас пока тихо в центре, но говорят сильно горит авдеевский коксохим, экстренно тушат батареи, т.е. предприятию фактически хана, восстановить остывшие батареи невозможно, надо новые строить.

все таки видать есть план уничтожить Донбасс, сделать людей нищими.

Некоторые шахты стоят без эл.энергии, т.е. водоотлив не работает и шахты будут затоплены, это пипец экологии и рабочим местам.

Луганск держитесь, у вас ваще ... нет слов...

Леха про Авдеевку вроде нет,сегодня был там пол дня,ничего не горело! Ездил сегодня в Краматорск,все блок посты Нац Гвардии пустые,на Клепан Бык встретил колону Украинскую шли в сторону Дзержинска,я так понимаю войска уже вплотную подошли,так как на блок постах нет даже боевого охранения,местные с тачками лазиют ищят резину и лом! Обстановка по Донецку спокойная, местных ополченцев почти нет,все иногородние! Я думаю сегодня завтра опять войнушка начнеться,в аэропорту пока все спокойно

#18574 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 19:45

17:55 — Район автовокзала. Отработал «Град». Направление стрельбы определить не удалось.
18:10 — Местные жители наблюдают разрывы мин в районе парка им. Горького. Очень интенсивный обстрел.
18:47. Второй залп по району парка им. Горького.
18:54 — С блокпоста на мосту через р. Лугань (район сш № 39) сделали несколько выстрелов из миномета в направлении ул. 30 лет Победы. «Грады» слышали и в квартале Шевченко.
19:03 — В районе Ленинского ЗАГСа разорвалась мина. Очевидец слышал звук выстрела, свит летящей мины и мощный взрыв. Направление выстрела — со стороны сквера ВЛКСМ. 2 взрыва с промежутком 3-4 минуты.
19:11. Над центром города пролетел самолет. Включили сирены.
19:30 — В сети появилось видео, на котором показаны безлюдные улицы областного центра.



#18575 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 19:48

Призывной возраст из запаса подняли до 60 лет, офицерам до 65.
Грядёт мобилизация, господа!

Старшим офицерам :303: Младшим до 60. Разговаривал уже с "военкоматом". Подтвердили. Призываются в первую очередь нужные вус, специалисты, офицеры запаса тоже, имеющие опыт, служившие, годные. Сказали, что место службы не АТО, доукомплектация частей ВСУ ...а там хрен его знает, как на самом деле...

#18576 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 20:03

Старшим офицерам :303: Младшим до 60. Разговаривал уже с "военкоматом". Подтвердили. Призываются в первую очередь нужные вус, специалисты, офицеры запаса тоже, имеющие опыт, служившие, годные. Сказали, что место службы не АТО, доукомплектация частей ВСУ ...а там хрен его знает, как на самом деле...

А как происходит призыв? По телефону, повесткой в ящик или самому нужно суетиться?

#18577 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 20:04

А как происходит призыв? По телефону, повесткой в ящик или самому нужно суетиться?

Сказали что повесткой

#18578 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 22 July 2014 - 20:22

Старшим офицерам :303: Младшим до 60. Разговаривал уже с "военкоматом". Подтвердили. Призываются в первую очередь нужные вус, специалисты, офицеры запаса тоже, имеющие опыт, служившие, годные. Сказали, что место службы не АТО, доукомплектация частей ВСУ ...а там хрен его знает, как на самом деле...

Я бы молодым семьям давал отсрочку на время беременности и с детьми до 2-3 лет, пусть размножаются, а мы послужим. :148:
  • карапуз это нравится

#18579 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2014 - 20:35

ЧОПы и КОПы умирать не спешат:


#18580 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 22 July 2014 - 20:46

ЧОПы и КОПы умирать не спешат:

Жирик - тяжело-больной на голову злой клоун.




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN