Майдан - Страница 907 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#18121 ВНЕ САЙТА   White

White

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Nov 2008
  • 84 сообщений
  • Авто: Hyundai Tucson, Suzuki Samurai
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 17 July 2014 - 19:35

Я понимаю что все вы меня заминусите, но посмотрите правде в глаза, еще можно отмотать назад ленты украинских новостей:

17.07.2014 17:37
У боевиков появился ракетно-зенитный комплекс "Бук", - информцентр СНБО

17.07.2014 18:27 (у кого раньше)
Боевики в Донецкой области сбили самолет "Куала-Лумпур - Амстердам", погибли 295 человек, - МВД Украины

НО СВЯЗЬ С БОРТОМ ПРЕКРАТИЛАСЬ В 16.20

Время везде киевское.

Зачем новость в 17:37? Почему она там появилась по времени после крушения, но до сообщения о крушении?

Ну и кому это выгодно и для чего это сделано:

После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев
17 июля 2014, 20:56
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев. ​«США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите», - написал Шкиряк в Facebook.


А теперь те у кого уже нет мозгов, минусите.

Сообщение отредактировал White: 17 July 2014 - 19:39

  • gorrets, Predator, крымчанин и 2 другим это нравится

#18122 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 17 July 2014 - 19:39

Я понимаю что все вы меня заминусите, но посмотрите правде в глаза, еще можно отмотать назад ленты украинских новостей:

17.07.2014 17:37
У боевиков появился ракетно-зенитный комплекс "Бук", - информцентр СНБО

17.07.2014 18:27 (у кого раньше)
Боевики в Донецкой области сбили самолет "Куала-Лумпур - Амстердам", погибли 295 человек, - МВД Украины

НО СВЯЗЬ С БОРТОМ ПРЕКРАТИЛАСЬ В 16.20

Время везде киевское.

Зачем новость в 17:37? Почему она там появилась по времени после крушения, но до сообщения о крушении?

Ну и кому это выгодно и для чего это сделано:


Минусите.

Я так понимаю-
"17.07.2014 17:37
У боевиков появился ракетно-зенитный комплекс "Бук", - информцентр СНБО
"- это по поводу вчерашнего Ила и утренних заяв Тимчука. И к Боенгу отношения не имеет.

Сообщение отредактировал jsalex: 17 July 2014 - 19:43

  • Sky это нравится

#18123 ВНЕ САЙТА   White

White

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Nov 2008
  • 84 сообщений
  • Авто: Hyundai Tucson, Suzuki Samurai
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 17 July 2014 - 19:42

jsalex, снимите наконец эти розовые очки, такие вещи случайными не бывают. :(

#18124 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 17 July 2014 - 19:48

jsalex, снимите наконец эти розовые очки, такие вещи случайными не бывают. :(

Да, кому-то придется за ЭТО ответить... https://fbcdn-sphoto...132662196_n.jpg https://pbs.twimg.co...cxCCUAMnS7T.jpg

#18125 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 17 July 2014 - 19:48

jsalex, снимите наконец эти розовые очки, такие вещи случайными не бывают. :(

Или, может, Вы снимите темные очки. Если бы наши запустили ракету с того же Бука, это уже бы показал Лайф Ньюс с четкими картинками со спутника. Там Россия контролирует все взлеты и пуски.

Сообщение отредактировал jsalex: 17 July 2014 - 19:50


#18126 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 17 July 2014 - 19:49

Я понимаю что все вы меня заминусите, но посмотрите правде в глаза, еще можно отмотать назад ленты украинских новостей:

17.07.2014 17:37
У боевиков появился ракетно-зенитный комплекс "Бук", - информцентр СНБО

17.07.2014 18:27 (у кого раньше)
Боевики в Донецкой области сбили самолет "Куала-Лумпур - Амстердам", погибли 295 человек, - МВД Украины

НО СВЯЗЬ С БОРТОМ ПРЕКРАТИЛАСЬ В 16.20

Время везде киевское.

Зачем новость в 17:37? Почему она там появилась по времени после крушения, но до сообщения о крушении?

Ну и кому это выгодно и для чего это сделано:


А теперь те у кого уже нет мозгов, минусите.


Вас жизнь в крыму заминусила....какая разница, что и кто пишет, когда современные средства обнаружения все выдадут очень быстро и очень точно..
  • Sky, Cayman и chigyk это нравится

#18127 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 17 July 2014 - 19:51

Помолчал бы уже! Развели это говно

Угу, развели в ноябре, теперь разгребают все. Только майдаянята верещали что их дубинками бьют, а жители Донбасса молча мстят за убитых детей.

Сообщение отредактировал Ivn: 17 July 2014 - 19:52

  • gorrets и БЕГЕМОТ это нравится

#18128 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 17 July 2014 - 19:55

Угу, развели в ноябре, теперь разгребают все. Только майдаянята верещали что их дубинками бьют, а жители Донбасса молча мстят за убитых детей.


Кому мстят?? Что Вы плетете.?? сами за уши притащили к себе в дом войну, а теперь сами себе и мстите?? Почему ваши днр и лнр не востанавливали свет, воду, и т.д.?? а только занимались стрельбой..??
  • Eduardo, Cayman и chigyk это нравится

#18129 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 17 July 2014 - 19:57

Изображение

дык есть хоть за чем наблюдать..

Алексей, война не закончится ни завтра, ни через месяц - Америка созрела выделить сто лямов на масло в наш огонь... Сделав это сейчас, Вы будете иметь больше шансов начать новую жизнь, чем те, кто решится на переезд через месяц.

созреть не значит дать. А сто лямов в случае получения просто обогатят нескольких функционеров.

#18130 ВНЕ САЙТА   Cardon

Cardon

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2013
  • 1444 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara ТР-2, Tundra Crew Max TRD
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк/Киев

Отправлено 17 July 2014 - 20:00

верх берет более решительное меньшинство, способное на активные(в том числе и противоправные) действия.

Ваша позиция мне предельно ясна, и, с Вашей стороны медали, уж точно выглядит правильной.
Мне искренне жаль, что Вас не было во главе меньшинства в день референдума и Вы не отправили всех автоматчиков (как впрочем и поддерживающих их граждан) за поребрик, на покой.
  • Remo это нравится

#18131 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 17 July 2014 - 20:00

а можно подробнее про подкрепление? Кто, откуда, национальность, вооружение, сколько (на глаз)...

27 тысяч чеченов. У каждого танк, пзрк, десяток автоматов и баааальшой кинжал.(чечены, что с них взять), 50 тысяч российского спецназа- распознаются по татуировке с путиным на плече.Вооружение то же.

#18132 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 20:03

Угу, развели в ноябре, теперь разгребают все. Только майдаянята верещали что их дубинками бьют, а жители Донбасса молча мстят за убитых детей.


Именно так и было.И Черноморский Рыболовный флот майданята порезали, и атомное оружие они похерили, и приватизацию копеечную замутили, и шахтёров в копанки позагоняли. А вот честные светлые парни исключительно за идею тёрлись в Марьининском парке и оказывали помощь сотрудникам МВД в пресечении правонарушений.
Выставив блок-пост в жилом секторе ,никто не задумался, что могут пострадать близлежащие дома и живущие в них люди.
А "Метро" в Донецке разграбили из-за того,что "Донбасс не поставить на колени"ТМ.

Майданята за МАЙДАН держались до последнего, когда всё горело, а честные светлые парни попрыгали в автобусы и растаяли,как утренний туман над Гангом.

Берегите себя.
  • Sky, Odissey, Зундер и 4 другим это нравится

#18133 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 17 July 2014 - 20:03

Кому мстят?? Что Вы плетете.?? сами за уши притащили к себе в дом войну, а теперь сами себе и мстите?? Почему ваши днр и лнр не востанавливали свет, воду, и т.д.?? а только занимались стрельбой..??

Как горохом об стенку...

#18134 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 17 July 2014 - 20:03

Кому мстят?? Что Вы плетете.?? сами за уши притащили к себе в дом войну, а теперь сами себе и мстите?? Почему ваши днр и лнр не востанавливали свет, воду, и т.д.?? а только занимались стрельбой..??

Не судите строго... Просто Ивану показалось, что так будет звучать более мужественно и жестко. "Молча за детей"- это звучит сильно. На самом деле он, как и все нормальные люди, просто напуган происходящим кошмаром, и пытается найти виновных на стороне. Так легче пережить нынешнюю "веселуху". Думаю, на его месте мы бы пытались делать то же самое. В той или иной мере.
  • Odissey, Ershoff и vvv это нравится

#18135 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 17 July 2014 - 20:13

У тебя вроде кореш в освобождённом Славянске, примет?, там "кровожадные бандеровцы" мирную жизнь налаживают, продукты раздают, а в твоём городе к сожалению всё только начинается... По-поводу "охерительного подкрепления": скоро убудет обратно в рф в рефрижераторе, к-рый для этого и притащили, предусмотрительные.

Раздают там только перед камерами, лучше б воды привезли в город добродетели.

От Донецка с Луганском теперь мало что останется. Руки у нашей авиации и артилерии полностью развязаны.


Это крымчанину доказывать нужно, а по всем мировым телеканалам идет стрим и говорят что сбили россияне.

Разве- международные комиссии это не украинский лохторат, который хавает все, что скажет алла мазур.И сбитый израильский самолет во время учений "самой крутой армии в мире" вспомнится. А ваши "связанные руки "и до этого не стеснялись применять запрещенные в цивилизоованном мире виды оружия.

#18136 ВНЕ САЙТА   Cayman

Cayman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2009
  • 124 сообщений
  • Авто: Ford Explorer XLT + Home Car Rally
  • Имя:Геннадий

Отправлено 17 July 2014 - 20:14

Я понимаю что все вы меня заминусите, но посмотрите правде в глаза, еще можно отмотать назад ленты украинских новостей:

17.07.2014 17:37
У боевиков появился ракетно-зенитный комплекс "Бук", - информцентр СНБО

17.07.2014 18:27 (у кого раньше)
Боевики в Донецкой области сбили самолет "Куала-Лумпур - Амстердам", погибли 295 человек, - МВД Украины

НО СВЯЗЬ С БОРТОМ ПРЕКРАТИЛАСЬ В 16.20

Время везде киевское.

Зачем новость в 17:37? Почему она там появилась по времени после крушения, но до сообщения о крушении?

Хм, лично я, вроде, сию новость и чуть раньше видел.
Вот, например. 17 июля 2014 | 12:09
Тогда Боинг еще не упал?

ЗЫ: Минус поставил, да. Либо за попытку провокации, либо за истерию и неумение пользоваться поиском. За что именно - выбирайте сами.

Раздают там только перед камерами, лучше б воды привезли в город добродетели.

Да-да.
Изображение

Сообщение отредактировал Cayman: 17 July 2014 - 20:16

  • Sky, RuslanColumbia и Bespechny это нравится

#18137 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 17 July 2014 - 20:14

Ваша позиция мне предельно ясна, и, с Вашей стороны медали, уж точно выглядит правильной.
Мне искренне жаль, что Вас не было во главе меньшинства в день референдума и Вы не отправили всех автоматчиков (как впрочем и поддерживающих их граждан) за поребрик, на покой.

Боюсь, что моя позиция Вам как раз предельно неясна :303: Но спорить не буду- "сытый голодного нэ розумие". У нас снаряды еще не рвуться пока, а у Вас по полной. Можете не верить, но искренне сочувствую и помогаю Вашим соотечественникам, чем могу(как и мои друзья). Но это не отменяет факта ответственности за действия или бездеятельность. Если речь обо мне лично, то вряд ли я был бы "во главе". Скорее уж в "болоте". Но это к делу не относится.

#18138 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 17 July 2014 - 20:15

К White
"но посмотрите правде в глаза, еще можно отмотать назад ленты"

Слава Украине!

White Решил всех рассмешить правдой? Все делается по плану разработанному не вчера, и денежки уже всем перечислили за работу. А жизни людей которые фсб не ставит в счет, и наших братьев Украинских Героев погибающих на своей земле за Украину, а не за всемировое господство раши. Путин ху*ло!!!
Уничтоженный Malaysia Airlines и 295 мирных граждан других государств - развязка мировой войны. Все действия над нашей территорией Украины мониторятся со спутников и расказки про все куплено в военторге не проходят.

Сообщение отредактировал lion: 17 July 2014 - 20:18

  • Ведмедь это нравится

#18139 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 17 July 2014 - 20:18

Угу, развели в ноябре, теперь разгребают все. Только майдаянята верещали что их дубинками бьют, а жители Донбасса молча мстят за убитых детей.

Железобетон! Сделаю поправку на то что ты перепуган , поэтому и несешь бред про верещавших майданят и про молчаливых "героев" Донбаса.
  • Ведмедь это нравится

#18140 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 17 July 2014 - 20:18

К White
но посмотрите правде в глаза, ...................... Путин ху*ло!!!....................
Уничтоженный Malaysia Airlines и 295 мирных граждан других государств - развязка мировой войны. .................................



про мировую похоже правда......только тут уже ппц всем....




Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN