Майдан - Страница 720 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14381 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 20 May 2014 - 07:54

Еще недели две, и Пономарев всю армию НАТО разобьет! :330:
Как вы думаете, этот балбес вообще понимает, что он творит и говорит?


Самое главное, чтоб он потом "официально" в Россию не выехал...

И с чего вдруг?
Меня хватило до третей и чучуть минуты, когда этот придурок начал нести про шесть сотен погибших за один день, полностью уничтоженую Альфу и т.д.
Сидит банднюк за трибуной, несет всякую хрень, а люди его слушают поддерживают. Пипец просто....
АУ, ВОСТОК ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО ОСЛЕПЛИ!!!!!!!!!!!


Причем в одиночку :330: :330: :330: :321:


Вот..вы частично ответили сами. + из-за реальных погибших + из-за реального бандитизма и т.д.

Славон - красавчик! А эти Стрелки с Абверами настоящие истерички. Стрелок плачет, что у него до тысячи личного состава, а Славон хоп и сразу две, как минимум! За один день набрал!

Абвер хнычет, что его зачищают беспардонно, а Славон - хоп и сразу пол полка хунты завалил. А своих потерь по пальцам считает. А валит та как! И украинцев и наёмников, и цереушников, и фебеэрешников, и ещё многих других пиндосов.

Вот как надо! Это вам не белая косточка - москвичи типа Стрелка. Это мля - СПАРТА!!!! Упс, пардон - СЛАВЯНСК!!!!


Может из-за того, что записано 16-го, а выложили лишь 19-го..

А вот заявление Ахметова. Месяцем ранее б.



#14382 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 20 May 2014 - 07:58

Что-то Губарев пропал, как бы не приключилось с ним чего.

#14383 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 20 May 2014 - 08:08

Может из-за того, что записано 16-го, а выложили лишь 19-го..


Да Славону всё равно, у него нет ни одного слова правды. Он мне напоминает иракского министра пропаганды у Хусейна. Он давал открытую пресс-конференцию на улице в Багдаде и говорил, что в 200 км от Багдада иракские ВС полностью уничтожили оккупантов. А в это время за его спиной уже стояли американские морпехи, ожидая когда он закончит речь, чтобы взять его в плен. Так как он был одет в генеральскую форму. А журналисты видя это, продолжали задавать вопросы. И устроили настоящее шоу. Нужно было видеть выражение его лица, когда капитан морпехов устал ждать и оборвал его очередной брехливый ответ.

#14384 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 08:10

Мне в своё время пришлось поработать в кадровом агенстве, имел дело с набором рабочего персонала, народ очень разный, встречались и алкоголики и наркоманы и судимые, паталогические брехуны и нормальные достойные работяги...так вот, со слов на собеседовании, манерах держаться, речевым оборотам, научился отличать человека "зависимого" от алкоголя или наркотиков, даже если тот месяц не употреблял перед собеседованием...Пономарёв из этой компании. Но нарики и алики отличаются удивительным умением беззаветно и правдиво врать, тот, кто с ними не сталкивался, с первого раз хрен отличит, где ложь а где правда. Так вот, Пономарев даже врать не умеет... :273:

#14385 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 20 May 2014 - 08:31

Люди, подобные м-ру Никсону, ассоциируются у меня с РОА (Российская освободительная армия генерала Власова) и Hipo (гражданская полиция третьего рейха, в народе - полицаи)
Его обидело правительство, и он ушёл в коллаборационизм, сепаратизм и т.д.

Ничего личного, если есть разница, объясните пожалуйста. Я разницы не нашёл. РККА, Советская Армия, была очень сильно обижена тов. Сталиным, но почему-то воевала за родную землю, исключая некоторых. У солдат и командиров были репрессированные и раскулаченные родственники, их гнобили комиссары и особисты. Окруженцев частенько ставили "к стенке"... Что я буду рассказывать, вы все должны это знать.
  • Madagascar это нравится

#14386 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 May 2014 - 08:33

Нашел фото заправки. Первая попавшаяся мне заправка с ценами в рублях в Севастополе.
Мелковато, но увеличите, если захотите.
95 евро (?????) - 39,99
95 - 37,70
92 - 35,10 (немного ошибся)
80 - 34,10
ДТ - 32,10 р.

На замечание г-на Никсона - правильно, я специально так сфотографировал, чтобы отделить зерна от плевел (туристов от жителей Севастополя). Фото сделаны 15-го в четверг. Все севастопольские на работе. Туристов нет. Но я думаю что еще сезон не начался.

По поводу платного медосмотра при замене прав - то что это "брехня" скажете бывшему начальнику (сейчас зам) ГАИ Севастополя.

И смысл говорить вам, то что есть, я не спорю есть заправки с ценами и такими, но 31,00 это всё чаще и чаще, только по дороге я уже две заправки вижу с такими ценами.

никаких медосмотров не брали!!!!!!!!!!!!

Люди, подобные м-ру Никсону, ассоциируются у меня с РОА (Российская освободительная армия генерала Власова) и Hipo (гражданская полиция третьего рейха, в народе - полицаи)
Его обидело правительство, и он ушёл в коллаборационизм, сепаратизм и т.д.

Подобных, как ты я не ассоциирую )
Меня никто не обижал, я сказал и повторяюсь, что Украина это не страна, это Развалина,
Которая УБИВАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН!, А УБИЙЦЕ-МАНЬЯКУ ИЛИ СМЕРТЬ ИЛИ ПОЖИЗНЕНАЯ КАТОРГА!

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 20 May 2014 - 08:39


#14387 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 08:40

И смысл говорить вам, то что есть, я не спорю есть заправки с ценами и такими, но 31,00 это всё чаще и чаще, только по дороге я уже две заправки вижу с такими ценами.

никаких медосмотров не брали!!!!!!!!!!!!

Блин, да достал ты уже спамить! Открой тему "Крым - рай на земле" и упражняйся там.

ПыСы. В тему. Наши одноклубники добровольцами участвуют в АТО. Я горжусь ими!
  • Зундер и Lusyen это нравится

#14388 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 May 2014 - 08:46

Блин, да достал ты уже спамить! Открой тему "Крым - рай на земле" и упражняйся там.

ПыСы. В тему. Наши одноклубники добровольцами участвуют в АТО. Я горжусь ими!


Гордись!
позавчера ночью в Славянске убили и добили 650 граждан Украины, которых потом экскаватором закопали!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Мне вчера родня звонила собираются сваливать, со Славянска беженцы в Горловку пришли, то что рассказывали это тихий ужас!

#14389 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 08:48

Интересно, когда Турчинов объявит, что Донбасс не голосует? Числа 23го, наверное. Был у Донбасса шанс, чтобы его услышали. Но, Донбасс сам этот шанс и прохерил. За Крым и так ясно. Из голосования убрали 2 крупных региона.
После подсчёта голосов, АТО, скорее всего, будет проходить по-другому. Более результативно, что ли. ИМХО.
  • Lusyen это нравится

#14390 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 20 May 2014 - 08:51

И смысл говорить вам, то что есть, я не спорю есть заправки с ценами и такими, но 31,00 это всё чаще и чаще, только по дороге я уже две заправки вижу с такими ценами.

никаких медосмотров не брали!!!!!!!!!!!!


Подобных, как ты я не ассоциирую )
Меня никто не обижал, я сказал и повторяюсь, что Украина это не страна, это Развалина,
Которая УБИВАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН!, А УБИЙЦЕ-МАНЬЯКУ ИЛИ СМЕРТЬ ИЛИ ПОЖИЗНЕНАЯ КАТОРГА!

Какого черта ты лезеш на эту развалину со своим мнением. Сиди тихонко в своем оазисе. А время всех рассудит.

#14391 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 09:05

...После подсчёта голосов, АТО, скорее всего, будет проходить по-другому. Более результативно, что ли. ИМХО.

Все чаще слышится мнение, что Порошенко, после победы на выборах, покончит с террористами за считанные дни. Силовики ждут только команды. Рейтинг Президента, после наведения порядка, вырастет до небес. Путин научил.
  • Амиров это нравится

#14392 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 20 May 2014 - 09:10

все ли ватники на донбасе?


видать таки не все! я очень удивлен и очень рад!
  • UdavHaval это нравится

#14393 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 May 2014 - 09:12

Какого черта ты лезеш на эту развалину со своим мнением. Сиди тихонко в своем оазисе. А время всех рассудит.


Наблюдаю за тонущим кораблём!

Только вот когда время рассудит, интересно как вы заговорите ?
Типа, да мы знали, осуждали, но верили и в душе надеялись , что это не правда, ох какие эти плохие дядьки.
http://youtu.be/1_mHDrTYlv4

#14394 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 09:22

Наблюдаю за тонущим кораблём!

Только вот когда время рассудит, интересно как вы заговорите ?
Типа, да мы знали, осуждали, но верили и в душе надеялись , что это не правда, ох какие эти плохие дядьки.


Предположим, "корабль" не утонет, а возьмет верный курс. Кто тогда будет крысами, бежавшими? :303:

#14395 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 09:23

Наблюдаю за тонущим кораблём!

Только вот когда время рассудит, интересно как вы заговорите ?
Типа, да мы знали, осуждали, но верили и в душе надеялись , что это не правда, ох какие эти плохие дядьки.
http://youtu.be/1_mHDrTYlv4



Так что вы предлагаете?
Одессу тоже поддержать в присоединении к т.н. Юго-Востоку?
Или ограбить пост ГАИ , отжать стволы, нацепить ленточки,ограбить инкасаторов и ближайший автосалон, обьявить Боярку БНР и кричать о происках хунты и Правого Сектора?

Как жить-то?

#14396 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 20 May 2014 - 09:30

[quote name='Mr_Nixon' timestamp='1400569931' post='26415945']
Наблюдаю за тонущим кораблём!

Только вот когда время рассудит, интересно как вы заговорите ?
Типа, да мы знали, осуждали, но верили и в душе надеялись , что это не правда, ох какие эти плохие дядьки.


Наблюдайте только с далека. И смотрите по сторонам чтобы не оказалось у вас как на видео
  • lexa, Моня и sashadriver это нравится

#14397 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 09:33

...отжать стволы, нацепить ленточки...

Кстати, слушаю сейчас Антимайдан Донбасс. Очень любят там слово (и действие) "отжать". Из последнего.
-Давайте отожмем у Рината Донбасс-Арену!
-Зачем?
-Разрушим и парк для людей там сделаем!

#14398 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 May 2014 - 09:42

Предположим, "корабль" не утонет, а возьмет верный курс. Кто тогда будет крысами, бежавшими? :303:


Если ты пытаешься сравнить меня со сбежавшими крысами, то мы не куда не бежали, мы с боем вырвались из окружения, доказав всему миру, что Крым всегда был есть и будет Российской территорией и дарить нас никому не надо.

Так что вы предлагаете?
Одессу тоже поддержать в присоединении к т.н. Юго-Востоку?
Или ограбить пост ГАИ , отжать стволы, нацепить ленточки,ограбить инкасаторов и ближайший автосалон, обьявить Боярку БНР и кричать о происках хунты и Правого Сектора?

Как жить-то?


Зачем ?, причём ленточки ?, мародёры были всегда!
если берёте пример с США, то вспомните сколько там штатов и в каждом штате свой закон, и у них там ДЕМОКРАТИЯ, что мешает повторить?
Сломленая Воля Народа?

Только вот когда время рассудит, интересно как вы заговорите ?
Типа, да мы знали, осуждали, но верили и в душе надеялись , что это не правда, ох какие эти плохие дядьки.


Наблюдайте только с далека. И смотрите по сторонам чтобы не оказалось у вас как на видео


Скорее это видео больше к Вам подходит, это Украину засунули в банку :303:

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 20 May 2014 - 09:46


#14399 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 09:45

Все чаще слышится мнение, что Порошенко, после победы на выборах, покончит с террористами за считанные дни. Силовики ждут только команды. Рейтинг Президента, после наведения порядка, вырастет до небес. Путин научил.

Запомнилось одно из выступлений Турчинова, где он обмолвился, что конституцией у него, как у И.О. ограничены некоторые полномочия...
Я так понимаю, что, скорее всего, после выборов президента, Донбасс и Луганск будут обьявлены зоной, где конституция имеет некоторые ограничения...ну типа частичное военное положение. Это должно сделать АТО более успешной. Что касается заявлений Медведева о непризнании легитимности выборов, то это так и останется завлением, не более...причем заявлением бессовестным и подлым. Россия в свое время голосовала без Чечни.
Окончательно прихожу к мнению, как это для меня и не трудно, что чем дальше Украина от "страшного брата", тем лучше для самой Украины. Причем это уже относится не только к "правительству России", которое можно де и поменять, но и к россиянам...за редким исключением
  • taniasha и Амиров это нравится

#14400 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2014 - 09:47

Если ты пытаешься сравнить меня со сбежавшими крысами, то мы не куда не бежали, мы с боевем вырвались из окружения, доказав всему миру, что Крым всегда был есть и будет Российской территорией и дарить нас никому не надо.

Крым - был русским? Вы какого года рождения? А что по поводу Казани?




Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN