Майдан - Страница 925 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#18481 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 10:18

Цокольный этаж под домом 10/10, так что места хватае,инет с плоншета пока работает

Это хорошо, я вот тоже в проекте будущего дома попрвки делаю, с упором на подвал.
В Донецке сейчас очень жарко... Но надеюсь, что судя по интенсивности сообщений - продлится это не долго.

#18482 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 21 July 2014 - 10:19

К вопросу почему не пустили к самолету украинских икспертов
Из википедии

12 октября Пресс-секретарь министра обороны Украины Константин Хивренко, комментируя предварительные результаты расследования инцидента, признал, что украинская ракета могла быть причиной гибели Ту-154.

13 октября Владимир Рушайло заявил, что по анализу обломков самолёта и пробоин, зенитная ракета взорвалась в 15 метрах над самолётом. Министр обороны Украины на конференции в Киеве принёс извинения родным и близким погибших в результате катастрофы российского самолёта Ту-154. «Мы знаем, что причастны к трагедии, хотя её причины до конца пока не установлены».

Украинская экспертиза[править | править вики-текст]
В 2008 г. Министерство обороны Украины инициировало экспертизу. В состав экспертной комиссии вошли 6 специалистов Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ) и 3 сотрудников Харьковского института воздушных сил имени Кожедуба[20]. Согласно заключению экспертизы, о котором сообщалось в январе 2011 года, самолёт не был поражён украинской ракетой.[21]

Кречет, вы ж внутренние ссылки на литературу с методички не копируйте, это ссылки для вас и понимания того, что там написано. :330:

#18483 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 21 July 2014 - 10:23

Это хорошо, я вот тоже в проекте будущего дома попрвки делаю, с упором на подвал.
В Донецке сейчас очень жарко... Но надеюсь, что судя по интенсивности сообщений - продлится это не долго.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • YurVic, Кулик, tipograf и еще 1 это нравится

#18484 ВНЕ САЙТА   Татранец

Татранец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2010
  • 809 сообщений
  • Авто: TLC 73
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белогвардейск

Отправлено 21 July 2014 - 10:36

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Толя, держитесь там, сейчас наверно самое тяжелое время в городе, но надеюсь все пройдет быстро.

#18485 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 10:42

К вопросу почему не пустили к самолету украинских икспертов
Из википедии

12 октября Пресс-секретарь министра обороны Украины Константин Хивренко, комментируя предварительные результаты расследования инцидента, признал, что украинская ракета могла быть причиной гибели Ту-154.

13 октября Владимир Рушайло заявил, что по анализу обломков самолёта и пробоин, зенитная ракета взорвалась в 15 метрах над самолётом. Министр обороны Украины на конференции в Киеве принёс извинения родным и близким погибших в результате катастрофы российского самолёта Ту-154. «Мы знаем, что причастны к трагедии, хотя её причины до конца пока не установлены».

Украинская экспертиза[править | править вики-текст]
В 2008 г. Министерство обороны Украины инициировало экспертизу. В состав экспертной комиссии вошли 6 специалистов Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ) и 3 сотрудников Харьковского института воздушных сил имени Кожедуба[20]. Согласно заключению экспертизы, о котором сообщалось в январе 2011 года, самолёт не был поражён украинской ракетой.[21]

Можно еще добавить, что даже если предположить, что ТУ сбила ракета ВСУ, то стрельбы тогда проводились на полигоне, принадлежавшему РФ (Феодосия, "Опук"), не дожидаючись выводов комиссии, Украина признала свою вину (именно по соображению наиболее достоверной вероятности) и выплатила по 200 000$ за каждого погибшего. Компенсацию за самолет выплачивать отказалась, потому и появилась отдельная экспертиза, которую назначил хозсуд.

эксперты установили, что траектория ракеты ЗРК С-200 украинской ПВО, запущенной в тот день с военного полигона Опук, совершенно не соответствовала установленному методу наведения (должна была зайти в переднюю часть самолета, а зашла в заднюю, примерно на удалении 15 метров от него), дальность подрыва тоже была иной, и эта ракета не могла перепутать мишень с гражданским самолетом по типу, радиальной скорости, частотно-амплитудным характеристикам...”. Как заявляет адвокат, согласившись с доводами экспертов, суд снял не только юридическую, финансовую ответственность с МО и казначейства, но также сомнения в какой-либо причастности к катастрофе украинских военных. “Мы этот суд выиграли!”


Вы видите различия в дейсвиях украинских властей тогда, и российских сейчас?

#18486 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 21 July 2014 - 10:51

Толя, держитесь там, сейчас наверно самое тяжелое время в городе, но надеюсь все пройдет быстро.

Весь эпицентр возле моего поселка,куда ты комне приезжал. Я так понимаю зашла армия с трех сторон- Пески-Авдеевка-Аэропорт! Оттесняют ополченцев к Артемовской улице,район жд,а вот как дальше? Там мосты,рельсы,всякая херня а потом и центр города! Не думаю что пойдут на броне в город! А пехота без брони вся на лодоне будет! Да кстате ни самолетов ни вертолетов пока невидно

#18487 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 10:53

Это хорошо, я вот тоже в проекте будущего дома попрвки делаю, с упором на подвал.
В Донецке сейчас очень жарко... Но надеюсь, что судя по интенсивности сообщений - продлится это не долго.

В любом случае, не смотря на политические убеждения, желаю донетчанам побыстрее перенести этот ад...и как можно безболезненно...держитесь...хранит вас Бог.

#18488 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 10:55

Гиркин вещает сутра:

Отправлено Сегодня, 10:20:32
Противник ворвался 15-ю танками в Дебальцево. Бой с нацгвардией идет непосредственно в Дзержинске. Наступление укров продолжается по всем фронтам, в том числе под Луганском.
Наступает время, когда России необходимо, наконец, принять окончательное решение: поддержит ли она по-настоящему русских Донбасса, или "сдаст" их окончательно и бесповоротно. На все остальное время уже упущено. Три месяца бездействия позволили противнику нарастить силы и создать боеспособую армию. По крайней мере, достаточно боеспособную, чтобы уничтожать танками и артиллерией малочисленные и полубезоружные отряды ополченцев.

Противник ворвался в пос.Авдеевку и оттуда двинулся к ж.д. вокзалу. Одновременно атакованы наши позиции в районе Пески, Карловка, Нетайлово. Танки и мотопехота на БМП при массированной поддержке артиллерии - гаубиц и РСЗО. Ведем бой.

Противник попытался вывезти трупы с аэропорта под прикрытием атаки. На основные пункты атаки отражены, хотя и с потерями среди личного состава. Как обычно, противник действует в основном танками, группами по 3-4 машины с небольшим пехотным прикрытием и при массированной поддержке РСЗО и ствольной артиллерии.



#18489 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 July 2014 - 10:57

На Камчатке по ТВ обьявление крутят: "Срочный набор в десантно-разведывательные группы. Основные требования- до 30 лет, служба по призыву"- указан мобильный телефон для связи, по звонку оказалось что все сильно зашифровано вплоть до "собеседования в парке напротив Военкомата".
...........


Триннадцатый, спасибо за инфу с Ваших мест.

Все никак не успокоится карлик, сцуко! :7: Причем снова, как я понял делается полуофициально, изподтишка, чтобы потом можно было выставить себя белым и пушистым, типа я не я и лошадь не моя.

Пуйло оно и в Африке - пуйло! :7:

#18490 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 10:59

Весь эпицентр возле моего поселка,куда ты комне приезжал. Я так понимаю зашла армия с трех сторон- Пески-Авдеевка-Аэропорт! Оттесняют ополченцев к Артемовской улице,район жд,а вот как дальше? Там мосты,рельсы,всякая херня а потом и центр города! Не думаю что пойдут на броне в город! А пехота без брони вся на лодоне будет! Да кстате ни самолетов ни вертолетов пока невидно

м-да, сплошной частный сектор...

#18491 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 11:08

На Камчатке по ТВ обьявление крутят: "Срочный набор в десантно-разведывательные группы. Основные требования- до 30 лет, служба по призыву"...

Может, набор в диверсионно-разведывательные группы (ДРГ)? И что означает "служба по призыву"?

#18492 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 21 July 2014 - 11:12

Может, набор в диверсионно-разведывательные группы (ДРГ)? И что означает "служба по призыву"?


Предположу, что обязательным условием является служба а армии РФ, не старше 30 лет. т.е. отслужившие.

#18493 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 11:13

Олег, та итак все понятно...

#18494 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 21 July 2014 - 11:26

И смех и грех,только что прибежал сосед,ему 50 лет,но тип уматовый пипец,говорит хочу кофе,давай попьем,заварили сидим пьем. Я говорю никогда не подумал бы что мне прийдеться по собственному двору в бронике ползать,а он говорит а я как набухаюсь,одеваю комок и в Анголу воевать,а потом упаду во дворе и засыпаю! Короче юмор присутствует,не все так плохо! Щяс начинает чуть стихать бои,а было пипец, МИР НАМ ВСЕМ!!!
  • Зундер и Pit Bull это нравится

#18495 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 11:31

Похоже к вам броня едет с Мотеля...

#18496 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 21 July 2014 - 11:34

МИР НАМ ВСЕМ!!!

Если все хорошо закончится будет что вспомнить, держитесь.

#18497 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 11:35

жесть

Изображение

#18498 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 21 July 2014 - 11:36

по боингу, офф. кремль:

Прикрепленный файл  288017.jpg   69.29К   150 Количество загрузок:
  • ejuk это нравится

#18499 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 21 July 2014 - 11:39

Похоже к вам броня едет с Мотеля...

Незнаю,это другой конец города!

#18500 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 11:43

Олег, та итак все понятно...

Если будут забрасывать ДРГ, значит долго еще Донбасс не оправится от разрухи. Эти группы будут взрывать мосты, железную дорогу, возможно, дамбы водозаборов. Я понимаю, что народ Донбасса вынослив и неприхотлив, но гумманитарная катастрофа - это не есть хорошо...

Запись веселья ватников по поводу сбитого "Боинга":
"-Какая тебе разница: военный или гражданский самолет сбили?
-Для меня аж мурашки по коже, от радости...
-Видели, как он распался на части
-Новость радостная, но видео не интересное - нет там ничего "такого"...
-Многие видели, как со стороны России летела ракета!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN