Майдан - Страница 738 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14741 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 May 2014 - 16:18

Сегодня день тишины перед выборами.Не нарушайте закон агитацией.



Прошу заметить, что я извинился за резкость! :148:
  • Kooper это нравится

#14742 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 24 May 2014 - 17:05

Так нахрена ж вы его затевали, этот бунт обобранных СПД-шников???

Мне это напоминает ситуацию, когда хозяин квартиры, затеяв ремонт, приказал строителям не только снести перестенки (что уже само по себе стремно), а еще и вынести нах входные двери.

Пришел на следующий день и охренел от того, что у него в детской и на кухне уже живут ваши соседи со своими семьями :273:

Спору нет - сосед оказался гнида, однако вы все, кричавшие "майдану слава!", все, кто там стоял, кто проплачивал майдан и желал прийти к власти на его плечах в ответе не только за "Небесную сотню", но и за "Донецкую тысячу"!

Меня в свое время затюкали за фразу "А я вас об этом просил, я вас на это уполномочивал?". Я ее готов повторить еще раз!

Кто вам дал право решать за нас???

Думаю, что то же спросят у вас и наши Донецкие, Луганские, Крымские друзья - джиперы.

Извините за резкость - накипело. :293:

Задолбала эта мантра восточников ,Майдан во всем виноват. Да вы прощения должны вымаливать у остального народа за то , что привели этого урода к власти. Нравилось жить при яныке значит сами от него далеко не ушли в мировозрении. Можете целовать его в обе щеки. Что же вы не приехали и не рассказали десяткам тысяч людей , что они не правы. Приезжали ваши , пытались с ними поговорить в ответ пьяное мычание. На Майдане стояли все слои населения от дворников до профессуры которых уже просто зае... задолбала эта власть. И требования были вполне справедливые и решаемые. И ситуацию до того что случилось довел ваш избранник. Так что если разобраться то в человеческих жизнях есть и вина избирателей этого ЧМО. Зрите в в корень , кто его взростил и дал дорожную карту. Народ в Украине терпеливый и если уже вышел на Майдан значит у миллионов были на то причины. И не стройте сейчас из себя обиженных.

Сообщение отредактировал limon: 24 May 2014 - 17:07


#14743 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 May 2014 - 17:57

Щиро українське, народне ополчення Донбасу

Изображение
  • BOX4x4 и morowec это нравится

#14744 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 24 May 2014 - 18:11

Донецькі терористи починають погрожувати.Ось такого листа отримав від модератора REMO:В начале июля будет Юкреин, мы там будем, я готов лично выслушать про донецких, про Серегу Кадяева, про Одесситов, про твое отношение к нам именно в эпитетах которых ты употребляешь на форуме, а потом смачно за это впихнуть все твои зубы в глотку... Ну что диванный джипер и вояка прийди и выскажи все это в лицо, если ты не тряпка и не мудозвон. Відповідь: Буду чекати,якщо раніше не приїду в Донецьк.

Фу блин, не мужик, а базарная баба... Кто тебе угрожал, какие террористы? В личку писал только потому что зарекся писать в этой теме. Я просто хочу посмотреть как ты с такой же спесью скажешь все это в лицо, а не на форуме сидя на диване перед монитором, зная что за такие слова можно не просто получить сообщение в личку, а отвечать как мужчина. Ну судя по тому что ты сообщения из лички как базарная бабка выносишь на форум.... не мужик, а так, подобие....
З.ы. И ответ, который в личке ты писал не надо преукрашать, трепло.

Сообщение отредактировал Remo: 24 May 2014 - 18:14

  • Kooper, White и tatarin это нравится

#14745 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 24 May 2014 - 18:41

Щиро українське, народне ополчення Донбасу

Изображение

Кстати, да. Интересно услышать мнение коллег из Донбасса по поводу чичей на блокпостах. Это, надо полагать, "правильные" чичи, "православные"? Головы рэзать будут исключительно украм? А с русскими братья навек? Как же далеко все зашло... А все мУйдан проклятый... Боюсь даже предположить, в чем еще он, окоянный, будет виноват в ближайшем будущем... Это похоже на показания насильника в суде-"это не я, это она виновата. Нахера было такую юбку короткую одевать? И шо мне потом оставалось делать?" Люби друзи, опомнитесь, еще не поздно...
  • Зундер это нравится

#14746 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 24 May 2014 - 18:50

Аналогично. Пофиг рейтинги и т.д. Порошенко и других не перевариваю. Иду за Богомолец.

Саня, может она как человек и неплохой, но сожрут ее, не дадут работать. Слабенькая она с этими уродами бороться. Опять будет бардак. Про Пороха знаю из источников близких к Кличко, что при его избрании през. ей планируют предложить пост мин. Здрав., а Гриценко мин. Обор.
  • lion это нравится

#14747 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 19:02

Фу блин, не мужик, а базарная баба... Кто тебе угрожал, какие террористы? В личку писал только потому что зарекся писать в этой теме. Я просто хочу посмотреть как ты с такой же спесью скажешь все это в лицо, а не на форуме сидя на диване перед монитором, зная что за такие слова можно не просто получить сообщение в личку, а отвечать как мужчина. Ну судя по тому что ты сообщения из лички как базарная бабка выносишь на форум.... не мужик, а так, подобие....
З.ы. И ответ, который в личке ты писал не надо преукрашать, трепло.

Таких убогих і бити жалко,хіба підсрачника.
  • Микрик, Pit Bull, Dron и 2 другим это нравится

#14748 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 May 2014 - 19:13

Я просто хочу посмотреть как ты с такой же спесью скажешь все это в лицо, а не на форуме сидя на диване перед монитором, зная что за такие слова можно не просто получить сообщение в личку, а отвечать как мужчина.


Судя по всему скажет не только он, многие просто не пишут на форуме, но в реале скажут и не только.
  • Brit это нравится

#14749 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 May 2014 - 20:00

Судя по всему скажет не только он, многие просто не пишут на форуме, но в реале скажут и не только.

Вы чего идиоты?
В реале за многие слова здесь некоторые ответили бы мордой, но из-за форумного срача дуэли назначать - это слишком.
Вся эта херня когда-нибудь закончится, и единственное чего люди не забудут и не просят - личных оскорблений.
Будьте взаимовежливы.
P.s. Я как-то был свидетелем когда на другом форуме один товарищ другого вызвал на шашках рубиться. Причем один из них - форумчанин офроуда. Вроде кстати замяли ссору.

#14750 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 24 May 2014 - 20:00

Сегодня день тишины перед выборами.Не нарушайте закон агитацией.

Странный закон тишины, или кое-кто плевал на него с высокой колокольни:
Сегодня в Днепре на пешеходном арочном мосту на Комсомольский остров с утра растянули огроменный агитационный баннер Порошенко. И сегодня обратил внимание на наш вечный памятник идиотической архитектуре - гостиницу Парус, на которой намалевали огромный тризуб, так вот там тоже был большой баннер Порошенко.
  • Kooper это нравится

#14751 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 24 May 2014 - 20:14

Странный закон тишины, или кое-кто плевал на него с высокой колокольни:
Сегодня в Днепре на пешеходном арочном мосту на Комсомольский остров с утра растянули огроменный агитационный баннер Порошенко. И сегодня обратил внимание на наш вечный памятник идиотической архитектуре - гостиницу Парус, на которой намалевали огромный тризуб, так вот там тоже был большой баннер Порошенко.

В Донецке и Луганске тоже на все нас...ли , громят избирательные участки. Это не смущает? Тишина придет после выборов и надеюсь очень быстро.

#14752 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 May 2014 - 20:14

Таких убогих і бити жалко,хіба підсрачника.

МАХНО, ты здесь не прав стопудово. Личку нельзя выкладывать в эфир, без согласия. :564: :564: :564:
Зря, ты наехал, на Remo.

Сообщение отредактировал BOX4x4: 24 May 2014 - 20:17

  • Remo и Shyrik это нравится

#14753 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 24 May 2014 - 20:26

Вы чего идиоты?
В реале за многие слова здесь некоторые ответили бы мордой, но из-за форумного срача дуэли назначать - это слишком.
Вся эта херня когда-нибудь закончится, и единственное чего люди не забудут и не просят - личных оскорблений.
Будьте взаимовежливы.
P.s. Я как-то был свидетелем когда на другом форуме один товарищ другого вызвал на шашках рубиться. Причем один из них - форумчанин офроуда. Вроде кстати замяли ссору.

А вы подумали троль - кречет, Алексей сколько форумчан вы вызвали на негатив к своим писулькам, якобы от вашего разума, а не за те грошики вам проплаченных. Не соответствующих общей картине действительности которую многие видят.

Сообщение отредактировал lion: 24 May 2014 - 20:33


#14754 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 May 2014 - 20:30

Задолбала эта мантра восточников ,Майдан во всем виноват...........



Давай скажем так - ваша мантра решать все и за всех задолбала восток не меньше (знаю, ибо регулярно общаюсь с Донецком, Горловкой, Изюмом - у меня там мама, брат, друзья детства. Я сам вырос в Горловке).

Да вы прощения должны вымаливать у остального народа за то , что привели этого урода к власти...


Что восток вам еще должен??? :7: Изжога не замучает??? :303:

.......... Так что если разобраться то в человеческих жизнях есть и вина избирателей этого ЧМО. Зрите в в корень , кто его взростил и дал дорожную карту......


Вы еще Ленина с Хрущевым сюда приплетите, так легче будет оправдать все жертвы, что понесла Украина.

Задам вопрос предельно просто: до бардака майдане была в стране гражданская война, убивали людей сотнями, стояли чехи на наших КП?

Просто ДА или НЕТ?

Без соплей и размазывания г...на по стенам!

ДА или НЕТ?

И на закуску: чей был Крым до вашего б..ядского шабаша?

Ответили хотя бы себе?

Мира вам, свидомые и поклон земной от Восточных областей! :293:
  • Remo и tatarin это нравится

#14755 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 20:30

МАХНО, ты здесь не прав стопудово. Личку нельзя выкладывать в эфир, без согласия. :564: :564: :564:
Зря, ты наехал, на Remo.

Мне какой то черт угрожает набить морду и еще несет всякую ахинею.Так пусках форумчане знают своих хероев.
  • Brit, Микрик, Pit Bull и 5 другим это нравится

#14756 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 24 May 2014 - 20:31

Странный закон тишины, или кое-кто плевал на него с высокой колокольни:
Сегодня в Днепре на пешеходном арочном мосту на Комсомольский остров с утра растянули огроменный агитационный баннер Порошенко. И сегодня обратил внимание на наш вечный памятник идиотической архитектуре - гостиницу Парус, на которой намалевали огромный тризуб, так вот там тоже был большой баннер Порошенко.

Черный пиар (хорошо проплаченный), чтобы сорвать выборы. В один тур (51%) который нужен мирному населению. Оттягивание принятия законов и выборов (по прежнему мутить воду) подумайте сами кому выгодно.

#14757 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 24 May 2014 - 20:39

В Донецке и Луганске тоже на все нас...ли , громят избирательные участки. Это не смущает? Тишина придет после выборов и надеюсь очень быстро.

блин, не хочу начинать полит. полемику, но что это за выборы, когда часть страны воюет?
  • Kooper и Remo это нравится

#14758 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 May 2014 - 20:45

блин, не хочу начинать полит. полемику, но что это за выборы, когда часть страны воюет?


Послушай наши центральные каналы. Они как мартышки повторяют: "Что бы не случилось - выборы все равно будут легитимными!"

Тфу! Смотреть гадко!

Шо их секелев - шо наши - одна шайка-лейка, только бабки и цели разные, методы одни и те же.

#14759 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 May 2014 - 20:48

Изображение
  • Kajan это нравится

#14760 ВНЕ САЙТА   Stolyar

Stolyar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Oct 2010
  • 181 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:Vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 24 May 2014 - 20:49

..., может она как человек и неплохой, но сожрут ее, не дадут работать. Слабенькая она с этими уродами бороться. Опять будет бардак. Про Пороха знаю из источников близких к Кличко, что при его избрании през. ей планируют предложить пост мин. Здрав., а Гриценко мин. Обор.


Игорь, конечно Вы не мне писали, но хочу ответить. Вижел у Савика Шустера передачу с ее участием. Я увидел, что не слабая она. Толерантности у нее хватит на многих демагогов и выскочек. И есть у нее сила и воля справится со многими. Много не говорит, но бьет в точку. Посмотрите в записи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN