Майдан - Страница 727 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14521 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 May 2014 - 15:37

А Красноармейск это возле Керчи?

Решили обновить знание географии?


Информация о присутствии на востоке Украины боевиков Российской Федерации и Чечни не подтвердилась. Об этом на брифинге сообщил официальный спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев.

«Эта информация не подтверждена. Что касается присутствия боевиков РФ или Чечни на территории Украины, то информация не подтверждена», - завил он.


http://glavcom.ua/news/207206.html

Странно, а ведь "российских диверсантов" на протяжении уже долгого времени задерживали десятками, всё обещая "предъявить" их на всеобщее обозрение.
А оно вон как. Нет их оказывается...))


И немного новостей из Красноармейска:

К стрельбе в Красноармейске, в результате которой погибли два человека, имело отношение наемники «Правого сектора» из Днепропетровска и один из руководителей предвыборного штаба Дмитрия Яроша. Эта информация может оказаться полезной специальной комиссии по расследованию убийств людей в Одессе, Мариуполе и Красноармейске.

Стрельба в Красноармейске, в результате которой были убиты два человека, произошла вечером 11 мая, в день референдума по вопросу о самоопределении Донецкой и Луганской областей. Группа вооруженных людей заняла горисполком, сорвав проведение голосования в городе.

В то же время, изучением фотоматериалов акции, был опознан один любопытный субъект — Андрей Денисенко, лидер отделения «Правого сектора» в Днепропетровске, заместитель руководителя центрального штаба партии и предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Дмитрия Яроша.

Изображение
Изображение
Изображение


Подробнее тут: http://voicedonetsk....ezultate-k.html

Этого Андрея Денисенко лицезрел лично и довольно продолжительное время.
Кроме всего прочего, я и жена присутствовали при его беседе с людьми у открытого окна первого этажа здания исполкома, с расстояния 1,5-2 метра, и могу ещё раз подтвердить, что человек бывший в тот день среди боевиков захвативших здание исполкома и убивших двух человек - есть Андрей Денисенко.
Все данные по нему легко находятся в интернете.
  • Skrater это нравится

#14522 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 15:48

Панове, Крымчане!На вас одна надежда!
У меня накопился ряд вопросов:
Перечислена-ли дневная выручка стрип-клуба"Провинция" Города-Героя Ростов-на-Дону на ремонт лагеря "Артек"(если - Да, то можно фото?)
Поставлен-ли памятник путину в Симферополе(может площадку готовят, котлован роют, ну Вы поняли).

Спасибо заранее!

Пы.Сы. Панове ,шо там за флешмоб на 650 человек слышно?

Сообщение отредактировал sashadriver: 21 May 2014 - 15:54

  • FANAT и Bespechny это нравится

#14523 ВНЕ САЙТА   Varjat

Varjat

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2011
  • 1262 сообщений
  • Авто: 469 "Кабанчик"
  • Имя:Ігор
  • Пол:Мужчина
  • Город:I. Ф. Долина

Отправлено 21 May 2014 - 16:07


На монино не один Москаль переживає за українців

#14524 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 21 May 2014 - 16:09

Уважаемый Dbambr - Вы еще про прогнозы на 18 мая вспомните :175: .

P.S. Читаю, бывает еле сдерживаюсь, молчу.
  • Dbambr это нравится

#14525 ВНЕ САЙТА   sergei

sergei

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 1182 сообщений
  • Авто: Land Cruiser 105, 4,2D,
  • Имя:Cергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Червоноград

Отправлено 21 May 2014 - 19:34

Рекомендую к просмотру, особенно ярым поклонникам ДНР.
Как 86% жителей Юго-Востока "поддержиают" ДНР...


#14526 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 May 2014 - 21:04

А Красноармейск это возле Керчи?



Вячеслав - ФУ!

Запейте холодной водой и идите учить географию и перестаньте здесь срать в комментах!"

На сегодня Вам очередные честно заслуженные "- 1".
  • Kooper и Dbambr это нравится

#14527 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 21:16

Стоит почитать на досуге...
http://nazlo-vsemu.l...com/2014/05/21/

А вот теперь немного слухов...хотите верьте,хотите нет...)))

Россия официально стала вассалом Китая. Договор на 30 лет. Цена -- засекречена. Учитывая падающую на мировом рынке цену на газ, санкции, и то обстоятельство, что ликвидным рынкам Запада пахнущий кровью и мафией кадыровский газ теперь без надобности, цену засекретили. Но так получилось, что один мой знакомый руководил крупным территориальным подразделением "Газпрома" при Вяхиреве. Поэтому я знаю и цену, и все прочее. Цена -- $90 за тыс. кубов, у России нет права менять условия, при каждом губернаторе северо-восточных территорий должен быть китайский менеджер, Россия не должна чинить никаких препятствий китайскому бизнесу, а в международной политике любой шаг согласовывать с Китаем. Короче, Си разложил своего нового баскака Пу серьезнее, чем Путин Тимошенко в 2009 году. Предлагаю Киеву, по вопросам работы с Московским административным районом Китая (МАР КНР) перейти на прямые контакты с Пекином. Райцентры ничего не решают.
  • Зундер и Ershoff это нравится

#14528 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 21:33

Вячеслав - ФУ!

Запейте холодной водой и идите учить географию и перестаньте здесь срать в комментах!"

На сегодня Вам очередные честно заслуженные "- 1".

Серега, зря "-" ;) Вячеслав хотел спросить этим вопросом какое дело Донецкой обл., до строительства моста в Керчи ;)
  • Зундер и МАХНО это нравится

#14529 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 21:45

...Россия официально стала вассалом Китая...

Согласно определению Kazakof-а, Россия - колония. Теперь уже Китая? Лукашенко и Си Цзиньпин создали противовес Западу - Новокитай! :303:

#14530 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 21 May 2014 - 22:06

Вот что делает с народом боязнь "правосеков"... :228: (осторожно нецензурщина!!!) см.с 3:40



#14531 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 22:28

Вячеслав - ФУ!

Запейте холодной водой и идите учить географию и перестаньте здесь срать в комментах!"

На сегодня Вам очередные честно заслуженные "- 1".

Неужели вам на штаны или борщ залетело?Вопрос тоже нужно правильно читать.Ну какое дело республике "донбабве" до керченского моста.
  • Моня, YurVic, КАПРИЗ и еще 1 это нравится

#14532 ВНЕ САЙТА   Larec

Larec

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2010
  • 364 сообщений
  • Авто: Форд Експлорер ТОПОТУН
  • Имя:Серёга
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киёв

Отправлено 21 May 2014 - 22:39

Стоит почитать на досуге...
http://nazlo-vsemu.l...com/2014/05/21/

А вот теперь немного слухов...хотите верьте,хотите нет...)))

Россия официально стала вассалом Китая. Договор на 30 лет. Цена -- засекречена. Учитывая падающую на мировом рынке цену на газ, санкции, и то обстоятельство, что ликвидным рынкам Запада пахнущий кровью и мафией кадыровский газ теперь без надобности, цену засекретили. Но так получилось, что один мой знакомый руководил крупным территориальным подразделением "Газпрома" при Вяхиреве. Поэтому я знаю и цену, и все прочее. Цена -- $90 за тыс. кубов, у России нет права менять условия, при каждом губернаторе северо-восточных территорий должен быть китайский менеджер, Россия не должна чинить никаких препятствий китайскому бизнесу, а в международной политике любой шаг согласовывать с Китаем. Короче, Си разложил своего нового баскака Пу серьезнее, чем Путин Тимошенко в 2009 году. Предлагаю Киеву, по вопросам работы с Московским административным районом Китая (МАР КНР) перейти на прямые контакты с Пекином. Райцентры ничего не решают.



И у меня тоже есть инфа,что Крым заселят китайцами,иначе росия Крым не удержит :148:
  • White это нравится

#14533 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 22:57

Если президент страны (Ху...ло) то какое полное название этой страны и какая национальность тех кто там живет? Приниматься все варианты!
  • Jasper, Ведмедь и Амиров это нравится

#14534 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 21 May 2014 - 23:09

Потом придумаем название жителям страны, где президент Янукович?

#14535 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 21 May 2014 - 23:34

Олексій Вальцман (батько Петра Порошенка) народився 11 червня 1936 року в селі Сафяни Ізмаїльського району Одеської області в сім’ї дрібних єврейських торгівців. В 1956 році – Олексій Вальцман одружився з Євгенією Сергіївною Порошенко при цьому змінив фамілію з Вальцман на Порошенко. В 1974 році – зайняв посаду директора Бендерського Дослідного експериментально-ремонтного заводу в Молдавської РСР, де став одним із перших в СРСР цеховиком (підпільним мільйонером).

29 листопада 1985 року Олексій Порошенко був затриманий міським відділом внутрішніх справ м. Бендери, за розкрадання матеріальних цінностей в особливо великих розмірах, санкція на арешт видана 2 грудня 1985 року. Наступні півроку досудового слідства Олексій Порошенко просидів у слідчому ізоляторі м. Бандери. 20 липня 1986 року Олексій Порошенко був засуджений вироком колегії з кримінальних справ Верховного Суду Молдавської РСР за статтями 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Кримінального кодексу МРСР до 5 років позбавлення волі з відбуттям покарання у виправно-трудовій колонії загального режиму, конфіскацією майна та позбавленням права обіймати керівні посади строком на 5 років (кримінальна справа № 2-121/86). Судимість Олексія Порошенка була скасована достроково актом амністії згідно ст. 1 п. „б” Указу Президії Верховної Ради СРСР від 18 червня 1987 р. (на волю він вийшов 21 серпня 1987 року).

В 1992 році – після проголошення незалежності переїхав до Києва. В 1993 разом з сином Петром створив Концерн Укрпромінвест. На початку 2000-х років Олексій Порошенко, взявся за сільське господарство Вінницької області. А уже у 2009 році, кум його сина Петра, - президент В. Ющенко, нагородив званням "Герой України" за виявлений героїзм, під час рейдерських атак на державні та приватні цукрові заводи, і комбінати хлібопродуктів (елеватори). Сьогодні Олексій Порошенко-Вальцман, один, як i його син один з найбагатших громадян України.








Нынешние дети лейтенанта Шмидта
  • Predator, Kooper, tatarin и еще 1 это нравится

#14536 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 23:49

http://kenigtiger.li...om/1479024.html

Феерическая история о русском националисте, тайком пробирающемся на славянско-фашистский фронт,
но вместо передовой, попавшем в застенки гиркинской контрразведки, где его целую неделю пытали и допрашивали как правосекского шпиона, а потом обменяли на кого то ВСУ, а те за ненадобностью подкинули его на родину. Покалеченный и ограбленный, он не в обиде на своих мучителей- "...ошиблись, бывает...". Как только подлечится и насобирает денег, снова на фронт.
Виртуальная реальность все таки существует!?
  • Ershoff и taniasha это нравится

#14537 ВНЕ САЙТА   FANAT

FANAT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 154 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 02:14

немного лирики.
Я Киевлянин. и братья мои киевляне со мной. Я Патриолт. и Братья мои тоже.Патриоты!!!
Когда пришли титушки х.з. от куда- организовались и выперли их мудозвонов.(сейчас есть эта тема - титушки?) При этом мирно, с собой не тягали стволы.
на сей день чё??? Не дай БОГ!!! С дубинами будем ходить? НЕЕЕ...
Стволы почищены, пацанва подготовлена, отряды заточены. Это я о КИЕВЕ!!!
Ну есть не одна сотня добровольцев, которая хочет разрядить свой мирный порох ....
Было бы так по всей нашей мамке УКРАИНЕ!!!
  • КАПРИЗ, Hummerman и chigyk это нравится

#14538 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 22 May 2014 - 04:43

Я вот чего не могу понять. Эти уе...ки готовят себе коридор для выхода в РФ и им никто не мешает. Погранцов они отгоняют как котов шелудивых. Их что решили выпустить после всего что они наделали под патронажем плешивого царька. Как матерям убитых и закатованных в глаза смотреть. Что это за политика такая, стратеги , блин.

Видимо ситуация как раз та о которой ты написал. Будет плохо если их упустят. На всё одного батальона "Донбасс" не хватает, к сожалению... Но будем надеяться, что их возьмут, или по другому...

#14539 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 22 May 2014 - 04:47

А вот теперь немного слухов...хотите верьте,хотите нет...)))

Россия официально стала вассалом Китая. Договор на 30 лет. Цена -- засекречена. Учитывая падающую на мировом рынке цену на газ, санкции, и то обстоятельство, что ликвидным рынкам Запада пахнущий кровью и мафией кадыровский газ теперь без надобности, цену засекретили. Но так получилось, что один мой знакомый руководил крупным территориальным подразделением "Газпрома" при Вяхиреве. Поэтому я знаю и цену, и все прочее. Цена -- $90 за тыс. кубов, у России нет права менять условия, при каждом губернаторе северо-восточных территорий должен быть китайский менеджер, Россия не должна чинить никаких препятствий китайскому бизнесу, а в международной политике любой шаг согласовывать с Китаем. Короче, Си разложил своего нового баскака Пу серьезнее, чем Путин Тимошенко в 2009 году. Предлагаю Киеву, по вопросам работы с Московским административным районом Китая (МАР КНР) перейти на прямые контакты с Пекином. Райцентры ничего не решают.

Запутался я в вашем творчестве немножко, помогите разобраться, будьте ласкаві:
- если это юмореска собственного сочинения - добавьте картинки (ну там рожицы смешные, смайлики)
- если серьезные провереные слухи, с аналитическим прогнозом и реальным предложением - дайте ссылку на источник, тема-то серьезная...
  • Kooper и Dbambr это нравится

#14540 ВНЕ САЙТА   Триннадцатый

Триннадцатый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jan 2014
  • 65 сообщений
  • Авто: Suzuki Escudo Ver.2
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 22 May 2014 - 07:02

Можете зачислить меня в "неграмотные и необъективные русские" , но хочу выступить с предложением к "Тринадцатому" - может возметесь организовать референдум по вопросу Присоединения Камчатки к Украине? У вас же есть друзья-единомышленники среди большинства дальневосточников?
Или вот, можете антипутинский майдан замайданить в Москве, там брусчатки много в центре.
Если все так плохо в стране где ты живешь, если не нравяться условия существования - давай менять условия существования, вдруг тебя многие поддержат... А вот если не многие - то прийдется менять страну проживания.


У нас слово "референдум" запрещено законом. Крайний раз, к примеру, когда возникло слово "референдум" в камчатских массах, состоялся большой переполох, аж губернатор на следующий день слетел с поста. Были приняты поправки в законы и статьи и, можно "не хило вкиснуть". Вам (все же на "вы") это слово употреблять можно в Урумчи, если вы и вправду в Дихуа, у подножия Тяньшаня. Но вот подойдите к уйгурам и поговорите о референдуме с ними и сухари гарантированы.))
Мне живется в этой стране хорошо, ибо я свободен и меняю "условия существования", но многим это делать тяжело или невозможно, тем более "менять страну проживания".
А касаясь многие-не многие, большинство-меньшинство- вспомните 1917-й- меньшевики стали большевиками, а большевики- меньшевиками. Меньшинство диктовало свою волю))...
  • МАХНО это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN