Майдан - Страница 888 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17741 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 13 July 2014 - 18:18

Отлично, а подскажите, где можно похавать в Симфе за 120р. А то я, как последний лох, бывая у Вас в городе питаюсь по каким-то непонятным ценам- плов-120р., шурпа или лагман- 120р, а если не дай бог- захочется баранины с овощами- целых 240р. (блин, а зимой помнится было- плов, шурпа и лагман по 18грн., а баранина- целых 38грн.) кафешка на ген.Васильева, напротив Снеха Сити.
А как, Ваши продмаги поживают, просто раньше Вы о них писали и приглашали у Вас покупать не дорогие крымские продукты, а не о бистро. Но то такэ, жизнь течет, все изменяется. :303:

Крымчанин, извините за настойчивость, просто интересно, чем Вы все же реально занимаетесь? А то как-то не понятно.
А минуса, мне интиресно за плов, лагман или НДС?

Сообщение отредактировал jsalex: 13 July 2014 - 18:22


#17742 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 18:21

1 Мы их не переубедим
2. Да, они на службе, потому не устанут и не перестанут.
Вату - жечь.


А зачем кого- то в чем-то переубеждать? Но вот Вам не кажется странным, что взрослые, самодостаточные и, как утверждается, самостоятельно мыслящие люди призывают к убийству несогласных с ними? Хотя по Вашей риторике можно сделать вывод что нет, не кажется.
И еще попробуйте понять и запомнить, если сможете, что не все несогласные с Вами, да-да, даже с Вами, они не все на службе. Кто-то может и да, но не все.
  • Татранец это нравится

#17743 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 July 2014 - 18:36

Отлично, а подскажите, где можно похавать в Симфе за 120р. А то я, как последний лох, бывая у Вас в городе питаюсь по каким-то непонятным ценам- плов-120р., шурпа или лагман- 120р, а если не дай бог- захочется баранины с овощами- целых 240р. (блин, а зимой помнится было- плов, шурпа и лагман по 18грн., а баранина- целых 38грн.) кафешка на ген.Васильева, напротив Снеха Сити.
А как, Ваши продмаги поживают, просто раньше Вы о них писали и приглашали у Вас покупать не дорогие крымские продукты, а не о бистро. Но то такэ, жизнь течет, все изменяется. :303:

За такие деньги вполне покушаете на моторном заводе на Ген. Васильева. Бываю там периодически.
Это конечно не Шен, но и цены не космос.

Чего-то желания продолжать дискуссию нет. Попробую через месяц-другой. Может чего изменится.
  • jsalex это нравится

#17744 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 13 July 2014 - 18:47

За такие деньги вполне покушаете на моторном заводе на Ген. Васильева. Бываю там периодически.
Это конечно не Шен, но и цены не космос.

Чего-то желания продолжать дискуссию нет. Попробую через месяц-другой. Может чего изменится.

Ув. Кречет, что Вы крымчанин, я и не сомниваюсь. Зачем подсказывать? Но согласитесь, в "Shen" вкусно и все свежее. Не обижайтесь, я Вам статистику "+" подпортил.

Сообщение отредактировал jsalex: 13 July 2014 - 18:48

  • NoUaZ, Sirena и Vell это нравится

#17745 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 18:48

А зачем кого- то в чем-то переубеждать? Но вот Вам не кажется странным, что взрослые, самодостаточные и, как утверждается, самостоятельно мыслящие люди призывают к убийству несогласных с ними? Хотя по Вашей риторике можно сделать вывод что нет, не кажется.
И еще попробуйте понять и запомнить, если сможете, что не все несогласные с Вами, да-да, даже с Вами, они не все на службе. Кто-то может и да, но не все.

Я даже знаю, что многие из целящихся в меня - глубоко моральные и честные люди! Я не иронизирую.
Действительно знаю.
Но это ничего не меняет, это не меняет тот простой факт, что на моей земле оккупанты с чужим флагом.
Свергнутый Янукович бежал в россию? Так чей он был ставленник?.
Да всё равно, кто во что верит, все мои под украинским флагом, кто против - враг.

#17746 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 18:48

Отлично, а подскажите, где можно похавать в Симфе за 120р. А то я, как последний лох, бывая у Вас в городе питаюсь по каким-то непонятным ценам- плов-120р., шурпа или лагман- 120р, а если не дай бог- захочется баранины с овощами- целых 240р. (блин, а зимой помнится было- плов, шурпа и лагман по 18грн., а баранина- целых 38грн.) кафешка на ген.Васильева, напротив Снеха Сити.
А как, Ваши продмаги поживают, просто раньше Вы о них писали и приглашали у Вас покупать не дорогие крымские продукты, а не о бистро. Но то такэ, жизнь течет, все изменяется. :303:

Адрес в личке,минусов за это вам не ставил,не за что.Обедают у меня семьями,дешевле чем дома готовить.
Кстати,для посмеяться-заходит ко мне семья:папа-вылиты ЯВФ :264: (рост,лицо,голос)+внучка+дочка,с женой обедаем,она говорит обернись аккуратно,посмотри за тот столик мужик на януковича похож!
На третий день уже хотел подойти попросить сфоткаться! :175:
Это типа-реклама,да простит меня модератор :148: .

Сообщение отредактировал крымчанин: 13 July 2014 - 18:54

  • Ivn это нравится

#17747 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 13 July 2014 - 18:52

Адрес в личке,минусов за это вам не ставил,не за что.Обедают у меня семьями,дешевле чем дома готовить.
Кстати,для посмеяться-заходит ко мне семья:папа-вылиты ЯВФ :264: (рост,лицо,голос)+внучка+дочка,с женой обедаем,она говорит обернись аккуратно,посмотри за тот столик мужик на януковича похож!
На третий день уже хотел подойти попросить сфоткаться! :175:


Сообщение отредактировал jsalex: 13 July 2014 - 18:59

  • NoUaZ это нравится

#17748 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 18:56

Крымчанам: "Посеявший ветер - пожнёт бурю" и не надо гнать про майдан, майдан шел на смерть с национальным гимном и под национальным флагом. Вы думаете это в Украине гражданская война... Нет!
Это агонизирует росийская империя, просто у неё сначала отбирает дальние окончания, следующим будет дальний восток.
--------------------------------------
Я знаю, что вы это прочитаете и запомните и недостойное чувство злорадства, от того, что вы вспомните обо мне в лихую годину, не скрою, чертовски приятно."А пока Титаник плывёт"- наслаждайтесь звучанием судового оркестра.

#17749 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 19:02

Крымчанам: "Посеявший ветер - пожнёт бурю" и не надо гнать про майдан, майдан шел на смерть с национальным гимном и под национальным флагом. Вы думаете это в Украине гражданская война... Нет!
Это агонизирует росийская империя, просто у неё сначала отбирает дальние окончания, следующим будет дальний восток.
--------------------------------------
Я знаю, что вы это прочитаете и запомните и недостойное чувство злорадства, от того, что вы вспомните обо мне в лихую годину, не скрою, чертовски приятно."А пока Титаник плывёт"- наслаждайтесь звучанием судового оркестра.

Вы пьяны?
Я всегда себя ощущал русским человеком,хотя крови во мне русской 1/4.

#17750 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 13 July 2014 - 19:31

А для чего вообще Великая Россия?
Подумалось: а какую функцию выполняет это государство? Занимает захваченные у других народов территории и гордится этим. Унижает и уничтожает эти малые народы ежечасно. Убивает свой русский народишко и другие так, что мама-не-горюй! То, что называется "русская культура" (заметьте, термин "российская культура" отсутствует, не?), во-первых, по своему вкладу в мировую культуру значительно уступает многим странам, во-вторых, создавалась преимущественно отнюдь не русскими. Здесь особенно умиляет стандартная ситуация, когда сперва действительно талантливая личность травится обществом и изгоняется под улюлюканиье из собственной страны, а потом ее достижения, ничтоже сумняшеся, приписываются "русской культуре". Источник вечного раздора и океанов крови. И глубокое мракобесие. Может это нечто вроде зоопарка для примера другим народам? Не?

эка вас торкнуло... И жителей своей страны вы называете лугандонами наверное именно из чувства единства? а обстрел Луганска ,Славянскаи Донецка ГРАДами это не что иное, как показатель степени единства?
Опустим набившие оскомину монологи о чеченцах, Стрелкове, и прочие в этом духе. Несколько тысяч жизней решили проблему?Сотни тысяч людей, оставившие или потерявшие свои дома разделяют ваше мнение? Или во всем виноват совок, наследием которого вам не мешают пользоваться убеждения?

Очевидцы - о бесчинствах хунты в Славянске:
"Сереж это от подруги...она лично видела Сталина... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину, внучку, Жучку, кошку и мышку - привязали их к ракете земля-воздух и запустили в открытый космос в поисках репки, потом окровавленных, с репкой, бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашла в квартиру, забрала ребенка шестилетнего, вынесла его на площадь прибила его к стенду с вывеской "СВЕЖЕЕ МЯСО" и стала клевать его своим клювом, выедая ему печень, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли из гаубиц. Это видели Игорь, Паша, Витя, Тамара Николаевна, Оксана, Адольф Виссарионович и его дочь - Николай, у девочки энурез такой был что она заикаться стала, плохо говорит по-русски, а ей двенадцать лет светит. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену из "лего" и уехал в Белгород принимать термальные ванны. Нет я о главном не сказала. Они делают зачёсы на пробор посередине!!! Это происходит так. Прикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, сараи, будки, летние кухни, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных, расчесывают и уходят. Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает, дочка рыдает, внучка рыдает, кошка рыдает, мышка рыдает в трубку, а курочка кудкудахчет - "не плачь Игорь, я снесу тебе новый мозг!". Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются пьяные. Их никто не считает не фиксирует не собирает, потому что у них нет козленка, который умел считать."

Прошу всех, кто владеет иностранными языками перевести это на идиш и отправить Д. Киселеву по адресу: ВГТРК, Москва, 5-ая ул. Ямского поля.

Болеете? плохие сны снятся? так не надо на форум выкладывать. Расскажите их лично порошенке, или коломойше, а он научит вас за это, как заработать бабло на патриотах, и и при этом они будут считать что они в состоянии что-то решать или менять в этой стране.
Когда увидите военнослужащего , получающего по обещанию Пети 30 тыс гривен в месяц- сфотографируйте. Будет аргумент в утверждениях типа "мы поменяли вора на людей, которые выполняют обещания"

Панове, я здесь только один жду видео с польскими найманцямы? :303:

В гугле забанили? Даже турчинов не гнушался с ними сниматься.

Сообщение отредактировал Ivn: 13 July 2014 - 19:27


#17751 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 13 July 2014 - 19:33

Я никогда не делил людей по национальности. Я русский по рождению, украинец по гражданству. Все это мне дали при рождении, как и крещение. Я могу поменять фамилию, изменить гражданство, принять другую веру или стать атеистом - все равно я останусь самим собой. Как и любой из нас. Если же такие вещи служат камнем раздора, то может есть смысл сделать переоценку таких ценностей? Что есть государство? Это мы. Что есть религия? Это мы. Что делает эти вещи предметом войн? Мы? То есть мы, прийдя с работы домой, вместо отдыха строим планы о становлении превосходства какой-либо веры или расширении границ нашей страны? Не думаю... Но как же мы становимся участниками этих событий?
  • ejuk, Koya, Ivn и еще 1 это нравится

#17752 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 13 July 2014 - 19:43

Я никогда не делил людей по национальности. Я русский по рождению, украинец по гражданству. Все это мне дали при рождении, как и крещение. Я могу поменять фамилию, изменить гражданство, принять другую веру или стать атеистом - все равно я останусь самим собой. Как и любой из нас. Если же такие вещи служат камнем раздора, то может есть смысл сделать переоценку таких ценностей? Что есть государство? Это мы. Что есть религия? Это мы. Что делает эти вещи предметом войн? Мы? То есть мы, прийдя с работы домой, вместо отдыха строим планы о становлении превосходства какой-либо веры или расширении границ нашей страны? Не думаю... Но как же мы становимся участниками этих событий?

Вот почему одни могут думать, а другие цитируют лозунги?от меня +

#17753 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 19:47

Я никогда не делил людей по национальности. Я русский по рождению, украинец по гражданству. Все это мне дали при рождении, как и крещение. Я могу поменять фамилию, изменить гражданство, принять другую веру или стать атеистом - все равно я останусь самим собой. Как и любой из нас. Если же такие вещи служат камнем раздора, то может есть смысл сделать переоценку таких ценностей? Что есть государство? Это мы. Что есть религия? Это мы. Что делает эти вещи предметом войн? Мы? То есть мы, прийдя с работы домой, вместо отдыха строим планы о становлении превосходства какой-либо веры или расширении границ нашей страны? Не думаю... Но как же мы становимся участниками этих событий?

Играя на наших слабостях,нами манипулирует те,кто знает и овладел законами управлением массами и человеком в частности.

#17754 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 13 July 2014 - 20:27

3 майдан будет против богатых, а это 1917 год ... и это не за горами

#17755 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 20:28

Але є одне АЛЕ...
Агрессор всегда выступает за диалог и дискуссию . Ведь, пока говорятся слова - танки едут!
Ещё не один ушлёпок из Крыма не сказал - давайте мы отведём войска и поговорим, всё твердят - вы отведите войска для разговора.
нас разводят на "базар" во время драки. Шпана, что с них взять.
  • ejuk, ZSN и Sirena это нравится

#17756 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 20:28

Я никогда не делил людей по национальности. Я русский по рождению, украинец по гражданству. Все это мне дали при рождении, как и крещение. Я могу поменять фамилию, изменить гражданство, принять другую веру или стать атеистом - все равно я останусь самим собой. Как и любой из нас. Если же такие вещи служат камнем раздора, то может есть смысл сделать переоценку таких ценностей? Что есть государство? Это мы. Что есть религия? Это мы. Что делает эти вещи предметом войн? Мы? То есть мы, прийдя с работы домой, вместо отдыха строим планы о становлении превосходства какой-либо веры или расширении границ нашей страны? Не думаю... Но как же мы становимся участниками этих событий?

Плюс сто!
Только отсутствие ненависти тут уже служит причиной навесить ярлык, так что это инакомыслие :303:
  • Татранец это нравится

#17757 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 20:32

Але є одне АЛЕ...
Агрессор всегда выступает за диалог и дискуссию . Ведь, пока говорятся слова - танки едут!
Ещё не один ушлёпок из Крыма не сказал - давайте мы отведём войска и поговорим, всё твердят - вы отведите войска для разговора.
нас разводят на "базар" во время драки. Шпана, что с них взять.

С точностью до наоборот-прекращение огня(последнее) Петя использовал для организации атаки на Славянск.
Будьте последовательны и внимательны,а то вас назовут-"человеком попавшемся на лжи"!

#17758 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 20:42

Майдан проект ФСБ:новости ТСН
Аваков не договорил:"они там на майдане продают Украину в розницу",а нам мешают продать страну оптом!
Призывает всех на фронт,на утилизацию. :273: .
Что скажете прыхильники майдану? Банду геть?Третий майдан я точно поддержу! :321:

#17759 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 20:44

В гугле забанили? Даже турчинов не гнушался с ними сниматься.
[/quote]

Иван,в гугле забил в поиск "польские наёмники в украине", так все ссылаются индейского вождя гиркина-стрелкова.
Так что там с наёмниками?Видео и фото от непосредственных свидетелей будут?Или все грабежами заняты?

#17760 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 20:50

[/quote]
Иван,в гугле забил в поиск "польские наёмники в украине", так все ссылаются индейского вождя гиркина-стрелкова.
Так что там с наёмниками?Видео и фото от непосредственных свидетелей будут?Или все грабежами заняты?
[/quote]

Фото пока нет,идет атака на Луганск,людям не до этого.

Сообщение отредактировал крымчанин: 13 July 2014 - 20:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (3)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN