Майдан - Страница 886 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17701 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 13:38

Гиркин и вся верхушка днр - офицеры фсб, а война - гражданская? А вот вам куй!
Это война росии против Украины и формальности будут соблюдены в ближайшее время.

Польские наемники,а также с Балкан и ЧВК принимающие участие в этой бойне наверное мешают вам признать что идет гражданская война?
Или для вас секрет,что граждане украины есть с обоих сторон?Что произошел раскол не только внутри общества но и внутри многих семей в стране?И что тогда это по-вашему?
Советники не из Украины есть со обеих сторон или вы опять в это не поверите?Какие формальности вы имеете ввиду?

#17702 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 13:46

С людьми, смотрящими росТВ разговаривать бестолку. Ибо - зомби.
Пришло время определяться, с кем вы. Если ни с кем - то вы добыча.

А если с росией и лугандоном - то враг.
  • Sky это нравится

#17703 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 13:57

С людьми, смотрящими росТВ разговаривать бестолку. Ибо - зомби.
Пришло время определяться, с кем вы. Если ни с кем - то вы добыча.

А если с росией и лугандоном - то враг.


Браво :13:
  • Predator, Ivn и Добрый это нравится

#17704 ВНЕ САЙТА   Barkas

Barkas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2007
  • 2635 сообщений
  • Авто: TLC BJ70
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 14:05

Пу ищет повод для ввода войск??? :303:


Он делает повод, а не ищет.

а вот и продолжение
"Вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин предложил нанести точечный удар по территории Украины. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, это поможет остановить обстрелы российской территории со стороны Украины."

Источник

#17705 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 14:06

А для чего вообще Великая Россия?
Подумалось: а какую функцию выполняет это государство? Занимает захваченные у других народов территории и гордится этим. Унижает и уничтожает эти малые народы ежечасно. Убивает свой русский народишко и другие так, что мама-не-горюй! То, что называется "русская культура" (заметьте, термин "российская культура" отсутствует, не?), во-первых, по своему вкладу в мировую культуру значительно уступает многим странам, во-вторых, создавалась преимущественно отнюдь не русскими. Здесь особенно умиляет стандартная ситуация, когда сперва действительно талантливая личность травится обществом и изгоняется под улюлюканиье из собственной страны, а потом ее достижения, ничтоже сумняшеся, приписываются "русской культуре". Источник вечного раздора и океанов крови. И глубокое мракобесие. Может это нечто вроде зоопарка для примера другим народам? Не?
  • Sky это нравится

#17706 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 14:09

Польские наемники,а также с Балкан и ЧВК принимающие участие в этой бойне наверное мешают вам признать что идет гражданская война?

Фото / видео материал будь - ласка , можно ?

#17707 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 14:12

А для чего вообще Великая Россия?
Подумалось: а какую функцию выполняет это государство? Занимает захваченные у других народов территории и гордится этим. Унижает и уничтожает эти малые народы ежечасно. Убивает свой русский народишко и другие так, что мама-не-горюй! То, что называется "русская культура" (заметьте, термин "российская культура" отсутствует, не?), во-первых, по своему вкладу в мировую культуру значительно уступает многим странам, во-вторых, создавалась преимущественно отнюдь не русскими. Здесь особенно умиляет стандартная ситуация, когда сперва действительно талантливая личность травится обществом и изгоняется под улюлюканиье из собственной страны, а потом ее достижения, ничтоже сумняшеся, приписываются "русской культуре". Источник вечного раздора и океанов крови. И глубокое мракобесие. Может это нечто вроде зоопарка для примера другим народам? Не?

Прекратите смотреть телевизор и начните читать историческую литературу :564: !

#17708 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 13 July 2014 - 14:12

То, что Вы думаете - исключительно Ваша неприятность, уж извините. Но когда категорическое неприятие происходящего в стране вызывает агрессию и обвинения, какую реакцию Вы ожидаете?
А мои предложения, как и Ваши, или даже самого Махно ничего не стоят, никто никого не спросит. Вам же ясно сказали, уже можновладци даже - расходитесь ребята, майдан свое отработал. Все, вы свою функцию выполнили, не мешайте и не лезьте с предложениями, там наверху сами разберутся.



я думаю что Вы просто тошнот, которому нравится тошнить что все плохо и это только Вы один видите... я может свою функцию и выполнил. в свое время, а надо будет то еще раз выполню.. а ВЫ уважаемый только тошнить умеете..причем об очевидных вещах....
  • ejuk, NiO и rmoskal это нравится

#17709 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 14:14

Ночью из России въехало около 100 единиц военной техники, - СНБО. Гражданская говорите?
  • ejuk это нравится

#17710 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 14:17

Фото / видео материал будь - ласка , можно ?

Обещают сегодня выложить то что осталось от поляков после разгрома их блокпоста.(не сомневайтесь,будет -выложу)
Фото и видео есть только с одним и тем же российским паспортом.Если вы требуете от меня таких фактов,то будте добры аналогично ведите дискуссию со мной,т.е. с фактами,фото и видео!

#17711 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 14:19

я думаю что Вы просто тошнот, которому нравится тошнить что все плохо и это только Вы один видите... я может свою функцию и выполнил. в свое время, а надо будет то еще раз выполню.. а ВЫ уважаемый только тошнить умеете..причем об очевидных вещах....

Что такое, Вам не понравился стиль написаного и Вы обиделись? По поводу очевидных вещей Вы видимо погорячились и написали не обдумав это. И как хорошо, что Вы можете не просто думать, а еще свободно излагать свои мысли, и никто Вас за это говном не поливает, правда? И я вот не даю свою личную оценку Вам как личности, потому что во-первых это не очень вежливо в данной ситуации, а во-вторых, не имеет отношение к делу.
  • Predator, Remo и Добрый это нравится

#17712 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 14:23

Крымчане форум газ 69 вообще засрали так, что тот лежит. Чем раньше мы осознаем, что росия - враг, тем меньше будут потери.
  • Koya и rut это нравится

#17713 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 14:24

А крымчанини вообще Х...ло, что вы ребята на его посты ведетесь..он на работе...

А крымчанини вообще Х...ло, что вы ребята на его посты ведетесь..он на работе...

Какой высокий уровень дискуссии! Да,я сегодня на работе(так же как и вчера),джип4х4 стоит 3 недели,некогда-много работы,так как в Крыму свершилось то о чем мечтал майдан-дали простым людям работать и зарабатывать столько сколько сможешь заработать,без всякой крыши,протекции и т.п.Нет проверок СЭС,МЧС и так далее,плати в бюджет и спи спокойно!Спасибо за это майдану!
А как у вас с достижениями майдана? Олигархов убрали? Нашли золотой батон? Отдали его в доход бюджета?
Бизнес процветает? :293:

Сообщение отредактировал крымчанин: 13 July 2014 - 14:24

  • Remo это нравится

#17714 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 14:31

Крым платит НДС в бюджет Украины, так,как до сих пор питается с материка.То же самое за свет и воду.
Крыморосияне, неужели вы думаете, что можно безнаказанно развязывать войны?

#17715 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 14:39

Крым платит НДС в бюджет Украины, так,как до сих пор питается с материка.То же самое за свет и воду.
Крыморосияне, неужели вы думаете, что можно безнаказанно развязывать войны?

НДС платит производитель товара,деньги за эл.эн. от продажи в Крым Украина получает от ДТЭК(я думаю Ахметов делится с кем-то в Украине) по средней оптовой цене на внутреннем рынке,так что ничего сверх положенного бюджету не перепадает успокойтесь.
А насчет того кто первым и при каких обстоятельствах из гражданского населения взял в руки оружия и стал его массово применять-вам известно,это есть в названии темы.
Не крымчане подносили канистры с бензином для коктелей молотова,использовали охотничье оружие в центре города,оборудуют тачанки на пикапах для войны(этим здесь хвастаются и гордятся,статья УК,кстати.) и т.д.А вы говорите мы развязывам войну!

Сообщение отредактировал крымчанин: 13 July 2014 - 14:44

  • Remo и Ivn это нравится

#17716 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 13 July 2014 - 14:48

Что такое, Вам не понравился стиль написаного и Вы обиделись? По поводу очевидных вещей Вы видимо погорячились и написали не обдумав это. И как хорошо, что Вы можете не просто думать, а еще свободно излагать свои мысли, и никто Вас за это говном не поливает, правда? И я вот не даю свою личную оценку Вам как личности, потому что во-первых это не очень вежливо в данной ситуации, а во-вторых, не имеет отношение к делу.


А я вот даю оценку , разве не имею право??? Вы тошнот,а все остальное-это фигня, ..гамном Вас надо бы полить, да не хочется маратся..обижатся на неадекватность и тошнотизм тоже как бы смысла нет..

Какой высокий уровень дискуссии! Да,я сегодня на работе(так же как и вчера),джип4х4 стоит 3 недели,некогда-много работы,так как в Крыму свершилось то о чем мечтал майдан-дали простым людям работать и зарабатывать столько сколько сможешь заработать,без всякой крыши,протекции и т.п.Нет проверок СЭС,МЧС и так далее,плати в бюджет и спи спокойно!Спасибо за это майдану!
А как у вас с достижениями майдана? Олигархов убрали? Нашли золотой батон? Отдали его в доход бюджета?
Бизнес процветает? :293:


это не дискусия.. то что Х..ло-это констатация факта..ватно-резиновое изделие.

#17717 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 14:54

Очевидцы - о бесчинствах хунты в Славянске:
"Сереж это от подруги...она лично видела Сталина... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину, внучку, Жучку, кошку и мышку - привязали их к ракете земля-воздух и запустили в открытый космос в поисках репки, потом окровавленных, с репкой, бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашла в квартиру, забрала ребенка шестилетнего, вынесла его на площадь прибила его к стенду с вывеской "СВЕЖЕЕ МЯСО" и стала клевать его своим клювом, выедая ему печень, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли из гаубиц. Это видели Игорь, Паша, Витя, Тамара Николаевна, Оксана, Адольф Виссарионович и его дочь - Николай, у девочки энурез такой был что она заикаться стала, плохо говорит по-русски, а ей двенадцать лет светит. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену из "лего" и уехал в Белгород принимать термальные ванны. Нет я о главном не сказала. Они делают зачёсы на пробор посередине!!! Это происходит так. Прикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, сараи, будки, летние кухни, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных, расчесывают и уходят. Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает, дочка рыдает, внучка рыдает, кошка рыдает, мышка рыдает в трубку, а курочка кудкудахчет - "не плачь Игорь, я снесу тебе новый мозг!". Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются пьяные. Их никто не считает не фиксирует не собирает, потому что у них нет козленка, который умел считать."

Прошу всех, кто владеет иностранными языками перевести это на идиш и отправить Д. Киселеву по адресу: ВГТРК, Москва, 5-ая ул. Ямского поля.

#17718 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 14:54

Фото и видео есть только с одним и тем же российским паспортом.Если вы требуете от меня таких фактов,то будте добры аналогично ведите дискуссию со мной,т.е. с фактами,фото и видео!

Я не требую, а просто прошу подтвердить ваши слова!
Фото/видео чего вы прсите от мня ?

Сообщение отредактировал tipograf: 13 July 2014 - 14:58


#17719 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 13 July 2014 - 15:00

НДС платит производитель товара,деньги за эл.эн. от продажи в Крым Украина получает от ДТЭК(я думаю Ахметов делится с кем-то в Украине) по средней оптовой цене на внутреннем рынке,так что ничего сверх положенного бюджету не перепадает успокойтесь.
А насчет того кто первым и при каких обстоятельствах из гражданского населения взял в руки оружия и стал его массово применять-вам известно,это есть в названии темы.
Не крымчане подносили канистры с бензином для коктелей молотова,использовали охотничье оружие в центре города,оборудуют тачанки на пикапах для войны(этим здесь хвастаются и гордятся,статья УК,кстати.) и т.д.А вы говорите мы развязывам войну!

Ув. крымчанин, НДС (налог на добавленную стоемость), это косвенный налог и оплачивается всеми звеньями цепочки, от производителя до конечного потребителя. И заявления от очень занятого бизнесмена, что "НДС платит производитель товара" выглядит, как минимум подозрительно. Чем Вы реально занимаетесь?

P.S. Косвенные налоги — это налоги на товары и услуги: налог на добавленную стоимость; акцизы (налоги, прямо включаемые в цену товара, тариф или услуги); на наследство; на сделки с недвижимостью и ценными бумагами и другие. Они частично или полностью переносятся на цену товара или услуги. Владелец товара или услуг при их реализации получает налоговые суммы, которые перечисляет государству. В данном случае связь между плательщиком и государством опосредована через объект обложения.

В случае прямого налогообложения сумма налога вносится плательщиком непосредственно в казну. При косвенном налогообложении сумма налога, полученная владельцем (продавцом) товаров или услуг при их реализации от покупателя, перечисляется государству. Следовательно, формально косвенный налог уплачивает владелец (продавец) товара, реально — его покупатель.

Сообщение отредактировал jsalex: 13 July 2014 - 15:02


#17720 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 13 July 2014 - 15:11

Ув. крымчанин, НДС (налог на добавленную стоемость), это косвенный налог и оплачивается всеми звеньями цепочки, от производителя до конечного потребителя. И заявления от очень занятого бизнесмена, что "НДС платит производитель товара" выглядит, как минимум подозрительно. Чем Вы реально занимаетесь?

P.S. Косвенные налоги — это налоги на товары и услуги: налог на добавленную стоимость; акцизы (налоги, прямо включаемые в цену товара, тариф или услуги); на наследство; на сделки с недвижимостью и ценными бумагами и другие. Они частично или полностью переносятся на цену товара или услуги. Владелец товара или услуг при их реализации получает налоговые суммы, которые перечисляет государству. В данном случае связь между плательщиком и государством опосредована через объект обложения.

В случае прямого налогообложения сумма налога вносится плательщиком непосредственно в казну. При косвенном налогообложении сумма налога, полученная владельцем (продавцом) товаров или услуг при их реализации от покупателя, перечисляется государству. Следовательно, формально косвенный налог уплачивает владелец (продавец) товара, реально — его покупатель.


это для него высшая математика..пожалейте его мозги...и ноги, надо ж идити в финотдел консультироватся
  • jsalex и sashadriver это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (4)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN