Майдан - Страница 730 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14581 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 22 May 2014 - 15:15

"...местные жители рассказали, что нападение террористов на блокпост под Волновахой произошло в районе регионального ландшафтного парка "Форест парк".

"Между Великоанадолем (Ольгинка) и Владимировкой сегодня в начале 6-го утра боевики ДНР расстреляли украинских военных. Приехали на инкассаторских "Привата", стреляли из гранатометов и ПЗРК, пулеметов. Солдат было человек 30, 3 БТР или БМП", - рассказал один из очевидцев.

По его словам, местная милиция нападению не препятствовала.

"Сегодня ночью в Ольгинке, Волновахского района расстреляли наших солдат. Местные их не пустили (на ночлег - прим. ред.), они сделали лагерь, человек 30. Ночью подъехали 2 джипа и 2 инкассаторские машины и расстреляли их. Говорят, 4 погибших", - сообщил другой источник.

Напомним, ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук сообщил, что в результате нападения под Волновахой погибли 8 украинских военных, еще 18 силовиков были ранены."
http://glavred.info/...sti-280216.html

Информация про расстрел блокпоста с украинскими срочниками.
http://etoonda.livej...com/109360.html

#14582 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 15:21

Крым был отдельным ханством и на украинские законы плевал, честно говоря. Приезжаешь - уже с вокзала на тебя смотрят как на лоха, везде дай денег ни за что. В городах-курортах за крымские фрукты просили в 4-6 раз больше, чем за испанские или греческие на материке.

Теперь с крымчан активно делают лохов ... бумеранг
о реалиях Севастополя с местного форума http://forum.sevasto...84867&start=800
  • VALERIUS и rut это нравится

#14583 ВНЕ САЙТА   nomezis

nomezis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2009
  • 629 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 "ОЛИВКА"
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 15:39

Скажу за себя - да, я тоже поставил клише на весь Луганск и Донецк.
Почему?
Черпаю инфу с этого форума, ни один представитель ни разу не переубедил в обратном, а только все больше и больше убеждаете нас в этом.
Про СМИ молчу - везде понос, ни кому не верю.
Ваш референдум на туалетной бумаге - вы все утверждали что явка 99% (я утрирую, но около того), стояли в очередях, все голосовали "против Украины", и после праздновали это событие. Ни один из вас это не опроверг.
И так далее... война, убийства, грабежи...
Чего обижаетесь? Украина услышала Донбас!

Я предлагал приехать ко мне в гости и узнать волю народа, так сказать в аочию!
А вы дочитайте мое сообщение до конца, вы как клишевик, должны были обратить внимание, что я не собираюсь уезжать в Казань или Северодвинск.
И я, как бы считаю, что на клавиатурке клацать это очень много, а я пытаюсь действовать и не вижу смысла бесполезно доказывать (непосредственно в этой ветке) что я перестал быть Украинцем!
Хотите пообщаться и услышать мою точку зрения, добро пожаловать в личку, ну и телефон из подписи я не выключаю!
С Уважением, Андрей.
  • Ershoff, Kooper, Remo и еще 1 это нравится

#14584 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 22 May 2014 - 16:26

Я предлагал приехать ко мне в гости и узнать волю народа, так сказать в аочию!
А вы дочитайте мое сообщение до конца, вы как клишевик, должны были обратить внимание, что я не собираюсь уезжать в Казань или Северодвинск.
И я, как бы считаю, что на клавиатурке клацать это очень много, а я пытаюсь действовать и не вижу смысла бесполезно доказывать (непосредственно в этой ветке) что я перестал быть Украинцем!
Хотите пообщаться и услышать мою точку зрения, добро пожаловать в личку, ну и телефон из подписи я не выключаю!
С Уважением, Андрей.


За обобщенное клише, лично перед тобой, прошу прощенье!
Я лишь высказал свое мнение о регионе.
Да приглашение видел, очень благородно и уверен, что от чистого сердца! Но! Опять таки, мое мнение - я не самоубийца. Ехать узнать что? Мнение? Видение? В твоем предложении даже не сказано, что "увидеть мирный город", а лишь увидеть то как оно есть.
Кто то отозвался? А по какой причине?
Пожалуйста, приедь в Киев, Львов, Одессу, да любой и в любое время приедут и не задумаются ни на секунду о безопасности!
  • jsalex это нравится

#14585 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 22 May 2014 - 16:41

За обобщенное клише, лично перед тобой, прошу прощенье!
Я лишь высказал свое мнение о регионе.
Да приглашение видел, очень благородно и уверен, что от чистого сердца! Но! Опять таки, мое мнение - я не самоубийца. Ехать узнать что? Мнение? Видение? В твоем предложении даже не сказано, что "увидеть мирный город", а лишь увидеть то как оно есть.
Кто то отозвался? А по какой причине?
Пожалуйста, приедь в Киев, Львов, Одессу, да любой и в любое время приедут и не задумаются ни на секунду о безопасности!


По сарафанному радио, на востоке страны гуляет 4-4,5 тысяч единиц автоматического оружия.
Какой-то процент у гопоты и беспредельщиков. Совершенно нет желания стать жертвой разбоя или покушения на убийство...
Только потому, что какой-то пьяный или накуренный владелец ствола увидит во мне человека с деньгами...

Эту фото с референдума я уже выкладывал:

Прикрепленный файл  vybor.jpg   88.31К   94 Количество загрузок:

прихожу вот я голосовать за неделимую соборную Украину,
тут такие ребята с расширенными зрачками меня спрашивают:
"Братан, ты же правда за ДНР?" А у самих предохранитель сдвинут на среднее положение...
я им отдам чистый бюллетень и буду рад, что дети дома дождутся папу.
Это не трусость, мать его так, это осторожность.
Я ж не наркоман и не алкоголик, как в Мариуполе, на АК-74 прыгать.

Сообщение отредактировал krager: 22 May 2014 - 16:43

  • jsalex это нравится

#14586 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 22 May 2014 - 17:45

По сарафанному радио, на востоке страны гуляет 4-4,5 тысяч единиц автоматического оружия.
Какой-то процент у гопоты и беспредельщиков. Совершенно нет желания стать жертвой разбоя или покушения на убийство...
Только потому, что какой-то пьяный или накуренный владелец ствола увидит во мне человека с деньгами...

Эту фото с референдума я уже выкладывал:

Прикрепленный файл  vybor.jpg   88.31К   94 Количество загрузок:

прихожу вот я голосовать за неделимую соборную Украину,
тут такие ребята с расширенными зрачками меня спрашивают:
"Братан, ты же правда за ДНР?" А у самих предохранитель сдвинут на среднее положение...
я им отдам чистый бюллетень и буду рад, что дети дома дождутся папу.
Это не трусость, мать его так, это осторожность.
Я ж не наркоман и не алкоголик, как в Мариуполе, на АК-74 прыгать.

А вот за это отдельное спасибо, наверное, нужно сказать поборникам вооруженной народной демократии : свободные люди - вооружайтесь!!! стволы - в массы!!! только вооруженный народ заставит власть ... чего-то там!!! (я уж цитаты не буду приводить, ладно?)
Массы услышали... Но не учли, что оружие должно быть только у "правильных" адекватных граждан, у "хороших парней" со здоровой психикой и ответственностью за свое поведение.
И теперь сколько еще нужно будет проявлять "мать его так, осторожность" пока власть заставит народ ... чего-то там? Даже с поправкой на ваше видение, что власть "правильная", а народ - "не очень"

#14587 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 17:55

А вот за это отдельное спасибо, наверное, нужно сказать поборникам вооруженной народной демократии : свободные люди - вооружайтесь!!! стволы - в массы!!! только вооруженный народ заставит власть ... чего-то там!!! (я уж цитаты не буду приводить, ладно?)
Массы услышали... Но не учли, что оружие должно быть только у "правильных" адекватных граждан, у "хороших парней" со здоровой психикой и ответственностью за свое поведение.
И теперь сколько еще нужно будет проявлять "мать его так, осторожность" пока власть заставит народ ... чего-то там? Даже с поправкой на ваше видение, что власть "правильная", а народ - "не очень"

Не сомневайся, были бы стволы у народа, хотя бы как в Штатах, этой нечисти колорадской давно бы укорот настал.

Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными

Жаль, что это равенство в Украине пока еще только в далёком проекте...
  • jsalex это нравится

#14588 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2014 - 18:19

Открытое вторжение диверсионных групп боевиков с российской стороны на границе с Украиной http://censor.net.ua...ki_fotoreportaj
Жаль что ребятам помощи ждать не от кого.

Если б действительно было "Открытое вторжение диверсионных групп боевиков с российской стороны", то за 5-7 дней вся Украина была бы занята нашими войсками. По прикидкам америкосов у нас 15 тыс. спецназа, прошедшего Чечню и Дагестан. Ребята, не надо верить всяким придуркам...

#14589 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 18:21

"Швейцария":

Давайте вы не будете заниматься "вбросами"
Сыр натур.местного про-ва отличный на вкус!,стоимость 61гр/кг- опт на магазины,розница 90-130гр
Мясо на рынке-свинину не беру-не знаю,баранина и говядина антрекот 65-70гр/кг
Хлеб батон гор.хл-ком-та 5.50гр..
По поводу нападения на срочников в г.Волновахи: вчера в инете был слив инфы про провокацию с большим кровопролитием в районе АТО,вот к сожалению и результат.Кому интересно сами найдут подробности,а выжившие солдаты уже заговорили и про вертушку и про людей,нет не "зеленых человечков",а про людей в черном.
Кто командует в Днепре "черными" тоже все знают.А то что-то перестали славяне друг друга уничтожать,не порядок,не по....,да и выборы на носу ЕС обещало деньгу за контроль над ЮВУ,надо "подбодрить" ВСУ.
И да-это видимо виднее из Крыма,чем вам в столице. :273:

#14590 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 22 May 2014 - 18:29

Не сомневайся, были бы стволы у народа, хотя бы как в Штатах, этой нечисти колорадской давно бы укорот настал.

Жаль, что это равенство в Украине пока еще только в далёком проекте...

По поводу Штатов вам Владимир из Zhitomir лучше расскажет, я лично думаю, что государственность Соединенных Штатов сейчас основана на строгом и неотвратимом соблюдении законов своего государства, а наличие свободного оборота стрелкового оружия в некоторых штатах - дань традиции, а не государственнообразующий фактор нынешних США.
Может допустите мысль, что времена полковника Кольта - не лучший пример из истории для подражания??? Ну хотя бы из-за количества "уравненных"???
  • morowec это нравится

#14591 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 22 May 2014 - 18:30

Шли бы по трупам мирного населения как это делали в Грузии... Так поступают шакалы по отношению к раненому зверю. Кстати ты скидывал ссылку на интервью "политолога" Погребинского. Так вот работал с ним в одном отделе в инст. Микроприбор это был любитель поговорить и мнение его менялось в зависимости от того с кем он общался. За глаза(а кто и в глаза) называли его ФЛЮГЕР.
  • jsalex это нравится

#14592 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2014 - 18:45

Украина: финальный отсчет http://www.versii.com/news/304211/

#14593 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 18:57

Если б действительно было "Открытое вторжение диверсионных групп боевиков с российской стороны", то за 5-7 дней вся Украина была бы занята нашими войсками. По прикидкам америкосов у нас 15 тыс. спецназа, прошедшего Чечню и Дагестан. Ребята, не надо верить всяким придуркам...

Был у вас такой "бравый вояка" Паша Мерседес (1948-2012) Он долго и много учился, служил в Литве, воевал в Афгане, был контужен...короче, настоящий боец, тут нет спору...Так вот, он на всю страну пообещал взять Грозный за два часа силами одного полка, а порядок в стране (Чечня в смысле) навести за 72 часа...
Чеченская война длилась ДЕСЯТЬ ЛЕТ...и по сей день еще полностью не закончилась. Запомни это, товарищь Казакоф...и больше не пищи тут херню
  • werwolf и morowec это нравится

#14594 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 18:58

Я так понял что у сегодня у многих граждан Украины происходит когнитивный диссонанс:Прикрытие расстрела вертушками
осторожно на украинском!Последствия расстрела срочников
Хочется сказать,но одни... :269: .
Только не надо опять-колорады,ватники,панду геть,сепаратисты и т.п.,сейчас все предельно понятно,что произошло и кто это сделал.
Сейчас яценюк созывает ООН,что-то надо делать.операция "прикрытие" провалилась.Вот она цена майдана,все хотели такого? Мы-жители ЮВУ виноваты,конечно мы... и Одесса тоже мы?

Сообщение отредактировал крымчанин: 22 May 2014 - 19:02


#14595 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 19:08

Мы-жители ЮВУ виноваты ....

... Вы житель России ... уже !

Сообщение отредактировал tipograf: 22 May 2014 - 19:12

  • werwolf это нравится

#14596 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 19:13

Я так понял что у сегодня у многих граждан Украины происходит когнитивный диссонанс:Прикрытие расстрела вертушками
осторожно на украинском!Последствия расстрела срочников
Хочется сказать,но одни... :269: .
Только не надо опять-колорады,ватники,панду геть,сепаратисты и т.п.,сейчас все предельно понятно,что произошло и кто это сделал.
Сейчас яценюк созывает ООН,что-то надо делать.операция "прикрытие" провалилась.Вот она цена майдана,все хотели такого? Мы-жители ЮВУ виноваты,конечно мы... и Одесса тоже мы?

Для дебилов и провокаторов объясняю. Вертушки пришли для выявления и уничтожения уродов, расстрелявших солдат. Взрывы и дым - это детонирующие боеприпасы и горящая бронетехника. А "дывысь, отуто еще ракэты пишли" - инфракрасные (т.е. тепловые) ловушки, отстреливаемые с вертолетов, чтобы их не сбили братской "Стрелой".
К кому себя отнести - к дебилам или провокаторам - решай сам.
  • jsalex это нравится

#14597 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2014 - 19:15

Был у вас такой "бравый вояка" Паша Мерседес (1948-2012) Он долго и много учился, служил в Литве, воевал в Афгане, был контужен...короче, настоящий боец, тут нет спору...Так вот, он на всю страну пообещал взять Грозный за два часа силами одного полка, а порядок в стране (Чечня в смысле) навести за 72 часа...
Чеченская война длилась ДЕСЯТЬ ЛЕТ...и по сей день еще полностью не закончилась. Запомни это, товарищь Казакоф...и больше не пищи тут херню

Паша куда-то отправлен. Куда - нам не интересно. Повторю, что по мнению америкосов наш спецназ, имеющий опыт войны в Чечне и Дагестане, насчитывает 15 тыс. человек.

#14598 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 22 May 2014 - 19:17

... Вы житель России ... уже !

Я еще гражданин Украины!Только никому не говорите,а то Путин услышит!
А по существу есть что сказать? Меня тут один (динозавр вроде) называет "пустозвоном",а по факту он им и является.Опровергните мою информацию,а не переключайтесь на другое,приведите факты,доводы...Где составляющие дискуссии? :148:
Про Одессу быстро забыли,неудобно как-то получилось,да? Потом Красноармейск,Мариуполь...Сейчас Волноваха....Ну откройте же глаза и уши!

#14599 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 19:22

По поводу Штатов вам Владимир из Zhitomir лучше расскажет, я лично думаю, что государственность Соединенных Штатов сейчас основана на строгом и неотвратимом соблюдении законов своего государства, а наличие свободного оборота стрелкового оружия в некоторых штатах - дань традиции, а не государственнообразующий фактор нынешних США.
Может допустите мысль, что времена полковника Кольта - не лучший пример из истории для подражания??? Ну хотя бы из-за количества "уравненных"???

Начинать то надо...Государству США более 200 лет, Украине всего по настоящему 23 года...Не так страшен черт, как его малюют...
  • taniasha это нравится

#14600 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 19:23

Я еще гражданин Украины!Только никому не говорите,а то Путин услышит!
А по существу есть что сказать? Меня тут один (динозавр вроде) называет "пустозвоном",а по факту он им и является.Опровергните мою информацию,а не переключайтесь на другое,приведите факты,доводы...Где составляющие дискуссии? :148:
Про Одессу быстро забыли,неудобно как-то получилось,да? Потом Красноармейск,Мариуполь...Сейчас Волноваха....Ну откройте же глаза и уши!

Глаза открое только время ! ( обеим сторонам)
пс: нет, вы не украинец !




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN