Майдан - Страница 713 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#14241 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 May 2014 - 13:58

:330:
Я живу в Киеве с 1977 года ...ездил на трамвае, троллейбусе, метро, фуникулёре, авто, велосипеде...и всегда и везде разговариваю только по русски...один раз, когда отказался платить несправедливый штраф, был обозван жидом :273: :330: ....но чтоб НЕНАВИСТЬ К МОСКАЛЯМ?! :1: ....Вы, батенька, просто сочиняете :330:


Есть такое слово Индеферентно, так вот Мне ИНДЕФЕРЕНТНО, что вы говорите, я был с женой и мы просто рассматривали эти историю, как весёлое приключение.
У нас в Севастполе в тот момент с билетами подходил кондуктор, а в Киеве билеты покупались на остановке и мы этого не знали, в результате мы были зайцами, как оказалось и всё выслушали, что они думали. А в Киев приехали погулять.

#14242 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 14:04

"А пока все идет так как я предполагал. И контингент будет. Российский к 9 мая. Запомните эту дату. Это дата окончательного развала Украинского государства, мне почему то так кажется. " Важняк, 9 апреля 2014
"Если интервенции в ближайшем будущем не будет, то я в статусе напишу - "Слава Богу. Я ошибся! Как приятно иногда ошибаться!" Важняк, 10 апреля 2014

Да, кстати...вот только что нашел в инете
В ночь с субботы на воскресенье российские войска могут перейти украинскую границу, - Олег Соскин

#14243 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2014 - 15:21

Игорь, вот этот самый соскин чтой-то не внушает доверия, если честно.
Гадкий он какой-то. Думается, что это фейк.

Сообщение отредактировал Ershoff: 17 May 2014 - 15:21


#14244 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 17 May 2014 - 15:21

Есть такое слово Индеферентно, так вот Мне ИНДЕФЕРЕНТНО, что вы говорите, я был с женой и мы просто рассматривали эти историю, как весёлое приключение.
У нас в Севастполе в тот момент с билетами подходил кондуктор, а в Киеве билеты покупались на остановке и мы этого не знали, в результате мы были зайцами, как оказалось и всё выслушали, что они думали. А в Киев приехали погулять.

Вот тут вы брешите дядьку второй раз. Никогда в Киеве, после развала союза, билетики не продавались только на остановке. Всегда можно купить у водителя и кондуктора, кроме метро и фуникулера, где есть турникеты.
А контролеры - "зайцев" могут называть как хош и успокоят их только деньги, а не уговоры - москаль не москаль, да хоть чукча или нигер (афроамериканец)
  • lexa и Прохоров это нравится

#14245 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 17 May 2014 - 17:09

Господа Россияне (я написал с большой буквы не зря), мы к вам относимся нормально, но огромная просьба - не становитесь здесь говнометателями. Не надо подогревать и так горячую ситуацию. Вам, по большому счету - глубоко насрать на нашу страну. Не надо прикрываться лозунгами - что русские друг-друга не бросают. Затащить товарища в свое дерьмо к этому не относится. Оставьте нас в покое. Товарищи из Крыма, из Монина, и пр., не пишите здесь. Не надо. Наши мнения разные. Нас не переубедить. Мы хотим свободы и независимости. Лучше промолчите, вспомните Беслан, Волгоград и пр. Не надо у нас искать бревно в глазах. Мы сами в состоянии разобраться с ситуацией в стране. А потом ,может, все нормализуется (в чем я уверен) и мы опять будем вместе кататься по бездорожью, и пить вместе водку у костра. Сейчас промолчите. Я вас прошу, не нагнетайте. С уважением ко всем.
  • lion это нравится

#14246 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 May 2014 - 18:02

Господа Россияне (я написал с большой буквы не зря), мы к вам относимся нормально, но огромная просьба - не становитесь здесь говнометателями. Не надо подогревать и так горячую ситуацию. Вам, по большому счету - глубоко насрать на нашу страну. Не надо прикрываться лозунгами - что русские друг-друга не бросают. Затащить товарища в свое дерьмо к этому не относится. Оставьте нас в покое. Товарищи из Крыма, из Монина, и пр., не пишите здесь. Не надо. Наши мнения разные. Нас не переубедить. Мы хотим свободы и независимости. Лучше промолчите, вспомните Беслан, Волгоград и пр. Не надо у нас искать бревно в глазах. Мы сами в состоянии разобраться с ситуацией в стране. А потом ,может, все нормализуется (в чем я уверен) и мы опять будем вместе кататься по бездорожью, и пить вместе водку у костра. Сейчас промолчите. Я вас прошу, не нагнетайте. С уважением ко всем.


Ответ специально для человека, который написал вчера, что пишет последний раз, Вы нам рот не закрывайте не надо, у вас есть свой мнение у нас своё :321:
Если мы замолчим, значит нам действительно всё пофиг. :453:

#14247 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 17 May 2014 - 18:46

Ответ специально для человека, который написал вчера, что пишет последний раз, Вы нам рот не закрывайте не надо, у вас есть свой мнение у нас своё :321:
Если мы замолчим, значит нам действительно всё пофиг. :453:

А вы уверенны , что мнения предателей страны и граждан страны-оккупанта кого то здесь интересует? Собственно я читаю ваши посты с определенной брезгивость и только чисто в инфомационном плане. Предательство ставлю в ровень с педофилизмом. Ничего личного.
  • Зундер, taniasha, Ohotoved и 2 другим это нравится

#14248 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 18:52

А вы уверенны , что мнения предателей страны и граждан страны-оккупанта кого то здесь интересует?..

Высоцкий пел: "Ты их в дверь, они - в окно!"
Забей. Вот, интересный блог журналиста с передовой.
"Армия учится воевать. И учится довольно успешно.
Бойцы сосредоточены, злы и готовы воевать. От прошлой расслабленности не осталось и следа. Как и в любой войне, черз месяц-два произошел психологический перелом. Начались личностные отношения. Желание мести. И теперь армия воюет уже не столько за приказ или за идею, сколько за себя и "за того парня, который рядом".
http://starshinazapa...387.html#cutid1

#14249 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 19:28

Чего-то последние новости навеяли...

  • strateg и Bespechny это нравится

#14250 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 May 2014 - 19:50

А вы уверенны , что мнения предателей страны и граждан страны-оккупанта кого то здесь интересует? Собственно я читаю ваши посты с определенной брезгивость и только чисто в инфомационном плане. Предательство ставлю в ровень с педофилизмом. Ничего личного.


А Вы уверены, что я Вас ваще считаю неадекватным человеком и мне НАПЛЕВАТЬ на вашу брезгливость, об таких, как Вы ноги вытирают.
Хотел написать на ваше сравнение со стороны психологии, по уму, но боюсь до Вас не дойдёт, а если коротко у кого что болит тот о том и говорит!

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 17 May 2014 - 19:50


#14251 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 17 May 2014 - 20:17

А Вы уверены, что я Вас ваще считаю неадекватным человеком и мне НАПЛЕВАТЬ на вашу брезгливость, об таких, как Вы ноги вытирают.
Хотел написать на ваше сравнение со стороны психологии, по уму, но боюсь до Вас не дойдёт, а если коротко у кого что болит тот о том и говорит!

Сравнение сделано только по равной значимости преступления , не перекручивай. Хамство тоже желательно исключить , разговор в таком тоне между мужиками предпочитаю на расстоянии вытянутой руки.
  • Моня, Ershoff и RuslanColumbia это нравится

#14252 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 May 2014 - 20:23

Сравнение сделано только по равной значимости преступления , не перекручивай. Хамство тоже желательно исключить , разговор в таком тоне между мужиками предпочитаю на расстоянии вытянутой руки.


Ну раз уж завязался разговор отвечу, я отвечаю на Ваши слова, ничего личного.
Сами подумайте здесь на форуме 80% это наезды , лучшая защита -это нападение, честно говоря уже достало.
Живите в своей Украине я Вам не мешаю.
Выбирайте свои выражения и будет всё ок.

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 17 May 2014 - 20:26


#14253 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 17 May 2014 - 20:41

Интервью иностранца с подростками в Славянске:


#14254 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 17 May 2014 - 20:47

Ответ специально для человека, который написал вчера, что пишет последний раз, Вы нам рот не закрывайте не надо, у вас есть свой мнение у нас своё :321:
Если мы замолчим, значит нам действительно всё пофиг. :453:

Че ты пыжишься? На вопрос Сереги Klim ты забил. Ответь, почему, честно не ответил, а начал нести, очередную пургу? Где конструктив, по его вопросу???

#14255 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 20:53

Интервью иностранца с подростками в Славянске:1

Знаете, почему свидетельства ребенка в суде считаются ничтожными?
На форуме Славянска жители давно определились, кто друг, а кто враг. Если вы, жители Крыма, так ратуете за угнетенных жителей Донбасса - помогите им! Специально для вас:


#14256 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 21:04

Тоже смотрю на слАвянском форуме это обращение. Гиркин сливает воду.
И вообще народ на форуме Славянска молодцы, без истерик и провокаций, всегда оперативная информация из нескольких источников. И кстати, они большие патриоты Украины, чем их земляки на нашем форуме. Без обид.

Сообщение отредактировал YurVic: 17 May 2014 - 21:09

  • lexa, strateg и taniasha это нравится

#14257 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 17 May 2014 - 21:18

Тоже смотрю на слАвянском форуме это обращение. Гиркин сливает воду.
И вообще народ на форуме Славянска молодцы, без истерик и провокаций, всегда оперативная информация из нескольких источников. И кстати, они большие патриоты Украины, чем их земляки на нашем форуме. Без обид.

YurVic, ты сам определял патриотов? По каким принципам, шкале? Поподробнее пож,

#14258 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 17 May 2014 - 21:22

Че ты пыжишься? На вопрос Сереги Klim ты забил. Ответь, почему, честно не ответил, а начал нести, очередную пургу? Где конструктив, по его вопросу???


Володя, да что они могут ответить, это зомбаки, сегодня посмотрел цены на молочку в "МЕТРО"- сравнил с тем что у нас и понял почему небыло фоток. Они получили, то что хотели.
И поделом.

Предлагаю на форуме ввести новый погон "Зомбак". Думаю получив такой погон - они сами здесь перестанут писать.

Крымские зомбаки. Вам здесь не рады. You are not wellcome. Вы предатели и крысы, идите телебонькайте на своем севастопольском форуме, пока дым не пойдет. А мы уж как-нибудь сами. Здесь, вы клоуны, и никому ничего не докажете, а сунетесь - не взыщите - кто к нам с мечом - того мы тут и закопаем, не в степи, так в горах. Камушками прикидаем и все. А может даже и не будем закидывать.. пускай воронье клюет. Думаете вы вовке пу нужны? Живите в миру иллюзий дальше.

Здесь НАША земля. НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ.

А донбасс мы будем спасать. Немного ихней воли и все будет ок. Мы сейчас готовим список имущества "семьи" по Донецку. До 12 года только "мако" и "северный" более 200 объектов по Донецку. 50 машиномест в Донецке. Ангары, заводы, квартиры, склады...и это только 2 юр-лица, а их более 130 - сольем их всех.. на донбассе семья сейчас не в почете - мы повернем гнев людей в правильном направлении. Пускай погуляют как следует - другим неповадно будет
  • ejuk и lion это нравится

#14259 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 17 May 2014 - 21:27

Знаете, почему свидетельства ребенка в суде считаются ничтожными?
На форуме Славянска жители давно определились, кто друг, а кто враг. Если вы, жители Крыма, так ратуете за угнетенных жителей Донбасса - помогите им! Специально для вас:

За это видео большой спасибо! Еще больше зауважал этого человека.
Что касательно детей-их уже не перевоспитаешь,у них уже есть своё виденье происходящего в стране,кто им враг а кто друг...
Я не кадровый военный,простой стрелок,хотя судя по видео то и стрелков там не хватает,но...это последний предел для меня -стрелять в людей и здесь я уже говорил-не довели лично меня до этого,спасибо Путину за это! :293:
А вам встречный вопрос,хотя можете как здесь принято не отвечать на неудобные вопросы,почему этим людям не дают жить мирно наемники(так как воюют за деньги и только за деньги,за идею единицы) из нацгвардии(хотя и там за два дня несколько случаев массовых переходов на сторону ополчения)?
Нет фактов что ополчение защищает за деньги,а государство платит и иностранным и местным наемникам(не штатным военным!) деньги из вашего кармана.
А нескольким участникам темы из тех кто все никак не купит прицел и ствол и мечтающим "валить" в "партизанском режиме",посоветуйте не ждать повестки-"галактико" в опасности -все на Славянск :482:
И да-это уже следует рассматривать с точки зрения психиатрии,надеюсь почему-не требуется расшифровывать?

#14260 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2014 - 21:35

...И да-это уже следует рассматривать с точки зрения психиатрии,надеюсь почему-не требуется расшифровывать?

Расшифруйте, пожалуйста. Интересно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN