Майдан - Страница 885 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17681 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 08:41

Наверное,территорию страны уже "поделили",осталось утрясти будущие границы и механизмы образований новых субъектов.

#17682 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 08:55

Кречет, я не знаю, на работе Вы или сами пишете, но никого Вы тут ни в чем не переубедите. Люди наступают на те же грабли, в 2004 году уже построили великую Украину, обделались, сейчас повторяют ту же ошибку, только "революция" выходит кровавой, с потерей регионов, правда это никого не смущает, и во многом потому, что сидя в Киеве все кажется ненастоящим, для большинства все происходящее - это просто картинка из телевизора без осознания происходящего, сдобренная набором штампов "Путин х@й", "Слава Украине", "мы смогли" и т.п. Только со временем начнут задумываться, когда самих коснется, но опять же на уровне инстинктов типа "стало хуже - Украине мешает #враг". Вы же должны сами понимать, что гораздо важнее кричать "Путин ху@ло лалалала", чем попробовать разобраться в происходящее.
Кстати, все то же самое относится и к потребителям российской пропаганды.

Сообщение отредактировал dimau: 13 July 2014 - 08:56

  • Predator, крымчанин, ROMlg и еще 1 это нравится

#17683 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 13 July 2014 - 09:03

2. Паспорт Украины сдали ?

Куда там...

Так возвращаете и вам вернется

Твоя цель понятна, но партнеров поищи в другом месте, предлагаю его теперь называть Гавнокидатель из крыма.

#17684 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 13 July 2014 - 09:12

1.Значит Меркель не смогла уговорить ВВП.
2.Паспорт чего? Вы еще считаете что есть такая страна?Вы же её уничтожили.

Хоть и не мне ответ, но все же возражу.
Это вы кинули нас а не мы вас.
Это не мы схватили флаги раши а вы еще начиная с 2008 года.
А действительно, вы кто на сегодня? Я как и весь мир, вас не признаю, вы попросту никто в этом мире. Ни визу ни убежище вам никто не даст, разве что нелегалом туалеты мыть будете наши.
В какой стране вы собственно живете и являетесь гражданином?
Вы ноль целых ноль десятых.
  • sergei это нравится

#17685 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 13 July 2014 - 09:57

Наверное,территорию страны уже "поделили",осталось утрясти будущие границы и механизмы образований новых субъектов.

Вы так и не ответили на вопрос о паспорте. Сдали или нет?

#17686 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 13 July 2014 - 10:13

Кречет, я не знаю, на работе Вы или сами пишете, но никого Вы тут ни в чем не переубедите. Люди наступают на те же грабли, в 2004 году уже построили великую Украину, обделались, сейчас повторяют ту же ошибку, только "революция" выходит кровавой, с потерей регионов, правда это никого не смущает, и во многом потому, что сидя в Киеве все кажется ненастоящим, для большинства все происходящее - это просто картинка из телевизора без осознания происходящего, сдобренная набором штампов "Путин х@й", "Слава Украине", "мы смогли" и т.п. Только со временем начнут задумываться, когда самих коснется, но опять же на уровне инстинктов типа "стало хуже - Украине мешает #враг". Вы же должны сами понимать, что гораздо важнее кричать "Путин ху@ло лалалала", чем попробовать разобраться в происходящее.
Кстати, все то же самое относится и к потребителям российской пропаганды.

Исходя из написанных вами постов вы возможно и за Украину но в тесной обнимке с Россией
Скажу от себя, пока у власти пУтин, свободный народ Украины будет против, что в принципе и происходит.
А насчет граблей и опкакались... та вначале жизни из каждым это происходит. Или у вас по другому было?
А вообще то считаю что вы очередной троль в этой теме, но с немного измененной реторикой, прощупываете мнение
форумчан. Количество минусов за несколько дней говорит о многом.

#17687 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 10:16

Мне кажется можно уже без лишних реверенсов говорить о полномасштабной войне с РФ.
ТРИ пункта говорят об этом:
1) Все рос СМИ с пометкой срочно сообщили о попадании снаряда с территории Украины в дом в ростовской области и о гибели мирного жителя.
2) Моментально последовало заявление Лаврова - о том что будет "симметричный ответ"
3) Все наши фиксируют уже неприкрытую переброску рос войск под флагами России в глубь луганской и донецкой областей. И речь идет не о 2-3 танках, а о двух сотнях бронетехники...

Думаю, это и есть причина почему Порошенко не полетел в Бразилию...
  • rmoskal это нравится

#17688 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 12:19

Исходя из написанных вами постов вы возможно и за Украину но в тесной обнимке с Россией
Скажу от себя, пока у власти пУтин, свободный народ Украины будет против, что в принципе и происходит.
А насчет граблей и опкакались... та вначале жизни из каждым это происходит. Или у вас по другому было?
А вообще то считаю что вы очередной троль в этой теме, но с немного измененной реторикой, прощупываете мнение
форумчан. Количество минусов за несколько дней говорит о многом.

Да-да, миллионы мух не могут ошибаться. Количество минусов меня мало волнует; прощупать мнение - да Вы (и вы) вообще в паранойю впадаете. Против чего будет #СвободныйНародУкраины? Против Путина в России (и от чего он свободный?).
И это уже не детство, а маразм, и развал страны уже свершившийся (с Крымом), и происходящий (Восток) Вы называете началом жизни? Тогда позвольте спросить - началом жизни #НовойУкраины, свободной от лишних областей и нахлебников?
Хаммермену - у Вас такие же пропагандистские посты, только направление диаметральное, и смыл не "от России к Западу", а "нужно ж воевать, нужно восстать против тирании Путина", против "оставьте нас в покое" с той стороны. Хотите повоевать - езжайте на Восток.
Неужели никто разницу не улавливает?
Это из серии "убей немца".

Сообщение отредактировал dimau: 13 July 2014 - 12:20

  • Predator, крымчанин и Remo это нравится

#17689 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 13 July 2014 - 12:24

Да-да, миллионы мух не могут ошибаться. Количество минусов меня мало волнует; прощупать мнение - да Вы (и вы) вообще в паранойю впадаете. Против чего будет #СвободныйНародУкраины? Против Путина в России (и от чего он свободный?).
И это уже не детство, а маразм, и развал страны уже свершившийся (с Крымом), и происходящий (Восток) Вы называете началом жизни? Тогда позвольте спросить - началом жизни #НовойУкраины, свободной от лишних областей и нахлебников?
Хаммермену - у Вас такие же пропагандистские посты, только направление диаметральное, и смыл не "от России к Западу", а "нужно ж воевать, нужно восстать против тирании Путина", против "оставьте нас в покое" с той стороны. Хотите повоевать - езжайте на Восток.
Неужели никто разницу не улавливает?
Это из серии "убей немца".


Ето только мне кажется, что с уходом тирана и команды, вы потеряли основной источник дохода и у вас то что в интернетах называют жопоболь ?
  • sergei, Jasper, Важняк и еще 1 это нравится

#17690 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 12:31

Ето только мне кажется, что с уходом тирана и команды, вы потеряли основной источник дохода и у вас то что в интернетах называют жопоболь ?

Ну если Вы позволили себе в таком тоне общаться - отвечу Вам в таком же ключе.
Я не потерял свой источник дохода после ухода тирана и команды (пиз@ец, Вы такой смешной, сменили один олигархический клан на другой, просрали Крым, война на Востоке) и жопоболь я не испытываю. Кстати, если хотите показать себя сведущим в интернет-терминологии человеком, это можно назвать просто баттхерт, так круче, более по-европейски.
В 2004 на майдане флажками махали, прогоняли олигархов и воров?
Так что нету жопоболь по этому поводу, а у не Вас майдан головного мозга? Потомственный революционер?
Кстати, Хаммермен, не нужно скромничать "некоторые товарищи из Киева", зачем Вы так? Я думаю их больше на самом деле, и Вы это знаете.

Сообщение отредактировал dimau: 13 July 2014 - 12:33

  • Predator и Добрый это нравится

#17691 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 12:43

Вы так и не ответили на вопрос о паспорте. Сдали или нет?

РФ не принимает паспорта Украины,т.е. сдавать некуда.А свидомих граждан на Украине с двойным гражданством(особенно во власти и бизнесе так вообще поголовно) много!
Или они тоже предатели и сепаратисты? :303:

#17692 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 13 July 2014 - 12:44

Ну если Вы позволили себе в таком тоне общаться - отвечу Вам в таком же ключе.
Я не потерял свой источник дохода после ухода тирана и команды (пиз@ец, Вы такой смешной, сменили один олигархический клан на другой, просрали Крым, война на Востоке) и жопоболь я не испытываю. Кстати, если хотите показать себя сведущим в интернет-терминологии человеком, это можно назвать просто баттхерт, так круче, более по-европейски.
В 2004 на майдане флажками махали, прогоняли олигархов и воров?
Так что нету жопоболь по этому поводу, а у не Вас майдан головного мозга? Потомственный революционер?
Кстати, Хаммермен, не нужно скромничать "некоторые товарищи из Киева", зачем Вы так? Я думаю их больше на самом деле, и Вы это знаете.



я так думаю что Вам пох на страну где Вы живете.. я вообще не понимаю , какие Ваши предложения???
  • Ershoff это нравится

#17693 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 12:58

Заявление МИД России по поводу агрессивных действий Украины в отношении Российской Федерации


1688-13-07-2014

Утром в воскресенье 13 июля украинской армией был обстрелян фугасными снарядами город Донецк Ростовской области. В результате попадания снаряда в жилой дом один гражданин Российской Федерации погиб, два получили серьезные ранения.
В тот же день в МИД России был приглашен поверенный в делах Украины в Российской Федерации, где ему был выражен решительный протест российской стороны. В переданной дипломату ноте отмечается, что российская сторона рассматривает данную провокацию как очередной агрессивный акт украинской стороны в отношении суверенной российской территории и граждан Российской Федерации.
Подчеркнуто, что указанный инцидент свидетельствует о крайне опасной эскалации напряженности в районе российско-украинской границы и может иметь необратимые последствия, ответственность за которые ляжет на украинскую сторону.
Российская сторона в очередной раз настаивает на неукоснительном принятии украинской стороной решительных мер по пресечению подобного рода провокаций.


13 июля 2014 г

МИД РФ

#17694 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 13:03

я так думаю что Вам пох на страну где Вы живете.. я вообще не понимаю , какие Ваши предложения???

То, что Вы думаете - исключительно Ваша неприятность, уж извините. Но когда категорическое неприятие происходящего в стране вызывает агрессию и обвинения, какую реакцию Вы ожидаете?
А мои предложения, как и Ваши, или даже самого Махно ничего не стоят, никто никого не спросит. Вам же ясно сказали, уже можновладци даже - расходитесь ребята, майдан свое отработал. Все, вы свою функцию выполнили, не мешайте и не лезьте с предложениями, там наверху сами разберутся.

Сообщение отредактировал dimau: 13 July 2014 - 13:06

  • Predator, Remo, Добрый и еще 1 это нравится

#17695 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 13:20

"Крымский мозгоклюй" форумная разновидность киселёвщины. На всех (!!!) , абсолютно всех форумах Украины, со своим дерьмом.
Народ, а когда Путин со своими собаками нам фрифест сорвёт, тоже будем майдан винить? Или откроем глаза и назовём врага врагом.
  • Sky и chigyk это нравится

#17696 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 13:21

То, что Вы думаете - исключительно Ваша неприятность, уж извините. Но когда категорическое неприятие происходящего в стране вызывает агрессию и обвинения, какую реакцию Вы ожидаете?
...


И кто вызвал эту агрессию ? Я должен любить и уважать людей, которые уже отжали часть территории Украины (моей Страны), и по слухам, собираются отжать еще больше ? Щаааззз, размечтались...
  • chigyk это нравится

#17697 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 13 July 2014 - 13:26

13 июля 2014 г

Заявление МИД России по поводу агрессивных действий Украины в отношении Российской Федерации


Пу ищет повод для ввода войск??? :303:

#17698 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 13:29

"Крымский мозгоклюй" форумная разновидность киселёвщины. На всех (!!!) , абсолютно всех форумах Украины, со своим дерьмом.
Народ, а когда Путин со своими собаками нам фрифест сорвёт, тоже будем майдан винить? Или откроем глаза и назовём врага врагом.

Да вы серьезно существуете в параллельной вселенной!Посмотрите что происходит на ЮВУ!Фрифест сорвется...Гражданская война идет,а вы фрифест сорвется...

#17699 ВНЕ САЙТА   radulroma

radulroma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 246 сообщений
  • Авто: ГАЗ 69а
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 13 July 2014 - 13:32

Да вы серьезно существуете в параллельной вселенной!Посмотрите что происходит на ЮВУ!Фрифест сорвется...Гражданская война идет,а вы фрифест сорвется...

Гиркин и вся верхушка днр - офицеры фсб, а война - гражданская? А вот вам куй!
Это война росии против Украины и формальности будут соблюдены в ближайшее время.
  • Sky это нравится

#17700 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 13 July 2014 - 13:37

И кто вызвал эту агрессию ? Я должен любить и уважать людей, которые уже отжали часть территории Украины (моей Страны), и по слухам, собираются отжать еще больше ? Щаааззз, размечтались...


Ни в коем случае. Можете не любить и ненавидеть, но лучше шире посмотреть на вещи. Война севера и юга Вьетнама, где по сути, происходил междоусобойчик США и СССР ничего не напоминает? Северная и Южная Корея? Афганистан? Пример не один, но Вы не хотите этого принимать.

Гиркин и вся верхушка днр - офицеры фсб, а война - гражданская? А вот вам куй!
Это война росии против Украины и формальности будут соблюдены в ближайшее время.

Да Гиркин хоть демон из преисподней будет, но война - гражданская. Кто и зачем подозревает ее с разных сторон - вопрос другой.
  • Predator это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (2)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN