Майдан - Страница 729 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14561 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 22 May 2014 - 10:35

Ещё немножко юмора:

Прикрепленный файл  DNR.jpg   102.77К   148 Количество загрузок:

#14562 ВНЕ САЙТА   nomezis

nomezis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2009
  • 629 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 "ОЛИВКА"
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 10:39

Нашел я на "сландо" инвертор, по вменяемой цене, звоню:
- Здравствуйте, какие характеристики, состояние и т.д.
В ответ, совершенно спокойным голосом:
- все работает, подарили другой, лучше, этот продаю, множите не переживать, аппарат был в хороших руках!
Я - ну тогда даже торговаться не буду, высылайте на Луганск!
Ответ: - я в Россию не чего высылать не буду, пока!
Гудки...
Клише уже прилипили не отмоешься...
И это при всем том, что группа лиц за зарплату! Причем не маленькую, показывает представление для СМИ..
А я, рожденный и проживший всю сознательную жизнь Украинец, теперь москаль...
Здравомыслящее общество говорите. Не похоже...
Поеду жить в Польшу!
  • Kooper и tatarin это нравится

#14563 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2014 - 11:04

Я на ваш бред более отвечать не намерен. С оккупантами только путём нажатия на спусковой крючок. Но все же, если вы не знаете, что такое "Commodity" - "Биржевой товар" и с чем его едят? Т.е. чем международная биржа отличается от внутреннего рынка? Tо нечего с вами и говорить. Заливайте свою кисельню другим. А про калифорнийского друга расскажите своим соседям. Как в принципе и все остальное. Верить вам, это всё равно, что верить Славону или Бабаю. Вы из одной обоймы. GFYS! Перевод аббревиатуры найдёт сами.
Слава Україні!

Чтобы закончить нашу давнюю дивную беседу публикую прайс на газ в Калифорнии для частников от PG&E на этот год https://drive.google....it?usp=sharing

взято отсюда http://www.pge.com/n...RF.SHTML#RESGAS

Прислан другом из г.Ливермор.
  • крымчанин это нравится

#14564 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 22 May 2014 - 11:06

Нашел я на "сландо" инвертор, по вменяемой цене, звоню:
- Здравствуйте, какие характеристики, состояние и т.д.
В ответ, совершенно спокойным голосом:
- все работает, подарили другой, лучше, этот продаю, множите не переживать, аппарат был в хороших руках!
Я - ну тогда даже торговаться не буду, высылайте на Луганск!
Ответ: - я в Россию не чего высылать не буду, пока!
Гудки...
Клише уже прилипили не отмоешься...
И это при всем том, что группа лиц за зарплату! Причем не маленькую, показывает представление для СМИ..
А я, рожденный и проживший всю сознательную жизнь Украинец, теперь москаль...
Здравомыслящее общество говорите. Не похоже...
Поеду жить в Польшу!


Попробуйте по украински поговорить, чем черт не шутит

#14565 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 11:07

"Швейцария":

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   56.95К   249 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   44.9К   308 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   44.02К   232 Количество загрузок:


#14566 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 22 May 2014 - 11:32

Ссылка в Крым для россиян.


Виталь, в Крыму реально был "колхоз" и беспредел, в плане самозахватов, налогооблажения граждан, Украина очень лояльно к этому относилась, может хоть Россия наведет порядок. Санаторий в Партените военные просто убили за 20 лет. Чесно переосмысливал происходящее с Крымом, если наведут порядок нам всем будет лучше. Не понятно зачем это все основному маргинальному слою в Крыму, не все ж на социалку работать будут. А если будут платить за воду и электричество, так Украина только в плюсах будет. Единственное шельф нужно забрать обратно.


Революционные изменения ожидают Россию, у себя мы скоро все погасим. А вот вы готовтесь. Если такое удалось раскочегарить с нашим толерантным народом, мне представить страшно, что может произойти в России.

Крым был отдельным ханством и на украинские законы плевал, честно говоря. Приезжаешь - уже с вокзала на тебя смотрят как на лоха, везде дай денег ни за что. В городах-курортах за крымские фрукты просили в 4-6 раз больше, чем за испанские или греческие на материке.

Отделились - скатертью дорога, лишь бы это было желанием большинства, ну и не надо теперь с острова рассказывать как нам жить, пусть живут себе как хотят в пределах российского законодательства.

Минусяторы, а хоть кто-то на ссылочку нажал? Там сайт с предложением отдыха в Крыму.
  • Микрик, МАХНО, Hakim и 2 другим это нравится

#14567 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 22 May 2014 - 12:16

Чому потрібно голосувати за власні переконання, а не за рейтинги
А ведь действительно, с чего все решили, что станет президентом Порошенко? У него денег хватит все рейтинги под себя подогнать... А вдруг прокатит? :303:

#14568 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 12:47

Почему Порох?
Я например думаю, что у Ольги Богомолец есть шансы, хоть будет и нелегко. Но она человек новый и незапачканый политикой, ей надо доверять и верить больше чем этим мутным кандидатам, по делам все воздается. Кто не пиарился на Майдане, а делал очень нужное и тяжелое дело? Кто не пиарится на войне и терактах сегодня?
Мне честные люди, и люди ДЕЛА импонируют больше, надеюсь таких будет много.

#14569 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 22 May 2014 - 12:48

Нашел я на "сландо" инвертор, по вменяемой цене, звоню:
- Здравствуйте, какие характеристики, состояние и т.д.
В ответ, совершенно спокойным голосом:
- все работает, подарили другой, лучше, этот продаю, множите не переживать, аппарат был в хороших руках!
Я - ну тогда даже торговаться не буду, высылайте на Луганск!
Ответ: - я в Россию не чего высылать не буду, пока!
Гудки...
Клише уже прилипили не отмоешься...
И это при всем том, что группа лиц за зарплату! Причем не маленькую, показывает представление для СМИ..
А я, рожденный и проживший всю сознательную жизнь Украинец, теперь москаль...
Здравомыслящее общество говорите. Не похоже...
Поеду жить в Польшу!


Скажу за себя - да, я тоже поставил клише на весь Луганск и Донецк.
Почему?
Черпаю инфу с этого форума, ни один представитель ни разу не переубедил в обратном, а только все больше и больше убеждаете нас в этом.
Про СМИ молчу - везде понос, ни кому не верю.
Ваш референдум на туалетной бумаге - вы все утверждали что явка 99% (я утрирую, но около того), стояли в очередях, все голосовали "против Украины", и после праздновали это событие. Ни один из вас это не опроверг.
И так далее... война, убийства, грабежи...
Чего обижаетесь? Украина услышала Донбас!
  • Ведмедь это нравится

#14570 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 22 May 2014 - 13:11

Скажу за себя - да, я тоже поставил клише на весь Луганск и Донецк.
Почему?
Черпаю инфу с этого форума, ни один представитель ни разу не переубедил в обратном, а только все больше и больше убеждаете нас в этом.


А я вот нашел еще источники, например форум Краматорска - kramatorskinfo.freeforums.org - очень много людей которые не поддерживают этот кипишь. Да и на ОРМ я так для себя отметил только 3их яростных и непримиримых поборников "киевской хунты", а остальные вполне адекватные.

Суровые будни ДНР
http://www.youtube.com/watch?v=7sxWNtJq_qM

#14571 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 22 May 2014 - 13:16

Чому потрібно голосувати за власні переконання, а не за рейтинги
А ведь действительно, с чего все решили, что станет президентом Порошенко? У него денег хватит все рейтинги под себя подогнать... А вдруг прокатит? :303:

Как по мне, так много таких заказных статей в инете для "Результати голосування у першому турі повинні бути сигналом для будь-кого, хто стане президентом України. Чесно підтримуючи свої особисті переконання, а не рейтинги, ви допоможете майбутньому президенту, адже він буде розуміти справжній рівень своєї підтримки та підтримки своїх опонентів по перегонах. Це важливо задля об'єднання суспільства, задля врахування всього нашого різнобарв'я." роз'єднання нашей Украины. Нам президент нужен был есче позавчера и про голосование на выборах в один тур каждый должен понимать, время нам не играет на руку, только оттягивание выборов с перевыборами (вторых выборов) и судами после подсчетов голосов. Задумайтесь кому это выгодно и ответьте себе что каждый может сделать. Нам потом и парламент менять надо. Вот какие законы новый парламент принимать и исправлять будет, поживем увидим. Сейчас команда Юли не в лучшем виде.
Голосуем за того кому кто по душе.

#14572 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6107 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 22 May 2014 - 13:17

Крым был отдельным ханством и на украинские законы плевал, честно говоря. Приезжаешь - уже с вокзала на тебя смотрят как на лоха, везде дай денег ни за что. В городах-курортах за крымские фрукты просили в 4-6 раз больше, чем за испанские или греческие на материке.

Так и я о томже пусть порядок наведут, а мы посмотрим. Может через пару лет поедем. Ибо хунта порядок навести не могла. Все вспоминаю нашу совместную поездку и аллею подарок от Виктор Федоровича жителям Крыма, ввиде палок торчащих под всевозможными углами в количестве 10 шт. Жаль фото не сохранилось.

#14573 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 22 May 2014 - 13:26

«Власть… готова провести такой эксперимент: Донбасс оставляет себе всю свою прибыль, но не получает 34 млрд грн. дотаций из госбюджета. Всё по-честному. Раз Донбасс всех кормит, а его никто не слышит».(с) А. П. Яценюк.

#14574 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 22 May 2014 - 13:30

А я вот нашел еще источники, например форум Краматорска - kramatorskinfo.freeforums.org - очень много людей которые не поддерживают этот кипишь. Да и на ОРМ я так для себя отметил только 3их яростных и непримиримых поборников "киевской хунты", а остальные вполне адекватные.


Та дай Бог! Я ж только рад буду! Я не претендую на политика, я высказал свое мнение, мнение обычного человека со своими тараканами в голове и со своим субъективным мнением, может быть даже ошибочным.
Но я уточню, я не утверждал о "неадекватности" всех, неадекватов действительно единицы. Хотя на других форумах их встречается гораздо меньше, админы их зарубают на корню.

#14575 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 22 May 2014 - 14:37

Может что то журналисты напутали?
Откуда у боевиков 2 вертолета и машины приват банка?

http://www.unn.com.u...kikh-viyskovikh
На блокпосту в Донецкой области расстреляли более 30 украинских военных

КИЕВ. 22 мая. УНН. Около 3:00-4:00 утра 22 мая совершено нападение на блокпост украинских военных в районе поселка Ольгинка. Об этом сообщили в штабе Мира кандидата в Президенты Украины Рената Кузьмина, передает УНН.

По словам очевидцев - жителей Донецкой области, которые сообщают о тяжелых боях в районе Ольгинки и Угледара, к блокпосту подъехали машины, из которых расстреляли военных практически в упор. По предварительным данным, погибли 30-36 военных. Более 30 раненых были доставлены в больницу.

"Атака велась также с двух вертолетов, а на джипах, вероятно, был замечен логотип "Приватбанка". Скорые продолжают ездить в направлении места трагедии. Медработники жалуются, что не успевают вывозить раненых. Также есть звонки из п.Угледар, где тоже было совершено нападение боевиков на блокпост. Есть трое погибших", - сообщили в штабе.

Напомним, в Минобороны сообщили, что террористы напали на блокпост ВСУ возле Волновахи и колонну военной техники возле Рубежного.

Ранее координатор группы "Информационное сопротивление " Д.Тымчук сообщал, что в результате боев между террористами и бойцами Нацгвардии в районе городов Рубежное и Волноваха погибли по меньшей мере 8 украинских силовиков, еще 18 - ранены. Напомним, во время боя возле городов Рубежное и Лисичанск террористы взорвали мост, соединяющий города.

Сообщение отредактировал Москаль: 22 May 2014 - 14:39


#14576 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 22 May 2014 - 15:00

Может что то журналисты напутали?
Откуда у боевиков 2 вертолета и машины приват банка?


А у тебя с легендой лохонулись напутали? Ты точно с Монино? О проблемах Монино ты беспокоишься? На форуме Монино ты есть?

#14577 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 15:01

Так и я о томже пусть порядок наведут, а мы посмотрим. Может через пару лет поедем. Ибо хунта порядок навести не могла. Все вспоминаю нашу совместную поездку и аллею подарок от Виктор Федоровича жителям Крыма, ввиде палок торчащих под всевозможными углами в количестве 10 шт. Жаль фото не сохранилось.

В Крыму порядок толком навести не смог никто, ни РСФСР, ни УССР, ни Украина. Слишком специфический регион (а для РСФСР просто один из многих специфических). Более менее благоустроили и оборудовали только Севастополь и ЮБК, в других "городах и селах" всегда жилось непросто даже при СССР, когда народ жил в общем ровно и на полную работала промышленность.
Не думаю, что России удастся сделать из Крыма "конфекту", не та экономика, много своих проблем...развивать будут то, в которое деньги вкладывали всегда - Севастополь и ЮБК, остальное - нет.
Керчь - город держался на промышленных гигантах (Железорудный комбинат, Металлургический завод, СудоСтроительный завод, Порт), как курорт город никакой...ЖРК - убит полностью, мертв...МЗим.Войкова - убит на 90%, едва дышат два бывших цеха, ставшие самостоятельным производством, ССЗ "Залив" убит полностью, банкрот. Далее есть порт и его инфраструктура, был рыболовецкий довольно мощный флот, суда-заводы, которые ловили рыбу в океане, перерабатывали её и продавали там же, за рубежом - стране шла чистая валюта - убито, продано, порезано...
Чтоб возродить город хотя бы до советского уровня, необходимо реанимировть хотя бы эти производства, или полностью ориентировать город на другой бизнес, а это невозможно. Крым требует таких колоссальных денег, которые не под силу никому. Кроме инвестиций серьезного иностранного частного бизнеса. А таких инвестиций не будет по понятным причинам.

Сообщение отредактировал Bespechny: 22 May 2014 - 15:04


#14578 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 May 2014 - 15:03

"...местные жители рассказали, что нападение террористов на блокпост под Волновахой произошло в районе регионального ландшафтного парка "Форест парк".

"Между Великоанадолем (Ольгинка) и Владимировкой сегодня в начале 6-го утра боевики ДНР расстреляли украинских военных. Приехали на инкассаторских "Привата", стреляли из гранатометов и ПЗРК, пулеметов. Солдат было человек 30, 3 БТР или БМП", - рассказал один из очевидцев.

По его словам, местная милиция нападению не препятствовала.

"Сегодня ночью в Ольгинке, Волновахского района расстреляли наших солдат. Местные их не пустили (на ночлег - прим. ред.), они сделали лагерь, человек 30. Ночью подъехали 2 джипа и 2 инкассаторские машины и расстреляли их. Говорят, 4 погибших", - сообщил другой источник.

Напомним, ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук сообщил, что в результате нападения под Волновахой погибли 8 украинских военных, еще 18 силовиков были ранены."
http://glavred.info/...sti-280216.html

#14579 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 22 May 2014 - 15:10

i-Pad air - хреновая штука для форума. Набросал текст, перешёл к новостям, вернулся, а текста нет! Ну да ладно. Если коротко, то считаю, что по любому Победа будет за Украиной, не смотря на присутствие предателей и их российских кураторов.

#14580 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 22 May 2014 - 15:12

Открытое вторжение диверсионных групп боевиков с российской стороны на границе с Украиной http://censor.net.ua...ki_fotoreportaj
Жаль что ребятам помощи ждать не от кого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN