Майдан - Страница 718 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14341 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 11:07

СПАМ!!!

Сообщение отредактировал Kooper: 19 May 2014 - 12:18


#14342 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 11:12

Хочется разделить радость островитян, но что-то не радуется совсем...

http://nuina.net/kry...stvo/#more-2758

Крымские лица, обманутые хулиганами. Криминальное мошенничество.

Михаил Притула, специально для НУіНА

По долгу своей службы в органах, а позднее и юридической практики, я сталкивался с мошенниками. Причём мошенниками высшей категории. Я им не верил. Но врали они настолько правдоподобно, что я поневоле восхищался их талантом. Не обманывать они не могли. Быть честными противоречило их природе. А их жертв, диц обманутых хулиганами, сокращённо писали ЛОХ.

К особой категории следует отнести квартирных мошенников, которые умеют убедить, что Вам будет намного лучше, если в Вашем доме поселится чужой человек. А позднее мошенник легко Вас убедит что и вовсе надо уехать из родного дома. И Вы ему поверите.

Мошенничество как раз и отличается от прочих преступлений тем, что Вы действуете как бы по своему желанию, добровольно отдавая мошеннику Ваши ценности, дом, землю, а иногда и жизнь.

В наше время Интернета процесс мошенничества несколько затруднен – так как потенциальная жертва всегда может получить много «лишней» информации. Например, о том, что происходит в соседнем доме, квартире, городе, стране. Сколько в соседней области стоит молоко и масло, как там дурят народ…

И тогда обман может быть не вовремя раскрыт и мошенничество не удастся.

Поэтому мошенник Вас чем то отвлечет, совершенно бессмысленным и не имеющим ценности, наобещает вам столько всего, что вы даже мать родную забудете. Вам скажут что все что в интернете – это ложь, что весь мир врет, и только мошенник говорит правду.

Когда Вы опомнитесь – будет поздно. Вы будете без имущества, денег и, иногда жизни. В последнем случае прозрение наступает на том свете.\

Читать по теме: Российская Федерация хотела бы думать, что мы все дураки.

Схема понятна? Если непонятна схема мошенничества – прочитайте ещё раз, прежде чем читать дальше. Чтобы было больнее.

Из Крыма начали отправлять солдат служить на Север «родной» России. Здравствуй российская дедовщина.

Бывшие украинские «военнослужащие», сдавшие врагу свои воинские части и оружие, едут служить в Сибирь и на Кавказ. Доказывать свою преданность России. Так как им пока веры нет, как предателям. И жалости к ним тоже нет.

В континентальной России ведется набор персонала для работы в муниципальных органах Крыма. На тех местах, где сейчас работают крымчане.

А кто и зачем в Крым россиян из глубинки приглашает? Похоже на латентную депортацию. Так, оказывается не только крымских татар и украинцев боятся. Местным – типа – русским тоже не особо доверяют.

Кто не понял объясню: реализовывается сценарий «по тихому» выдавить население из Крыма и заменить 100% лояльными Кремлю. Не ожидали? Но это самый правильный план с точки зрения Москвы…

А чего же Вы хотели получить, связавшись с мошенниками? Право умереть в России? Это таки да, получилось, поздравляю!

Я старался выяснить у крымчан, чего они ждали ещё. Оказывается было ожидание что выселят татар и бандеровцев с их домов … То есть часть граждан сознательно предала свою страну чтобы получить хату соседа. То есть решили поиграть на стороне мошенников. ну-ну…

А деньги? Деньги, деньги… Если заключаете сделку с мошенниками, деньги надо получать вперед и проверять, не отходя от кассы.

Сколько денег? Сейчас посчитаем «Цену вопроса».

Примерно 2 миллиона крымчан добровольно отдали свою землю мошенникам. И не только землю – недвижимость, аэродромы, воинские части, вооружение. Сколько это стоит?

Площадь Крыма— около 26 860 км², из которых 72 % — равнина, 20 % — горы и 8 % — озёра и другие водные объекты. То есть примерно деловой земли.

Средняя стоимость сотки крымской земли составляет 2000 долларов.

20 000 км² = 200 000 000 соток = 400 000 000 000 долларов. Четыреста миллиардов долларов.

То есть, только за продажу земли России КАЖДЫЙ Крымчанин должен был бы получить 200 000 долларов. Наличными. Перед голосованием на псевдореферендуме 16 марта.

К этому следует добавить стоимость портов, аэродромов, вооружения, инфраструктуры. Да и головал не каждый. Итого примерно 500 000 долларов каждому, кто проголосовал за Присоединение к России. Наличными. Перед голосованием.

Вот на такие деньги «кинули» каждого крымчанина. Естественно, ради такого жирного кидка вся российская пропаганда работала несколько лет. Главное чтобы «клиент» созрел.

А потом клиент тупо никому не нужен. Будет трепыхаться – в автозак. И пожаловаться уже никому нельзя.

Bn1u2tFCEAA_fMu.jpg large

Одна слабая надежда на преданную Украину, которая законом зафиксировала права собственности на момент начала оккупации. И все сделки по отъему имущества Крымчан российской оккупационной властью будут недействительны. Главное, чтобы вы были живы.
  • Мазай это нравится

#14343 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 11:32

Всех благ, берегите себя


Заметте мы Вас туда не посылали, а вы сами напросились :568: скатертью дорога

Хочется разделить радость островитян, но что-то не радуется совсем...


Одна слабая надежда на преданную Украину, которая законом зафиксировала права собственности на момент начала оккупации. И все сделки по отъему имущества Крымчан российской оккупационной властью будут недействительны. Главное, чтобы вы были живы.


вот именно слабая, всё рассматривается через прокуратуру, яваще за то чтоб отобрать всё нафиг у украины, чтоб следа не осталось.
:410:

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 19 May 2014 - 11:33


#14344 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 19 May 2014 - 11:37

А что тебе Украина плохого сделала?

#14345 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 11:39

Заметте мы Вас туда не посылали, а вы сами напросились :568: скатертью дорога

Так не я же, сидя задницей на диване ,страну поменял.



вот именно слабая, всё рассматривается через прокуратуру, яваще за то чтоб отобрать всё нафиг у украины, чтоб следа не осталось.
:410:


Музчина, а что бы именно вы хотели забрать нафиг у Украины?И зачем?У вас есть газ,нефть, путин, аксёнов.Откуда такая мелочность?

#14346 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 11:42

А что тебе Украина плохого сделала?


мне 16 лет без отпуска, в постоянной напряжухе.

Музчина, а что бы именно вы хотели забрать нафиг у Украины?И зачем?У вас есть газ,нефть, путин, аксёнов.Откуда такая мелочность?


Всё что было куплено незаконным путём, по просту говоря через взятку, например заповедные зоны.

#14347 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 11:43

мне 16 лет без отпуска, в постоянной напряжухе.



Всё что было куплено незаконным путём, по просту говоря через взятку, например заповедные зоны.


Добавьте пожалуйста конкретики.Спасибо.

#14348 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 11:51

Добавьте пожалуйста конкретики.Спасибо.


Работал-благодоря Украине сократили и понеслось.
А про заповедники откройте инет ещё когда Украина едина была была шумиха и не один раз.

#14349 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 11:55

ДЛЯ ТИХ, ХТО ХОЧЕ ДОПОМАГАТИ МЕШКАНЦЯМ ДИТБУДИНКІВ ДОНБАСУ, ЯКИХ ЗАРАЗ ПЕРЕВОЗЯТЬ ДО КИЄВА.
"И так продолжая тему детей Словянска, поделюсь своими впечатлениями и новой актуальной информацией! Первое - хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Я не думала, что так много людей может откликнуться на помощь. И сразу извиниться перед теми кому не ответила, или ответила не сразу. За прошедшую неделю мне в день приходило от 30-ти до 50-ти писем с предложением помощи. Друзья это прекрасно, что в каждом из нас живёт любовь и сострадание к ближнему. Не смотря на тяжёлое время, не смотря на не доверие друг к другу, мы в первую очередь остаёмся людьми любящими ближнего.
Многим я давала телефон хозяйки где поселили детей - на данный момент телефон будет отключен, по-скольку ей в день звонило от 50-ти до 100 человек. Она физически не успевала отвечать каждому, а что уже говорить про то что нужно время уделить заботам о детях.
И так для тех, кто всё ещё хочет и готов помогать: за неделю к нам привезли ещё около 60-ти детей из Словянска, Краматорска и Мариуполя. Детей расселили в 5 лагерях под Киевом. (Сразу предвидя вопросы, поясню адреса лагерей не даём по нескольким причинам: 1. Поток людей к детям не благоприятно отразится на их психике - поймите правильно, детям и так пришлось много пережить начиная от того, что у них нет нормальной семьи, потом переезд, а сейчас будет много людей желающих помочь и приехать к ним в гости что будет потом? Страсти улягутся и когда дети привыкнут к вниманию, к ним будут приезжать всё меньше и меньше... 2. В преддверии выборной кампании многие захотят попиариться за счёт детей, а деток привезли не для политических игр, тоже касается журналистов, которые хотят сделать на этом хороший сюжет. 3. На данный момент уже поступали звонки с угрозами и расспросами как, а главное кто на Востоке помогает вывозить детей.) В этой части я понимаю Ваше не доверие - хочется проверить самому и увидеть детей, но давайте будем учиться доверять друг другу.
Что необходимо на данный момент:
вещей достаточно, но есть необходимость в нижнем белье, носочках, шлёпанцах, панамках.
по химии: зуб.паста, зуб. щетки,мыло, шампуни, гели для душа, стиральный порошок, средства для мытья посуды, средство для чистки, кульки для мусора.
по продуктам: крупы (рис, гречка, манка, овсянка), макароны, сахар, подс. масло, чай, какао, мука, молоко длительного хранения, сгущёнка, спасибо - у нас уже есть большие холодильники и мы можем принимать и скоропортящиеся продукты: овощи (картошка, морковка, капуста, буряк, лук, огурцы, помидоры), йогурты, молоко обычное, сливочное масло, мясо.
ну и конечно же игрушки: любые, но отдельная просьба от воспитателей - настольные игры, мячи, ракетки, воланчики и т.д.
И ещё одна хорошая новость: открылся ещё один пункт приёма: ул. Дегтяревская 3 - СЛУЖБА ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ в г. Киеве,
не забываем про адрес церкви Филадельфия - ул Голосеевская,57 вот сайт с картой проезда http://philad.org/index/0-2.
Ещё раз всем огромное спасибо, за помощь, за желание помогать, за поддержку и за понимание. Пусть Господь благословит всех!
Ваша Катерина:)"
https://www.facebook...419643824843299
  • Мазай это нравится

#14350 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 19 May 2014 - 12:01

Работал-благодоря Украине сократили и понеслось.
А про заповедники откройте инет ещё когда Украина едина была была шумиха и не один раз.


В этом виновата страна или группа чиновников/бандитов, своими действиями навлекших на тебя такую беду?

#14351 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 12:01

Работал-благодоря Украине сократили и понеслось.
А про заповедники откройте инет ещё когда Украина едина была была шумиха и не один раз.


А кто их продавал, эти местные заповедники?Не местные-ли чиновники, ваши земляки ?
Во всём виновата Украина?
Давайте может быть вы составите список виноватых?Или всех запишем?

В россии для вас - всё классно, спору нет.

В россии для меня - погибший в Чечне 11 августа 1996 года троюродный брат из Новороссийска.Служил в ВВ.Те, кто будут восстанавливать вам курорты, называли их Вэвэшными сабаками.
Теперь это ваши сограждане, не мои.

Увлёкся. Пойду, попрыгаю на площади.
  • nautilus, Зундер и Ведмедь это нравится

#14352 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 12:13

А что тебе Украина плохого сделала?

Ничего плохого Украину никому не сделала, причина ненависти совершенно в другом. Тоталитарное государство, для своего существования, остро нуждается в "образе врага". Это обязательное условие. Технологии наработаны десятилетиями. Таким "образом" могут быть кто угодно, даже инопланетяне, не важно кто - это просто инструмент, но это работает. Образ врага внедряется в сознание посредством пропаганды и переносится от общего к частному. Хорошо помню агрессию России к Грузии - социальные сети сразу заполнились "наблюдениями простого народа" про подлых вороватых грузин, отвратительное грузинское вино, пить которое без тошноты невозможно, про "дебильного" Саакашвили, который на зарплате у США, про наивную Грузию, которая без России и часу не проживет...
Сравните - сейчас тоже самое происходит и в отношении Украины. Наш мистер никсон обыкновенная жертва пропаганды, за него решили что хорошо и что плохо, сам он в этом разобраться не в состоянии.
P.S. Читал где то, что у приматов, перед тем, как стая (клан) собирается напасть на другую стаю для передела территорий, вперед выходят самки, детеныши, калеки и прочие "не бойцы" и начинают закидывать противника дерьмом, они визжат, демонстрируют неприличные обезьяньи жесты и делают всё для того, чтоб тот испугался, и, может быть, убежал....А чем Россия хуже? :303:

Сообщение отредактировал Bespechny: 19 May 2014 - 12:17

  • lexa и ejuk это нравится

#14353 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 19 May 2014 - 13:06

Всё что было куплено незаконным путём, по просту говоря через взятку, например заповедные зоны.

Я например тоже национализацию крупных предприятий поддерживаю. Да только почти весь бизнес на Украине российский или с большой долей капитализации. Не кричи об этом громко в интернете, с ФСБ заберут, у вас сейчас строго. Основные покупатели были в основном с "семья лигитивного", я думаю его к вам определят. Не может же он без дела, такой ценный работник, вместо шаромыжников которые сейчас при власти.
Крымчане мои жалуются что сейчас пусто, интересно посмотреть что летом будет. На майские в основном бизнес приезжал, смотрел что стырить еще можно.

демонстрируют неприличные обезьяньи жесты и делают всё для того, чтоб тот испугался, и, может быть, убежал... :303:

А основном какашками бросаются )

Работал-благодоря Украине сократили и понеслось.

Тут болезнь таже, как и у коллеги с монино. Жизнь говно и прошла, денег нет, писька не стоит. Все банально. И думают такие "товарисчи": "А вот если СССР вернуть, то все будет как в молодости -длиннее и больше".
Я не врач, но думаю что даже СССР вернуть ничего не изменится.

Сообщение отредактировал Vrubel: 19 May 2014 - 12:58


#14354 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 19 May 2014 - 13:28

мне 16 лет без отпуска, в постоянной напряжухе.


ай-йа-йай.. 16 лет без отпуска? на себя или на дядю? или на гос службе? кстати очень плохой показатель, этот факт очень плохо тебя характеризует как работника прежде всего, впрочем как и все посты.

Работал-благодоря Украине сократили и понеслось.


после 16 лет без отпуска уволили такого ценного сотрудника благодаря Украине? СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!
  • iiiiaaaa, Мазай, Ведмедь и еще 1 это нравится

#14355 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 14:18

Тут болезнь таже, как и у коллеги с монино. Жизнь говно и прошла, денег нет, писька не стоит. Все банально. И думают такие "товарисчи": "А вот если СССР вернуть, то все будет как в молодости -длиннее и больше".
Я не врач, но думаю что даже СССР вернуть ничего не изменится.


Тогда я исключение, Жизнь далеко не прошла, с деньгами вопросов нет и писька стоит как надо, всё банально, просто так уж получилось, что приходится крутится как волчёк и жить одним днём, так ка не знаешь что придумает украина, то налог поднимет, то налог на богатство, то если машина более 2и5 цена ГОРАЗДО БОЛЬШЕ и никого не мучает вопрос что машине 20 лет, нет потом через пару лет найдут ещё вариант, но два года люди платили.
Вы скажите -это мелочи, но из этих мелочей складывается жизнь.

ай-йа-йай.. 16 лет без отпуска? на себя или на дядю? или на гос службе? кстати очень плохой показатель, этот факт очень плохо тебя характеризует как работника прежде всего, впрочем как и все посты.



после 16 лет без отпуска уволили такого ценного сотрудника благодаря Украине? СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!


Слышь ЧУВАК ты внимательнее читай :303:
но специально для тебя одарённого ещё раз
Работал на гос предприятии всё замечательно и должность и ЗП и отпуска и все выходные, из-за козлянской Украины, которая просто разваливала у нас в часности всё, я попал под сокращение с того момента и работаю без продыха.
Но боюсь тебе этого не понять :330:

#14356 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 19 May 2014 - 14:28

Тогда я исключение, Жизнь далеко не прошла, с деньгами вопросов нет и писька стоит как надо, всё банально, просто так уж получилось, что приходится крутится как волчёк и жить одним днём, так ка не знаешь что придумает украина, то налог поднимет, то налог на богатство, то если машина более 2и5 цена ГОРАЗДО БОЛЬШЕ и никого не мучает вопрос что машине 20 лет, нет потом через пару лет найдут ещё вариант, но два года люди платили.
Вы скажите -это мелочи, но из этих мелочей складывается жизнь.



Слышь ЧУВАК ты внимательнее читай :303:
но специально для тебя одарённого ещё раз
Работал на гос предприятии всё замечательно и должность и ЗП и отпуска и все выходные, из-за козлянской Украины, которая просто разваливала у нас в часности всё, я попал под сокращение с того момента и работаю без продыха.
Но боюсь тебе этого не понять :330:


ну ниче чувак, теперь вас в кучку паРаша соберет и заработаешь снова, не парься и иди от сюда, с этой "козлянской Украины"
таки тема сисек не раскрыта:
- 16 лет без отпуска где проработал?
- паспорт Украины сдал?
  • Ведмедь это нравится

#14357 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 14:37

ну ниче чувак, теперь вас в кучку паРаша соберет и заработаешь снова, не парься и иди от сюда, с этой "козлянской Украины"
таки тема сисек не раскрыта:
- 16 лет без отпуска где проработал?
- паспорт Украины сдал?


Где проработал тебя не касается уж точно :321:
а паспорт украины, а нахер он нужен.

Местоименное наречие, неизменяемое.

Приставка: от-; корень: -сю-; суффикс: -да.

исходя из твоих слов я здесь и нахожусь :175:

#14358 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2014 - 14:44

Впомните Майдан где люди под психотропными веществами стояли.

эээх золотое времечко было, другие оффроадмастеровцы не дадут соврать
Помню, как же, конечно помню, прихожу утром на Майдан - герыча дозу вмажу и хоррошо.
К обеду попускало - забегу значит в медслужбу - трамадолом закинусь, ну чтоб до вечера дотянуть.
Ну а к ужину уже конечно поинтереснее меню - тут тебе и винт высшего качества и кокс свежайший колумбийский
прямые поставки были через диппочту американского посольства.
А пирожки с ганджубасом думаю все помнят - умеют пиндосы их делать, ох умеют.

#14359 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 14:46

Где проработал тебя не касается уж точно :321:
а паспорт украины, а нахер он нужен.

Местоименное наречие, неизменяемое.

Приставка: от-; корень: -сю-; суффикс: -да.

исходя из твоих слов я здесь и нахожусь :175:

Тадам ...

Россия урезала пенсии в Крыму. Об этом заявила министр социальной политики Людмила Денисова. Она назвала мифом утверждение о том, что после обещанного пересчета по российскому законодательству пенсии крымчан существенно возрастут. "Это очередной миф, рассчитанный на легковерных. Например, знаю, что в Пенсионном фонде Крыма начался массовый перерасчет пенсий по российским законам. Из 556 тысяч уже посчитали первые 6 тысяч. Там просто в шоке, потому что пенсии по российским законом для местных жителей получаются ниже, чем были раньше", - отметила министр социальной политики. Денисова напомнила, что в Крыму сначала автоматически подняли все выплаты на 25%. "Надеялись, потом пересчитают и все совпадет, а оказалось - нет. Вот они сейчас и думают, как сохранить пенсии хотя бы в размерах предыдущих украинских выплат. Ведь нужно у кого-то забрать, чтобы им отдать", - отметила министр. Читайте также: Крымчане могут остаться без электроэнергии из-за многомиллионных долгов По словам Денисовой, россиянам в социальной сфере стоило бы много чему у нас научиться. "Мне рассказали, что когда один из заместителей моего коллеги в России приехал в Крым и ознакомился с украинским законодательством, то в частной беседе признался: в вопросе социального страхования и помощи семьям с детьми Россия лет на семь отстала от Украины. То есть, им еще нужно во многом нас догонять", - добавила женщина. Как сообщалось ранее, Россия превращает Крым в "помойку" с черным налом и чеченскими бандитами. Чеченские "бизнесмены" уже начали отбирать земли на побережье и требуют от украинских предпринимателей процент с прибыли.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/gro...ova-366379.html


Ну что недорусский или как там сейчас россияне вас называют, малороссы .... единственный плюс, который был от россии, повышение пенсий - теперь тоже в через "жопу". Что вы зимой то делать будете ? В Чечню туалеты мыть поедите ?
  • Зундер это нравится

#14360 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 14:47

Тадам ...


Ну что недорусский или как там сейчас россияне вас называют, малороссы .... единственный плюс, который был от россии, повышение пенсий - теперь тоже в через "жопу". Что вы зимой то делать будете ? В Чечню туалеты мыть поедите ?


В Херсонскую область, на рисовые чеки, по трудовой визе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN