Майдан - Страница 879 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#17561 ВНЕ САЙТА   Sirena

Sirena

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2012
  • 53 сообщений
  • Авто: Outlander
  • Имя:Ira
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 July 2014 - 20:30

Уважаю Пелевина. : "Семен не то от тряски, не то от грибов и водки начал блевать, загадил весь перед своего ватника и теперь делал такое лицо, словно в облеванном ватнике сидел не он, а все остальные." (с) ("Музыка со столба" 1991 год) В.Пелевин
  • NoUaZ, lion и Дембель это нравится

#17562 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 July 2014 - 20:30

"Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков она не трогает, они и так всю жизнь на коленях..."

Это все дерьмовая демагогия, о которой вспоминают, когда жрать нечего, остается прикрываться красивыми фразами.
  • Predator, крымчанин и ANGLER это нравится

#17563 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 10 July 2014 - 20:36

Цикл "Восток".Громадске отличную документалку снимает, рекомендую к просмотру. В этой серии здесь Комбат четко выразил систему жизни в Украине до 2014 года.
Слава Украине!
  • МАХНО это нравится

#17564 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 10 July 2014 - 20:48

Возле аэропорта Донецка идёт бой (+видео) Чт, 10/07/2014 - 17:43
Самое обидное, что пока всех сепаратистов не отправим в мир иной (или в зад), мирному населению нечего хорошего ждать на востоке, а потом долгие годы восстановления Украины своими руками.

Это не бой,это ВОЙНА! Я живу в километре... Детей вывез в урзуф,сам дома! Видел человек 50 Чеченов,есть и местные,улицы в районе перекрыты днровцами непускают людей,чтоб непопали под обстрел,говорят идите между домами! Ехал на лексусе,говорю домой я,меня пропустили
  • UdavHaval это нравится

#17565 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2014 - 20:56

Приятно видеть что машина которую мы готовили за ночь перед отправкой в зону все еще целая. И даже резина которую кто- то из ОРМа оставил у меня на сто, пошла по назначению, на моих железных дисках. Общался с этими ребятами - душевные хлопцы. У каждого своя история, семья, дети, бизнесы.
Напоминаю что все еще нужна ат/МТ резина. Контакты для отправки в личке.


Класс. Вот эта машинка :200:
http://www.youtube.com/watch?v=pcyb2y6co4E

#17566 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 July 2014 - 21:10

Тут еще такое дело заметил. Обеспеченные люди (все на примере знакомых пишу) заявляют, что все хорошо, а то что сейчас плохо (и будет хуже) - плевать, они со своих доходов в 40-80-100 тыс и больше ухудшения жизни не замечают; эти надеются, что их не коснется, некоторые надеются что будет лучше. Кто с зарплатами поменьше, кряхтят.
Желающие повоевать тоже такие люди интересные. Как надо будет идти костьми ложиться по указанию сверху, потому что одно х@йло НЕ ХОЧЕТ договариваться с другим х@йлом, сразу находятся болячки, дела, и прочие причины. Только плиз, не надо писать "да я, да сейчас" - конечно, есть и такие, но тоже простой у меня пример (никого не пытаюсь ни в чем убедить) - у матери подруга, сейчас два племянника Востоке. Так вот она кричала, что надо мочить всех этих гадов, несмотря ни на что. Как племяшей забрали - забегала с круглым глазами, кудахча как курица.
А государство, оно не спросит, кто хочет, а кто нет - себе ответьте, тут не надо - готовы сыновей отправить на бойню, потому что Путин х@йло? Или лучше все же пытаться договариваться с "та с кем там договариваться, ватники"?

Сообщение отредактировал dimau: 10 July 2014 - 21:13


#17567 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 10 July 2014 - 21:20

Договариваться уже поздно. Уже столько людей положили, теперь только через колено ломать и писать свою историю происходящего. Наверно других вариантов нет.
  • limon и Зундер это нравится

#17568 ВНЕ САЙТА   Sirena

Sirena

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2012
  • 53 сообщений
  • Авто: Outlander
  • Имя:Ira
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 July 2014 - 21:25

2 Toluan : Это фейк или правда? Судя по тому что вы ездите спокойно на дорогой машине и у вас всё в порядке...можете прокоментировать ?

Прикрепленные файлы


  • Jasper, NoUaZ и Дембель это нравится

#17569 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 July 2014 - 21:28

Вспомним мартовские прогнозы иксперта арестовича
http://blog.i.ua/user/230935/1416802/

А уж как говорил, как говорил...

#17570 ВНЕ САЙТА   Negoro

Negoro

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 446 сообщений
  • Авто: МПС 3.0 АТ/ KIA MOHAVE
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2014 - 21:29

Приятно видеть что машина которую мы готовили за ночь перед отправкой в зону все еще целая. И даже резина которую кто- то из ОРМа оставил у меня на сто, пошла по назначению, на моих железных дисках. Общался с этими ребятами - душевные хлопцы. У каждого своя история, семья, дети, бизнесы.
Напоминаю что все еще нужна ат/МТ резина. Контакты для отправки в личке.

Андрюш, по моему эта машина в бою https://www.youtube.com/watch?v=UY7Wo7sgJyA

#17571 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 July 2014 - 21:33

2 Toluan : Это фейк или правда? Судя по тому что вы ездите спокойно на дорогой машине и у вас всё в порядке...можете прокоментировать ?


Блин, там невооруженным глазом видно, что это фотошоп.
  • ANGLER это нравится

#17572 ВНЕ САЙТА   Sirena

Sirena

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2012
  • 53 сообщений
  • Авто: Outlander
  • Имя:Ira
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 July 2014 - 21:44

Вы Дмитрий точно не Анатолий и из Киева вам вероятно видней.

Сообщение отредактировал Sirena: 10 July 2014 - 21:46


#17573 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2014 - 21:48

2 Toluan : Это фейк или правда? Судя по тому что вы ездите спокойно на дорогой машине и у вас всё в порядке...можете прокоментировать ?


Не знаю на счёт конкретно этой бумажки, но родственники семьи (6 человек), выехавшие из Донецка сегодня ночью (поезд Мариуполь - Киев), стали участниками такого беспредела. В Донецке задержали поезд, по составу начали ходить вооружённые люди, видимо "ДНРовцы" и высаживать всех мужиков старше 18 лет для защиты города. В их вагоне высадили 4ых, всего сняли около 17-20 человек.
Такая же ситуация и с маршрутками с беженцами. Останавливают, проверяют - мужчин высаживают.
Еще раз повторюсь информация от родственников, не из интернетов.
  • Sirena и UdavHaval это нравится

#17574 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 July 2014 - 22:11

Вы Дмитрий точно не Анатолий и из Киева вам вероятно видней.

Вы точно не читаете, что написано. И Вы вероятно не поняли, что если по картинке видно, что она сделана с помощью графического редактора - то это конечно правда.

Вообще, если принять за правду то, что политика - это продолжение экономики, а война - это продолжение политики, становится понятно больше. На данный момент Россия нам таки скорее враг, по факту, но она не наш враг изначально, нам сделали этого врага. Массы с удовольствием подхватили. Действительно, всегда легче признать, что мы хорошие, но они, они-то все нам портят.
И то, что сейчас поисходит - это какое-то дрочилово, которое в целом только накаляет ситуацию.
Чего нельзя было на переговорах отвести войска, ка гирькин хотел? Отвели войска, поговорили пошли на уступки, не пошли, договорились - хорошо, не договорились - просим ввести миротворческий контингент как Запад, так и Россию для вывода беженцев и желающих выехать, потом ввести ВП и раз@@башить оставшихс? Сейчас Порошенко и товарищи как детские куколки, которых на руку надевают, но играют они только для одного зрителя, и не для украинца.

AxiD, у меня знакомый где-то месяц назад в Крым по работе решил с коллегами поехать (мелкие строительные работы), их там приняли "уполномоченные" граждане, и они сутки провидели где-то, пока их пробивали, потом отпустили ))

Сообщение отредактировал dimau: 10 July 2014 - 22:15

  • gorrets, Predator и ROMlg это нравится

#17575 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 10 July 2014 - 22:18

2 Toluan : Это фейк или правда? Судя по тому что вы ездите спокойно на дорогой машине и у вас всё в порядке...можете прокоментировать ?

Впорядке всмысле? Езжу на лексусе жены,май джип стоит в гороже,по той причине что нехочу попасть в непонятку,есле жене нужна машина я передвигаюсь на боевой! По поводу отжима машин у населения, ДА ОНИ ЕСТЬ!и никто этого не скрывает! Кто отжимает,незнаю конкретно! По поводу мобилизации скажу,что сегодня слышал об этом,но проверенной инфы нет! Если вы намекаете что я какимто боком отношусь к ДНР,вы заблуждаетесь! Я даже когда заваруха началась,я от греха подальше свой АК продал,кстате сдесь же на форуме! Скажу одно,обычные аполченцы оружие не сдадут,так как понимают что срока не маленькие светят,но и напуганы очень сильно! Сегодня моей знакомой позвонил бывший муж и в истерике орал что дела хуе... Что б забирала детей и уезжала! Все прекращяю писать а то заминусят! Кстате в аэропорту бой утих,чем окончилось незнаю!

#17576 ВНЕ САЙТА   Sirena

Sirena

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2012
  • 53 сообщений
  • Авто: Outlander
  • Имя:Ira
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 July 2014 - 22:34

Что значит отвести войска ? Это значит плюнуть и растереть на наших погибших ребят,на своей земле погибших,сдать завоёванные с боем позиции, допустить еще больший беспредел ? Вы верите Гиркину и к? Понимаете ли вы что "миротворческие войска" это и росийские тоже,они де-факто закрепили бы своих "вежливых людей" и канал поступления любого вооружения кроме атомного пожалуй. Понимаете,что потом как вы выразились"раз@@башить" будет невозможно,а дать повод для полноценного вторжения запросто ? Везде и во всём мире практика - с террористами никаких переговоров иначе вы их легализируете таким образом.

Анатолий прошу прощения за не корректность формулировки про машину. Вы как никто другой из нас владеете объективной информацией, спасибо вам)))

#17577 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 July 2014 - 22:52

Что значит отвести войска ? Это значит плюнуть и растереть на наших погибших ребят,на своей земле погибших,сдать завоёванные с боем позиции, допустить еще больший беспредел ? Вы верите Гиркину и к? Понимаете ли вы что "миротворческие войска" это и росийские тоже,они де-факто закрепили бы своих "вежливых людей" и канал поступления любого вооружения кроме атомного пожалуй. Понимаете,что потом как вы выразились"раз@@башить" будет невозможно,а дать повод для полноценного вторжения запросто ? Везде и во всём мире практика - с террористами никаких переговоров иначе вы их легализируете таким образом.

Анатолий прошу прощения за не корректность формулировки про машину. Вы как никто другой из нас владеете объективной информацией, спасибо вам)))


Если во всем мире с террористами пеговоров не ведут - зайдите в АП, узнайте о чем там пытались договариваться, а то может там предатели? А серьезно - то даже там понимали о необходимости вести переговоры (или изображать их видимость).
По поводу остального - даже комментировать не буду, спрошу еще раз - своего ребенка отправили бы туда? Это все конечно сопли, но у нас совсем не битва идеологий, не Вторая мировая, а маленький междоусобойчик борющихся за влияние на нашей территории государств.
И кстати, никакому Гиркину я не верю, и специально, для Вас исключительно повторю - если мне не нравится то, что делают наши, это не значит, что мне нравится то, что делают другие. Вы в состоянии это осознать?
  • Sanya это нравится

#17578 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 July 2014 - 01:06

Видео по сегодняшнему обстрелу аэропорта в Донецке


и кстати вопрос - чего это у них за танк такой ?

Сообщение отредактировал Ershoff: 11 July 2014 - 01:09


#17579 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 11 July 2014 - 02:09

http://www.youtube.com/watch?v=N-5FQ2jiSsM

и кстати вопрос - чего это у них за танк такой ?

ЗРК Стрела-10

#17580 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 11 July 2014 - 05:42

Лимон, Голландия и Австрия нам не указывают, потому что они никому не указывают. Указывают Штаты, Германия, Франция. И они таки указывают.

РассЕю забыл в список внести. Та еще наставница.




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN