Майдан - Страница 923 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#18441 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 20:06

Крым - родина крымских татар, оставить их на едине с росией которая опять проведет депортации, ето предательство. И выгодно ли Украине без крыма, или нет, мы должны вернуть нашу територию, которая является домом для людей которые верные своей родине.

Один по невежеству называет жителей Крыма-крымчаками(а это лишь одно из нацменьшинств п-ва),вы лично книжек не читали и не хотите даже сейчас для самообразования прочитать хоть что-нибудь про историю населения Крыма,а все туда же-"коренное население Крыма-крымские татары"(и про них тоже прочитайте,кто они такие и откуда,и сколько их по максимуму было в % соот. к другим народам по офиц.докум.17-18-19векам). :179:
Вы пишете -ПНХ,а я вам скажу- ЧТХ(читать надо хорошо) :148: .

#18442 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 21:02

Бачо Корчилава:

"Знаете, мне очень хочется спросить всех россиян ура-патриотов: а вы вообще кого-нибудь в жизни уважаете? Грузины для вас грызуны, кавказцы в общем — черножопые, украинцы — укропы, евреи — жиды, азиаты — чурки, американцы — пиндосы, жители Евросоюза — геи, и так далее. Ни одного нормального слова.

А кто вы, ура-патриоты, граждане России?

Чем вы, российские ура-патриоты лучше кого-либо? Разве умением поп*здеть и набухаться? Лучшим ответом тем, кто исповедует такую ура-патриотическую философию в отношении других народов, будет крылатая цитата Сергея Донатовича Довлатова, она полностью отражает реальность:

«Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!»
  • Ershoff, zastava, Мазай и еще 1 это нравится

#18443 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 21:34

Вы там с Крыма вахтовым методом работаете? Один пошел спать другой заступил на пост?

#18444 ВНЕ САЙТА   SAMARAA

SAMARAA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Feb 2009
  • 570 сообщений
  • Авто: Виртуальный джипппер
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Макеевка

Отправлено 20 July 2014 - 21:46



#18445 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 20 July 2014 - 22:14

[quote name='Gmt'

А украинци кого уважают?! По раскладам негров :273: а вы как думаете?) но должны же нормальные люди остаться, не могут же они совсем в раз закончится :179:
[/quote]
Мы белорусов уважаем, и называем сябрами, по старой привычке. сябры - значит друзья. Татар крымских уважаем за стойкость, грузин опять же. Да многих.
Но главное - мы судим по человеку, любой человек может быть или достойным своего народа или быть выродком.
Даже в путинской росии есть достойные уважения люди. Жаль, что мало их.
Изображение
  • ejuk и Мазай это нравится

#18446 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 July 2014 - 22:27

Извините что прерываю ваше поливание друг друга, хотелось бы определиться по боингу.
Однозначных фактов всего ничего- есть место падения, обломки и практически все тела пассажиров.
И все.
Все остальное - догадки, предположения и откровенная брехня. Видео установок обеих сторон, какие-то склейки переговоров - фуфло.
1. место взрыва.
определенности нет, флайтрадар дает данные с определенной погрешностью, штаты или РФ пока ничего не предъявили.
Прояснить ситуацию могут только расшифровка ящиков или данные сок от икао.
2. Обломки
Также пока нет анализа на повреждения от поражающих элементов и типа взрывчатки.
3. С телами также результатов экспертизы пока нет.

Важный вопрос - кому выгодно.
Менее всего катастрофа нужна было ополченцам. Если докажут, что это они, то на раз признают террористической организацией со всеми вытекающими.
Более всего это выгодно штатам, обмануть пипл что это сделала Россия и окончательно изолировать ее от Европы экономически + переключить Европу на свой продукт (тот же спг, вооружение для защиты от кровожадных русских и т.д.)
Также это выгодно режиму Порошенко, который пока не может решить проблему Днр и Лнр чисто военным путем. А скоро зима и время платить по счетам (и не только деньгами). А тут прекрасная возможность пригласить натовские войска якобы для защиты европейских граждан и под их прикрытием продолжить уничтожать мятежные города. А вдруг после очередной кровавой провокации Путин все-таки даст команду? Вся укр. Армия для вс РФ на один зуб. Натовские войска в Европе тоже, но это нато, т.е. Ядерная война. На эту версию работает то, что сразу укр. СМИ начали петь про бук, хотя до сих пор экспертизы нет и что рвануло неизвестно. Просто у ополченцев даже теоретически не было ничего что могло достать боинг на 10км, а в новостях заранее прошла новость про наличие у ополчения пусковой бука.
Зачем это может быть нужно РФ - не могу представить. Подставить Украину? Тогда нужно было сбивать его так, что бы упал где-нибудь в Днепр. Подставить ополченцев? Тогда эффективней завалите борт с амеровскими гражданами, да и смысла нет, есть гораздо более верные способы, например просто лишить поддержки в оон, признают террористами и все.
Но на самом деле, правды мы скорее всего не узнаем.
Знание и доказательства это козырь, который заинтересованные стороны будут использовать в игре.
Как-то так.
  • Lonjeron это нравится

#18447 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 20 July 2014 - 22:37

Есть один факт : вата сбила боинг.
Второй факт: вата заметает следы.
Прискорбный факт: у Украины нет ПВО, если бы было, об этом уже знали бы все.
--------------------------------------------------------------------------
И да, всем глубоко плевать, в какую версию верите вы, гораздо важнее , в какую поверит Голландия, Малайзия и тот же Обама. А вы кто? В данной системе вы - пособник терроризма.
  • ejuk, sergei и Dron это нравится

#18448 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 22:57

...Все остальное - догадки, предположения и откровенная брехня....

Ты забыл еще один факт: Пуйло сказало: раз это произошло над Украиной, значит виновата Украина.
Позвольте, а если в чемодане таки была бомба?
Но Пуйло знает, что там было. Поэтому и опускает в логической цепочке один важный пункт - результаты международного расследования.
Пуйло и без международных экспертов наверняка знает обо всем.

#18449 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 July 2014 - 22:58

Я ж пишу то что вижу, а выводы делает каждый сам,кто и откуда стрелял известно 100% вот фото дома водворе которого мы находились! Я так понимаю минус вы мне поставили?

Ну, не ответили - значит у ВАС есть на это причина. И откуда я могу знать кто стрелял. Я же по человечески спросил, а Вы быкуете. Но мне это честно говоря пох уже. А по поводу минуса - на ,,, Вы мне нужны. Грубо. Но зато честно. Более к Вам вопросов иметь не буду. Ариведерчи.

Сообщение отредактировал Важняк: 20 July 2014 - 23:03

  • Поджарый это нравится

#18450 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 20 July 2014 - 23:01

Однозначных фактов всего ничего- есть место падения, обломки и практически все тела пассажиров.
И все.


Изображение

#18451 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 20 July 2014 - 23:54

Изображение


Печеньками поперхнулись... запивать надо было молоком...

#18452 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 21 July 2014 - 00:17

Эти факты - косвенные. Утверждать, что сбили ополченцы нельзя. А вот провокация - это в духе нашего времени. Радуемся, что самолет не упал целым в центре областного центра... И дальше играем свои роли.

#18453 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 21 July 2014 - 00:35

Ну, не ответили - значит у ВАС есть на это причина. И откуда я могу знать кто стрелял. Я же по человечески спросил, а Вы быкуете. Но мне это честно говоря пох уже. А по поводу минуса - на ,,, Вы мне нужны. Грубо. Но зато честно. Более к Вам вопросов иметь не буду. Ариведерчи.

Вы вырожениея подбирайте, нах... Вы мне нужны! А где я быкую? Приведите мне хоть один мой пост где это проявляеться!!! Я сколько не читаю ваши посты,вы из крайности в крайность бросаетесь,от Адекватного человека,до истеричной Бабы!!! Я с самого начала после того как начали минусить,сказал что выводы писать не буду! Вам тоже не хворать

Сообщение отредактировал tolyan: 21 July 2014 - 00:40

  • MARISA, morowec, Татранец и еще 1 это нравится

#18454 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2014 - 01:22

Извините что прерываю ваше поливание друг друга, хотелось бы определиться по боингу.
....
Но на самом деле, правды мы скорее всего не узнаем.
...

сорри камрад, но единственная правда которая в данный момент имеет значение
выглядит так http://russian.mosco...r-07202014.html
и нравится это или нет, но это мнение самых влиятельных игроков мира
и Росиии крыть нечем, кроме растекания мыслью по древу вроде фраз "не всё однозначно",
"надо расследовать", "трупы воняют не так как надо"...
так что ваш голос и голос Росии и её друзей подозреваю уже никого не интересуют.
И вариантов развития всего два - либо путин отступит, либо тот БП которого все ждут и очень
нехотят, таки близок как никогда.

пысы tolyan ну а всё же - кто стрелял ? Спрашиваю без всякой задней мысли и подъ@@ки. Из ваших постов действительно непонятно были ли это наши военные или сепаратисты, или может просто левые бандюки.

Сообщение отредактировал Ershoff: 21 July 2014 - 01:27


#18455 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 21 July 2014 - 01:41

сорри камрад, но единственная правда которая в данный момент имеет значение
выглядит так http://russian.mosco...r-07202014.html
и нравится это или нет, но это мнение самых влиятельных игроков мира
и Росиии крыть нечем, кроме растекания мыслью по древу вроде фраз "не всё однозначно",
"надо расследовать", "трупы воняют не так как надо"...
так что ваш голос и голос Росии и её друзей подозреваю уже никого не интересуют.
И вариантов развития всего два - либо путин отступит, либо тот БП которого все ждут и очень
нехотят, таки близок как никогда.

пысы tolyan ну а всё же - кто стрелял ? Спрашиваю без всякой задней мысли и подъ@@ки. Из ваших постов действительно непонятно были ли это наши военные или сепаратисты, или может просто левые бандюки.

Ополченцы начали из частного сектора,дальше пошла ответка...
  • ejuk, sergei, Ershoff и еще 1 это нравится

#18456 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2014 - 02:01

Большое спасибо. Ваши посты действительно помогают поннять что к чему.
Если бы ещё и журналисты с обеих сторон также как вы описывали голые факты...
но это я понимаю несбыточная мечта.
Очень надеюсь всё это закончится и наступит мир.
Держитесь.
  • tolyan это нравится

#18457 ВНЕ САЙТА   DОМОВОЙ

DОМОВОЙ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 177 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 21 July 2014 - 06:17

Просто у ополченцев даже теоретически не было ничего что могло достать боинг на 10км, а в новостях заранее прошла новость про наличие у ополчения пусковой бука.


Выше уже писал - один Бук был 100%! Видел своими глазами в Донецке, перед тем как он пошёл на Снежное.
  • Dron это нравится

#18458 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 21 July 2014 - 06:32

Выше уже писал - один Бук был 100%! Видел своими глазами в Донецке, перед тем как он пошёл на Снежное.

Ну что же вы с кречетом делаете. Сейчас опять будет голову ломать, что придумать . Кречет подсказываю, наверно со зрением что то или сон приснился страшный. Так крутиться как уж на сковородке может только человек получающий за это приличную зарплату. Идейный бы уже давно погорел на эмоциях.
  • voler это нравится

#18459 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2014 - 06:38

Ну Вам виднее. А мой друг,наверное в силу своей природной рассеянности,просто где то про@бал машину. Вроде так все сходиться :303:

Не парся, у них установка - все отвергать. Вон, сами пишут - ФСБ боятся...

#18460 ВНЕ САЙТА   Турист

Турист

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Sep 2011
  • 203 сообщений
  • Авто: TLC-105
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2014 - 07:10

Из последней информации с точностью от 70 до 90%, техника и "специалисты" возвращаются домой в Рассею, в рядах сепаратов скулеж и обида на "Путин слил", вооружения мало-заканчивается,воевать становится труднее.
ИМХО-не хотелось бы ошибаться,но мне кажется со вчера начинается реальный перелом в АТО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN