Майдан - Страница 917 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#18321 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 19 July 2014 - 06:34

если встретите темно зеленый рено клио с заклеенным скотчем передним крылом,передавайте пламенный привет новому владельцу.

А "Клюшка" та им за чем, скоро жиги отжимать будут.

#18322 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 19 July 2014 - 07:48

Немного отвлеку от страшной темы. И вернемся к нашим баранам (Крым). Час назад встречался с другом вернувшимся из Крыма,пешком. А поехал он туда на машине,даже отдохнуть успел и отзванивался с восторженными отзывами по отдыху. Но судьба злодейка и вооруженная "самооборона крыма" недалеко от Симферополя высадила его с женой и ребенком из машины и отправила в пеший тур. Заяву в местной ментуре приняли... Так что жители дружелюбного и мирного Крыма,если встретите темно зеленый рено клио с заклеенным скотчем передним крылом,передавайте пламенный привет новому владельцу.

Вот если б еще и копию заявления в полицию посмотреть :264: ... А так разговоры, у кого-то что-то забрали, забрали покажите заяву! Тогда поверим))) машин Украинских немерянно, Донецких почти как Крымских... Зная не по наслышке о состоянии МВД, ФСБ и СК. Абсолютно невозможно представить подобное. Приттом уровне работы правоохранительных органов и их страха перед ФСБ, ни кто на такое не решится...
  • SHOSS и White это нравится

#18323 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 July 2014 - 08:17

Если судить по новостям, то верные плюс-минус, а если исходить из личного общения, то ОЙ КАК ЗАНИЖЕНЫ!!!!!

Информация по потерям 72-й отдельной механизированной бригады.
21 человек. Поименно:

Вечная память героям!

#18324 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 19 July 2014 - 08:41

Макович процитировал текст заявления Пушилина, которое находится у него на руках.

"Прошу снять с меня полномочия главы верховного совета "Донецкой народной республики" в связи с переходом на другое место работы", — говорится в заявлении.

Ничего особенного поработал, не интересно, перспектив не видно, пойду работать в другое место.

#18325 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 19 July 2014 - 10:30

Вот если б еще и копию заявления в полицию посмотреть :264: ... А так разговоры, у кого-то что-то забрали, забрали покажите заяву! Тогда поверим))) машин Украинских немерянно, Донецких почти как Крымских... Зная не по наслышке о состоянии МВД, ФСБ и СК. Абсолютно невозможно представить подобное. Приттом уровне работы правоохранительных органов и их страха перед ФСБ, ни кто на такое не решится...


Мне Ваше "поверим" до :488: ,я лично верю своему другу ,а вас я не знаю и даже знать не хочу тем более что то Вам предьявлять. Так что давайдосвидания! :41:
  • werwolf, Dron и Поджарый это нравится

#18326 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 July 2014 - 10:43

Макович процитировал текст заявления Пушилина, которое находится у него на руках.


Ничего особенного поработал, не интересно, перспектив не видно, пойду работать в другое место.


... я даже знаю как называется это место.

#18327 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 July 2014 - 10:48

Приттом уровне работы правоохранительных органов и их страха перед ФСБ, ни кто на такое не решится...

Ну конечно, в россии и крыму самый низкий уровень преступности в мире. Да ее вообще нет!!! Никто на такое не решится!!!!!!! Браво! Аплодисменты. Занавес....
  • Поджарый это нравится

#18328 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 July 2014 - 10:50

Мне Ваше "поверим" до :488: ,я лично верю своему другу ,а вас я не знаю и даже знать не хочу тем более что то Вам предьявлять. Так что давайдосвидания! :41:

Александр, и все же, расспросите друга подробности этого беспредела...почему и как, что сказали в полиции? Это надо не для праздного любопытства, поверьте...

#18329 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 19 July 2014 - 11:20

Александр, и все же, расспросите друга подробности этого беспредела...почему и как, что сказали в полиции? Это надо не для праздного любопытства, поверьте...


Все произошло в районе Гвардейского. Остановились для сан.нужд,подъехал бус Вито вышло двое в масках с просьбой выйти и "идти гулять". На просьбу были посланы на..ух в честь чего со стороны масок был передернут затвор АК и все стало понятно. Вещи отдали,документы не отжимали,тупо сели в машину и уехали. На попутке добрались до Гвардейского от туда были посланы в Симферополь где собственно и была принята заява. Менты были вежливы но как обычно нифига не обещали так как потерпевшие не местные,а теперь еще и забугорные. Обещали позвонить при выяснении чего либо. Все!
  • werwolf и UdavHaval это нравится

#18330 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 19 July 2014 - 12:23

Сказки, а сказочники и сами поверили :273:

#18331 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 19 July 2014 - 12:35

Сказки, а сказочники и сами поверили :273:


Ну Вам виднее. А мой друг,наверное в силу своей природной рассеянности,просто где то про@бал машину. Вроде так все сходиться :303:

#18332 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 19 July 2014 - 12:48

На самом деле ни кто и ничего не про@бывал, это страшилка для срыва курортного сезона :303: а взрослые люди на это ведуться и по разным, в том числе и личным причинам это разносят.... В самых желтых новостных сайтах тоже самое пишут, только еще ни кто не сказал забрали у меня вот заявление в полицию было! Давайте смотреть правде в глаза, все левые украинские. Автомобили и двойники уже давно в крыму. И по общим наблюдениям машин украинской регистрации процентов 20... В том числе у меня тернопольская, но здесь такими фактами ни кто не располагает... В Украине похоже тоже, дешевая пугалка :175: имхо)

#18333 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 19 July 2014 - 12:48

Сказки, а сказочники и сами поверили :273:

Судя по смайлику перебз...л похлеще чем его друг. Наверно сам себе тоже "сказочку" нарисовал.

#18334 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 19 July 2014 - 12:54

На самом деле ни кто и ничего не про@бывал, это страшилка для срыва курортного сезона :303:


Хмммм... а куда тогда машина делась? Магия по Крымски?

#18335 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 19 July 2014 - 13:43

Вроде нашлась машинка!!!! :293:
Только что разговаривал с дружбаном. Говорит что позвонили из нашего РОВД (очень кстати странно)попросили подойти. На вопрос "нахуа?",сказали что нашлась пропажа. Потом сразу позвонил следаку в Симферополь,там подтвердили. Сказали что машина нашлась вчера вечером брошенной в районе Белогорска или в самом Белогорске. Просили взять какую то то ли выписку,то ли справку в РОВД и приехать в Симферополь. Так что как то так. В понедельник он туда выезжает
  • UdavHaval это нравится

#18336 ВНЕ САЙТА   White

White

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Nov 2008
  • 84 сообщений
  • Авто: Hyundai Tucson, Suzuki Samurai
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 19 July 2014 - 13:54

Тут спор был:

Самолет, судя по фоткам падения, упал ровно и еще и проехался фюзеляжем, а ни хрена не взорвался на 10км ( тогда бы тела разкидало на километры).


Ну зачем писать - лишь бы написать?
1. Тела разбросаны в радиусе 4 км.


Олег, тут такое кино всплыло, сам понимаешь достоверность не гарантирована, сказать можно что угодно, но похоже
https://www.youtube.com/watch?v=IXS7wJnSTt4#t=15

Сообщение отредактировал White: 19 July 2014 - 13:58


#18337 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 July 2014 - 14:37

Олег, тут такое кино всплыло, сам понимаешь достоверность не гарантирована, сказать можно что угодно, но похоже
https://www.youtube.com/watch?v=IXS7wJnSTt4#t=15

Это наш Ан-26:


Вроде нашлась машинка!!!! :293:
Только что разговаривал с дружбаном. Говорит что позвонили из нашего РОВД (очень кстати странно)попросили подойти. На вопрос "нахуа?",сказали что нашлась пропажа. Потом сразу позвонил следаку в Симферополь,там подтвердили. Сказали что машина нашлась вчера вечером брошенной в районе Белогорска или в самом Белогорске. Просили взять какую то то ли выписку,то ли справку в РОВД и приехать в Симферополь. Так что как то так. В понедельник он туда выезжает

Попроси, пусть сфотографируют все документы сейчас; а выложат после того, как все образуется.
  • sergei это нравится

#18338 ВНЕ САЙТА   White

White

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Nov 2008
  • 84 сообщений
  • Авто: Hyundai Tucson, Suzuki Samurai
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 19 July 2014 - 14:38

Это наш Ан-26:

Да, похоже, спасибо. :453:

Сообщение отредактировал White: 19 July 2014 - 14:39


#18339 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 19 July 2014 - 14:47

Попроси, пусть сфотографируют все документы сейчас; а выложат после того, как все образуется.


Уже попросил.

#18340 ВНЕ САЙТА   Gmt

Gmt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jul 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Fj cruiser
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 19 July 2014 - 15:00

Вроде нашлась машинка!!!! :293:
Только что разговаривал с дружбаном. Говорит что позвонили из нашего РОВД (очень кстати странно)попросили подойти. На вопрос "нахуа?",сказали что нашлась пропажа. Потом сразу позвонил следаку в Симферополь,там подтвердили. Сказали что машина нашлась вчера вечером брошенной в районе Белогорска или в самом Белогорске. Просили взять какую то то ли выписку,то ли справку в РОВД и приехать в Симферополь. Так что как то так. В понедельник он туда выезжает

Готов помочь человеку, встретить, подвезти) обращайтесь :161:




Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (3)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN