Майдан - Страница 904 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#18061 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 09:05

Также Хамерманн не перевел вам вот это:пресс-релиз Госказначейства США:
"Treasury designated the “Luhansk People’s Republic” and the “Donetsk People’s Republic,” which have asserted governmental authority over parts of Ukraine without the authorization of the Government of Ukraine; and Aleksandr Borodai, the self-declared “prime minister” of the Donetsk People’s Republic, for threatening the peace, security, stability, sovereignty, and territorial integrity of Ukraine;

> The Treasury Department has determined that the Luhansk People’s Republic (LPR) has asserted governmental authority over a part or region of Ukraine without the authorization of the Government of Ukraine. The self-proclaimed LPR has asserted governmental authority through a number of actions, including issuing a declaration of martial law; banning the sale of corporate rights, production facilities, companies, and other assets; controlling the border guard checkpoints of Izvarino, Dolzhanskoye, and Krasnyi Partizansk on the Ukrainian-Russian border; and, shooting down a Ukrainian military transport jet as it attempted to land in Luhansk. The LPR also elected a leader and passed its own constitution on May 11, 2014."
"Казначейство США определило, что Луганская Народная Республика (ЛНР) установила государственную власть на части территории Украины без разрешения со стороны правительства Украины. Самопровозглашенная ЛНР установила государственную власть через ряд действий, включая: введение военного положения; введение запрета на продажу корпоративных прав, объектов производства, компаний и других активов; установку контроля над пограничными пунктами Изварино, Должанское и Красный Партизанск на границе Украины и России; и уничтожение украинского военно-транспортного самолета при попытке посадки в Луганске. ЛНР также избрали собственного лидера и приняли конституцию 11 мая 2014 года.

Ну вот и как это извините понимать мировому сообществу??? Официальное признание ЛНР и ДНР независимыми государствами?"

Я долго читал приведенный вами текст. Сначала на английском. Потом решил, что для того, чтобы понять, что вы имели в виду, моих знаний английского не хватает - воспользовался переводчиком. Потом прочитал ваш перевод на русский....потом все ж решил, что текст надо читать в оригинале, и снова перешел на английский :273:
...Кроме констатации факта, что самопровозглашенцы незаконно, без разрешения правительства Украины чего то там установили, определили, отжали, сбили и избрали (о чем пишут все новостные каналы) более никаких "официальных признаний независимыми государствами" ненашел :116: Хотя...может истина скрывается между строк? И послы США и ЛНРДНР уже обменялись верительными грамотами?
  • Marlon и UdavHaval это нравится

#18062 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 17 July 2014 - 09:17

Андрей, я думаю это только начало. И когда я пару недель назад говорил, что с ЛУганска и Донецка нужно тикать - это не зря.
Когда станут очистные - будет вообще звиздец. Особенно на предприятиях...
А город, в условиях войны - это всегда каменная ловушка.

Очень точно. Ребята уходите из городов, лучше не будет еще долго.

#18063 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 July 2014 - 09:42

А вот и мысли российского аналитика Думура за российский газ и не только

#18064 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 10:44

Завтра интересно будет наблюдать за московской биржей и за валютным рынком России

Изображение
  • Турист и это нравится

#18065 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 17 July 2014 - 10:48

А я может не в тему.История такова.
Продается на площадке автодом стоимость 90000у.е.Звонит потенциальный покупатель,в разговоре становится ясно что хотят преобрести за деньги майдана.Просят выставить счет по безналу на какую-то благотворительную кантору.В течении 2-3х дней связываемся общаемся.Сегодня очередной раз разговаривают, и тут звучит такая фраза:"Можно ли заслать вам деньги все 100%,а я возьму на эту сумму другими машинами типа,Range Rover или Lexus LX570.Мне бы деньги списать"


Хер мы наш минтолитет победим !!!! Народ собирал,благотворительные фонды работали , а он себе падло машину купит.


Героя в студию...
Не будет у него ни дома, ни машины, ни будущего. Таких историй слышал много, но на реальности еденицы правдивы.

#18066 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 17 July 2014 - 10:51

Очень точно. Ребята уходите из городов, лучше не будет еще долго.


осталось определиться на какой срок, куда, за что жить там, и что делать с майном просто бросить? т.е. забыть?
на секунду .... поставьте себя на мое место...

хотя морально готовлю себя к такому сценарию, просвета не видно нифига, к ополченцам прибыло ОХЕРИТЕЛЬНО большое подкрепление...
  • gorrets и UdavHaval это нравится

#18067 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 17 July 2014 - 10:57

Алексей, война не закончится ни завтра, ни через месяц - Америка созрела выделить сто лямов на масло в наш огонь... Сделав это сейчас, Вы будете иметь больше шансов начать новую жизнь, чем те, кто решится на переезд через месяц.

#18068 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 17 July 2014 - 11:02

осталось определиться на какой срок, куда, за что жить там, и что делать с майном просто бросить? т.е. забыть?
на секунду .... поставьте себя на мое место...

хотя морально готовлю себя к такому сценарию, просвета не видно нифига, к ополченцам прибыло ОХЕРИТЕЛЬНО большое подкрепление...

а можно подробнее про подкрепление? Кто, откуда, национальность, вооружение, сколько (на глаз)...

#18069 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 11:03

Определяться надо как минимум на полгода. Фактически начинать жить заново. Майно... да бросать, жизнь она наверно дороже майна.
Сдается мне будет у нас не один "Грозный". Путлер из принципа не сдастся. Хочется что бы я ошибся.

Сообщение отредактировал Шпион: 17 July 2014 - 11:05


#18070 ВНЕ САЙТА   SAMARAA

SAMARAA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Feb 2009
  • 570 сообщений
  • Авто: Виртуальный джипппер
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Макеевка

Отправлено 17 July 2014 - 11:04

«Голубая дивизия» Путина должна быть уничтожена в Украине
Главная » Последние новости » Политические новости
Политические новости, 11:24:07 печать отправить на почту





Украинские патриоты любят сравнивать Путина с Гитлером. Сравнение, конечно, обидное, но банальное. Ведь в XX веке имелись и другие, не менее колоритные диктаторы.

Например, Испанией правил каудильо Франсиско Франко, победивший в жестокой гражданской войне. Уничтожив левую республику, он столкнулся с новой проблемой: радикал
ами из собственного лагеря. Большие антикоммунисты, чем сам Франко, эти люди претендовали на заметную политическую роль и требовали крестового похода против СССР. Каудильо поступил хитро: войну Советскому Союзу объявлять не стал, но летом 1941-го инициировал набор в добровольческую «Голубую дивизию». Записавшись туда, испанские пассионарии отправились на Восточный фронт, и дивизия понесла огромные потери. А тем временем Франко, избавившийся от потенциальных смутьянов, спокойно строил личную диктатуру, информирует еizvestia.com.

В 2014 году господин Путин применил схожую тактику, спровадив сотни российских наемников в нашу страну. Радикальные молодчики с московских и питерских улиц, экзальтированные борцы за «Святую Русь», кавказские бандиты, профессиональные солдаты удачи, не нашедшие себя в мирной жизни, — сегодня весь этот буйный сброд очутился на востоке Украины.

Именно такие люди представляли наибольшую угрозу для путинской стабильности. Раньше они играли в «приморских партизан» и участвовали в беспорядках в Бирюлево. А теперь они сражаются и умирают на украинской территории.

В патриотических кругах принято считать, будто гибель русских наемников в Донбассе злит и удручает российское руководство. Но боюсь, что дела обстоят с точностью до наоборот: «груз 200», отправляемый в Россию, может только обрадовать Владимира Владимировича. Чем больше горячих голов погибнет на чужбине, тем меньше внутренних проблем.

Читайте: "Система Путина" генерирует катастрофы?, - эксперты (ВИДЕО)

Фактически украинцы вынуждены делать за Путина его работу, ликвидируя российских радикалов. Но другого выхода у нас нет: и эта «Голубая дивизия» должна быть уничтожена.

Владимир Дубнянский,

По материалам: politikum

Читать полностью на http://news.eizvesti...zhena-v-ukraine

#18071 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 17 July 2014 - 11:06

Определяться надо как минимум на полгода. Фактически начинать жить заново. Майно... да бросать, жизнь она наверно дороже майна.

сами пробовали, что бы советовать ?
  • Remo это нравится

#18072 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 11:09

сами пробовали, что бы советовать ?

Я к этому готов. В любую минуту.

#18073 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 17 July 2014 - 11:51

это не одно и то же
вот сейчас соберите вещи и родных, и к примеру в Староконстантинов, на пмж
зы двое кто минусанули я так понимаю сегодня уезжают из Киева на новое место жительства, чтобы начать всё с начала :330:

Сообщение отредактировал gorrets: 17 July 2014 - 11:52

  • Remo и sashadriver это нравится

#18074 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 11:51

Богдан, ты очень удивишься, что темы на рооссийских форумах проотжатие Крыма начали появляться в сентябре месяце.

Я очень удивился, когда обнаружил такие темы еще 2008 года и ранее...

#18075 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2014 - 12:00

Официально. Российский самолете вчера вечером сбил нашу СУшку... Пилот катапультировался...

#18076 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 17 July 2014 - 12:01

это не одно и то же
вот сейчас соберите вещи и родных, и к примеру в Староконстантинов, на пмж
зы двое кто минусанули я так понимаю сегодня уезжают из Киева на новое место жительства, чтобы начать всё с начала :330:


Мне, например, проще.
в Хм. области мне есть, куда ехать, где жить, и, в самом крайнем случае, есть хорошее жильё там в деревне, с землёй.
А тем, кому реально некуда - это ппц.

зы. Я не минусовал.

ззы. Деревенские корни есть наверное у 90% граждан.

#18077 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 17 July 2014 - 12:17

Мне, например, проще.
в Хм. области мне есть, куда ехать, где жить, и, в самом крайнем случае, есть хорошее жильё там в деревне, с землёй.
А тем, кому реально некуда - это ппц.

зы. Я не минусовал.

ззы. Деревенские корни есть наверное у 90% граждан.

город выбран не случайно, я от туда родом, и знаю как там люди выживают, а не живут
предлагать уехать и начать заново может только человек это переживший, я это пережил и представляю каково оно
мне хватило, больше никуда переезжать не собираюсь, при любом раскладе, разве, что не по своей воле

Сообщение отредактировал gorrets: 17 July 2014 - 12:19


#18078 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 July 2014 - 12:26

осталось определиться на какой срок, куда, за что жить там, и что делать с майном просто бросить? т.е. забыть?
на секунду .... поставьте себя на мое место...


Это действительно не все так просто.

У меня сейчас дома находятся двое взрослых людей (и 16-летний подросток), оба с высшим образованием, достаточным опытом и.............без работы(читай без дохода).

Найти работу в Кривбассе можно, но на это нужно время, а привезенные бабки имеют свойство заканчиваться. :303:

Поддерживаем, как можем.

Из вещей, что успели забрать - 5 спортивных сумок с самым необходимым - так, для понимания реальной ситуации.

Если у кого будут умные мысли по поводу трудоустройства - прошу в личку - буду сильно благодарен :293:
  • morowec это нравится

#18079 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 17 July 2014 - 12:50

город выбран не случайно, я от туда родом, и знаю как там люди выживают, а не живут
предлагать уехать и начать заново может только человек это переживший, я это пережил и представляю каково оно
мне хватило, больше никуда переезжать не собираюсь, при любом раскладе, разве, что не по своей воле


Староконстантинов - да.

Я славутский, там реально проще, работу найти не проблема.

#18080 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 17 July 2014 - 12:53

Если задумываете переезд, то вам помогут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN