Майдан - Страница 736 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14701 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 19:17

... Вы житель России ... уже !

НЕ, Он предатель нашей страны, живущий на оккупированной территории :148:
  • Chita и limon это нравится

#14702 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 23 May 2014 - 19:29

Еж, за крымчан я молчу... Для меня их просто нет. Они пользуются мнением, что вовремя предать - это не предать а предвидеть (к\ф Гараж). Им уже только бог судья и их дети. Бог с ними, их не трогаем. Иногда напрягает то, что маленькие новорожденные великороссы нас пытаются учить, но флаг им в руки. Им теперь собственный филиал РФ надо строить. (Ну они так думают, что это будет самостоятельно). На ихний лай здесь отвечать просто не стоит. Их политический форум (в частности крым4на4) просто закрыли, и они испражняются здесь. Нам надо думать, что делать самим, за нас никто не будет ничего делать.

#14703 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2014 - 19:31

Нашел в сети описание по вчерашнему бою в Волновахе,
Источник не знаю какой степени достоверности, сохранена лексика оригинала, надеюсь тут ко мне за мат претензий не будет ? :228:
но очень похоже на правду, жалко людей.

Это я нашел в нете.Пишет очевидецц событий бойни в Волновахе. никто тут своих не валил.
блок поста там небыло..

прошлую ночь до 6 утра я сними пробыл там ..
в ту в которую их положили до пол четвертого , и уехал домой..зря..блять...

упущу очень много фактов которые начинались с часа ночи( не для форумов они)

утром узнав о случившемся сразу туда полетел..

без десяти минут пять утра, подьехал броневик привата (которые отжали на севере области раньше в количестве около 15) на них ДНР разсекают бесстыдно по области...
стал чуть далее лесполосы которая на фото видно напротив находится..
вышли черти оттуда типа мы Днепр и всё такое..мы с вами ..мы против колрадов...разговор с ними 5 минут шел... далее подлетает еще один броневик остановился уже до лесопосадки ...оттуда сразу же выбегают бойцы.. все как один в положении " с коленки" начинают вести прицельную стрельбу(не хаотическую) а четко работали..солдаты начинают вести огонь ..но по ним открывается огонь с первой машины.....солдаты работают на две точки огня..а напротив в с лесополосы начинают мухами и шмелями валить....
имеем три огневых точки...
колорады ебашут сразу по второй БМП..и по зилу 131...первую БМП не трогают...забегу наперед чуть ..в таком положении машины стояли потому что у первой не было стартера..она только с толкача заводилась..и задняя должна была клювом толкнуть первую для старта ...потому и взорвали вторую а не первую колорады ....просчитались ...они потом пытались завести первый стоявший но не смогли и при отходе уже в конце боя с шмеля вальнули по бронемашине.

там стояла палатка большая армейская..в ней спали солдаты ...11 были на карауле ....вот в основном те 11 и все легли..
раненные те кто в поле изза буханок стрелял..и в кустах вел огонь...
колорадов положили тоже хорошо...

проходит два часа ..уже собрались скорые...менты..помошь на бтр из других мест дислокации....приходят на помошь два 24 и один 8 ..вертухи...

перед заходом с тыла вертухи ..ебанули боеприпасы в задней бмп...
пилот с воздуха что видит( а связь отсутсвовала с пилотом) .........за зилом прячется одна група в поле....на асфальте за БТР прячется другая группа....
а в посадке три чувака бегает...эти чуваки за некоторое время до вертушек..вытягивали тела убитых от бмп..что бы не обгорели..пилот принял эту ситуацию за огневую позицию....ну и начал атаку.....
потом и на видео такие мольбы и такие непонятки вы видите....
в этой ситуации спасло от пуль вертухи следующее ....комбат дал команду личному составу бежать в посадку ...это и остановило пилота...он с воздуха увидал что солдаты кинулись в то место где он ведет огонь....так всё и решилось...пилот опомнился ...
короче он увидел две групы солдат от кого прячущихся...а по середине между групами бегают какие орлы...

всё обошлось.....не верьте СМИ..пилот не убил ни оного человека...осколочное ранение в ногу у одного человека от действий пилота...и то не метал а камень...осколок щебня ...
ну и он же уничтожил еще целую как вы видите на фото броневик...потому как думал что оттуда ведется огонь по групам....

кому более интересно по этому делу- обращайтесь....более фактов расскажу....

хотя и так понятно что случилось..

так же плюсануло им такие потери неверно выбранная позиция ночлега...
в кювете :facepalm :facepalm :facepalm внизу... :facepalm :facepalm :facepalm а перед мордами посадка через дорогу :facepalm :facepalm я говорил и просил комбата занять мною выбранную позицию дальше от этого места ....он какбы согласился...но кто то слил в генштаб что гражданский руководит расположением...и комбату всыпали пизды по телефону...

неумелые руководство батальона ...не готовые к жесткому бою бойцы....вот вам и результат....
а могло быть всё по другому.....


  • taniasha и morowec это нравится

#14704 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 23 May 2014 - 19:41

За последние 4 месяца в России:
Была успешно проведена зимняя олимпиада.
Россия приняла в свой состав Автономную Республику Крым.
Россияне не ездят на украину нелегальными мигрантами на заработки.
Россия отвела войска от границы с Украиной, :175: на несколько километров
Ведет независимую внешнюю политику, заставляя считаться со своим мнением.
Несмотря на неудачи, продолжает строить и запускать космические корабли
http://itar-tass.com/nauka/1208514
Граждане России не строят в своих городах и селах блокпостов, и не убивают на них друг друга пачками из за разницы во взглядах.
А еще у нас весна, скоро у детей каникулы и у родителей отпуска. Можно будет расслабится и съездить в Крым отдохнуть.
Попробуй посчитать, много ли позитива произошло за этот срок у вас.
И кому был нужен ваш майдан?

Красиво излагаешь, по пунктикам. Может тебе и комфортно читать свой опус, лично мне нет. Сплошное вранье.
"И кому был нужен ваш майдан?"... Опять взялся за старое? Очередная провокация на лицо. "Можно будет расслабиться и съездить в Крым отдохнуть". Как еще терпит форум таких ПОКИДЬКІВ???
  • taniasha, Shyrik и vvv это нравится

#14705 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 23 May 2014 - 20:11

Он таки или больной или хрен его знает, а если верит в то что говорит, то вообще ппц...кто то ж в мозги это вбил...

Юра, он не больной. А просто оплаченный. Обязан говорить на камеру, хотя сильно путается в веровании. Сюжет, выглядит, скорее видеоотчетом, для яныков.
  • Shyrik и vvv это нравится

#14706 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 23 May 2014 - 20:11

НЕ, Он предатель нашей страны, живущий на оккупированной территории :148:

"Колючий" +1000 Коротко , просто и в точку!!!

#14707 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 20:18

...сильно путается в веровании. Сюжет, выглядит, скорее видеоотчетом...

С сюжетами и верованиями у них ассортимент! :175: Угадайте, чья мания величия сегодня самая величественная?:

"Всем верующим братьям и сестрам! Окажем молитвенную поддержку воину Игорю и его дружине!

Идёте в любую православную церковь, в любой православный храм.
Кто может, заказывайте Сорокоуст о ЗДРАВИИ воина Игоря.
Кто может, заказывает Молебен о здравии воина Игоря.
Причём я предлагаю заказывать Молебен о здравии Царской семье, Царю мученнику Николаю II.
Не забываем, что Игорь Иванович-монархист, а Государь Император-один из главных заступников нашей страны на Небе!

Кто не умеет это делать, объясняю. Берём листочек. Сверху рисуем православный крест.
Ниже пишем "Молебен". Ещё ниже "о здравии". Ещё ниже Царю Мученнику Николаю Александровичу и Царской семье. Если в вашей церкви не читают молебны Царской Семье ( такое бывает), то предлагаю молебен Александру Невскому, Серафиму Саровскому или на ваше усмотрение.
Далее пишем имена (подразумеваем о здравии кого?): воина Игоря с дружиной.
Помом уже можно перечислить всю свою семью.

Если кто не может заказать церковные требы, прошу обычной молитвенной помощи в
домашней молитве воину Игорю и его дружине.

У меня можно будет отчитаться о проделанной работе в комментариях. :-)
Укажите какую требу заказали, в каком городе.

Это очень важное и полезное дело для Игоря Ивановича и всей нашей страны!"
http://summer56.live...com/2014/06/17/

#14708 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 23 May 2014 - 20:29

Игорь, нельзя так. Я регулярно сейчас сижу на форумах Краматорска и Славянска. Там очень много адекватных людей. Да и неадекватные не заслуживают уничтожения. Они с оружием не бегают и не знают, во что и кому верить... Террористы - да, тут без разговоров. Про поход на Киев - блеф чистой воды. Как только эти фигляры окажутся без прикрытия мирного населения, их просто обнулят. Мне реально жаль местное население, которое оказалось в эпицентре войны. Женщины и дети не должны это видеть и чувствовать на своей шкуре. А на месте мужиков, я бы попытался всю нечисть изнутри уничтожить. Ну это если им реально не наплевать на своих жен и детей. Проще всего было бы сравнять Славянск с землей, на это много техники и ума не надо. Но там мирное население... Патовая ситуация. Как по мне, надо бы реально окружить плотным кольцом (чтоб муха не пролетела), и предложить сдаться вооруженным (с полной амнистией). А время потом покажет, кто прав был, кто виноват. И я почти уверен, что местное население скажет потом спасибо. А швыряться ВВ (взрывчатым веществом) друг на друга - это тупик. Желаю всем, и нашим и вашим, мирного неба над головой. Братоубийство ни к чему хорошему не приведет. Всем погибшим - земля пухом... Скорбим. Льется рекой славянская кровь...

Серый , да понятно всё. Просто пацанву жалко , причём с обеих сторон. Они только жить начинають ,а из за каких то уродов приходится жизни свои класть.

#14709 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 23 May 2014 - 20:48

Спасибо, тебе, Дембель, за ценную и расширенную инфу. :538: :538: :538:
  • Shyrik это нравится

#14710 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 23 May 2014 - 22:01

Юра, он не больной. А просто оплаченный. Обязан говорить на камеру, хотя сильно путается в веровании. Сюжет, выглядит, скорее видеоотчетом, для яныков.


якби не Купер...і якесь хай хрєнове, але виховання, я б давно йому написав... "я не поэт, но я скажу стихами..пошел ты на хххрен мелкими шагами.."
думаю скоро напишу..попростіше, Купер затре , але хоть 5хв..., але побуде,що думаю...

Це для москаляф , англера, кречета, кримчанина ну і співчуваючих їм.......

Сообщение отредактировал yuralev: 23 May 2014 - 22:03

  • vvv и Мазай это нравится

#14711 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 22:42

Ожидал что они совместно будут работать, пригласят спецов-наемников, по выгоняют кумов-сватов из хотя бы руководства операциями. Если такого понимания нет нефиг вообще браться за такие операции. Люди гибнут. Всего то нужно выбивать основной костяк и одиозных кадров, а не устраивать террор, зачистки и начинать партизанскую войну, в которой гарантированно проиграют.
Как вам фраза:


Это и ежу понятно (Ежик, я не про тебя, а про животное типа "ёж").
Насчет партизанской войны позволю себе не согласиться. ИМХО - это единственный вариант заставить рашку вывести войска, да и местных бандитов усмирить заодно. Двойная польза. Насчет проигрыша не уверен, партизанские войны обычно выигрываются (вьетнам, афган, и др).

#14712 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 24 May 2014 - 06:19

НЕ, Он предатель нашей страны, живущий на оккупированной территории :148:

Для вас персонально еще раз напишу,что живу на своей земле(вряд ли ваши семья имеет отношение к этой тер.),так же как мой отец,дед и прадед.
Пока гр.Украины,но поступлю вскоре так как решил на референдуме.Проведите опрос,сколько здесь на форуме патриотов Украины с двойным а то и 3-ым гражданством,а? они тоже предатели? Родина-понятие для всех индивидуально.
В стране гражданская война,а в ней,как кто-то точно сказал,выигрывают те,кто больще прольёт крови :269: .
Вот информация из Днепра:
"Позвонили утром из родного деканата. Днепропетровский национальный университет, Институт экономики, бывший факультет Прикладной экономики. Спрашивали у меня, как бывшего студента, что им делать. Пришло указание из Министерства образования Украины отправлять в армию через отчисление минимум 15%, желательно 30% студентов 1 и 2 курса. Тем более, что на первых курсах по традиции балбесов и разгильдяев завались. При саботаже требований Министерства образования было обещано отправить на бессрочный отдых и декана, и завкафов. Деканат ребят жалеет - и так понятно, что их отправят на Славянск. Но что делать, не знают.

У хунты проблемы с мобилизацией, если уже за студентов взялись.

Сообщите днепропетровским студентам - пусть на этой сессии впахивают, как папыкарлы. Лучше один раз пива не попить, чем на донецком поле тушкой гнить."
И вот же его мнение на это и я к нему присоединяюсь,тот кто разбудил монстра пусть и разруливает:
"Для народа Украины ситуация с призывом приобретает "угрожающий" характер. Понятно, что попрыгать на площади, Это всегда пожалуйста. Флагами помахать или еще что-нибудь этакое. А вот идти и умирать за делишки хунты. Фиг Вам. Вот и посмотрим на "истинных патриотов". Кстати в аналогичной ситуации в 1919 году ВКП (б) призвала на фронт всех большевиков. Эй Вы фейсбучные патриоты Украины, которые называются ПС. Ваше время пришло. Докажите, что Вы патриоты, а не "клавиатурные хомячки".

Цитата человека побывавшего в плену НЦ(он ехал в Славянск):
"Общались мы с пленившими нас очень много. Обычно общение такое начиналось с попытки запугать нас, а после её провала нас начинали стыдить за нашу позицию. И тут вскрывалась вся степень зомбированности этих людей. Мы для них – сепаратисты, работающие в интересах ФСБ России. Всё зло, которое творится на украинской земле, – от нас. Это мы расстреляли людей в Мариуполе, свалив всю вину на нацгвардию. Это мы заставили под дулами автоматов жителей Крыма и Донбасса голосовать на референдумах. Это российские снайперы расстреляли «Беркут» на Майдане. Это мы не даём конфликту мирно разрешиться, так как руководящий нами Путин – патологический садист и ради своей забавы стравливает братские народы. И так далее.

На вопрос, чем они могут подтвердить свою позицию, нам отвечали, что имеются достоверные факты и доказательства. На просьбу поделиться ими, говорили, что они секретны и их пока нельзя разглашать.

При этом они свято, фанатично уверены в своей правоте и переубедить их невозможно. По их словам, они защищают свою землю от российской агрессии и сдаваться не собираются.

Правда, своё начальство тоже клянут на чём свет стоит. На блокпостах военные находятся в отвратительных условиях – практически без воды, со скудным пайком, в неопределённости. Говорят, что сами атаковать не хотят, но если атакуют их, то стоять будут до последнего.

Одного спецназовца из львовского «Беркута» я спросил, не стыдно ли ему за то, что его сослуживцев на Майдане поставили на колени. Он ответил, что Майдан их предал, и как только они закончат разбираться с русскими, то поедут в Киев и устроят там новую революцию. И, вообще, они бы давно с этой новой властью разобрались, если бы их не отвлекали на Донбассе.

Такой позиции придерживается большинство. Все они говорят, что терпят киевскую власть только потому, что в период противостояния с Россией нельзя допускать безвластия, и нужен хоть кто-то, кто отдаёт приказы. И все надеются на предстоящие президентские выборы, на которых они изберут достойного кандидата."

Вот и ищите кому выгодно гражданское противостояние в стране. Ответ в тексте есть.Власть "перемелет" в этой бойне всех вооруженных "активных" и с Запада и Востока страны,чтобы не мешали им править.

Сообщение отредактировал крымчанин: 24 May 2014 - 06:06

  • Kooper, Добрый, Dbambr и 2 другим это нравится

#14713 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 24 May 2014 - 07:18

На досуге подумал, что:

Фашисты - это те кто присоединяют к себе территории других стран, а не те кто защищают свою Родину.

Фашисты - это те, которые поют оду своему лидеру, а не критикуют его, выходя против него на демонстрации.

Фашисты - это те, которые стремятся к сильной руке и сильному правлению, а не те, кто желает демократических выборов.

Фашисты - это те, кто расстреливает пленных, а не те, кто позволяет противнику снимать их на камеру и при этом рассказывать им, что они оккупанты.

Фашисты - это те, кто переходит на службу к таким же фашистам, оправдывая свои действия тем, что их не слышали.

Фашисты - это те, кто поддерживает фашистов любой ценой.

НЕТ ФАШИЗМУ!
  • Chita, Koya, карапуз и еще 1 это нравится

#14714 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 09:06

...У хунты проблемы с мобилизацией, если уже за студентов взялись.
...Одного спецназовца из львовского «Беркута» я спросил, не стыдно ли ему за то, что его сослуживцев на Майдане поставили на колени...

Военкоматы отправляют добровольцев по домам, ждать особого распоряжения. Какие студенты? Зачем они нужны?
Львовский "Беркут" на Майдане на коленях не стоял. Он встали на колени во Львове "за тех, кто на небесах":

Из хорошего. Внес, наконец, деградирующего ватника по нику "крымчанин" в черный список. Ибо надоело натыкаться на его бред.

#14715 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 May 2014 - 09:59

Так заведите уже всех инакомыслящих в этот список - и наконец-то наступит тишина и гармония.
Одна страна, одна нация, одно мнение, одна мысль... Единство во всём, общество клонов-зомби.
Вы ведь к этому стремитесь?

П.С. Читать тему стало абсолютно неинтересно, почти всех людей с иной точкой зрения выдавили, ссылки в основном содержат всякую бредятину, адекватных постов всё меньше и меньше, постоянные проявления агрессии и злорадства по всякому поводу, какая-то доморощенная "аналитика", построенная на надуманных вводных с бредовыми выводами... Тема уже давно ни о чём, и ни к чему не толковому не ведёт.

Не вижу для себя смысла не то что писать, а и тратить время на чтение всего этого, поэтому, свидоме та патриотичне панство, удачи Вам всем в нелёгкой борьбе с ветряными мельницами и привидениями, счастливо оставаться...

#14716 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 May 2014 - 10:01

А вот напомните мне, невнимательному, по какой причине отказали кролику в воде на нашу территорию войск UN???

#14717 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 24 May 2014 - 10:04

А вот напомните мне, невнимательному, по какой причине отказали кролику в воде на нашу территорию войск UN???

А он просил?
  • КАПРИЗ это нравится

#14718 ВНЕ САЙТА   газета

газета

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2012
  • 356 сообщений
  • Авто: "МАРСІК"
  • Имя:ВАДИМ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kamenec-Podolskiy

Отправлено 24 May 2014 - 10:23

Для вас персонально еще раз напишу,что живу на своей земле(вряд ли ваши семья имеет отношение к этой тер.),так же как мой отец,дед и прадед.
Пока гр.Украины,но поступлю вскоре так как решил на референдуме.Проведите опрос,сколько здесь на форуме патриотов Украины с двойным а то и 3-ым гражданством,а? они тоже предатели? Родина-понятие для всех индивидуально.
В стране гражданская война,а в ней,как кто-то точно сказал,выигрывают те,кто больще прольёт крови :269: .
Вот информация из Днепра:
"Позвонили утром из родного деканата. Днепропетровский национальный университет, Институт экономики, бывший факультет Прикладной экономики. Спрашивали у меня, как бывшего студента, что им делать. Пришло указание из Министерства образования Украины отправлять в армию через отчисление минимум 15%, желательно 30% студентов 1 и 2 курса. Тем более, что на первых курсах по традиции балбесов и разгильдяев завались. При саботаже требований Министерства образования было обещано отправить на бессрочный отдых и декана, и завкафов. Деканат ребят жалеет - и так понятно, что их отправят на Славянск. Но что делать, не знают.

У хунты проблемы с мобилизацией, если уже за студентов взялись.

Сообщите днепропетровским студентам - пусть на этой сессии впахивают, как папыкарлы. Лучше один раз пива не попить, чем на донецком поле тушкой гнить."
И вот же его мнение на это и я к нему присоединяюсь,тот кто разбудил монстра пусть и разруливает:
"Для народа Украины ситуация с призывом приобретает "угрожающий" характер. Понятно, что попрыгать на площади, Это всегда пожалуйста. Флагами помахать или еще что-нибудь этакое. А вот идти и умирать за делишки хунты. Фиг Вам. Вот и посмотрим на "истинных патриотов". Кстати в аналогичной ситуации в 1919 году ВКП (б) призвала на фронт всех большевиков. Эй Вы фейсбучные патриоты Украины, которые называются ПС. Ваше время пришло. Докажите, что Вы патриоты, а не "клавиатурные хомячки".

Цитата человека побывавшего в плену НЦ(он ехал в Славянск):
"Общались мы с пленившими нас очень много. Обычно общение такое начиналось с попытки запугать нас, а после её провала нас начинали стыдить за нашу позицию. И тут вскрывалась вся степень зомбированности этих людей. Мы для них – сепаратисты, работающие в интересах ФСБ России. Всё зло, которое творится на украинской земле, – от нас. Это мы расстреляли людей в Мариуполе, свалив всю вину на нацгвардию. Это мы заставили под дулами автоматов жителей Крыма и Донбасса голосовать на референдумах. Это российские снайперы расстреляли «Беркут» на Майдане. Это мы не даём конфликту мирно разрешиться, так как руководящий нами Путин – патологический садист и ради своей забавы стравливает братские народы. И так далее.

На вопрос, чем они могут подтвердить свою позицию, нам отвечали, что имеются достоверные факты и доказательства. На просьбу поделиться ими, говорили, что они секретны и их пока нельзя разглашать.

При этом они свято, фанатично уверены в своей правоте и переубедить их невозможно. По их словам, они защищают свою землю от российской агрессии и сдаваться не собираются.

Правда, своё начальство тоже клянут на чём свет стоит. На блокпостах военные находятся в отвратительных условиях – практически без воды, со скудным пайком, в неопределённости. Говорят, что сами атаковать не хотят, но если атакуют их, то стоять будут до последнего.

Одного спецназовца из львовского «Беркута» я спросил, не стыдно ли ему за то, что его сослуживцев на Майдане поставили на колени. Он ответил, что Майдан их предал, и как только они закончат разбираться с русскими, то поедут в Киев и устроят там новую революцию. И, вообще, они бы давно с этой новой властью разобрались, если бы их не отвлекали на Донбассе.

Такой позиции придерживается большинство. Все они говорят, что терпят киевскую власть только потому, что в период противостояния с Россией нельзя допускать безвластия, и нужен хоть кто-то, кто отдаёт приказы. И все надеются на предстоящие президентские выборы, на которых они изберут достойного кандидата."

Вот и ищите кому выгодно гражданское противостояние в стране. Ответ в тексте есть.Власть "перемелет" в этой бойне всех вооруженных "активных" и с Запада и Востока страны,чтобы не мешали им править.

ви пишете якусь фігню на дуже низькому інтелектуальному рівні тобто (забирають перший,другий курс) а третій ,або четвертий неберуть?-цю муру розкажете бабкам в махерових беретах які збирають різне сміття у свої совки!
  • RuslanColumbia это нравится

#14719 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2014 - 10:25

Украина называет Путина Гитлером, Москва называет власти Киева фашистами. Поэтому странно, что Гитлер никак не может с фашистами договориться.
  • Микрик, Ershoff, Jasper и 5 другим это нравится

#14720 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 May 2014 - 10:46

А он просил?


Кажись было дело...


Он же при первых заварушках на востоке не выкисал из гейроп, все время попрошайничал.

Украина называет Путина Гитлером, Москва называет власти Киева фашистами. Поэтому странно, что Гитлер никак не может с фашистами договориться.


Пендосы мешают! :330: :330: :330:
  • Kooper и tatarin это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN