Майдан - Страница 731 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14601 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 19:24

Для дебилов и провокаторов объясняю. Вертушки пришли для выявления и уничтожения уродов, расстрелявших солдат. Взрывы и дым - это детонирующие боеприпасы и горящая бронетехника. А "дывысь, отуто еще ракэты пишли" - инфракрасные (т.е. тепловые) ловушки, отстреливаемые с вертолетов, чтобы их не сбили братской "Стрелой".
К кому себя отнести - к дебилам или провокаторам - решай сам.

Вот для вас:
"Второе видео из проезжающего автобуса, судя по всему оно было снято до прилёта вертушек, там видно зеленую инкассаторскую машину приватбанка (время 0:38), расстреляную но не горящую, и вторая БМП по ходу движения, горит, но только снаружи и не сильно, башня на месте (скорее всего это у неё рванул боекомплект во время налёта вертолетов (большй взрыв на видео с вертушками). А вертушки потом судя по всему заметали следы, сожгли машину привата и отработали по броне, как могли. Фотографии же видать, сделаны сильно позже, когда уже всё выгорело."
Фото лично вам скину,если не верите.

#14602 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 19:26

Паша куда-то отправлен. Куда - нам не интересно. Повторю, что по мнению америкосов наш спецназ, имеющий опыт войны в Чечне и Дагестане, насчитывает 15 тыс. человек.

Паша отправлен туда, куда ушли 160 000 погибших в чеченских войнах...Согласись, 15 тысяч каких то там "спецназовцев" просто тонут в этой массе

#14603 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 19:28

Глаза открое только время ! ( обеим сторонам)
пс: нет, вы не украинец !

Конечно не украинец,я скорее коренной житель Крыма,которого не спросив 23 года назад сделали гражданином Украины,и спустя эти 23 года понимаю,что неплохо жили,но воровать бесконечно нельзя(я не про себя),к тому же так неумело...вот все и закончилось.Только майдан здесь не при делах.

#14604 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 19:31

Kazakof
Любезный, ты забыл, что воевать за свою родную Украину будут русские...А они, как ты знаешь, не сдаются
  • taniasha это нравится

#14605 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 22 May 2014 - 19:35

Я так понял что у сегодня у многих граждан Украины происходит когнитивный диссонанс:Прикрытие расстрела вертушками
осторожно на украинском!Последствия расстрела срочников
Хочется сказать,но одни... :269: .
Только не надо опять-колорады,ватники,панду геть,сепаратисты и т.п.,сейчас все предельно понятно,что произошло и кто это сделал.
Сейчас яценюк созывает ООН,что-то надо делать.операция "прикрытие" провалилась.Вот она цена майдана,все хотели такого? Мы-жители ЮВУ виноваты,конечно мы... и Одесса тоже мы?

Какое отношение вы имеете к ЮВТ? Цену вы себе сложили на века. Лучше подумайте о том как детям будете обьяснять понятие ПРЕДАТЕЛЬСТВО когда спросят. Вбрасываешь всякую непроверенную хрень, понимаю ну уж очень хочется что бы было так как тебе надо. И к Одессе не примазывайся , не оскорбляй одесситов не сравнивай член с пальцем.
  • Моня это нравится

#14606 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 19:48

Какое отношение вы имеете к ЮВТ? Цену вы себе сложили на века. Лучше подумайте о том как детям будете обьяснять понятие ПРЕДАТЕЛЬСТВО когда спросят. Вбрасываешь всякую непроверенную хрень, понимаю ну уж очень хочется что бы было так как тебе надо. И к Одессе не примазывайся , не оскорбляй одесситов не сравнивай член с пальцем.

ЮВТ-это видимо юго-восток Тавриды?Мои предки здесь жили еще до нынешних угнетенных "коренных аборигенов",но это уже история...
А все остальные ваши мысли мне непонятны...логики нет,фактов тоже...вы внимательно читайте мои посты пожалуйста.

#14607 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 20:02

Я еще гражданин Украины!Только никому не говорите,а то Путин услышит!
А по существу есть что сказать? Меня тут один (динозавр вроде) называет "пустозвоном",а по факту он им и является.Опровергните мою информацию,а не переключайтесь на другое,приведите факты,доводы...Где составляющие дискуссии? :148:
Про Одессу быстро забыли,неудобно как-то получилось,да? Потом Красноармейск,Мариуполь...Сейчас Волноваха....Ну откройте же глаза и уши!

Да нормально в Одессе получилось.И уже больше там колорады бегать не будут.Жаль только,что "Киев-1" поздно приехал.
  • Klim, Микрик, Ershoff и 2 другим это нравится

#14608 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 20:05

Конечно не украинец,я скорее коренной житель Крыма,которого не спросив 23 года назад сделали гражданином Украины,и спустя эти 23 года понимаю,что неплохо жили,но воровать бесконечно нельзя(я не про себя),к тому же так неумело...вот все и закончилось.Только майдан здесь не при делах.


Коренной житель, Вы форумы не попутали. Делитесь радостью здесь-
- http://simferopol.in/

#14609 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 20:05

ЮВТ-это видимо юго-восток Тавриды?Мои предки здесь жили еще до нынешних угнетенных "коренных аборигенов",но это уже история...
А все остальные ваши мысли мне непонятны...логики нет,фактов тоже...вы внимательно читайте мои посты пожалуйста.

Это вы себя после слов пу, греком обнаружили?

Сообщение отредактировал МАХНО: 22 May 2014 - 20:06

  • werwolf, Микрик и Прохоров это нравится

#14610 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 22 May 2014 - 20:06

Начинать то надо...Государству США более 200 лет, Украине всего по настоящему 23 года...Не так страшен черт, как его малюют...

Да вы что??? А до этого что было??? У вас очень своебразное представление о истории вашего государства...

#14611 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 20:12

Это вы себя после слов пу себя греком обнаружили?

А че обнаруживать,все документы про депортацию в архиве есть,не пробьешься сквозь очередь "потомков из Узбекистана". Мне лично это не надо,я себе сам заработаю и без самозахватов землю нашел.Деда партизана помню,правда фамилии после 1945 переделали на русский или укр. манер,вот это мне не нравится,но времена тяжелые были-о детях думали.

#14612 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 22 May 2014 - 20:13

ЮВТ-это видимо юго-восток Тавриды?Мои предки здесь жили еще до нынешних угнетенных "коренных аборигенов",но это уже история...
А все остальные ваши мысли мне непонятны...логики нет,фактов тоже...вы внимательно читайте мои посты пожалуйста.

Не очень удобно писать со смарта. Странно , что ошибку в одну букву Юлю не приплели. Тему можно было развить покруче чем про Тавриду. Вы действительно не понимаете что Крым юридически принадлежит Украине и вы просто его сдали? Очень удобная позиция видеть логику только там где выгодно. А у вас что есть неопровержимые факты по сегодняшней ситуации или по Одессе?
  • Sky и Моня это нравится

#14613 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 20:19

Коренной житель, Вы форумы не попутали. Делитесь радостью здесь-
- http://simferopol.in/

Да хватит уже затыкать рот несогласным и инакодумающим,с этого и начинался фашизм кстати.Не нравится тема разговора-просите модератора закрыть тему.
Знаю несколько семей(не бедных),где разругались из-за РФ и Украины,но все в шоке от того во что превращается страна Украина после победы майдана.Все конечно в курсе,что это Путин виноват.

#14614 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 20:21

...судя по всему...потом судя по всему ...видать, сделаны сильно позже...

:228:
Видать, судя по всему, не провокатор.

#14615 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 22 May 2014 - 20:27

Да нормально в Одессе получилось.И уже больше там колорады бегать не будут.Жаль только,что "Киев-1" поздно приехал.

Неужели кроме МАХНО еще кто-нибудь так думает??? Почему вы ЭТО не комментируете?
  • Kooper и Remo это нравится

#14616 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 20:32

Не очень удобно писать со смарта. Странно , что ошибку в одну букву Юлю не приплели. Тему можно было развить покруче чем про Тавриду. Вы действительно не понимаете что Крым юридически принадлежит Украине и вы просто его сдали? Очень удобная позиция видеть логику только там где выгодно. А у вас что есть неопровержимые факты по сегодняшней ситуации или по Одессе?

По Одессе Беня с Юлей "отработали",причем общей массе населения не понятно кто из них "работал" вторым или первым темпом :303: ,тоже самое с другими провокациями.
Порошенко реальный лидер през.гонки-вот поэтому она (ЮВТ) и бесится,а она пойдет до конца,до бОльшей крови...у неё нет выхода,или зона и смерть.Ловко стравили пауков в Украине.
По Одессе скоро будет и расследование и наказание.

Неужели кроме МАХНО еще кто-нибудь так думает??? Почему вы ЭТО не комментируете?

Наверное,потому, что взрослым сформировавшимся людям сложно это сделать :273: и неудобно так же как и по сегодняшней провокации,я возмущен расстрелом и зачисткой солдат,а здесь идеи "Махно" "витают" и одобряют! :269:

Сообщение отредактировал крымчанин: 22 May 2014 - 20:35

  • Kooper это нравится

#14617 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 20:35

Да хватит уже затыкать рот несогласным и инакодумающим,с этого и начинался фашизм кстати.Не нравится тема разговора-просите модератора закрыть тему.
Знаю несколько семей(не бедных),где разругались из-за РФ и Украины,но все в шоке от того во что превращается страна Украина после победы майдана.Все конечно в курсе,что это Путин виноват.

Тема разговора нормальная. Ваша подача материала - полукиселёвская. Сходили бы на улицу, пофоткали город, выставили фотки - глядишь и диалог пошёл бы.

#14618 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 22 May 2014 - 20:42

Да хватит уже затыкать рот несогласным и инакодумающим,с этого и начинался фашизм кстати.Не нравится тема разговора-просите модератора закрыть тему.
Знаю несколько семей(не бедных),где разругались из-за РФ и Украины,но все в шоке от того во что превращается страна Украина после победы майдана.Все конечно в курсе,что это Путин виноват.

Уважаемый Крымчанин, действительно как то дико читать ваши посты. Вы де факто гражданин другой страны, к чему на нашем форуме эти ахи и охи за нашу Украину.
Вы как говорится выбор свой сделали, мы с Вас переубеждать не пытаемся. К чему ваше сочувствие и шоковое состояние? Займитесь своим Крымом, возможно Мы даже приедем к вам отдыхать на ЮБК через несколько лет, если конечно ЮБК не будет частью военного объекта РФ как при СССР...
Орджоникидце, Судак, Меганом, это все ведь военные режимные объекты СССР на сколько я знаю.

#14619 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 20:48

Вот и "всплыл" генерал Фучеджи,заговорил,себя конечно выгораживает,но дает полный расклад про "видимых" заказчиков и исполнителей:+видео интервью
Первый раз привожу ссылку на рос.ресурс-простите :148: !

Тема разговора нормальная. Ваша подача материала - полукиселёвская. Сходили бы на улицу, пофоткали город, выставили фотки - глядишь и диалог пошёл бы.

Ок,сделаю,+на выходные буду в районе п.Генеральского,Солнчногорского сделаю фото пляжа(мало было народа неделю назад) и отсутствия джиперов и пешиков :1: .А город завтра пофоткаю.Кого что интересует при возможности сфотаю.

#14620 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 20:54

ЖД Вокзал, если разрешено. С "парадной" стороны и где маршрутки стоЯт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN