Майдан - Страница 717 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14321 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 19 May 2014 - 04:53

В то время пока Стрелок, известный как Игорь Иванович Стрелков-Гиркин - Главнокомандующий силами Юга-Востока Новороссии и одновременно Министр Обороны общественной организации "ДНР" уже призывает женщин в свою армию и плачется, что никто не хочет защищать его общественные идеалы. А его заместитель Абвер, известный как Дрилюк не может связать нескольких слов и впадает в истерику, актёр Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого Игорь Никифорович, известный в миру как "казак Бабай" снял папаху, одел кепку, доказал, что украинские военные его очень боятся, толково и интеллигентно поставил Обаму на место, одел солнечные очки, помыл бороду, поменял мобильник, словил в плен американского негра, пообещал взять Киев с Божьей помощью, захватить с казацкой армией Америку и уже готовит операцию по полному истреблению всех жидомасонов. И это ещё не всё из известного набора неизвестного актёра.

Вот как надо воевать, господа Стрелок и Абвер! Бабай дело делает, пока вы слюни пускаете.

Ну и соответственно, чтобы никто не заподозрил актёра, а по совместительству станичника Бабая во лжи, есть видео доказательство этого негра, оно идёт сразу за сюжетом с нашим героем. Ну точнее даже не одного негра, а нескольких. Так сказать захваченный афроамериканский спецназ на земле Донбасса. Бабай порожняк не гонит!






#14322 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 08:17

Володя, да что они могут ответить, это зомбаки, сегодня посмотрел цены на молочку в "МЕТРО"- сравнил с тем что у нас и понял почему небыло фоток. Они получили, то что хотели.
И поделом.

Предлагаю на форуме ввести новый погон "Зомбак". Думаю получив такой погон - они сами здесь перестанут писать.

Крымские зомбаки. Вам здесь не рады. You are not wellcome. Вы предатели и крысы, идите телебонькайте на своем севастопольском форуме, пока дым не пойдет. А мы уж как-нибудь сами. Здесь, вы клоуны, и никому ничего не докажете, а сунетесь - не взыщите - кто к нам с мечом - того мы тут и закопаем, не в степи, так в горах. Камушками прикидаем и все. А может даже и не будем закидывать.. пускай воронье клюет. Думаете вы вовке пу нужны? Живите в миру иллюзий дальше.

Здесь НАША земля. НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ.

А донбасс мы будем спасать.


Зомбаки говоришь :303: ну чтож посмотрим, кто из нас зомбанутей окажется, хотя существует вероятность, что не признаетесь.

Донбас идёт семимильными шагами от Украины, уже собираются подписать договор с Луганской Народной Республикой.

То есть, Вы не поедете спасать братьев от фашисткой чумы? Стрелков ко мне, что ли, обращался? Там же "правосеки" убивают ветеранов ВОВ... :273:


100 раз говорил Россия не будет вмешиваться, вполне стабильная ситуация с перевесом в сторону отделения.




Я приехал. Как и обещал докладываю свое мнение которое сложилось у меня после посещения Севастополя.

Как именно лучше -сказал - пенсия больше на 25 процентов.
видать ты был до получения человеком пенсии, она у него уже на 50% увеличилась, а к июню на 100%, у меня мама тоже пенсию получает

Пришел 15 мая. Начал с Нахимова. Пусто. Прошел по всему треугольнику. На БМ и на Ленина еще людно, а на набережной пусто вообще. Никого. На фото видно. В дельфинарии, где всегда было яблоку негде упасть народу чуть. На Омеге тоже пусто. Наверное сезон еще не начался, так я думаю. Но, гостиницы все заняты. Но не туристами, а приехавшими с материковой России чиновниками которые приехали на замену должностей которые занимали выведенные сейчас за штат крымчанами в госорганы (сосед работает в гост. Севастополь, остальные сведения от друзей с суда и прокуратуры). Пока для них строятся квартиры ни живут в гостиницах.
Четверг обычно рабочий день
В городе грязновато. Много бродячих собак. Много алкоголиков. Особенно в нашем районе. Но в центре тоже есть.
Видать ты искал, бродячие собаки, встречаются, но вот в центральных районах их попросту не бывает, Алкаши, ну кудаже без них
Магазины.
В магазинах все есть. Абсолютно. Цены выше Киевских от 3 до 15 гривень. Причем цены в Новусе намного выше чем в АТБ, но почему не знаю. Да и вообще в Севастополе цены были всегда выше.
Насчёт цен согласен, сейчас люди на курсе играют и у нас всегда были цены выше, это так
Вода.
Как всегда. С 6-00 до 24-00. Так что если мыться - до полуночи, потому что и бойлеры без напора холодной воды не работают. Проблем с водой нет. По городу водоматы "Крымский водограй" для тех кто хочет платить отдельно деньги за такую же как из под крана воду.
В центре вода круглосуточно, а так с водой правда, единственное в автоматах вода через фильтры пропущена, проверяли

Общее впечатление - народ в Севасте, даже те украинцы которые всегда высказывались против России - теперь за. На мой вопрос о том как они, военнослужащие ВС Украины вдруг перекрестились в россиян сказали что они в ВС служили а не негодяям и подлецам, и быстренько уже получили паспорта и уже пол часа как русские но уже так Украину ненавидят))).

А военным ЗП подняли в 3-4 раза, ещёбы не сказать что им хуже стало.

С людьми общаться невозможно. Узнают что из Киева - сразу же волна откровенного негатива и заводятся разговор о политике в аспекте что Вы все хохлы козлы фашисты, "евромайдауны" и козлы, что либо доказать невозможно, тебя просто не слышат, но когда узнают что севастопольский - то отношение меняется и начинается разговор о том как теперь всем будет классно. Может я не с теми разговаривал?
Скорее всего попал на ярых патриотов, такие встречаются и у нас, точнее не патриотов а фанатов

Я пришел посмотреть к паспортному столу. Две очереди - на сдачу документов и на получение. Записываются в тетради. По нашему району уже на сдачу 50 -я тетрадь. Когда я смотрел там было уже за 65000 записей.

Паспорта меняют, но медленовато- это факт

ТВ.
В нашем районе 72 бесплатных канала. Все в основном российские и крымские. Украинских каналов 5. ICTV, Мега, Тонис, 1 автомобильный, и Новый. Все. Ни тебе дискавери, ни тебе нейшнл географик. Зато ТЛС есть. О чем базарят на этих каналах не знаю. Не смотрю принципиально.

Достаточно купить нужный пакет каналов и будет тебе дискавери, а вот новости не мешало бы послушать, так для сравнения.

Ну це таке.
Автомобили.
В основном все автомобили на севастопольских номерах, некоторые на российских. На некоторых приляпаны на украинские номера нашлепки с "RU". Много машин с донецкими номерами, есть с днепропетровскими, одну машину с номерами "ВВ". Две с киевскими номерами.
Машины никто принудительно не перерегистрирует, говорят пока паспорта нет российского то не будут обязывать. Но пр и регистрации не только техпаспорт и номера меняют но и меняют права на РФ, причем повторно проходишь медкомиссию и сам за нее платишь.
БРЕХНЯ, единственная затрата при смене прав, это ксерокс техталона, у меня уже много друзей получили, без проблем , затрат по времени со всем около 3х часов



Бензин 92 по 34 руб. 40 коп. в среднем, Дизель по 32 руб. 60 коп. в среднем. Другими марками как то не интересовался. Фотографировал заправку но что то не открывается файл.
В супермаркетах охрана мне не дала фотографировать, говорят что то связанное с ассортиментом и конкурентами. Хотя это отмазки.
Завтра фото чеков что брал. Пельмешки там, майонез, яйца, хлеб, пивас.


Дизель 31рубль
я заправлял уже по 9,50, правда топливо было Белорусское.

А так по существу, чем дальше в лес, тем всё больше и больше начинаешь Украину рассматривать, как какую нить Турцию с забастовками.
Ярош со своими партизанскими отрядами Донбас1 и тд, классный претендент, или другой кричит, надо только украинский язык, нам калечат историю или всех русских как в Латвии надо сделать, людьми второго сорта.
Ну что это за подход :273:

#14323 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 19 May 2014 - 08:25



зомби Киев )))
  • Mr_Nixon и Kooper это нравится

#14324 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 08:34



Это тоже не зомбирование ???
Вы сам посмотрите на поведение людей и подумайте

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 19 May 2014 - 08:35


#14325 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 08:43

Mr_Nixon
Ваша информация по Крыму представляет интерес, ибо вы там живете, и её можно проверить, надеюсь, вы и дальше будете нас информировать так сказать "с первых глаз", причем надеюсь на обьективность. Пока информация от разных источников совпадает - действительно, пенсии подняли на 25% и выплачивают в рублях, в магазинах есть продукты, цены действительно выросли значительно, особенно на рынках, насчет воды - могу судить только по Керчи, которая в до СКК пользовалась скважинами, там обстановка в этом плане никак не поменялась. Но это - "для пенсионеров", им кормить семью особо и ненадо...а вот как дела у бизнеса и наемных работяг? По моим сведениям тут хвастать пока нечем...
Про отделение Донбасса...вы шутите, мистер Никсон :273: ? Какая нафег самостоятельность? Без России или Украины в этом "самостоятельном" регионе через месяц начнутся голодные бунты и "великие октябрьские" революции. Вы, наверное, забыли, что собственность как бы уже не принадлежит государству, и никто из владельцев того, что дает прибыль, и не собирается кормить всю эту криминальную шелупонь...Еще немного, и "донлугу" (я тактично не пишу другое, народное название этого "анклава") донетчане и луганчане скажут ША, лидеры сбегут в рашу, либо их просто...зарэжют...Вот так бесславно и закончится их безумный суверинетет. А людей жалко...жизни ведь не вернешь
  • EGOR это нравится

#14326 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 08:46



зомби Киев )))


https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
  • sashadriver это нравится

#14327 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 19 May 2014 - 08:48



зомби Киев )))

А что это за вагон метро без рекламы? В Киеве вагоны обклеены разной рекламой.
  • Прохоров это нравится

#14328 ВНЕ САЙТА   sashadriver

sashadriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2010
  • 243 сообщений
  • Авто: UAZ 469B
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 08:54

https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8


Не раскачивайте просветлённым лодочку.Это всё грязные инсинуации.В россии такого быть не может.Там мир,май и путин.
И бензин дешевле.
  • Ershoff это нравится

#14329 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 09:01

Mr_Nixon
Ваша информация по Крыму представляет интерес, ибо вы там живете, и её можно проверить, надеюсь, вы и дальше будете нас информировать так сказать "с первых глаз", причем надеюсь на обьективность. Пока информация от разных источников совпадает - действительно, пенсии подняли на 25% и выплачивают в рублях, в магазинах есть продукты, цены действительно выросли значительно, особенно на рынках, насчет воды - могу судить только по Керчи, которая в до СКК пользовалась скважинами, там обстановка в этом плане никак не поменялась. Но это - "для пенсионеров", им кормить семью особо и ненадо...а вот как дела у бизнеса и наемных работяг? По моим сведениям тут хвастать пока нечем...
Про отделение Донбасса...вы шутите, мистер Никсон :273: ? Какая нафег самостоятельность? Без России или Украины в этом "самостоятельном" регионе через месяц начнутся голодные бунты и "великие октябрьские" революции. Вы, наверное, забыли, что собственность как бы уже не принадлежит государству, и никто из владельцев того, что дает прибыль, и не собирается кормить всю эту криминальную шелупонь...Еще немного, и "донлугу" (я тактично не пишу другое, народное название этого "анклава") донетчане и луганчане скажут ША, лидеры сбегут в рашу, либо их просто...зарэжют...Вот так бесславно и закончится их безумный суверинетет. А людей жалко...жизни ведь не вернешь

Вот я говорю Вам, что уже 50%, у меня мама получила, а Вы упираетесь, да в рублях и по курсу 3,8 хотя везде персчёт идёт 3,0 , так что слушайте объектив.
Я насчёт воды сужу по чайнику из нержавейки, если с крана налить, то белый налёт на дне практически сразу, а если покупную брать, то месяцами всё чисто.
Юго-Восток, в данный момент идёт на отделение и к этому подталкивает очень сильно власть Украины и нацгвардия, ДНР уже сказл, что откажутся от гривны, готовят свои паспорта, нацгвардия бабахает артилерией, это что воссоединение.

#14330 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 19 May 2014 - 09:07



зомби Киев )))


молодые, мирные, веселые, не вооруженные люди у тебя вызывает ассоциацию с зомби?

Сообщение отредактировал Madagascar: 19 May 2014 - 09:07

  • sashadriver это нравится

#14331 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 09:14

Улыбнитесь:

— Доброго дня! Це Крим, пансіонат "Хвиля"?

— Здравствуйте! Да, это Крым, пансионат "Волна".

— Ой, перепрошую, "Волна". Просто для нас трохи незвично, от і переклала зразу. У вас є вільні місця?

— Да. У нас есть все для комфортного отдыха. Сколько вас приедет человек? Какие именно номера вас инте­ресуют?

— Нас троє дорослих і донька, отже потрібно два номери з усіма зручностями, бажано з виглядом на море.

— У нас как раз свободны два смежных номера с видом на море.

— А пані по-українському розмовляє? Розумієте, у нас донька-школярка, відмінниця, і бабуся — вчителька української мови на пенсії. Отже, мусимо дбати, щоб мала грамотно розмовляла і знаходилась у мовному середовищі.

— Да, ми понімаєм і разговарюєм по-украінскі. У нас єсть для вас два свободних номера. Кхм… З виглядом на море.

— Чудово! Нам ще потрібен чайник і праска.

— Праска? Што ето такоє?

— Ну, праска. Якою одяг доводять до ладу, отак вжик-вжик, щоб усе було гарно і рівненько. (Любий, як російською буде "праска"? Утюг? Дякую!) Утюг! Бачте, бабуся — зі старої галицької інтелігенції, не може собі дозволити вийти до сніданку в непрасованій вишиванці.

— Єсть у нас ета… праска.

— І ще. Нам би хотілось на вихідні насолодитися тишею і спокоєм. Чи є росіяни у вашому готелі?

— Не хвилюйтесь, російських туристів немає.

— Чудово! Дитина росте і, як губка, вбирає в себе все навкруг. Отож не хотілося б, щоб мала матюччя чула.

— Да, я вас розумію.

— Можливо, до нас ще приєднається брат чоловіка. З Тернополя, з "Правого сектора". Після звитяг йому потрібно відпочити, подихати морським повітрям і витратити деяку суму грошей.

— Гмм…

— А з ним ще, може, й побратими. Всі дуже платоспроможні.

— Та нехай їде хоч уся сотня! Слава Україні!

— Героям слава!


  • morowec и sashadriver это нравится

#14332 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 09:41

а вот как стреляют по мирным жителям в городах

http://www.rucrash.c...?v=5586937.html

#14333 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 09:57

Ну Крымских сказочников мы почитали, а теперь о чем они умалчивают и явно не хотят говорить ... взято с просторов.

Оказывается, жизнь в РФ и Украине существенно отличается:

Водка в России стоит минимум 199 рублей (с 1 августа - 220 рублей) и продается лишь до 22.00.
В РФ нельзя собираться на стихийные политические митинги, даже если ты хочешь поблагодарить власть и лично Владимира Владимировича Путина.
Частникам в пляжный сезон на море запрещено сдавать за деньги туристам жилье. Власть приучает россиян к сервису пансионатов, даже если у них нет ни единой звезды.
В России всеобщая воинская повинность, и служить придется не в Ялте и Гаспре, а в Чечне, Дагестане, на Крайнем Севере или Дальнем Востоке.
Беременным женщинам не стоит надеяться на прямую компенсацию за рождение первого, второго, третьего и последующих детей. В РФ - за рождение ребенка вы получите единоразово 13.7 тыс. рублей, которых не хватит даже на покупку детской коляски; - за второго и последующих детей выделяется "материнский капитал", который на руки не выдается. Это деньги на будущее образование ваших детей или улучшение жилищных условий.
Любители элитного отдыха в Италии, Франции и на других всемирных курортах с удивлением могут обнаружить, что им запрещен выезд за рубеж с российским паспортом и крымской пропиской. Зачем крымчанам Лазурный берег Франции - пусть отдыхают в Крыму или едут в Сочи и становятся патриотами. Верно?
"Таксовка" на личном авто перестала быть хорошей подработкой в Крыму: туристов нет, поезда отменили, возле аэропорта и ж/д вокзала должна стоять "служба такси".
Нет выборов мэров в РФ, поэтому в каждый крымский дом не будут теперь раз в несколько лет прибегать с подарками по 5-7 кандидатов и давать обещания, что они что-то сделают для города или поселка. Мэров в России не выбирают, их назначают теперь из Москвы. Оттуда виднее, кто достоин руководить и управлять россиянами на побережье, и отчитываться перед избирателями больше не надо.
Обиднее всего украинским "дембелям": отслужив в украинской армии, им заново придется становиться "салагами" в армии или флоте России.
Многие безобидные халявные заработки в России дорого стоят: в Украине за остановку БТРов акцией "мирных граждан" можно заработать по 500 гривен, в России - до 15 лет тюрьмы.
Мифический "Правый сектор" больше не будет пугать тревожный сон крымчанина по ночам: в России сразу 7 партий русских националистов будут мониторить подозрительных "россиян и татар Крыма", целых 23 года находившимися под влиянием "бандеровской пропаганды" в Украине.
Украинские заключенные ИТК первыми поняли преимущества паспортов Украины, вспомнив географию российских колоний.
В России не платят за демонстрации на 1 мая или День города. На них нельзя нести свои транспаранты и выкрикивать свои лозунги, проходя мимо трибуны.
У украинцев принято в соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте" ругать своего Президента, крымчанам теперь нужно привыкать его только хвалить, помня предупреждение Павла Дурова о всевидящем и всепомнящем оке спецслужб.
Крымские школьники должны многое забыть из того, что выдумали "фальсификаторы из Украины", например, "монголо-татарского иго", голодомор в Украине. Как россияне могли сотни лет находиться под игом татар?
Крымчанам нужно теперь научиться гордиться не собой, своей девушкой (парнем) или семьей, а своим государством. Например, что "у них теперь" очень много-много нефти и газа, благодаря которому РФ "держит за горло" ЕС, Украину, Литву, Беларусь.
Молодежи Крыма нужно привыкать не только к командировкам, но и "второму национально-региональному языку" если не для вас, то ваших детей в школах. Второй национально-региональный язык нельзя плохо учить, как украинский: если пошлют в Татарстан - нужно учить татарский, в Башкирию - башкирский и т. д., особенно детям военных, сотрудников МВД, МЧС, ФСБ и т. д., которых раз в несколько лет по ротации отправляют в различные уголки необъятной России.
Крымчанам ругать другие народности (например, украинцев и их культуру) в блогах и соцсетях можно лишь в Украине. В РФ за оскорбление любой народности России и дружеских ей государств можно угодить за решетку. Перечень дружеских и враждебных государств может меняться после каждой "перезагрузки" во взаимоотношениях РФ с США, поэтому, чтобы не перепутать кого-то, лучше повторять тезисы журналиста Киселева и ЛДПР или не касаться национального вопроса вообще, чтобы спокойно спать по ночам. 21. Паспорт россиянину нужно всегда носить при себе, т. к. только "безалаберные украинцы" могут выходить "в город" без единого документа, не опасаясь попасть в "обезьянник" местного отделения МВД.
- See more at: http://povnatorba.bl...h.GIsZpdqX.dpuf


  • Поджарый это нравится

#14334 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 19 May 2014 - 10:11

Вот я говорю Вам, что уже 50%, у меня мама получила, а Вы упираетесь, да в рублях и по курсу 3,8 хотя везде персчёт идёт 3,0 , так что слушайте объектив.
Я насчёт воды сужу по чайнику из нержавейки, если с крана налить, то белый налёт на дне практически сразу, а если покупную брать, то месяцами всё чисто.
Юго-Восток, в данный момент идёт на отделение и к этому подталкивает очень сильно власть Украины и нацгвардия, ДНР уже сказл, что откажутся от гривны, готовят свои паспорта, нацгвардия бабахает артилерией, это что воссоединение.


От куда тебе знать что в крыму происходит? Послушай нас, мы лучше знаем! .... по идиотски звучит? точно так же звучат все ваши рассейские рассказы о том что у нас происходит. Идите лесом пожалуйста.

#14335 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 10:21

Ну Крымских сказочников мы почитали, а теперь о чем они умалчивают и явно не хотят говорить ... взято с просторов.


А мне водка пофиг )
Интернетовские просторы хороши, но только как агитация украинцев, которые верят в сказки от власти.
По поводу денег за ребёнка, лучше скажите , как у вас стало, а не показывайте пальцем, про цены на газ вспомните, про отмены льгот тоже.
Курс доллара вспомните, в полтора раза цены поменялись, войну вспомните на Юго-Востоке и что в этой войне Вы проигрываете и много можно перечислять.
Впомните Майдан где люди под психотропными веществами стояли.
Вспомните, как памятники валили.
слава-украине ???? или по другому можно сказать.

От куда тебе знать что в крыму происходит? Послушай нас, мы лучше знаем! .... по идиотски звучит? точно так же звучат все ваши рассейские рассказы о том что у нас происходит. Идите лесом пожалуйста.


Ну вот именно вы лесом и идёте
Ленин, сказал - Правильной дорогой идёте товарищ пан

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 19 May 2014 - 10:24


#14336 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 10:34

Mr_Nixon

Интересно, что вы скажите вот на такие цены

ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ В СИМФЕРОПОЛЬСКОМ МЕТРО
Полистайте фотки в ссылке, они интересные. Кроме того, там же - В КРЫМУ ХОТЯТ ВВЕСТИ КАРТОЧНУЮ СИСТЕМУ ВЫДАЧИ ПРОДУКТОВ

#14337 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 19 May 2014 - 10:35

Ну вот именно вы лесом и идёте
Ленин, сказал - Правильной дорогой идёте товарищ пан


Заметь, я к тебе не лезу, не злорадствую по крыму и не учу как жить в другой стране. Если б я пришел на форум крыма и такую чушь писал, тебе б понравилось?
Я крымский форум только читаю для понимания, туда я не лезу и не учу никого.
Ты ни разу по существу не ответил, все как макака с ветки на ветку скачешь, да говнецом поливаешь нас постоянно. Зачем тебе это? Ты паспорт Украины сдал?
Да, у нас все плохо, страна на коленях, правительства нет, новых нормальных тоже не видно, предатели и гопники рвут нас на части. Все это так и есть. Зачем ты постоянно нам это доказываешь?
Вот посему - иди лесом - ты враг! А я на своей земле и на своем форуме и я за Украину.
  • Моня, sashadriver и Амиров это нравится

#14338 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 10:36

А мне водка пофиг )
Интернетовские просторы хороши, но только как агитация украинцев, которые верят в сказки от власти.
По поводу денег за ребёнка, лучше скажите , как у вас стало, а не показывайте пальцем, про цены на газ вспомните, про отмены льгот тоже.
Курс доллара вспомните, в полтора раза цены поменялись, войну вспомните на Юго-Востоке и что в этой войне Вы проигрываете и много можно перечислять.
Впомните Майдан где люди под психотропными веществами стояли.
Вспомните, как памятники валили.
слава-украине ???? или по другому можно сказать.

Бу га га .... жжешь, особенно "Впомните Майдан где люди под психотропными веществами стояли." Какая то истерия полная.
  • Madagascar это нравится

#14339 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 May 2014 - 10:37

Стало понятно за что воюет Восток - срыв покровов.

Осторожно "народный язык"



#14340 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 19 May 2014 - 11:03

Mr_Nixon

Интересно, что вы скажите вот на такие цены

ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ В СИМФЕРОПОЛЬСКОМ МЕТРО
Полистайте фотки в ссылке, они интересные. Кроме того, там же - В КРЫМУ ХОТЯТ ВВЕСТИ КАРТОЧНУЮ СИСТЕМУ ВЫДАЧИ ПРОДУКТОВ

:330: :330: :330: :330: :330: :330: :330: с карточками повеселил
Метро всегда был никаким магазином , цены в рублях, я же говорю люди на курсе играют
пересчитали сначала на 3,8 и написали рубли, курс снижается , а рубль остаётся на месте, это не чесные продавцы.

Бу га га .... жжешь, особенно "Впомните Майдан где люди под психотропными веществами стояли." Какая то истерия полная.


Это не истерия, это факт.

Прикрепленный файл  DSC_0977.JPG   57.46К   109 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 19 May 2014 - 11:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN