Майдан - Страница 922 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#18421 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 20 July 2014 - 16:12

Австралицев поддерживаю! Однозначно! Но для нас это не актуально... У нас за 100 лет граници 5 раз менялись! А у них за 200 ни одного!!! Если вы про крым то он был в составе украины 60 лет и то по ошибке, имхо... Львовская область и Измаил тоже в другой стране были :303:

Еслиб Львов решил от нас отделиться я б точно воевать с ним не поехал бы и большинство крымчан, дончан и луганчан тоже, в этом мы разные...


А Львов никогда и не захотел бы отсоединится, тк Львов - Украина. У нас есть уже страна, и надо ее развивать, а не тащить регион в другую.
  • voler это нравится

#18422 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 20 July 2014 - 16:14

Ограниченные люди... Жаль вас... Оскорбление проявление слабости...


гамно нельзя оскорбить назвав его гамном, так и с вами..
чем вас не называй, все равно это слишком хорошие слова для вас.

Сообщение отредактировал yuralev: 20 July 2014 - 16:14

  • KRITIK, EGOR, NoUaZ и еще 1 это нравится

#18423 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 20 July 2014 - 16:14

Сами справились :175:


Еще не справились. Когда Украина вернет себе крым, я очень надеюсь, и буду работать над тем, чтобы некоторые личности тут писавшие, сьехали домой в расэю.
  • Pit Bull, Dron, MIsh и еще 1 это нравится

#18424 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 16:42

Желту прессу не читаем и вам не рекомендуем) психика здоровей будет :303:

Когда люди с аргументов скатываются на низкие оскорбления, мне вас жаль... Но вы этого не поймете... Мы разные :175:

Всего хорошего :114: хватит сра...я...

Вы не внимательны. Я дал Вам ссылку на форум, где Гиркин является модератором. На том форуме он открыл тему, где описывает свои подвиги и отвечает на вопросы поклонников. Форум - это такое место, где люди общаются. Если Вы считаете форум "желтой прессой" - зачем здесь, на ОРМ, фигурировать?
Дальше. Я Вам процитировал диалог жителя Крыма с Гиркиным. Ничего от себя не добавил. Теперь вопрос: где Вы разглядели "низкие оскорбления"? В постах Стрелкова? Почему бы Вам не выразить ему несогласие лично?

#18425 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 16:54

Еще не справились. Когда Украина вернет себе крым, я очень надеюсь, и буду работать над тем, чтобы некоторые личности тут писавшие, сьехали домой в расэю.


Я может немного цинично скажу, заранее сорри.
А зачем Украине Крым ? И зачем его возвращать ? Не отгрызли кусок и мать с вами, оно ваше, делайте с ним что хотите. Теперь это уже не наши проблемы. Вот и ипитесь теперь сами с этим полуостровом. Жаль только мирных жителей, которые пострадали, а в остальном - пох. По большому счету это крымчаки должны решать кто им больше нравится - Украина или Россия... только вот их не спросили. Фейковый референдум - это бред еще тот... типа оправдать свои действия.

#18426 ВНЕ САЙТА   Поджарый

Поджарый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2011
  • 658 сообщений
  • Авто: белыйБегемот
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 July 2014 - 17:02


Австралицев поддерживаю! Однозначно! Но для нас это не актуально... У нас за 100 лет граници 5 раз менялись! А у них за 200 ни одного!!! Если вы про крым то он был в составе украины 60 лет и то по ошибке, имхо... Львовская область и Измаил тоже в другой стране были :303:

Еслиб Львов решил от нас отделиться я б точно воевать с ним не поехал бы и большинство крымчан, дончан и луганчан тоже, в этом мы разные...

Дончане и луганчане, как посмотрю совсем конченные люди! Кашу заварили, сами сматываются, беженцы недоделанные, недовольны новыми условиями для жизни, но назад не хотят. Брать оружие не хотят, а так... попи.з..деть, по-бухать, да детей по-насиловать. А когда местные дали пи.ды, так жалуются, типа беженцев обижают.
ДА ИДИТЕ вы ВСЕ НА ХЕР!!!

Не стоит так обобщать, нормальные люди есть и на Донбассе.
Лично был в Мариуполе, Краматорске и др.
Но до всех последних событий одна молодая женщина говорила, что не хочет там жить. На вопрос: "почему?", ответила что люди у них злые. Вот так...
  • Татранец это нравится

#18427 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 20 July 2014 - 17:03

Я может немного цинично скажу, заранее сорри.
А зачем Украине Крым ? И зачем его возвращать ? Не отгрызли кусок и мать с вами, оно ваше, делайте с ним что хотите. Теперь это уже не наши проблемы. Вот и ипитесь теперь сами с этим полуостровом. Жаль только мирных жителей, которые пострадали, а в остальном - пох. По большому счету это крымчаки должны решать кто им больше нравится - Украина или Россия... только вот их не спросили. Фейковый референдум - это бред еще тот... типа оправдать свои действия.


Крым - родина крымских татар, оставить их на едине с росией которая опять проведет депортации, ето предательство. И выгодно ли Украине без крыма, или нет, мы должны вернуть нашу територию, которая является домом для людей которые верные своей родине.

#18428 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 20 July 2014 - 17:06

Дык в этом и вся проблема - что отгрызли, а что дальше с ним делать не знают. Планов было на миллиард, а когда получили - начали сдуваться. И ладно бы Крым сам себя мог прокормить, это было бы еще пол беды. А ведь за кусок хлеба придется чем-то платить. Об этом господа сепаратисты-предатели не думали. Им рассею и русский подавай (при этом еще и чтоб бабло давали на халяву). Господа новороссийские крымчане, мы то себя сами прокормим, а вы чем рассчитываться будете с матушкой-россией? А там сидят далеко не альтруисты и не настолько богатый народ, чтоб вас кормить на халяву. Крымнаш - это все хорошо, но лозунги на хлеб не намажешь.
  • Hakim это нравится

#18429 ВНЕ САЙТА   Поджарый

Поджарый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2011
  • 658 сообщений
  • Авто: белыйБегемот
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 July 2014 - 17:27

Крым - родина крымских татар, оставить их на едине с росией которая опять проведет депортации, ето предательство. И выгодно ли Украине без крыма, или нет, мы должны вернуть нашу територию, которая является домом для людей которые верные своей родине.

Надеюсь это будет наша политическая победа. Без войны брат на брата.
  • Татранец это нравится

#18430 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 20 July 2014 - 17:45

Если ничего не делать, а сразу лапы к верху задирать - то будет как в Крыму. Вы этого хотите? Сразу сдаться без боя? Как-то странно слышать такие слова от военного. А техники хватит чтоб ответить. И сравните хотя бы патриотизм населения Украины и России. Он явно не в пользу последней. Так что прорвемся всем врагам и предателям назло.

вы прочтите мой пост полностью, не приписывая мне лишнего, войну россии никто не объявлял и не объявит.
речь идёт об ато

не ленитесь искать инфу в нете

«Бук-М1-2» (индекс ГРАУ — 9K37M1-2, по классификации МО США и НАТО — SA-17 Grizzly (рус. Гризли)) — зенитно-ракетный комплекс. Разработка 1994—1997 годов. Разработан в НИИ Приборостроения им. В. В. Тихомирова. Войсковой ЗРК средней дальности, который предназначался для защиты войск и объектов при располoжении их на месте и в хoде наступательных (оборонительных) действий от ударов аэродинамических объектов (самолетoв, вертолетов и крылатых ракет).
http://ru.wikipedia....

у сепаратистов есть самолёты, вертолёты, крылатые ракеты ?

часто читаю выражение "ватники" приминительно к росиянам, а как называть наших сограждан с ватой в голове ?

#18431 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 20 July 2014 - 17:57

Руслан, Вы читали уже, что ВС России неоднократно нарушали наше воздушное пространство? Это уже ни для кого не секрет. Вот для таких случаев и стоит усилить наше ПВО в данном месте. У нас тоже не совсем пустоголовые в ГШ сидят (есть там еще умные люди). Понятно, что у сепаров авиации своей не будет, но зато у наших бывших друзей ее хватает. Вот на это случай и надо поставить ограничитель. И вы уже определитесь, с кем вам по пути.
  • Манимир это нравится

#18432 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 18:00

Еще не справились. Когда Украина вернет себе крым, я очень надеюсь, и буду работать над тем, чтобы некоторые личности тут писавшие, сьехали домой в расэю.

Мечты) хотя почему можно еще на популизме политических очков заработать :303: вон Ляшко как поднялся :368:

Сообщение отредактировал Gmt: 20 July 2014 - 18:03


#18433 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 20 July 2014 - 18:07

вы прочтите мой пост полностью, не приписывая мне лишнего, войну россии никто не объявлял и не объявит.
речь идёт об ато

не ленитесь искать инфу в нете

«Бук-М1-2» (индекс ГРАУ — 9K37M1-2, по классификации МО США и НАТО — SA-17 Grizzly (рус. Гризли)) — зенитно-ракетный комплекс. Разработка 1994—1997 годов. Разработан в НИИ Приборостроения им. В. В. Тихомирова. Войсковой ЗРК средней дальности, который предназначался для защиты войск и объектов при располoжении их на месте и в хoде наступательных (оборонительных) действий от ударов аэродинамических объектов (самолетoв, вертолетов и крылатых ракет).
http://ru.wikipedia....

у сепаратистов есть самолёты, вертолёты, крылатые ракеты ?

часто читаю выражение "ватники" приминительно к росиянам, а как называть наших сограждан с ватой в голове ?

Руслан , не лукавь. Ты же прекрасно понимаешь с кем идёт противостояние. Тем более , что ВСУ не применяло это оружие о котором идёт речь. За армию мне было стыдно ещё пол года назад , сейчас нет. Год назад от неё косила большая часть молодёжи , сейчас защищать страну пошли практически все . И сейчас поняли все , от детей до пацифисток бабушек , что надо иметь сильную,грамотную и обеспеченную армию. Для того что бы тебя уважали нужно прежде всего себя уважать.
  • Klim, Madagascar, Манимир и еще 1 это нравится

#18434 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 20 July 2014 - 18:17

[quote name='limon' timestamp='1405872477' post='26430135']
Руслан , не лукавь. Ты же прекрасно понимаешь с кем идёт противостояние. Тем более , что ВСУ не применяло это оружие о котором идёт речь. За армию мне было стыдно ещё пол года назад , сейчас нет. Год назад от неё косила большая часть молодёжи , сейчас защищать страну пошли практически все . И сейчас поняли все , от детей до пацифисток бабушек , что надо иметь сильную,грамотную и обеспеченную армию. Для того что бы тебя уважали нужно прежде всего себя уважать.
[/quote


Согласен,+!

Сообщение отредактировал ЛEШИЙ: 20 July 2014 - 18:19


#18435 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 20 July 2014 - 18:31

Руслан , не лукавь. Ты же прекрасно понимаешь с кем идёт противостояние. Тем более , что ВСУ не применяло это оружие о котором идёт речь. За армию мне было стыдно ещё пол года назад , сейчас нет. Год назад от неё косила большая часть молодёжи , сейчас защищать страну пошли практически все . И сейчас поняли все , от детей до пацифисток бабушек , что надо иметь сильную,грамотную и обеспеченную армию. Для того что бы тебя уважали нужно прежде всего себя уважать.

Игорь, для меня жизненные и моральные принципы, окончательно закрепились чуть больше года назад. Некорректно меня упрекать в лукавстве, я практически раньше не врал, а тем более сейчас,суета это и мелочно.
Есть такая поговорка "гром не грянет - мужик не перекрестится" так мы все и живём по жизни, вспомнили об армии когда уже гром отгремел, да и вспомнили только когда беда в доме, а пройдёт беда - опять забудем.
На счёт остального, что ты написал, БОГ тебе судья,"блажен кто верует"
  • tatarin это нравится

#18436 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 20 July 2014 - 18:39

Но ведь лучше все-таки поздно, чем никогда?

#18437 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 20 July 2014 - 18:45

Но ведь лучше все-таки поздно, чем никогда?

конечно лучше, а лучше все вовремя, дорого это позно нам обходится

#18438 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 20 July 2014 - 19:05

Знали бы куда упадем... Сейчас приходится учится на собственных граблях. Давайте надеяться на лучшее.

#18439 ВНЕ САЙТА   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 886 сообщений
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 20 July 2014 - 19:07

Gmt, вот чисто гипотетически, если бы Украина была на уровне развития хотя бы Польши, крымчане так же бы радовались их захвату РФ?

Уверен, большинство думало о своем личном благосостоянии, а не о корнях и т.п. Хотя, наверное, есть и такие, которые за идею русского мира. Но не думаю, что их не то что большинство, а хотя бы какое то значимое количество. И никто таких людей не обвиняет ни в чем. Своя рубашка почти всем в этой стране ближе к телу. Но должна же быть хотя бы смелость это признать? Почему бы не сказать: да, я за РФ, т.к. у вас бардак, а там порядок, т.к. у вас бюджетная сфера получает в разы меньше и т.п. Но рассказывать про высокие материи... Это лицемерие.
Почему все вдруг стали с брезгливостью вспоминать свое украинское прошлое только после захвата Крыма? А где вы были раньше? Смелости не хватало или все устраивало и так? И в том и в другом случае - это лицемерие. У того же Аксенова в этом аспекте честности больше, чем у вас. Он хоть сразу говорил, что за Россию. Да только сколько он набрал на выборах прошлых? 3 %? Вот сколько у вас русских.

Да только вина в том, что мы все не там, где Польша - общая, а расхлебываем мы. А вы не то что не помогаете, вы наоборот усугубляете.
  • Кулик это нравится

#18440 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 20 July 2014 - 19:28

Андрей, не парьтесь зря... Они завтра точно так же предадут рашу за кусок колбасы. И будут кричать, что они по жизни были турками (узбеками, чукчами и пр.) И россияне все понимают. И будут считать их всегда за 2-й, а то и 3-й сорт. Пусть пока порадуются. Ну а если у них все будет хорошо, то и фиг с ними. Бог им судья.
  • Важняк это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN