Майдан - Страница 921 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#18401 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 15:39

Постанова американская... Америка вводит санкции, европа против! Как помочь европе?! Помогли немножко похоже.... Кто исполнил не в курсе, время все расставит... Не стоит делать поспешных выводов.

А даже если и перрепутали с транспортом военным. Украина отвечает за безопасные полеты над своей территорией, за это еще и деньги получает... Бездарное руководство в очередной раз обосралось!!! Не должно было быть над буками и территорией боевых действий гражданского самолета! Или опять москали насадили европейцев и сбили им украинскую ракету :330:

#18402 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 20 July 2014 - 15:40

http://argumentua.co...eodokazatelstva

это ваша россия сегодня...

а это ваше отношение к кому либо.

Прикрепленные файлы


  • KRITIK это нравится

#18403 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 15:41

так чего 23 года терпел а не уехал в Россию???не стал россиянином сразу??? потому что ты и Россию продаш., так как и Украину.

Украина мне не интересна я в ней случайно в 91 оказался :175: злая шутка) моя родина крым!!! Он мне дорого :502: и это позиция подавляющего большинства крымчан! Зачем вам с такими в одной стране жить! Жизнь все расставила на свои места...

Сообщение отредактировал Gmt: 20 July 2014 - 15:42


#18404 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 20 July 2014 - 15:41

[quote name='Gmt' timestamp='1405861083' post='26430076']
Австралицев поддерживаю! Однозначно! Но для нас это не актуально... У нас за 100 лет граници 5 раз менялись! А у них за 200 ни одного!!! Если вы про крым то он был в составе украины 60 лет и то по ошибке, имхо... Львовская область и Измаил тоже в другой стране были :303:

Еслиб Львов решил от нас отделиться я б точно воевать с ним не поехал бы и большинство крымчан, дончан и луганчан тоже, в этом мы разные...
[/quote
Дончане и луганчане, как посмотрю совсем конченные люди! Кашу заварили, сами сматываются, беженцы недоделанные, недовольны новыми условиями для жизни, но назад не хотят. Брать оружие не хотят, а так... попи.з..деть, по-бухать, да детей по-насиловать. А когда местные дали пи.ды, так жалуются, типа беженцев обижают.
ДА ИДИТЕ вы ВСЕ НА ХЕР!!!
  • Hakim, morowec, Ведмедь и еще 1 это нравится

#18405 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 20 July 2014 - 15:43

вы ни с чем справиться не можете..за вас все делают..вы даже не знаете кто вы русские , россияне, украинцы..что вам в мозги вложат то вы и поете...



хорошо что вашу жопу оценили....

+1!

#18406 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 20 July 2014 - 15:43

Украина мне не интересна я в ней случайно в 91 оказался :175: злая шутка) моя родина крым!!! Он мне дорого :502:



неинтересна..так надо было уе..ть , а не сидеть как растение..
  • KRITIK и chigyk это нравится

#18407 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 15:43

http://argumentua.com/stati/chi-ruki-po-lokot-v-krovi-fakty-voiny-rossii-protiv-ukrainy-foto-i-videodokazatelstva

это ваша россия сегодня...

а это ваше отношение к кому либо.

Вы начинаете правильно мыслить! Только у васу пяток областей предателей...

#18408 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 20 July 2014 - 15:43

вы ни с чем справиться не можете..за вас все делают..вы даже не знаете кто вы русские , россияне, украинцы..что вам в мозги вложат то вы и поете...



хорошо что вашу жопу оценили....

+1!

#18409 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 15:44

неинтересна..так надо было уе..ть , а не сидеть как растение..

Ну так подросли и съ...сь :273:

#18410 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 20 July 2014 - 15:45

Вы начинаете правильно мыслить! Только у васу пяток областей предателей...


думаеш премию дадут за терпение??
  • KRITIK это нравится

#18411 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 15:45

Сами справились :175:

Да что Вы говорите?
А вот террорист Гиркин (для Вас - герой Новороссии Стрелков Игорь Иванович), одному храброму жителю Симферополя (Ж.С.) указал его место:

"Ж.С.: Люди у нас в Крыму другие. Даже если (чисто теоретически) РФ нас сольет, то в ополчение из двух с копейками миллионов крымчан пойдет больше, чем из 6 миллионов жителей ДНР и ЛНР.

И. И.: Да видел я ваших людей... лично... Если бы не российская армия - все то же самое было бы... такое же ополчение в несколько тысяч при остальных "диванных патриотах". То есть воевать стали бы процентов 5 - как и тут. А хвастаться, спокойно сидя за спиной у морпехов российских, легче легкого. Проявите доблесть богатырскую - приезжайте сюда и научите местных воевать!

Ж.С.: ...Я уж не говорю о том что если бы правительство Крыма перед референдумом обьявило мобилизацию то я бы пошел в военкомат сразу в отличие от многих жителей ДНР и ЛНР где вроде мобилизацию обьявляли. Собственно я бы пошел в военкомат даже если бы мобилизацию обьявила Украина для войны с РФ но исключительно с целью получения оружия для последующего перехода на сторону РФ.
А ехать воевать за людей которые не считают нужным защищаться самим морально не готов, для меня это война на чужой земле а я готов защищать свою. Кто-то сочтет мои убеждения неправильными но что есть то есть. Понимаю что если задавят Юго-Восток то могут и к нам придти, но как говорят многие и в ДНР,ЛНР (зря конечно):как в мой дом придут так и буду защищаться.

И. И.: Ну, раз не готов защищать русских на русской земле, то хочется лишь пожалеть, что я приезжал тебя, урода, защищать. Такие как ты защиты не достойны."
http://forum-antikva.../page__st__3225

Там же:
"...Хунта ловко создает впечатление своей "слабости" и "готовности к переговорам", реально же наращивание военной мощи ведется непрерывно... И воевать они собираются "до победного конца", чтобы победив ополчение, с опытной и победоносной армией отвоевать Крым."

Gmt, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на том форуме. Игорю Ивановичу будет приятно почитать о Вашем геройстве. Ибо радостей у него, последнее время, не много...
  • Sirena это нравится

#18412 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 15:46

Премию нам уже дали :502:

#18413 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 15:46

То GMT:

Еще и писать не умеет.С арифметикой проблемы.Школьные каникулы проходят бездарно, без чтения литературы.
Крепостной, выключи компьютер, мама заругает.

Сообщение отредактировал sashadriver: 20 July 2014 - 15:47


#18414 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 15:51

Да что Вы говорите?
А вот террорист Гиркин (для Вас - герой Новороссии Стрелков Игорь Иванович), одному храброму жителю Симферополя (Ж.С.) указал его место:

"Ж.С.: Люди у нас в Крыму другие. Даже если (чисто теоретически) РФ нас сольет, то в ополчение из двух с копейками миллионов крымчан пойдет больше, чем из 6 миллионов жителей ДНР и ЛНР.

И. И.: Да видел я ваших людей... лично... Если бы не российская армия - все то же самое было бы... такое же ополчение в несколько тысяч при остальных "диванных патриотах". То есть воевать стали бы процентов 5 - как и тут. А хвастаться, спокойно сидя за спиной у морпехов российских, легче легкого. Проявите доблесть богатырскую - приезжайте сюда и научите местных воевать!

Ж.С.: ...Я уж не говорю о том что если бы правительство Крыма перед референдумом обьявило мобилизацию то я бы пошел в военкомат сразу в отличие от многих жителей ДНР и ЛНР где вроде мобилизацию обьявляли. Собственно я бы пошел в военкомат даже если бы мобилизацию обьявила Украина для войны с РФ но исключительно с целью получения оружия для последующего перехода на сторону РФ.
А ехать воевать за людей которые не считают нужным защищаться самим морально не готов, для меня это война на чужой земле а я готов защищать свою. Кто-то сочтет мои убеждения неправильными но что есть то есть. Понимаю что если задавят Юго-Восток то могут и к нам придти, но как говорят многие и в ДНР,ЛНР (зря конечно):как в мой дом придут так и буду защищаться.

И. И.: Ну, раз не готов защищать русских на русской земле, то хочется лишь пожалеть, что я приезжал тебя, урода, защищать. Такие как ты защиты не достойны."
http://forum-antikva.../page__st__3225

Там же:
"...Хунта ловко создает впечатление своей "слабости" и "готовности к переговорам", реально же наращивание военной мощи ведется непрерывно... И воевать они собираются "до победного конца", чтобы победив ополчение, с опытной и победоносной армией отвоевать Крым."

Gmt, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на том форуме. Игорю Ивановичу будет приятно почитать о Вашем геройстве. Ибо радостей у него, последнее время, не много...

Желту прессу не читаем и вам не рекомендуем) психика здоровей будет :303:

Когда люди с аргументов скатываются на низкие оскорбления, мне вас жаль... Но вы этого не поймете... Мы разные :175:

Всего хорошего :114: хватит сра...я...

#18415 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 15:53

Австралицев поддерживаю! Однозначно! Но для нас это не актуально... У нас за 100 лет граници 5 раз менялись! А у них за 200 ни одного!!! Если вы про крым то он был в составе украины 60 лет и то по ошибке, имхо... Львовская область и Измаил тоже в другой стране были :303:
Еслиб Львов решил от нас отделиться я б точно воевать с ним не поехал бы и большинство крымчан, дончан и луганчан тоже, в этом мы разные...

Как же вы не понимаете! :273: Если жена в ссоре с мужем, ну не любит...то это не повод соседу вломиться в их дом, приставить пистолет мужу ко лбу и изнасиловать жену...потом всем заявляя, типа "а она сама согласилась". Когда же ваши крымские поцреоты-балбесы поймете, что нигде ничего и никак нельзя решать силой, что любое такое действие всегда будет наказано...не завтра, может и не через 10 лет...но внуки ваши будут вас проклинать за то, чему вы позволили свершиться - лжи и подлости.
Если бы...Россия вместе с Украиной, да под наблюдением мирового сообщества...да устроили бы честный, открытый, не на штыках (не на чьих) референдум...и крымчане бы честным большинством ответили ДА России...я бы первый костьми бы лег за справедливый выбор моего Крыма...хотя в душе и был бы категорически против и в обиде...
Крымчане...нельзя построить рай на подлости и предательстве.
  • ANRI и Gmt это нравится

#18416 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 20 July 2014 - 15:54

Украина мне не интересна я в ней случайно в 91 оказался :175: злая шутка) моя родина крым!!! Он мне дорого :502: и это позиция подавляющего большинства крымчан! Зачем вам с такими в одной стране жить! Жизнь все расставила на свои места...

Сколько не тверди "халва"...слаще во рту не станет.
Чем чаще я читаю про единодушие Крыма, тем меньше в него верю. Тут таким протухшим совком отдаёт, что даже моя кошка нос воротит.
Было бы всё так , как вы пишете, вы бы тут не писали об этом.

#18417 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 15:54

Не путайте предательство с кратковременным насилием и исторической справедливостью))) мы вас в другой стране любим гораздо большв :303:

#18418 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 20 July 2014 - 15:55

Сами себя пытаются успокоить и уговорить, что у них всё хорошо, и будет ещё лучше. Ну просто дебилы...

#18419 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 20 July 2014 - 15:56

Ограниченные люди... Жаль вас... Оскорбление проявление слабости...

Сообщение отредактировал Gmt: 20 July 2014 - 15:57


#18420 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2014 - 15:57

Это вы уважаемый не знаете! Мы были русскими, евреями, армянами ими и остальсь, а стали россиянами и я горшусь этим!!! В этом мы и разные!!!

... горшитесь и дальше, только от.... съ от на со своим горшком!
пс: это у вас по Фрейду так вышло ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN