Майдан - Страница 719 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14361 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 15:03

по пенсии враки, я специально позвонил и спросил в бухгалтерию , всё получают курсу получения 3и8 до июля на 100%

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 19 May 2014 - 15:05


#14362 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 19 May 2014 - 15:08

Mr_Nixon, ты мой вопрос пропустил:

В этом виновата страна или группа чиновников/бандитов, своими действиями навлекших на тебя такую беду?



#14363 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 15:28

Mr_Nixon, ты мой вопрос пропустил:


Нет не пропустил.
как бы ответить, чтоб помягче получилось.
Ситуация - есть страна, есть Крымская Автономная Республика, есть Власть- выбранная страной, есть чиновники, которых назначила власть, Нашу Крымскую и Севастопольскую власть, назначал исключительно Киев и руководил ими исключительно Киев, соответсвенно если появляется олигарх(например), который хочет прикупить землю, гденить в Заповедной Зоне, идёт Команда Сверху и на тебе земля.
Корупция и взяточество-правильно.
Виноваты чиновники порождённые властью в данной стране.
А страна которая породила этих чиновников - Украина.
Как там было я тебя породил я тебя и убью, эти чиновники, которых породила Украина просто кинули свою мать и в результате, развалили страну.
Зачем нужна такая страна, которая порождает таких чиновников?
Пример, то что сейчас творится в Украине.
Украина сечас живёт реально за железным занавесом, всячески ограждая людей от ненужных новостей и перевирая новости.
Например Одесса, у вас до сих пор считают что 42 человек устроили акт самосозжения, а кто не сгорел сами себя битами забили, а кто не забился до конца ещё пару раз себе в голову выстрелил.
Вы всячески уходите от этих известий.
Ну и что прикажете делать.
СТРАНА-РАЗВАЛИВАЕТСЯ.
А знаете почему правды не бодет пока ? потомучто моментально вся верхушка слетает и теряют свои бабки.

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 19 May 2014 - 15:29


#14364 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 19 May 2014 - 16:06

То есть, страна виновата, потому что породила чиновников, которые лишили тебя работы? Спасибо за ответ, раскрыл причину неприязни, хоть и не прямым текстом.
  • lexa это нравится

#14365 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 16:10

эээх золотое времечко было, другие оффроадмастеровцы не дадут соврать
Помню, как же, конечно помню, прихожу утром на Майдан - герыча дозу вмажу и хоррошо.
К обеду попускало - забегу значит в медслужбу - трамадолом закинусь, ну чтоб до вечера дотянуть.
Ну а к ужину уже конечно поинтереснее меню - тут тебе и винт высшего качества и кокс свежайший колумбийский
прямые поставки были через диппочту американского посольства.
А пирожки с ганджубасом думаю все помнят - умеют пиндосы их делать, ох умеют.


Дядько, за наколотые апельсины забыл?
Это ж главная фишка Майдана была тогда, все только на них и выживали.
:175:
  • Ershoff это нравится

#14366 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 19 May 2014 - 16:25

Нет не пропустил.
как бы ответить, чтоб помягче получилось.
Ситуация - есть страна, есть Крымская Автономная Республика, есть Власть- выбранная страной, есть чиновники, которых назначила власть, Нашу Крымскую и Севастопольскую власть, назначал исключительно Киев и руководил ими исключительно Киев, соответсвенно если появляется олигарх(например), который хочет прикупить землю, гденить в Заповедной Зоне, идёт Команда Сверху и на тебе земля.
Корупция и взяточество-правильно.
Виноваты чиновники порождённые властью в данной стране.
А страна которая породила этих чиновников - Украина.
Как там было я тебя породил я тебя и убью, эти чиновники, которых породила Украина просто кинули свою мать и в результате, развалили страну.
Зачем нужна такая страна, которая порождает таких чиновников?
Пример, то что сейчас творится в Украине.
Украина сечас живёт реально за железным занавесом, всячески ограждая людей от ненужных новостей и перевирая новости.
Например Одесса, у вас до сих пор считают что 42 человек устроили акт самосозжения, а кто не сгорел сами себя битами забили, а кто не забился до конца ещё пару раз себе в голову выстрелил.
Вы всячески уходите от этих известий.
Ну и что прикажете делать.
СТРАНА-РАЗВАЛИВАЕТСЯ.
А знаете почему правды не бодет пока ? потомучто моментально вся верхушка слетает и теряют свои бабки.


Если вся Украина это наделала, то и ты в том числе это наделал!
Но вместо того чтоб построить что то, ты нагадил и предательски свалил в надежде на подачку от царя.
Нда... ну и душенка с душком...
  • lexa это нравится

#14367 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 19 May 2014 - 16:43

Не знаю какая пенция будет в крыму. Но родственники живут в Приднестровье то пенция такая как в Украине то ко россия доплачивает 150 гр на наши деньги.
  • Прохоров это нравится

#14368 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 16:56

А мне водка пофиг )
Интернетовские просторы хороши, но только как агитация украинцев, которые верят в сказки от власти.
По поводу денег за ребёнка, лучше скажите , как у вас стало, а не показывайте пальцем, про цены на газ вспомните, про отмены льгот тоже.
Курс доллара вспомните, в полтора раза цены поменялись, войну вспомните на Юго-Востоке и что в этой войне Вы проигрываете и много можно перечислять.
Впомните Майдан где люди под психотропными веществами стояли.
Вспомните, как памятники валили.
слава-украине ???? или по другому можно сказать.



Ну вот именно вы лесом и идёте
Ленин, сказал - Правильной дорогой идёте товарищ пан

Забыл еще сказать газом там нормально так подкармливали менты.Как вдохнеш и в глаза попадет,то через некоторое время когда глаза начинали видеть и прокашлялся,появлялся такой прилив енергии...

Сообщение отредактировал МАХНО: 19 May 2014 - 16:56

  • Микрик, morowec, КАПРИЗ и еще 1 это нравится

#14369 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 18:24

А еще у нас у магазинах тоже очереди http://news.bigmir.n...ryjeinih-magazi
  • Микрик, КАПРИЗ и Прохоров это нравится

#14370 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 May 2014 - 20:09

Читаю я Вас, господа джиперы, и гаденько на душе становится.

Все опустились до взаимных оскорблений и упреков - не дело это! :179:

Нравится кому-то в РФ - вольному воля. Нравится кому-то скакать, аки недоумки, дабы показать, что он не москаль - на здоровье! Скачите до усеру!

Время нас рассудит!!!

Я не поддерживал и не поддерживаю то, что сделал майдан (мои мнения были ранее высказаны), но поскольку так решило большинство моих соотечественников - пусть будет так. :293:

Однако я на сегодняшний день вижу одну задачу - сохранить целую страну (любой ценой!) и максимально снизить потери противоборствующих сторон!

И если завтра придется проголосовать за черта лысого, во имя вышесказанного - я за него проголосую.

Ребята, прекратите дерибан! Дайте нам мир и возможность кормить наши семьи!

С Уважением ко всем 4-хлапым!

Ваш БЕГЕМОТ! :293:

#14371 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 19 May 2014 - 20:47

Читаю я Вас, господа джиперы, и гаденько на душе становится.

Все опустились до взаимных оскорблений и упреков - не дело это! :179:

Нравится кому-то в РФ - вольному воля. Нравится кому-то скакать, аки недоумки, дабы показать, что он не москаль - на здоровье! Скачите до усеру!

Время нас рассудит!!!

Я не поддерживал и не поддерживаю то, что сделал майдан (мои мнения были ранее высказаны), но поскольку так решило большинство моих соотечественников - пусть будет так. :293:

Однако я на сегодняшний день вижу одну задачу - сохранить целую страну (любой ценой!) и максимально снизить потери противоборствующих сторон!

И если завтра придется проголосовать за черта лысого, во имя вышесказанного - я за него проголосую.

Ребята, прекратите дерибан! Дайте нам мир и возможность кормить наши семьи!

С Уважением ко всем 4-хлапым!

Ваш БЕГЕМОТ! :293:

А я вот не прекращу, назло врагу продолжу дерибанить :41: Знать бы еще, что я дерибаню :303: ... А еще я не скачу, аки недоумок, до усеру(по отцу наполовину москаль, потому как). Но так и быть, дам Вам возможность кормить Вашу семью. Правда, не знаю, имеет ли мое "давание возможности" юридическую силу. Но тем не менее... А от Вас встречная просьба- по мере возможности объясняйте тем даунам(если таковые есть в пределах Вашей "юрисдикции"), что похватали в руки огнестрел во славу ДНР, ЛНР и т.п. "новоутворэнь", что они находятся на хыбному шляху и тоже(наряду со мной, разумеется, бо яж "дерибаню") не дают Вам толком прокормить семью. Мало того, открою Вам секрет- моя семья тоже катастрофически уменьшила долю черной икры в рационе благодаря вышеуказанным товарищам. И за солярку я тоже расчехляюсь по европэйськым цинам, как, впрочем, и за остальные товары народного потребления... Только мне до них вряд ли достучаться, а Вам всеж поближе будет. Со всем уважением(честно) :161:
  • limon, Зундер и ulan это нравится

#14372 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 21:06

2010 год с 0.40 секунды
-Кто не скачет-тот хач!!??
Так вот откуда повелось.

Сообщение отредактировал Мазай: 19 May 2014 - 21:07

  • ulan и Bespechny это нравится

#14373 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 19 May 2014 - 21:08

Конференция Пономарева... послушал... печально как-то...



#14374 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 21:10

Настоящая АТО


  • taniasha это нравится

#14375 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 21:47

Конференция Пономарева... послушал... печально как-то...


Еще недели две, и Пономарев всю армию НАТО разобьет! :330:
Как вы думаете, этот балбес вообще понимает, что он творит и говорит?
  • sergei это нравится

#14376 ВНЕ САЙТА   sergei

sergei

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 1182 сообщений
  • Авто: Land Cruiser 105, 4,2D,
  • Имя:Cергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Червоноград

Отправлено 19 May 2014 - 21:54

Конференция Пономарева... послушал... печально как-то...


И с чего вдруг?
Меня хватило до третей и чучуть минуты, когда этот придурок начал нести про шесть сотен погибших за один день, полностью уничтоженую Альфу и т.д.
Сидит банднюк за трибуной, несет всякую хрень, а люди его слушают поддерживают. Пипец просто....
АУ, ВОСТОК ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО ОСЛЕПЛИ!!!!!!!!!!!

Еще недели две, и Пономарев всю армию НАТО разобьет! :330:
Как вы думаете, этот балбес вообще понимает, что он творит и говорит?

Причем в одиночку :330: :330: :330: :321:

Сообщение отредактировал sergei: 19 May 2014 - 21:53


#14377 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 22:29

Настоящая АТО

http://www.youtube.com/watch?v=uDQVenxq-aQ

Вот нам бы парочку таких вертолетиков,тогда бы мы этих сепарастиков даже в "сортире мочили"Весь вопрос в системе наведения+тепловизор,а не та срань 80х годов которая стоит на МИ-24.
  • ejuk, Микрик и Прохоров это нравится

#14378 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 19 May 2014 - 23:30

Нашел фото заправки. Первая попавшаяся мне заправка с ценами в рублях в Севастополе.
Мелковато, но увеличите, если захотите.
95 евро (?????) - 39,99
95 - 37,70
92 - 35,10 (немного ошибся)
80 - 34,10
ДТ - 32,10 р.

На замечание г-на Никсона - правильно, я специально так сфотографировал, чтобы отделить зерна от плевел (туристов от жителей Севастополя). Фото сделаны 15-го в четверг. Все севастопольские на работе. Туристов нет. Но я думаю что еще сезон не начался.

По поводу платного медосмотра при замене прав - то что это "брехня" скажете бывшему начальнику (сейчас зам) ГАИ Севастополя.

Сообщение отредактировал Важняк: 19 May 2014 - 23:31


#14379 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 20 May 2014 - 02:54

Конференция Пономарева... послушал... печально как-то...


Славон - красавчик! А эти Стрелки с Абверами настоящие истерички. Стрелок плачет, что у него до тысячи личного состава, а Славон хоп и сразу две, как минимум! За один день набрал!

Абвер хнычет, что его зачищают беспардонно, а Славон - хоп и сразу пол полка хунты завалил. А своих потерь по пальцам считает. А валит та как! И украинцев и наёмников, и цереушников, и фебеэрешников, и ещё многих других пиндосов.

Вот как надо! Это вам не белая косточка - москвичи типа Стрелка. Это мля - СПАРТА!!!! Упс, пардон - СЛАВЯНСК!!!!
  • Зундер и NiO это нравится

#14380 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 20 May 2014 - 07:40

В одном из моих постов я написал несколько слов о Славоне - Вячеславе Пономареве - "народном" мэре Славянска. И тогда я сказал, что он - это уже другая история. Вот я решил помаленьку начать писать эту другую историю.

В предисловии скажу, что мне реально нравится "народный" бургомистр Пономарев. Когда мне грустно, я включаю youtube и ищу речи Славона. Я помню его первую речь на баррикаде, когда он всем объявил, что Штепа уволена и он назначен старшими товарищами управлять городом. У него было такое глупое выражение лица с ужимками неадеквата, что я с тех пор и смотрю видео с ним.

Они мне заменили комедии. Образ Славона должен войти в мировую историю юмора. Даже когда он делает серьёзное лицо, я всё равно смеюсь. А его фразы - это шедевры юмора. Жванецкий может спокойно отдыхать. Нашлась достойная замена.

К примеру, вспоминаю одно из первых его интервью российскому каналу. Он тогда сообщил, что один из мирных жителей Славянска сторожил блок-пост. На него из засады напали правосеки и стали стрелять ему в спину. При этом они перебили ему две кости на руке и... только вслушайтесь в его слова... и попали в грудь. Т.е. они стреляли ему в спину, а попали в грудь! Во как умеют стрелять правосеки! А про их засаду у блок-поста я уже молчу. Потому что засада обычно предполагает иное действо. И бойцы обычно в ней - засаде поджидают противника, а не ползут к блок-посту...

Конечно, мне могут сказать, что мирному жителю могли прострелить спину и пуля прошла через грудь, но Славон этого не говорил, а сказал то, о чём я написал. Так же, мне могут возразить, что с терминами типа "засада" он ошибся, так как он человек гражданский. Но в другом интервью он рассказывал, что служил в армии и участвовал в спецоперациях. И только потом он стал перегонщиком машин, работником швейной фабрики и мыловарни.

Потом я помню как он разоблачал американского "шпиона" - журналиста Саймона Островского. Он тогда рассказывал, что через МИД Украины направил запрос в США о деятельности Саймона. А когда его удивлённо спросили, что мол каким образом, вы же в состоянии войны с Украиной? Он с улыбкой ответил, что запрос был направлен через него от горсовета города, а горсовет Славянска не воюет с хунтой. Вот такой у него был каламбур. И я тогда заметил, что когда он врёт, то он улыбается и закатывает глаза к верху.

К слову сказать, в то время когда он давал интервью, говоря, что Островский задержан и сидит у него. Саймон уже был освобождён и направлялся в Киев после короткой пресс-конференции в Донецке.

Я ещё могу много интересного писать о Славоне, видео достаточно, но думаю, что для него это будет слишком много пиара в одном посте. А он его не достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN