Майдан - Страница 884 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17661 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 12 July 2014 - 19:56

В том-то и дело - символы играют вспомогательную роль. Только вот значение символов со временем может меняться, и изначальное их значение может отходить в сторону - как со свастикой. Нацики могут тысячу раз повторять о изначальном значении этого символа, но это ничего не изменит, она как есть символ фашизма (да-да, фашизма,можете поправлять, "национализма", кто хочет словами поиграть - добро пожаловать), так им и останется неизвестно на какой период времени (сейчас не будем брать во внимание все набирающие силу попытки оправдания фашизма).
По поводу заказчика - можно считать,что заказчики - это те, кому не выгодно усиление России ни в экономическом, ни в военном, ни в геополитическом отношении. Я специально не буду писать, Вы сами можете понять. Вы можете просто, очень просто поступить - назовите происходящее продолжением холодной войны, и вы поймете, кто "противник". А в период холодной войны не одну страну пустили подпиз**рез, как сейчас Украину.

Нет, все же я, видимо, не могу правильно сформулировать мысль... Попробую так- Киселева, "превращающего Америку в радиоактивный пепел", в нашем ящике я вижу. Причем такое впечатление, что вижу всю сознательную жизнь, только в разных обличьях. Опру Уинфри, сжигающую Россию космическими лазерами- не вижу. И не видел никогда. И не помню, чтобы, к примеру, Пеховшек призывал убить и скушать хоть одного русского. Через кого же таинственные "заказчики" реализуют свое черное дело в нашем сознании? Ну не через 25-й же кадр? :273:

#17662 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 July 2014 - 21:22

А в Крыму те же жители востока расказывают с точностью до наоборот. Только их сотни и тысячи.

Porco по ссылкам ходят те, кто не читает текст, а ищет признаки вбросов.
Я зашел сразу на сайт проагро, и вот оно http://www.proagro.c...kr/4086912.html

Это уже не свежий выпуск (07.07.2014), а тем более таблиц, двухмесячной давности. Есть новые договоренности, сегодня-завтра по квотам. Инфа сегодняшняя, от родственников с ЕС.
Кречет, прежде, чем обвинять, кого-то, "гуляющему" по ссылкам, обрати внимание на себя, а также на собственные вбросы. Можем вспомнить, не хилую "пачку".
  • Важняк это нравится

#17663 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 July 2014 - 21:34

Военнослужащие(не наемники!) ВСУ наконец-то начали что-то подозревать:Слезы солдата ВСУ

Поддержу Vrubel. Любое гавницо, этому автору в лицо... надо вернуть.
  • Важняк это нравится

#17664 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 July 2014 - 21:45

Ну я общался с другими жителями Востока, слышал и другие мнения. Так что, не все жители Востока правильные?
То что радости по поводу войны нет - тут единодушие.


ДІМАУ,,,, а ви взагалі за Україну чи проти?..бо я щось не розумію, про що ви так довго хочете сказати...
  • Толстяк, rmoskal, Jasper и 4 другим это нравится

#17665 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 July 2014 - 21:53

dimau, вроде за Украину.
  • Predator это нравится

#17666 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 12 July 2014 - 23:16

Нет, все же я, видимо, не могу правильно сформулировать мысль... Попробую так- Киселева, "превращающего Америку в радиоактивный пепел", в нашем ящике я вижу. Причем такое впечатление, что вижу всю сознательную жизнь, только в разных обличьях. Опру Уинфри, сжигающую Россию космическими лазерами- не вижу. И не видел никогда. И не помню, чтобы, к примеру, Пеховшек призывал убить и скушать хоть одного русского. Через кого же таинственные "заказчики" реализуют свое черное дело в нашем сознании? Ну не через 25-й же кадр? :273:

Ответьте сам себе, что реализовывали в ходе холодной войны и Вы поймете. А меня прошу простить, ни Киселева, ни российское, ни наше телевидение не смотрю, поэтому затрудняюсь Вам ответит, что и где Вы видите.
И мне не верится, что какой-нибудь Киселев по русТВ призывает убить всех украинцев.

ДІМАУ,,,, а ви взагалі за Україну чи проти?..бо я щось не розумію, про що ви так довго хочете сказати...


Скажите, а почему у Вас вообще возник такой вопрос? Вам кажется странным и вражеским мнение, что у нас совсем все нехорошо, и улучшения не предвидятся? Или инакомыслие должно быть покарано? Так и до мыслепреступления недалеко.

dimau, вроде за Украину.

Спасибо, хоть кто-то заметил.
Засим откланиваюсь, смысла что-то писать столь сплоченной аудитории, многим из которых в качестве мнения хватает минуса, не вижу.

Сообщение отредактировал dimau: 12 July 2014 - 23:17

  • Ershoff и крымчанин это нравится

#17667 ВНЕ САЙТА   sitpln

sitpln

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 28 Jan 2013
  • 32 сообщений
  • Авто: УАЗ-31512 был(((
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 12 July 2014 - 23:24

Приведу пример
человека знаю лично, как работал, как вел себя по жизни, как женился год назад на девушке на 10 лет себя старше, и как вел после свадьбы, ну вообщем в двух словах - человек на которого не то что положиться нельзя, даже связываться я ли чно не стал и от него только ...
Поносил он западную Украину во все горло в Луганске, а теперь посмотрите как запел Семья Уткиных
сюжет старый, просто удивляюсь когда делают выводы по словам таких "жителей востока"
Единственный способ понять что происходит приехать и самому окунуться во все что вокруг

#17668 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 July 2014 - 23:47

Скажите, а почему у Вас вообще возник такой вопрос? Вам кажется странным и вражеским мнение, что у нас совсем все нехорошо, и улучшения не предвидятся? Или инакомыслие должно быть покарано? Так и до мыслепреступления недале



Я не казав, що Ваші думки дивні і ворожі...."на воре шапка горит")))))) але питання виникло і Ви на нього не відповіли...
І щось я не бачу щоб за Інакомисліє карали...хоча мабуть треба було, але раніше....то шо нехорошо то так, може бути і краще, а от улучшенія предвідятся..той самий майдан-це вже улучшеніє...
  • Зундер, rmoskal, Jasper и 2 другим это нравится

#17669 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 13 July 2014 - 00:47

В минувшую среду президент России Владимир Путин назвал Йозефа Геббельса, одного из лидеров нацистской партии, главного пропагандиста Третьего рейха и ближайшего соратника Гитлера "талантливым человеком".

А дело этого "талантливого человека" живёт на росТВ. Посмотрел и офигел.

  • Soldier это нравится

#17670 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 13 July 2014 - 00:54

ну і бредятина...це ппц..з якої її дурки випустили....??
  • Зундер, rmoskal и КАПРИЗ это нравится

#17671 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 13 July 2014 - 02:00

ну і бредятина...це ппц..з якої її дурки випустили....??

Це ти розумієш. А росіяни, котрі дивляться цю маячню, вірять. А потім ще почитають друкню деяких киян тут на форумі, котрі свій народ звинувачують у усіх гріхах, та гайда до України фашистів мочити, тому що українці дітей на майданах ріжуть, та шеврони начебто танкістів сс носять. І не потрібно Путіну закликати українців вбивати, в нього є гарніший вихід - росТВ.
  • Soldier это нравится

#17672 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 06:59

Поддержу Vrubel. Любое гавницо, этому автору в лицо... надо вернуть.

Так возвращаете и вам вернется12.07.2014. Пригород Донецка после арт обстрела. 18+ :
Затирают на ютубе,найдете на других ресурсах.

Сообщение отредактировал крымчанин: 13 July 2014 - 07:02


#17673 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 07:11

Вот они-освободители Славянска:Изображение фотка с цензора(самого правдивого)
Вот те же персонажи:освободители
Жители-плачут и благодарят освободителей!(правда их не показали)

#17674 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 07:34

А про Петю вы сами в курсе:поехал на футбол в Бразилию,а заодно попросить аудиенции у ВВП(Меркель обещала устроить),а то "заигрался" в войну что-то. Страну делят Петя и Беня,правда не их "масштаб" для этих действий,за их спиной "порешают" глобальные игроки.
Вот результат участников-сторонников майдана!Понимаю их мозг не принимает этот факт,но тем не менее это факт-страну разрушили, положили начало(и это тоже факт) Хаосу и беззаконию(почитайте про "окно Овертона"-поймете про что я)и убийству друг друга граждан "единой"(ранее) страны :269: .
И если вы прочитали как с помощью применения эффекта "окна Овертона" можно за некоторое время обычного нормального мирного жителя подвести к убийству неизвестных(мирных,солдат ВВ,МВД и т.д.) ему ранее людей,то вам станет понятно,что это вами манипулировали Петя,беня,США,ЕС,РФ,но это не снимает вашей ответственности за совершенное,поддержанное вами лично!

#17675 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2014 - 07:54

1. Порошенко на финал не поехал - успокойтесь .
2. Паспорт Украины сдали ?

#17676 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 13 July 2014 - 07:56

А про Петю вы сами в курсе:поехал на футбол в Бразилию,а заодно попросить аудиенции у ВВП(Меркель обещала устроить),а то "заигрался" в войну что-то.

Давайте отвечать за свои слова. А то от вас одна деза идёт. Дайте хоть один раз правдивую и вами проверенную информацию.
http://www.president...news/30738.html


А вот и полный фильм, а не отрывок. Люди по настоящему плачут. Стрелков и компашка пока полностью отступят за кордон, Донбасса не будет!


и ещё один в догонку...


  • Soldier это нравится

#17677 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 08:06

1. Порошенко на финал не поехал - успокойтесь .
2. Паспорт Украины сдали ?

1.Значит Меркель не смогла уговорить ВВП.
2.Паспорт чего? Вы еще считаете что есть такая страна?Вы же её уничтожили.

#17678 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 13 July 2014 - 08:19

Ответьте сам себе, что реализовывали в ходе холодной войны и Вы поймете. А меня прошу простить, ни Киселева, ни российское, ни наше телевидение не смотрю, поэтому затрудняюсь Вам ответит, что и где Вы видите.
И мне не верится, что какой-нибудь Киселев по русТВ призывает убить всех украинцев.





Спасибо, хоть кто-то заметил.
Засим откланиваюсь, смысла что-то писать столь сплоченной аудитории, многим из которых в качестве мнения хватает минуса, не вижу.

Ну неужели так трудно ответить на простой вопрос-кто конкретно зомбирует украинцев, настраивая их против России? Бытует мнение, что это делает сама Россия вследствие своей мягко говоря не очень умной внешней и информ- политики. У Вас иная точка зрения. Так сформулируйте ее внятно, без туманных намеков на Запад, холодную войну и "сами все поймете". И не нужно обижаться, если с Вами не согласен кто-то. Пока лично я даже не понял, с чем мне не соглашаться...

#17679 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 13 July 2014 - 08:28

Все в курсе что Петя и беня специально "подставляют" под дружеский(и не очень) огонь воруж.группировки друг друга? Грызня пошла внутри власти,каждый "утилизирует" батальоны друг друга,сливая инфу,подставляя и корректируя огонь авиации по "своим"(как вчера например под пгт.Карловкой).
Или показалось?

1. Порошенко на финал не поехал - успокойтесь .
2. Паспорт Украины сдали ?

1.Видимо поприличнее место для переговоров нашли,опять же ваш любимый цензор.нет:
"Президент России Владимир Путин всегда готов к полноценной беседы со своими зарубежными коллегами, в том числе с президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Главком.

По словам Лаврова, «при этом содержательность разговора не зависит от формата встречи».

Отвечая на вопрос, не готовится ли полноценная встреча между президентами России и Украины, Лавров сообщил журналистам, что «полноценность (разговора) зависит не от того, где будет проходить эта встреча, «на ногах» или в другом месте». Источник: http://censor.net.ua/n293627 Источник: http://censor.net.ua/n293627"

#17680 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 13 July 2014 - 08:29

1.Значит Меркель не смогла уговорить ВВП.

Ничего подобного. Порошенко собирался ехать на финал ЧМ ФИФА 2014. А бразильский пресс-секретарь сообщил, что
президент Бразилии Dilma Rousseff собрался сделать совместный обед с Порошенко, Путиным и Rousseff. Песков - пресс-секретарь Путина сразу подтвердил намерения Путина, пообедать с Порошенко и бразильцем до начала футбола. Ссылка на "Голос России": http://voiceofrussia...in-Brazil-3928/
В итоге, Порошенко отказался и не полетел на встречу. И Меркель здесь не причём. Опять деза.
  • Зундер и Soldier это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (2)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN