Майдан - Страница 725 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14481 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 10:14

Комментировать не буду. Здравому смыслу не поддаётся. Пока Москаль тут трётся, в его России, под угрозой национальный флаг.
http://www.aboutru.com/2014/05/j6498/
  • Прохоров это нравится

#14482 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 10:15

Ну и вишенка на тортик - Китай отказался строить мост в Керчь. Про газ уже все слышали я думаю...

#14483 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 10:21

Как сообщает ИТАР ТАСС, Госдума приняла в первом чтении законопроект, приравнивающий символику организаций, сотрудничавших в годы Второй мировой войны с фашистами, к нацистской. Автором законодательной инициативы выступил депутат от фракции «Единая Россия» Сергей Железняк.

Согласно предлагаемому законопроекту, статья 20.3 КоАП существенно расширена. Отныне, если законопроект обретет силу закона, будет запрещена пропаганде и публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики, а также символики экстремистских организаций. Этот список, в случае принятия закона, будет дополнен атрибутикой и символикой (цитата) «организаций, сотрудничавших с фашистскими организациями и движениями, а также с международными либо иностранными организациями, отрицающими приговор Международного военного трибунала (Нюрнбергского трибунала) либо приговоры национальных, военных или оккупационных трибуналов, основанных на приговоре Международного военного трибунала».
От редакции «Новости России»

Не скроем, мы в полном недоумении... По трем причинам.

Во-первых, проблема в том, что в числе организаций, сотрудничавших в годы второй мировой войны (а именно так сформулирован законопроект - второй мировой войны!) с фашистами, следует назвать, в первую очередь, многочисленные советские организации, включая такие уважаемые организации, как:
Президиум Верховного Совета СССР,
Наркомат иностранных дел СССР,
Наркомат обороны СССР.

Дело в том, что подписание пакта Риббентропа-Молотова состоялось 23 августа 1939 года. А вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года. Но после подписания пакта Молотова-Риббентропа такое сотрудничество - заметьте: в том числе и в военной области! - было довольно тесным: вплоть до лета 1941 года. Антифашистская пропаганда в СССР была свернута, СССР и Германия совместно разделили Польшу, затем синхронно произвели аннексию нескольких государств Европы. Таким образом, если следовать логике авторов законопроекта, то следует, в первую очередь, запретить советский флаг - не так ли?

Во-вторых, ссылка на материалы Нюрнбергского процесса как раз полностью выводит из-под действия закона Степана Бандеру. Дело в том, что вопрос о причастности Бандеры и УПА к преступлениям нацистов в ходе Нюрнбергского процесса рассматривался - но, как ни старалась советская делегация это доказать - у нее это не получилось. Наоборот, на процессе были представлены документы, согласно которым Степан Бандера гитлеровцами преследовался - и в период с 1941 по 1944 годы был узником концлагеря Заксенхаузен. Таким образом, по логике авторов законопроекта получается, что как раз именно попытка поставить Степана Бандеру в один ряд с нацистскими преступниками и есть самый настоящий пересмотр результатов Нюрнбергского процесса.

И, наконец, в-третьих, та символика УПА, которую депутат Железняк намерен приравнять к нацистской, был так называемый «державный тризуб»: именно такой в настоящее время является государственным гербом Украины. Однако, напротив, нынешний государственный флаг Российской Федерации был символом РОА - так называемой «Русской освободительной армии»» генерала-изменника Андрея Власова. А вот как раз генерала Власова Нюрнбергский процесс военным преступником признал. Таким образом, если следовать букве законопроекта, то запретить следует именно государственный флаг Российской Федерации...

Мы в полном ах.....недоумении!

Ну и вишенка на тортик - Китай отказался строить мост в Керчь. Про газ уже все слышали я думаю...

А смысл? Как на любой товар, нужно давать гарантию. А дать гарантию - это каждый год отстраивать нахаляву. Если бы там было всё так просто, то мост уже давно был построен.
  • Прохоров это нравится

#14484 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 21 May 2014 - 10:24

СПАМ

Сообщение отредактировал Kooper: 21 May 2014 - 11:09

  • vvv и Ведмедь это нравится

#14485 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 21 May 2014 - 10:28

Я русскоязычный, этнический украинец (как и большинство дальневосточников), гражданин РФ, живущий на Дальнем Востоке)). Надежда есть всегда. Москва одна, а Россия очень большая...

Можете зачислить меня в "неграмотные и необъективные русские" , но хочу выступить с предложением к "Тринадцатому" - может возметесь организовать референдум по вопросу Присоединения Камчатки к Украине? У вас же есть друзья-единомышленники среди большинства дальневосточников?
Или вот, можете антипутинский майдан замайданить в Москве, там брусчатки много в центре.
Если все так плохо в стране где ты живешь, если не нравяться условия существования - давай менять условия существования, вдруг тебя многие поддержат... А вот если не многие - то прийдется менять страну проживания.

#14486 ВНЕ САЙТА   DOKTUR

DOKTUR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2011
  • 234 сообщений
  • Авто: GW Safe
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дн.Першотравенск

Отправлено 21 May 2014 - 10:33

Он-лайн голосование на пост президента на данный момент http://president14.com.ua/

Кому выгодно занижать рейтинг БОГОМОЛЕЦ?(на ТВ каналах)

#14487 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 21 May 2014 - 10:45

Вам это действительно интересно? Очень сомневаюсь.
Вообще, гоняем из пустого в порожнее? У Вас есть какойто конструктив? Или претензии к форумчанам? Или к Украине?
Живите в Монино, ходИте на роботу, наслаждайтесь жизнью.
В ...надцатый раз Вам говорят - украинцы САМИ разберутся с ситуацией в Украине.
Ваш президент ужЕ обозначил горизонты(Китай, Северная Корея). Вот ваше будущее.


Так я ж в надцатый раз говорю, у меня жена украинка, половина родни украинцы,я школу заканчивал на украине. и мне действительно интересно, когда у вас, уже начнутся перемены к лучшему? Когда ваше правительство с президентом начнут думать о своем народе? создавать для него рабочие места в достаточном количестве, менять жизнь народа в лучшую сторону? Когда закончится ваша "война с Россией" и со своим народом, колорадами, ватниками и прочими сепаратистами.

#14488 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6107 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 21 May 2014 - 10:54

возметесь организовать референдум по вопросу Присоединения Камчатки к Украине? У вас же есть друзья-единомышленники среди большинства дальневосточников?
Или вот, можете антипутинский майдан замайданить в Москве, там брусчатки много в центре. ...

Ты поаккуратней с выводами и предложениями. По сути являешся зачинщиком свержения действующей власти в России. ФСБ ой как подобные ресурсы просматривает на предмет лояльности.

Когда ваше правительство с президентом начнут думать о своем народе? создавать для него рабочие места в достаточном количестве, менять жизнь народа в лучшую сторону?

Тогда когда закончится геморой с ДНР. Благо Ахметов определился наконец-то.

Сообщение отредактировал Vrubel: 21 May 2014 - 10:50


#14489 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1632 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 10:54

Так я ж в надцатый раз говорю, у меня жена украинка, половина родни украинцы,я школу заканчивал на украине. и мне действительно интересно, когда у вас, уже начнутся перемены к лучшему? Когда ваше правительство с президентом начнут думать о своем народе? создавать для него рабочие места в достаточном количестве, менять жизнь народа в лучшую сторону? Когда закончится ваша "война с Россией" и со своим народом, колорадами, ватниками и прочими сепаратистами.

Вы реально упорот, или прикидываетесь?
О каком развитии страны может идти речь, когда сперва отжимают крым, и все действия направлены на хоть какое разруливание ситуации, потом движуха на востоке заставляет бросать все на срочную реанимацию армии? Когда заниматься страной? Как создавать в таких условиях хоть что-то?
Для начала каких-то изменений нужно что б эта "война с россией" прекратилась. А для этого нужно сделать как минимум то, что вас просили очень давно - от**итесь от нас. Смотрите молча и издалека, тогда не будет споров и межусобных проблем.
  • Madagascar и Varjat это нравится

#14490 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 21 May 2014 - 11:04

Он-лайн голосование на пост президента на данный момент http://president14.com.ua/

Кому выгодно занижать рейтинг БОГОМОЛЕЦ?(на ТВ каналах)

Да голосовалок в инете куча. Верить по прежнему никому нельзя.
Вот и здесь http://ukraine-elect...vybory/result/5 все не по логике авторитета. Я как увидел Ляшко впереди, а неделю назад был Порошенко, смешно стало с таких соцглосовалок.
Голосовать идти ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщение отредактировал lion: 21 May 2014 - 11:08

  • tipograf это нравится

#14491 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 11:19

Так я же и говорю, украинцы лучше нас, знают как в России плохо. Поэтому и боятся её, как черт ладана. Но скажи мне, если у нас так херово, то почему ваши мужики едут к нам на заработки...

Не надо все в одну кучу. Если бы мы боялись Росиию - наши войска изначально были бы стянуты к восточной границе. А после прямой вооруженной агрессии - да, появился страх перед подлостью вашего президента. Этот страх не тождественен уважению. Так боятся упоротого наркомана с ножом.
А мужики едут в Россию потому, что ваши не хотят работать. Тоже неоднократно обсуждалось. Кстати, в Украине много россиян работают. Никто не упрекает.

В Краматорске:
"Re: Ситуация в Краматорске (только факты, без обсуждения)

by Василий Петрович » 20 май 2014 22:29
Вчера, 19.05.2014г. из автосалона «Талисман» были слышны выстрелы. Проезжал мимо увидел как вооруженные люди в балаклавах и с автоматами выносили имущество из здания и грузили в автомобили: мониторы, телевизоры, разный инструмент и оборудование. Ехал обратно, смотрю уже стоят эвакуаторы , на них грузили автомобили. Машины на эвакуаторы затягивались с помощью троса, наверное не могли завести. Созвонился с некоторыми сотрудниками «Талисмана» , они просто в шоке, все разгромлено, «отжали» все что было, говорят, что за один день 160 семей остались без работы, что делать дальше - никто не знает. Я знаю эту компанию более 10 лет. Покупал в «Талисмане» Шкоду Октавию, которую и обслуживал у них. Мне очень жаль, что такой большой коллектив, столько ребят, остались без работы."
http://kramatorskinf...ic-t17-300.html

#14492 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 21 May 2014 - 11:21

Интересно, а с кем общался и дружил? Пока что ты виртуальный тролль, прикрылся безликой аватаркой и смело троллишь, так как тебя все равно никто не знает. Давай, будь мужиком, покажи себя на своих форумах и соцсети, покажи где ты небезликий, где тебя знают. Этот вопрос я уже задавал и не раз.

А фотки я убрал исключительно из вредности.
Во всяких соц сетях я не присутствую, в соц сетя времени сидеть нет
Если ты такой мужик- считай что я троль :303:

Покажи хоть одного, на кого "Севастополь" наводит ужас? Только не увиливай, как всегда! Покажи конкретно! Воспоминание о красивом городе - да, отвращение к предателю - да.


Ты )
надеюсь у тебя только воспоминание и останется.
потомучто если ты попадёшь в город к предателям, то соответсвено ты враг!
Думай, что говоришь.

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 21 May 2014 - 11:25


#14493 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 11:22

Утром позвонил родственникам в Россию, спросил, где мой второй носок. Им то оттуда виднее...
  • imperator это нравится

#14494 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 21 May 2014 - 11:32

Не надо все в одну кучу. Если бы мы боялись Росиию - наши войска изначально были бы стянуты к восточной границе. А после прямой вооруженной агрессии - да, появился страх перед подлостью вашего президента. Этот страх не тождественен уважению. Так боятся упоротого наркомана с ножом.
А мужики едут в Россию потому, что ваши не хотят работать. Тоже неоднократно обсуждалось.

ДА уж, наши то ладно, работать не хотят, понятно, потому никуда и не едут, сидят дома на печи и глушат тоску самогоном :330: (это распространенная версия нормального поведения русских) . НО вашим то какой смысл бросать жену, детей, стариков и хозяйство, и ехать из дому на 2-3 месяца работать за тридевять земель, если все у вас так хорошо?


Вы реально упорот, или прикидываетесь?
О каком развитии страны может идти речь, когда сперва отжимают крым, и все действия направлены на хоть какое разруливание ситуации, потом движуха на востоке заставляет бросать все на срочную реанимацию армии? Когда заниматься страной? Как создавать в таких условиях хоть что-то?
Для начала каких-то изменений нужно что б эта "война с россией" прекратилась. А для этого нужно сделать как минимум то, что вас просили очень давно - от**итесь от нас. Смотрите молча и издалека, тогда не будет споров и межусобных проблем.

Так никто до вас и не доё....тся, смотрим издалека, на украину пока не ездим. Ждем-с, когда вы заживете по европейски...
http://rian.com.ua/p.../349722014.html
Вот и Ахметов похоже решил за мир бороться, шахты теперь каждый день гудят в полдень.

Сообщение отредактировал Москаль: 21 May 2014 - 11:35


#14495 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 11:36

ДА уж, наши то ладно, работать не хотят, понятно, потому никуда и не едут, сидят дома на печи и глушат тоску самогоном :330: (это распространенная версия нормального поведения русских) . НО вашим то какой смысл бросать жену, детей, стариков и хозяйство, и ехать из дому на 2-3 месяца работать за тридевять земель, если все у вас так хорошо?


Вы это у нас спрашиваете о смысле уезжать работать за тридевять земель?
Вы то кем сами работаете?

#14496 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 21 May 2014 - 11:54

Вы это у нас спрашиваете о смысле уезжать работать за тридевять земель?
Вы то кем сами работаете?

последние 20 лет строил деревянные дома,первое время часто привлекал в помощь бригады плотников с украины, последние лет 5-6 только со своими работал, с гастрами не комильфо стало работать, заказчики предпочитают людей которые дают гарантию на свою работу и не исчезают после оплаты навсегда. С марта этого года устроился работать фрезеровщиком на завод, надоело бревна таскать.

Сообщение отредактировал Москаль: 21 May 2014 - 11:58


#14497 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 12:02

последние 20 лет строил деревянные дома,первое время часто привлекал в помощь бригады плотников с украины, последние лет 5-6 только со своими работал, с гастрами не комильфо стало работать, заказчики предпочитают людей которые дают гарантию на свою работу и не исчезают после оплаты навсегда. С марта этого года устроился работать фрезеровщиком на завод, надоело бревна таскать

в каком то из недавних постов вы писали что у вас работают ребята с Сумской области ...

пс: правильно - "с Украины".

Сообщение отредактировал tipograf: 21 May 2014 - 12:05


#14498 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 May 2014 - 12:08

............Надежда есть всегда. Москва одна, а Россия очень большая...


Хотел оставаться в режиме рид онли, однако на такой пост не могу не ответить:

очень хочется верить в то, что Пу - не вечен и настанет такое время, когда наши народы снова станут братьями! :161:
  • EGOR это нравится

#14499 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 21 May 2014 - 12:24

Предупреждение и рид онли за матерщину!

Сообщение отредактировал Kooper: 21 May 2014 - 14:17

  • Madagascar это нравится

#14500 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 May 2014 - 12:27

Помоему, кто-то тока шо спалил пароль корпоративного сайта :175:




Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (4)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN