Майдан - Страница 887 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17721 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 15:11

Предупреждение за оскорбление пользователя!

Сообщение отредактировал Predator: 13 July 2014 - 18:12

  • Predator это нравится

#17722 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 13 July 2014 - 15:13

я думаю что Вы просто тошнот, которому нравится тошнить что все плохо и это только Вы один видите... я может свою функцию и выполнил. в свое время, а надо будет то еще раз выполню.. а ВЫ уважаемый только тошнить умеете..причем об очевидных вещах....

У меня тоже сложилось такое мнение. Посты, просто набор слов чего хочет высказать непонятно. Зато какой напор. Читал ,и с каждым постом мне всегда вспоминался персонаж из мульт. Маугли , тот который всё на Север идти собирался. С крымчанами как то более понятно , или на работе , или где то в очке свербит чувствуя свою вину за происходящее. Начинают винить Майдан , "хунту" "правосеков", бЕндероцев... Многие не отвечают и ставят минусы просто даже потому , что не хотят из за такого г..на получить БАН.
  • Зундер, sashadriver, Дембель и еще 1 это нравится

#17723 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 15:25

Ни в коем случае. Можете не любить и ненавидеть, но лучше шире посмотреть на вещи. Война севера и юга Вьетнама, где по сути, происходил междоусобойчик США и СССР ничего не напоминает? Северная и Южная Корея? Афганистан? Пример не один, но Вы не хотите этого принимать.


Да Гиркин хоть демон из преисподней будет, но война - гражданская. Кто и зачем подозревает ее с разных сторон - вопрос другой.

Вы прекрасно сами понимаете, что никакой гражданской войны нет и небыло. Есть агрессия одного государства по отношению к другому. Какими средствами эта агрессия осуществляется, это вопрос технический.
Граждане России, путем преступного сговора, при финансовой, технической и военной поддержке России начали захват и уничтожение государственных структур Украины. Пользуясь определенным недовольством части населения юговосточного региона Украины, диверсаны привлекли эту часть населения на свою сторону. Во Второй мировой войне на стороне фашистской Германии воевали целые дивизии и армии, состоящие из граждан СССР...однако никто и никогда эту войну гражданской не называет.
Так что прошу вас, не клейте ярлыки на события, абсолютно к таким ярлыкам отношение не имеющие.
  • sashadriver и chigyk это нравится

#17724 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 15:28

Ув. крымчанин, НДС (налог на добавленную стоемость), это косвенный налог и оплачивается всеми звеньями цепочки, от производителя до конечного потребителя. И заявления от очень занятого бизнесмена, что "НДС платит производитель товара" выглядит, как минимум подозрительно. Чем Вы реально занимаетесь?

Торговля,общепит.А НДС первично оплачивает,естественно,производитель товара.А вы чем в Ялте занимаетесь,стесняюсь спросить? :303:
НДС от продажи эл.эн. в Крым бюджет возмещает(возвращает) ДТЭК? Кто снимает и какую маржу при продаже эл.эн. крымскому подразделению ДТЭК?

#17725 ВНЕ САЙТА   rmoskal

rmoskal

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Nov 2007
  • 79 сообщений
  • Авто: Luaz
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы / Киев

Отправлено 13 July 2014 - 15:35

Предупреждение за оскорбление пользователя!

Сообщение отредактировал Predator: 13 July 2014 - 18:14

  • yuralev, sashadriver, Дембель и еще 1 это нравится

#17726 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 13 July 2014 - 15:50

Торговля,общепит.А НДС первично оплачивает,естественно,производитель товара.А вы чем в Ялте занимаетесь,стесняюсь спросить? :303:
НДС от продажи эл.эн. в Крым бюджет возмещает(возвращает) ДТЭК? Кто снимает и какую маржу при продаже эл.эн. крымскому подразделению ДТЭК?

Я барыжничаю, тобишь торгую (производством, услугами и даже ВЭД, до прихода ВФЯ, тоже когда-то занимался). Кстати напоминаю, если Вы запамятовали, месяца два назад мы с вами это обсуждали. Какя-то подозрительно короткая память. Наверное у меня уже параноя :273:
По поводу НДС ДТЭК, с уверенностью не скажу, я к сожалению не в доле теме, но мне кажется, что не возмещают. Для Украины это не ВЭД (внешнеэкономическая деятельность).
Генерирующие компании ДТЭК продают эл.энергию для Крымэнерго (тоже Украинская компания, при этом оплачивает НДС, дальше Крымэнерго возмещает НДС и при отпуске энергии потребителю накручивает свой НДС, который опять же оплачивает в бюджет. В итоге все бремя НДС ложиться на конечного потребителя (ему никто ничего не возмещает). Примитивно как-то так. А дальше нюансы. Если Вам интересно, могу подготовить семинар на эту тему, за отдельные деньги конечно же. У меня просто курортного бума не наблюдается, и могу подработать. :303:

Сообщение отредактировал jsalex: 13 July 2014 - 15:55

  • Hakim и Кулик это нравится

#17727 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 13 July 2014 - 15:51

я думаю что Вы просто тошнот, которому нравится тошнить что все плохо и это только Вы один видите... я может свою функцию и выполнил. в свое время, а надо будет то еще раз выполню.. а ВЫ уважаемый только тошнить умеете..причем об очевидных вещах....

Чесно говоря, сначала меня заинтересовала точка зрения г-на Димау. В нынешнем информационном бардаке и всеобщей нервозности подобные скептики иногда замечают то, что часто не видит большинство. Но, к сожалению, все закончилось как всегда... Эту шарманку я слышал много раз-"вы ничего не решаете", "сменяли одного олигарха на другого", "от нас ничего не зависит", "это все кукловоды затеяли" и т.д. Есть и "конструктив" :148: Что-то наподобие "выхода нет, короче. За нас уже все порешали. Остается расслабиться и получать удовольствие". Подобная ментальность и стала питательной средой для "Семьи" во главе с "лигитивным". Нынче мало кто на Донбассе всерьез воспринимает Проффесора, а ведь совсем недавно жидко обделывались только от одного движения брови. Сейчас Донбасс отважен, аки лев(не в последнюю очередь от стыда- до усрачки боялись обычного чмошника) Очень жаль, что вся эта энергия направлена опять таки на объект иррационального страха- правосекобендеровцев. Люди гибнут в борьбе с ветряными мельницами... Задай сейчас "ополченцу" вопрос- какого хрена ты раньше не взял в руки автомат(да хоть булыжник) и не приложил местного "царька"? Начнет шаркать ножкой, ковырять в носу или в лучшем случае замычит популярную песнь о попрании майдаунами Конституции(это если на политинформации уже побывал) Вот и вся "мировая закулиса", и вся "битва гигантов" на территории Нэньки. Разумеется, заинтересованные стороны влияют на процесс, но не являются его движущей силой. ИМХО, конечно.
  • Ershoff это нравится

#17728 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 16:24

Росия - секта. Тоталитарная секта деструктивного толка. Помните опыты с белым братством?
Теперь на их результатах вся росия "прокачана".Через ТВ .
Мы должны понимать, что в наших друзей, детей и близких будут стрелять в общем не плохие люди.
Что нам теперь, не сопротивляться?
  • Поджарый и voler это нравится

#17729 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 16:38

Панове, я здесь только один жду видео с польскими найманцямы? :303:
  • chigyk это нравится

#17730 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 16:49

Я барыжничаю, тобишь торгую (производством, услугами и даже ВЭД, до прихода ВФЯ, тоже когда-то занимался). Кстати напоминаю, если Вы запамятовали, месяца два назад мы с вами это обсуждали. Какя-то подозрительно короткая память. Наверное у меня уже параноя :273:
По поводу НДС ДТЭК, с уверенностью не скажу, я к сожалению не в доле теме, но мне кажется, что не возмещают. Для Украины это не ВЭД (внешнеэкономическая деятельность).
Генерирующие компании ДТЭК продают эл.энергию для Крымэнерго (тоже Украинская компания, при этом оплачивает НДС, дальше Крымэнерго возмещает НДС и при отпуске энергии потребителю накручивает свой НДС, который опять же оплачивает в бюджет. В итоге все бремя НДС ложиться на конечного потребителя (ему никто ничего не возмещает). Примитивно как-то так. А дальше нюансы. Если Вам интересно, могу подготовить семинар на эту тему, за отдельные деньги конечно же. У меня просто курортного бума не наблюдается, и могу подработать. :303:

Вашу деятельность мы с вами не обсуждали(перепутали наверное.)А про НДС-да,я понимаю,что его оплачивает конечный покупатель,но он не дублируется,а переносится(если не потеряли налог.накладные) при перепродаже.

Росия - секта. Тоталитарная секта деструктивного толка. Помните опыты с белым братством?
Теперь на их результатах вся росия "прокачана".Через ТВ .
Мы должны понимать, что в наших друзей, детей и близких будут стрелять в общем не плохие люди.
Что нам теперь, не сопротивляться?

Ну вас и "накачали" :564: !

Сообщение отредактировал крымчанин: 13 July 2014 - 16:46


#17731 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 17:01

Панове, я здесь только один жду видео с польскими найманцямы? :303:

Да я сам жду :303: ,помню,помню.

#17732 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 17:04

У меня тоже сложилось такое мнение. Посты, просто набор слов чего хочет высказать непонятно. Зато какой напор. Читал ,и с каждым постом мне всегда вспоминался персонаж из мульт. Маугли , тот который всё на Север идти собирался. С крымчанами как то более понятно , или на работе , или где то в очке свербит чувствуя свою вину за происходящее. Начинают винить Майдан , "хунту" "правосеков", бЕндероцев... Многие не отвечают и ставят минусы просто даже потому , что не хотят из за такого г..на получить БАН.

Бандерлога спросить забыли. Маугли... Иди Путину на кличку. А не отвечаете вы, потому что в голове только Путин х@й и пустота свидома.

да что мне расстраиватся..если твое мнение даже твоей жене не интересно.

Это Ваши больные фантазии. У меня хотя бы свое мнение, а не то, что из телевизора в голову насрали.

Korch, ну будем тогда наслаждаться жизнью в новой демократической Украине.

Сообщение отредактировал dimau: 13 July 2014 - 17:04

  • Predator, Remo и Ivn это нравится

#17733 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 17:06

Ну что, скажем спасибо русмиру за фрифест? Или утрёмся и будем дальше дискутировать?

#17734 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 13 July 2014 - 17:09

Вашу деятельность мы с вами не обсуждали(перепутали наверное.)А про НДС-да,я понимаю,что его оплачивает конечный покупатель,но он не дублируется,а переносится(если не потеряли налог.накладные) при перепродаже.


Ну вас и "накачали" :564: !

Ув. крымчанин, обсуждали и даже обсуждали Вашу деятельность, напомню- у Вас сеть продовольственных магазинов с низкими ценами, в отличие от нас спекулянтов. Неужели запамятовали. Странно как-то. Ну ладно, понять можно- все в делах, все в заботах. :564:
Кстати, а где в моей "научной работе" по НДС хоть намек на СЛОВО "дублирование"

Сообщение отредактировал jsalex: 13 July 2014 - 17:17


#17735 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 17:10

Да я сам жду :303: ,помню,помню.

Это как :- "сам жду"!,монтируют ?

#17736 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 17:24

Отступление из Славянска:видео
Но лучше прочитать: Осторожно москальский аккаунт!И про предательство одного из командиров(а не всего личного состава его подразделения) про желание ополченцев:
"А за Славянск мы еще отомстим. Не обманутым украинским солдатам, а олигархам-русофобам, которые захватили нашу Украину."

Ув. крымчанин, обсуждали и даже обсуждали Вашу деятельность, напомню- у Вас сеть продовольственных магазинов с низкими ценами, в отличие от нас спекулянтов. Неужели запамятовали. Странно как-то. Ну ладно, понять можно- все в делах, все в заботах. :564:
Кстати, а где в моей "научной работе" по НДС хоть намек на СЛОВО "дублирование"

Возраст и стресс дает знать :293: ! Бистро(общепит)-да обсуждали-забыл,ввиду повышения цен хорошо поесть теперь стоит 120руб.(3.5$). Кстати,вспомнил,дальнобои с материка устроили персоналу ночью дебош,ОГСО пришлось вызывать,списали все на их нервы и стрессовое состояние,не стали задерживать,где-то в чем-то их(водил) понимаю.
Самые вежливые-россияне с материка,хотя может быть и наверняка-у них приказ!Самооборона тоже приходит,едут себя вежливо,хотя публика там действительно очень разношерстная :273: .

#17737 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 17:30

...

У меня отвлеченный вопрос. Если человека поймали на вранье, стоит ли этому человеку верить дальше?

#17738 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 17:46

Ну что, скажем спасибо русмиру за фрифест? Или утрёмся и будем дальше дискутировать?

Сам "накачанный" и народ "накачиваешь" :269: ,зачем?

У меня отвлеченный вопрос. Если человека поймали на вранье, стоит ли этому человеку верить дальше?

Я здесь пишу не для того чтобы кого-то переубедить в чем-то,здесь наверное все люди со сложившимся мировоззрением,а для того чтобы поделиться информацией,отношением к событиям и майдану и т.п.
Никого не заставляю во что-то верить,все взрослые люди,разберутся сами.
Ну и самое главное в чем вы меня поймали на вранье? Как здесь принято-ваши доказательства?

Сообщение отредактировал крымчанин: 13 July 2014 - 17:41


#17739 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 13 July 2014 - 18:09

Отступление из Славянска:видео
Но лучше прочитать: Осторожно москальский аккаунт!И про предательство одного из командиров(а не всего личного состава его подразделения) про желание ополченцев:
"А за Славянск мы еще отомстим. Не обманутым украинским солдатам, а олигархам-русофобам, которые захватили нашу Украину."


Возраст и стресс дает знать :293: ! Бистро(общепит)-да обсуждали-забыл,ввиду повышения цен хорошо поесть теперь стоит 120руб.(3.5$). Кстати,вспомнил,дальнобои с материка устроили персоналу ночью дебош,ОГСО пришлось вызывать,списали все на их нервы и стрессовое состояние,не стали задерживать,где-то в чем-то их(водил) понимаю.
Самые вежливые-россияне с материка,хотя может быть и наверняка-у них приказ!Самооборона тоже приходит,едут себя вежливо,хотя публика там действительно очень разношерстная :273: .

Отлично, а подскажите, где можно похавать в Симфе за 120р. А то я, как последний лох, бывая у Вас в городе питаюсь по каким-то непонятным ценам- плов-120р., шурпа или лагман- 120р, а если не дай бог- захочется баранины с овощами- целых 240р. (блин, а зимой помнится было- плов, шурпа и лагман по 18грн., а баранина- целых 38грн.) кафешка на ген.Васильева, напротив Снеха Сити.
А как, Ваши продмаги поживают, просто раньше Вы о них писали и приглашали у Вас покупать не дорогие крымские продукты, а не о бистро. Но то такэ, жизнь течет, все изменяется. :303:
  • UdavHaval это нравится

#17740 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 18:12

1 Мы их не переубедим
2. Да, они на службе, потому не устанут и не перестанут.
Вату - жечь.
  • Dron это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (3)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN