Майдан - Страница 735 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14681 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6107 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 23 May 2014 - 13:15

Какаето хрень творится, пару дней назад выпустили ,а затем впустили Болотова, вчера расстреляли бойцов. Сказали Коломойского работа. Сегодня армия, как я понял отказала в подкреплении батальону Донбасс. Коментариев толком ноль.

#14682 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 13:27

Какаето хрень творится, пару дней назад выпустили ,а затем впустили Болотова, вчера расстреляли бойцов. Сказали Коломойского работа. Сегодня армия, как я понял отказала в подкреплении батальону Донбасс. Коментариев толком ноль.


А что ты ожидал ? Это военная операция, информация о ней не должна быть доступна кому ни попадя. Зачем облегчать задачу разведки противника ? Может быть, после окончания военных действий мы и узнаем что там происходило в действительности. И то, шансов мало, СМИ опять всё перекрутят в удобную им сторону, вырежут кусочки, склеят сюжет и получат за это свои 30 серебренников.

Сообщение отредактировал srut: 23 May 2014 - 13:28


#14683 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 23 May 2014 - 13:34

...откуда у россиян (ну, сужу по форумам...может в жизни всё иначе)такое глумление к событиям в Украине......но есть вещи, над которыми глумиться нельзя, иначе ты не человек, а скотина.
Что с вами происходит, россияне?!

сообщение МАХНО (23 мая 2014 - 02:02) писал:
"Да нормально в Одессе получилось.И уже больше там колорады бегать не будут.Жаль только,что "Киев-1" поздно приехал." - вот это кто пишет? россиянин?

А если попробовать делить людей не на россиян и украинцев, не на кацапов и хохлов, а на нормальных вменяемых людей и на неизлечимых ... борцов? Может быть тогда и получится слышать друг друга и понимать?
  • Vrubel, ROMlg и Добрый это нравится

#14684 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 13:37

А цікаво куди пропав наш любитель (окропить асфальт красненьким) із Словянська? :273: Напевно там де я йому бажав.


Похоже COOPER его забанил, потому и не видно.

#14685 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 13:39

вся суть контракта по газу с Китаем

Изображение

Сообщение отредактировал Микрик: 23 May 2014 - 13:39


#14686 ВНЕ САЙТА   Zelenyy

Zelenyy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 421 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 14:05

я не знаю что в рассеи пьют - но после общения на форумах все как один твердят:
мы все фашисты и бандерлоги
Украины нет
всех вырезать сжечь прочее
только рассея и только путлер - остальной мир резинотехнический

что там происходит?!

#14687 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 14:10

сообщение МАХНО (23 мая 2014 - 02:02) писал:
"Да нормально в Одессе получилось.И уже больше там колорады бегать не будут.Жаль только,что "Киев-1" поздно приехал." - вот это кто пишет? россиянин?

А если попробовать делить людей не на россиян и украинцев, не на кацапов и хохлов, а на нормальных вменяемых людей и на неизлечимых ... борцов? Может быть тогда и получится слышать друг друга и понимать?

Так ми вас чуємо і навіть в деякій мірі розуміємо.Але ми у своїй країнї розберемося самі. СЛАВА УКРАЇНІ.
  • Микрик, Pit Bull, Storm и еще 1 это нравится

#14688 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6107 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 23 May 2014 - 14:31

А что ты ожидал ?

Ожидал что они совместно будут работать, пригласят спецов-наемников, по выгоняют кумов-сватов из хотя бы руководства операциями. Если такого понимания нет нефиг вообще браться за такие операции. Люди гибнут. Всего то нужно выбивать основной костяк и одиозных кадров, а не устраивать террор, зачистки и начинать партизанскую войну, в которой гарантированно проиграют.
Как вам фраза:

Если что-то случится с нашими людьми – в самом городе будет террор", - написано на странице Семенченко в Facebook.



#14689 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 23 May 2014 - 14:45

Бабай убив Чебурашку и забив косяк, объяснил всем, что украинцы - это не украинцы, что он и его армия скоро в Киеве будет устраивать казни. Дрожите все! Главный пожиратель Чебурашек идёт!



#14690 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 14:47

я не знаю что в рассеи пьют - но после общения на форумах все как один твердят:
мы все фашисты и бандерлоги
Украины нет
всех вырезать сжечь прочее
только рассея и только путлер - остальной мир резинотехнический
что там происходит?!


Если вот такое Боевики «Правого сектора» на востоке Украины расстреливают украинских военнослужащих читать каждый день, то никакой вотки запивать не хватит :273:

Почитайте комментарии....это просто сплошное "бееееееее"...что в кормушку кинули, то и жуют...

Сообщение отредактировал Bespechny: 23 May 2014 - 14:51


#14691 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 14:49

Если ничего не знать о происходящем в мире и судить обо всем только по российскому телевидению, то есть такая гнусная страна Украина, где правит хунта, и мерзкое самозванное правительство этой гадкой страны издевается над угнетенным русским населением. Есть еще одна страна, Америка, и какое-то странное сообщество ЕС, которые хоть и не такие гадкие, как Украина, но тоже мерзкие и подлые, всё время вредят доброй и безропотной России – соседнему государству, у которого душа болит и за русских, живущих в Украине, и за нерадивых глупых украинцев, попавших под власть хунты и "фашистов", называемых то "бандеровцами", то "правосеками"; и эти украинцы (которых Россия еще и кормит на уровне миллиардов долларов в год) никак не хотят понять, что лучше им лечь под Россию и не рыпаться больше. Это передается 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Российский новостной канал "Россия 24" вещает только про Украину и Крым, ни про что больше. Russian TV (для конспирации названное RT, чтоб сразу понятно не было) вещает еще и на английском.

Сообщение отредактировал МАХНО: 23 May 2014 - 14:50

  • Микрик, Pit Bull, Storm и еще 1 это нравится

#14692 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 15:10

Бабай убив Чебурашку и забив косяк, объяснил всем, что украинцы - это не украинцы, что он и его армия скоро в Киеве будет устраивать казни. Дрожите все! Главный пожиратель Чебурашек идёт!


Послушал этого придурка,воинствующего православного русича.Место ему в дурке.
  • Pit Bull и Storm это нравится

#14693 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 23 May 2014 - 15:12

Я ещё хотел перлы Славончика продемонстрировать, но думаю, что на сегодня победитель Бабай. Этот Грозный пожиратель Чебурашек. А хотя может он Чебурашкой играется, или там спит с ним, или ещё какие там действия с ним производит? Противный... кааакой....

#14694 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 23 May 2014 - 15:27

Ожидал что они совместно будут работать, пригласят спецов-наемников, по выгоняют кумов-сватов из хотя бы руководства операциями. Если такого понимания нет нефиг вообще браться за такие операции. Люди гибнут. Всего то нужно выбивать основной костяк и одиозных кадров, а не устраивать террор, зачистки и начинать партизанскую войну, в которой гарантированно проиграют.
Как вам фраза:

http://antikor.com.ua/articles/6382-dijannja_krutova_abo_hto_zlivaje_ato
На сколько правда?

ДІЯННЯ КРУТОВА, АБО ХТО ЗЛИВАЄ АТО?

Але протягом 97-98 років, оперативники почали помічати дивну тенденцію – кількість результативних операцій «Альфи» стрімко знижується. Злочинці почали «зніматися» з адрес, бо їм завчасно повідомлялось про заплановані затримання. Конфлікти між підрозділами набули постійного характеру.

«Точку зливу» інформації шукали всі, і «альфівці», і «кашники». Але знайти не могли. Переломним моментом став 1998 рік, коли знову зірвалася ретельно спланована у суцільній секретності операція по затриманню одного з кримінальних авторитетів у м. Херсоні. Як в подальшому виявилося, його будинок був насправді фортецею, і лише дивом усім бійцям вдалося живими повернутися в місце розташування частини.

У той час колеги вже були впевнені у нечесній грі пана Крутова. Підозри, які спочатку ґрунтувалися на інформації про позаслужбові контакти та стійкий ріст особистих статків «шановного генерала», поступово переросли у впевненість.


А еще розговаривал с одним со своих клиентом, старым отставным СБУшником. То он высловился про Крутова после его назначения. " А что Крутов инструктор а потом удачно женился на чей то дочке". Но подробностей не розказывал.

Сообщение отредактировал morowec: 23 May 2014 - 15:29


#14695 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 23 May 2014 - 16:02

Бабай убив Чебурашку и забив косяк, объяснил всем, что украинцы - это не украинцы, что он и его армия скоро в Киеве будет устраивать казни. Дрожите все! Главный пожиратель Чебурашек идёт!



Он таки или больной или хрен его знает, а если верит в то что говорит, то вообще ппц...кто то ж в мозги это вбил...

#14696 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 17:37

Он таки или больной или хрен его знает, а если верит в то что говорит, то вообще ппц...кто то ж в мозги это вбил...

Он просто артист, актер...ну роли ведь всякие бывают...вот если Броневой играл Мюллера, это же не значит, что сам маэстро Леонид Сергеевич фашист, палач и садист.
Надо бы этого Бабая в плен взять, а лучше предложить ему работу в нормальном киевском театре, думаю, сборы будут немаленькие...шота мне подсказывает, что не враг он...никого он не убивал и не убьет никогда...просто в России ему работы нет, а семью кормить надо...ей Бо жаль его

#14697 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 18:24

МИД России не понимает, почему принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером


На что Адольф Алоизович ответил:


Изображение

#14698 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 23 May 2014 - 18:27

Начинаю тоже склоняться к мысли , что нехер с ними в правильность и честность играть. На минуту включать сирену , ну а потом кто не спрятался я не виноват. Там в большинстве сейчас нарики и мародёры плюс "гости". Мне наши уже два раза звонили , зовут. По тел. не рассказывают , говорят зайди в штаб в УКР. доме , всё расскажут.В Донецке 60 террористов окружили больницу с ранеными бойцами батальона "Донбасс", - "Свобода" (РБК-Украина)

Сообщение отредактировал limon: 23 May 2014 - 18:33


#14699 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2014 - 18:39

Он просто артист, актер...ну роли ведь всякие бывают...вот если Броневой играл Мюллера, это же не значит, что сам маэстро Леонид Сергеевич фашист, палач и садист.
Надо бы этого Бабая в плен взять, а лучше предложить ему работу в нормальном киевском театре, думаю, сборы будут немаленькие...шота мне подсказывает, что не враг он...никого он не убивал и не убьет никогда...просто в России ему работы нет, а семью кормить надо...ей Бо жаль его


<Re: Сепаратизм в Краматорске
Сообщениеby AK47 » 23 май 2014 11:42

Фишерман писал(а):
> Вот!!!
> Спасибо, что озвучили мои неясные мысли на этот счет.
> Именно что народ соскучился по хоть какому-то экшену.
> Сопляки на антимайданный зелло - типичные компьютерные хомячки, натренировавшие
> пальцы на мышке в сетевых стрелялках.
> То, с каким деловым видом оми сутками там торчат и озабоченно переговариются о БОЕВОЙ
> реальной обстановке - говорит о том, что они реально при ДЕЛЕ!
> Они зассут в pуkи АКМ взять, обосрутся от очереди над своей головой, но оргазмируют
> от того, что виртуальная бойня материализовалась под их окнами.
Ага... экшн, погони, перестрелки, ополчение, фашисты, дедывоевали (вечная им память).... погодка то какая на улице! ЭЙФОРИЯ!!!
... жаль их... люмпен - это призвание... аминь
......
> А мы сами что сделали для исправления ситуации?
дайте мне гранату, пойду обниму бабая. Последнее, что он услышит - "СЛАВА УКРАИНЕ!" )
да что мы можем... митинговать только, и то не все...
Последний раз редактировалось AK47 23 май 2014 11:42, всего редактировалось 1 раз.
AK47>

Цитата с краматорского форума http://kramatorskinf...ic-t4-1920.html
Читаю их форум и верю, что Донбасс еще не потерян...

Сообщение отредактировал YurVic: 23 May 2014 - 18:42


#14700 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 23 May 2014 - 18:50

Игорь, нельзя так. Я регулярно сейчас сижу на форумах Краматорска и Славянска. Там очень много адекватных людей. Да и неадекватные не заслуживают уничтожения. Они с оружием не бегают и не знают, во что и кому верить... Террористы - да, тут без разговоров. Про поход на Киев - блеф чистой воды. Как только эти фигляры окажутся без прикрытия мирного населения, их просто обнулят. Мне реально жаль местное население, которое оказалось в эпицентре войны. Женщины и дети не должны это видеть и чувствовать на своей шкуре. А на месте мужиков, я бы попытался всю нечисть изнутри уничтожить. Ну это если им реально не наплевать на своих жен и детей. Проще всего было бы сравнять Славянск с землей, на это много техники и ума не надо. Но там мирное население... Патовая ситуация. Как по мне, надо бы реально окружить плотным кольцом (чтоб муха не пролетела), и предложить сдаться вооруженным (с полной амнистией). А время потом покажет, кто прав был, кто виноват. И я почти уверен, что местное население скажет потом спасибо. А швыряться ВВ (взрывчатым веществом) друг на друга - это тупик. Желаю всем, и нашим и вашим, мирного неба над головой. Братоубийство ни к чему хорошему не приведет. Всем погибшим - земля пухом... Скорбим. Льется рекой славянская кровь...
  • Remo и Новый это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN