Майдан - Страница 695 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13881 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 15:21

Пока Вам без разници. То шариков строит молодое государство. http://comments.ua/p...om-tsareva.html


Это неплохо. Будет с кого спросить.
Вообще не понимаю, почему ОНО на свободе? 19 февраля, ОНО, находясь в России, верещало что Майдан зачистят за час. Значит ОНО входило в руководящий состав по "зачистке". Должно было ответить "за базар". А.........ничего не произошло. Приехало, проехалось по областям повышенного интереса России, на собственной морде оценило настроение народа и благополучно отчалило гнобить Украину дальше. НИПАНЯТНА.
  • ejuk, Зундер и КАПРИЗ это нравится

#13882 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 15:46

Ответов "мы здесь живём, гуляем с детьми, добровольно что-то жертвуем а что-то нет, всё спокойно, самооборона защищает от гопоты" не приемлют вообще.
Им в России виднее, что у нас грабежи были в Киеве. А мы под носом у себя не видим разгула банд, мародёрства, убийств, сожжение живьём беркута и прочая прочая прочая.


Да каких там ответов...Я с 2006 года общаюсь на автомобильном русфоруме, форум огромный, некоторых знаю лично, приезжали в Киев и не раз и не только москвичи, устраивал им обзорные экскурсии, принимал....пришла война, ессно меня, как хорошего знакомого-киевлянина попросили рассказать правду, я сделал фоторепортаж о Киеве и майдане, снимал всё без купюр, даже банер с Бандерой на Хрещатике и йолку с Путиным, выложил под 50 шт фото с комментариями и рассказом о Киеве, что нет никаких грабежей, что майдан поддерживают киевляне, что носят дрова, еду, что кроме майдана в городе спокойно, и он живет обычной жизнью...
ПОФЕГ! Обвинили в том, что я скрываю факты, что фотки предвзятые, что я их дезинформирую...
Сколько же гамна втолкали своим людям в голову российские СМИ! :273:

#13883 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 13 May 2014 - 15:55

Да каких там ответов...Я с 2006 года общаюсь на автомобильном русфоруме, форум огромный, некоторых знаю лично, приезжали в Киев и не раз и не только москвичи, устраивал им обзорные экскурсии, принимал....пришла война, ессно меня, как хорошего знакомого-киевлянина попросили рассказать правду, я сделал фоторепортаж о Киеве и майдане, снимал всё без купюр, даже банер с Бандерой на Хрещатике и йолку с Путиным, выложил под 50 шт фото с комментариями и рассказом о Киеве, что нет никаких грабежей, что майдан поддерживают киевляне, что носят дрова, еду, что кроме майдана в городе спокойно, и он живет обычной жизнью...
ПОФЕГ! Обвинили в том, что я скрываю факты, что фотки предвзятые, что я их дезинформирую...
Сколько же гамна втолкали своим людям в голову российские СМИ! :273:


Вот-вот. Головы были заботливо очищены от содержимого и подготовлены для принятия фекалий высокой степени очистки.
А юг и восток, в силу своей русско-язычности, больше смотрел/слушал русские СМИ, чем украинские... И сложил ситуацию себе сам.

Давным-давно известно, что человек охотнее всего верит в тот маразм, верить в который ему выгодно и приятно. (На этом кидалы играют, продавая з/ч за 30-50% от стоимости - а народец ведётся до сих пор)

пысы -вот большой косяк внутренней политики - обеспечение двуязычных СМИ в обязательном порядке.

Сообщение отредактировал krager: 13 May 2014 - 15:56


#13884 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 16:09

Да каких там ответов...Я с 2006 года общаюсь на автомобильном русфоруме, форум огромный, некоторых знаю лично, приезжали в Киев и не раз и не только москвичи, устраивал им обзорные экскурсии, принимал....пришла война, ессно меня, как хорошего знакомого-киевлянина попросили рассказать правду, я сделал фоторепортаж о Киеве и майдане, снимал всё без купюр, даже банер с Бандерой на Хрещатике и йолку с Путиным, выложил под 50 шт фото с комментариями и рассказом о Киеве, что нет никаких грабежей, что майдан поддерживают киевляне, что носят дрова, еду, что кроме майдана в городе спокойно, и он живет обычной жизнью...ПОФЕГ! Обвинили в том, что я скрываю факты, что фотки предвзятые, что я их дезинформирую...Сколько же гамна втолкали своим людям в голову российские СМИ! :273:

Надо же, как все совпадает.
Тоже с 2006 года на российском форуме, тоже приезжали в гости, тоже были экскурсии по Киеву и окрестностям, ездили коллеги и по Карпатам, тоже когда начался Майдан, просили правдивой информации о происходящем, а когда она не легла в шаблон назвали бандеровцем и предателем и понеслась...

Надо отдать должное, далеко не все коллеги, поддались на этот бред, и остаются нормальными людьми, есть незнакомые, которые пишут в личку с вопросами, потому что публично им спрашивать неудобно, а есть люди, которые извиняются за поведение других россиян по отношению к Украине.

#13885 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2392 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 16:10

А мне нипанятна вот такое - интересный и неоднозначный материал из российских сми:

Прошедший вчера «референдум», организованный сепаратистами восточных областей Украины, принес ожидаемый результат — результат, который Россия и сторонники украинского «федерализма» могут счесть ударом по украинским властям, но который (в случае наличия в Киеве и в Европе в целом достаточной политической смелости) принесет куда больше проблем России, чем Украине.

На мой взгляд, высокий процент выступивших за фактическое обособление от Украины Луганской и Донецкой областей открыл перед действующим украинским правительством небывалый шанс на... создание в полной мере процветающей европейской Украины.

Учитывая, что и.о. президента Александр Турчинов не претендует на избрание главой государства на предстоящих выборах, а в Верховной раде доминируют проевропейские силы, ничто сейчас не мешает Украине осуществить радикальный политический маневр. Суть его заключается в том, чтобы признать результаты референдума и объявить суверенитет Украины над Крымом и восточными областями страны утраченным. Установить границу между Украиной и новообразованными «народными республиками», временно запретив въезд граждан из этих регионов на Украину. Прекратить взимание там налогов и выплату пенсий, пособий и дотаций, эвакуировать те подразделения вооруженных сил и силовых структур, которые сохраняют верность Киеву. Внести поправки в ст. 133 Конституции Украины относительно количества входящих в нее субъектов и признать ст. 134—139 утратившими силу. Прекратить полномочия народных депутатов Украины от отделившихся восточных регионов.

Радикальный, но разумный

Последствия этого шага, выглядящего на первый взгляд безумным, окажутся очень существенными.

Во-первых, проблема «многонационального характера» страны исчезнет сама собой: доля русского населения сократится с 17,4% на начало 2014 года до менее чем 11,5%, «стремление к России» и «регионализация» снимутся с повестки дня.

Во-вторых, с уходом Луганска и Донецка объем средств, перечисляемых Киевом из республиканских бюджетов на дотирование этих регионов, сократится на 45%. Будут также высвобождены более 2,3 млрд долл. дотаций угольной отрасли, а объем потребляемого страной газа сократится на 9,8 млрд куб. м в год, или почти на 20%.

В-третьих, Украина станет намного более «проевропейской» страной — как ввиду большей национально-культурной монолитности, так и в связи с очевидной связкой в общественном мнении отделения восточных регионов с влиянием России на этот процесс. С населением в 37,8 млн человек Украина окажется седьмой по численности жителей страной Европы, чуть менее населенной, чем Польша, — и потому рассуждения европейцев как о ее размерах, так и о ее разделенности и потенциальной конфликтности окажутся лишенными основания.

России — головная боль

Россия же получит не только Крым, который будет обходиться ей в миллиарды долларов ежегодно, но и «новое Приднестровье» с населением в 6,6 млн и полностью неконкурентоспособной экономикой.

Уголь Донбасса не нужен России. В 1985 году в Донецкой области добывалось более 65 млн т угля, в прошлом году добыто 37 млн т. Но при этом в Ростовской области за то же время произошло падение добычи с 31 млн до 5 млн т. Это значит, что в условиях российской экономики уголь в таких объемах не нужен, две трети донецких и луганских шахт будут «в России» закрыты, а сотни тысяч человек окажутся без работы.

Вряд ли московские олигархи обрадуются конкуренции со стороны мариупольских металлургических и вагоностроительных заводов. Им будет гораздо труднее сбывать свою продукцию. А будучи российскими экспортерами, выходить на внешние рынки им будет очень непросто из-за санкций.

Поэтому можно быть уверенным в том, что бывший восток Украины станет для России колоссальной головной болью и огромной «черной дырой», которая, по моим подсчетам, будет требовать не менее 20 млрд долл. в год — безотносительно к тому, станет ли он частью России или удовлетворится статусом Южной Осетии и Абхазии.

В этих местах будут похоронены и российская имперская идея, и российский евразийский проект, так как ни Белоруссия, ни Казахстан не смогут далее упрочивать интеграцию с Москвой при открытой ее экспансии на «русскоязычные» территории. Путинский Drang nach Westen захлебнется.

Смелей, Европа!

Следующий шаг, однако, представляется самым важным и будет зависеть не только от нового украинского руководства, но и от его западных партнеров.

После того как Украина получит нового президента на выборах 25 мая, которые следует провести без участия бывших восточных областей, и после проведения досрочных выборов в Верховную раду, которые новый глава государства сможет объявить немедленно ввиду происшедших в стране из-за отделения Крыма и восточных областей перемен, Киеву следует попросить у Европейского союза статуса кандидата на вступление в ЕС, а у руководства НАТО — принятия в альянс.

Более того, мне кажется, что руководство Европейского союза должно не только предоставить Украине статус страны-кандидата, но в самый короткий срок (желательно до конца 2014 года) утвердить «дорожную карту» присоединения к ЕС и объявить дату принятия Украины в Европейский союз в качестве полноправного члена.

Скептики скажут — этого никогда не случится: у ЕС много проблем и мало денег, ему нужно спасать средиземноморские страны и поддерживать уже принятые государства Восточной Европы, кроме того, европейцам не хочется портить отношения с Россией, радикально приближаясь к ее границам. Однако при ближайшем рассмотрении ситуация выглядит иначе.

Главная проблема для современной Украины — это, несомненно, финансы. Страна имеет торговый дефицит в 8,5 млрд долл. по итогам 2013 года. Объем государственного долга превышает 73 млрд долл. При этом годы олигархического правления и воровского режима не прошли бесследно: инвестиции в развитие инфраструктуры и реального сектора были минимальными, система социального обеспечения находится в катастрофическом состоянии.

Запад и международные финансовые институты готовы дать Украине до 30 млрд долл., но большая часть суммы уйдет на покрытие долгов и оплату российского газа — при этом условием ее получения станут новые «либеральные» реформы в духе МВФ, которых страна просто не выдержит. Поэтому я убежден, что залогом спасения Украины может стать только приток частных инвестиций из-за границы. Причем я даже могу сказать, из‑за какой.

Инвестиции с востока

В марте 1998 года ЕС начал официальные переговоры с Польшей о приеме ее в члены Союза. Страна присоединилась к Европейскому союзу 1 января 2004 года. За прошедшее между этими событиями время приток прямых иностранных инвестиций в Польшу составил 52 млрд долл. В случае если ЕС объявит о принятии Украины, этот поток окажется еще большим, и придет он... с востока.

Сегодня российские бизнесмены массово выводят капиталы из страны, опасаясь диктата силовиков, беспредела властей, рецессии, а теперь еще и санкций. Только за первый квартал этого года из России ушло 55 млрд долл., и процесс продолжается.

Но в Европе или Америке оте­чественные предприниматели смогут жить лишь как рантье: скажется неумение работать по-западному, не говоря уже о конкуренции и налогах. Если станет ясно, что Украина скоро будет Европой, то нет сомнения в том, что как минимум четверть уходящего из России капитала «припаркуется» там.

Почему бы и нет? Активы весьма дешевы, законодательство либерально, границы с ЕС открыты, защита собственности гарантирована в будущем Брюсселем — и при этом в стране говорят на вашем языке, а бизнес-традиции пока сродни российским.

Купить дешевые предприятия, продолжить активный бизнес — и автоматически получить в будущем европейскую компанию и стать гражданином ЕС: что может быть лучше? В итоге российские бюджетные деньги будут закапываться в шахты Донбасса и закатываться в дороги Крыма, а частные — работать на развитие когда-то управлявшей этими областями страны.

Крым и Донбасс потеряны для Украины — это сегодня стоит признать как данность. Но неудачно проведенное сражение — еще не проигранная война. Брестский мир, заключенный большевиками в 1918 году, казался катастрофическим с точки зрения масштабов потерянных территорий — но через три года Красная армия уже подходила к Варшаве. Может быть, Путин сегодня и мнит себя Наполеоном — но в силах украинцев и европейцев превратить его крымский триумф в новое Бородино, а Украину — в нормальное европейское государство. Для этого нужно немного: прекратить рассказывать сказки о «европейскости» украинцев и признать эту европейскость на деле, сделав Украину 30-м членом ЕС не позже чем через десять лет.

источник:
http://www.rbcdaily....562949991416228

ВВП что то мутит? Хотят что бы мы признали независимость Крыма, ДНР и возможно других проблемных регионов? Нипанятна!

Сообщение отредактировал Eduardo: 13 May 2014 - 16:13


#13886 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 16:34

Было бы всё так просто. Русский язык - это зацепка. Не будет этой зацепки - будет другая. Фашисты во власти. Бандеровцы в стране. Стонущие под гнётом Запорожье, Николаев, Херсон, Днепропетровск, Одесса(и так далее), которые нужно немедленно освободить от гнёта. Не остановится восток Украины в рамках своих областей.
Турчинов держит место для Юли. Это понятно. Он всегда держался за её подол юбки. И сейчас не Турчинов жестикулирует ситуацией, а(догадайтесь сами)......
У Крыма всё ещё впереди. Не буду спекулировать фактами, ссылками и т.д. Для понимания ситуации людям необходимо самим прочуствовать все нюансы непризнанной территории.
Глянул по дедовщине в Российской Армии - жесть. Будь я жителем Крыма призывного возраста - тикАл бы куда угодно. Лишь бы не загреметь в ряды Непобедимой и Легендарной.
Почему тянет Европа с санкциями и помощью? Не хочет терять деньги и возможно думает, что конфликт затухнет сам собой.
  • Madagascar и КАПРИЗ это нравится

#13887 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2392 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 16:56

Дык я и говорю неоднозначный материал, много вопросов разных возникает. Вроде как курчаво выглядит, и за Европу все решили, но душком чего то отдает от этого материала...

А вообще, допускаю, что дележ территории приведет к тому, что Киеву долги инвесторы будут вынуждены "простить". Крым отвалил, примерно тем же верным путем сегодня идет ДНР, завтра еще где буча может быть! Долги как бы все брали и по карманам рассовывали, а отдавать за всех теперь все только Киеву?

#13888 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 13 May 2014 - 17:08

Да каких там ответов...Я с 2006 года общаюсь на автомобильном русфоруме, форум огромный, некоторых знаю лично, приезжали в Киев и не раз и не только москвичи, устраивал им обзорные экскурсии, принимал....пришла война, ессно меня, как хорошего знакомого-киевлянина попросили рассказать правду, я сделал фоторепортаж о Киеве и майдане, снимал всё без купюр, даже банер с Бандерой на Хрещатике и йолку с Путиным, выложил под 50 шт фото с комментариями и рассказом о Киеве, что нет никаких грабежей, что майдан поддерживают киевляне, что носят дрова, еду, что кроме майдана в городе спокойно, и он живет обычной жизнью...
ПОФЕГ! Обвинили в том, что я скрываю факты, что фотки предвзятые, что я их дезинформирую...
Сколько же гамна втолкали своим людям в голову российские СМИ! :273:

Знакомый дальнобойщик в рейс берет с собой "флешку" видео с майдана про титушек про беркут майдановский...
Короче 98% вопросы отпадают после просмотра видео снятого не журналистами, а простым рядовым человеком, присутствующем в гуще событий.

#13889 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 13 May 2014 - 17:08

как то некорректно рассматривать кредит без дебета ...
ну и не секрет что в области есть куча депресиффных городов, но и куча оооочень красиво живущих, однако средняя температура по больнице 36,6 )))

стер....
короче если сделать все по уму - то все покроется в ноль, но для этого нужно все нах. сломать и создать новую систему. вы поймите все дотации выделялись исключительно для дерибана их никто не видел, схема такая в гос.маштабе и не только на востоке, просто у нас кол-во предприятий в которые можно закопать любые субвенции чуть больше))) чем на западе.

но то таке )))

:303:

Вот. Мы уже подбираемся к сути. А теперь скажите, неужели ритуальные проклятия киевской хунте и заклинания "раскололи вы страну своим Майданом, раскололи..." хоть как-то помогут в решении этой задачи? Смысл всех акций типа захватов ментовок и администраций- это давление на власть, и ничего более. Это делалось и во времена Майдана для "принуждения к диалогу" незабвенного Федорыча и его гопкомпании. Но целью было отнюдь не создание "киевской" или "васильковской" республики, а всего лишь вернуть в конструктивное русло потерявшего берега "керманыча". Однако "железный хозяин" решил поставить на кон все и прикупил три туза на мизере. Прояви он хоть немного адекватности- и мы бы не имели того, что имеем сейчас. Но скажите мне, неужели "лидеры Востока" навроде деда мороза Губарева всерьез рассчитывают, что могут добиться того же от презоспикера(и главкома по совместительству) господина Турчинова? Его бригаде еще только предстоит(в случае победы Мамки) окучивать те жалкие грядки, оставшиеся после мощного комбайна донецких хлопцев. Не накопили они еще баблеца, не успели просто. Поэтому и терять им нечего, а перспектива какая- никакая имеется... Потому они наберут еще надцать батальонов имени Ляшка, но на диалог с Ринатом на его условиях не пойдут. А выборы хоть как-то этот расклад бы поменяли. Я не говорю, что тот же Порох горит желанием осчастливить Донбасс. Но с приобретением табуретки ему уже будет что терять, и
будет хоть какой-то смысл на него давить, захватывать чего-то и т.д. А то, что происходит сейчас- безумный фарс, выгодный кому угодно, но только не Донбассу.
  • Моня это нравится

#13890 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 13 May 2014 - 17:50

Вот. Мы уже подбираемся к сути. А теперь скажите, неужели ритуальные проклятия киевской хунте и заклинания "раскололи вы страну своим Майданом, раскололи..." хоть как-то помогут в решении этой задачи? Смысл всех акций типа захватов ментовок и администраций- это давление на власть, и ничего более. Это делалось и во времена Майдана для "принуждения к диалогу" незабвенного Федорыча и его гопкомпании. Но целью было отнюдь не создание "киевской" или "васильковской" республики, а всего лишь вернуть в конструктивное русло потерявшего берега "керманыча". Однако "железный хозяин" решил поставить на кон все и прикупил три туза на мизере. Прояви он хоть немного адекватности- и мы бы не имели того, что имеем сейчас. Но скажите мне, неужели "лидеры Востока" навроде деда мороза Губарева всерьез рассчитывают, что могут добиться того же от презоспикера(и главкома по совместительству) господина Турчинова? Его бригаде еще только предстоит(в случае победы Мамки) окучивать те жалкие грядки, оставшиеся после мощного комбайна донецких хлопцев. Не накопили они еще баблеца, не успели просто. Поэтому и терять им нечего, а перспектива какая- никакая имеется... Потому они наберут еще надцать батальонов имени Ляшка, но на диалог с Ринатом на его условиях не пойдут. А выборы хоть как-то этот расклад бы поменяли. Я не говорю, что тот же Порох горит желанием осчастливить Донбасс. Но с приобретением табуретки ему уже будет что терять, и
будет хоть какой-то смысл на него давить, захватывать чего-то и т.д. А то, что происходит сейчас- безумный фарс, выгодный кому угодно, но только не Донбассу.


по моему - суть в том, что ничего не поменялось, и не меняется. правила игры остались те же, кого бы не избрали хотя это будет порох, методы и правила останутся прежними, методы давления это утопия, так что вот так вот ИМХО
  • SHOSS, Kooper и Remo это нравится

#13891 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 18:08

>>>Почему тянет Европа с санкциями и помощью? Не хочет терять деньги и возможно думает, что конфликт затухнет сам собой.

Хватит быть наивными. Рассчитывать не на кого не стоит, только сами.
  • rut и Remo это нравится

#13892 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2016 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 13 May 2014 - 18:12

А то, что происходит сейчас- безумный фарс, выгодный кому угодно, но только не Донбассу.

Вот только жаль,что Донбасс этого не понимает.Ну вот как все таки люди хотят верить в "доброго царя" даже если это реинкарнация гитлера.

#13893 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 May 2014 - 18:33

Германия капитулировала.

"Канцлер Германии Ангела Меркель заявила во вторник в интервью газете Westfalenpost, что кризис на Украине может быть решен только дипломатическим путем, в разрешении ситуации должны участвовать представители всех регионов страны.
«Кризис не может быть решен военным путем. Представители всех регионов страны должны быть вовлечены в национальный диалог», – цитирует РИА «Новости» заявление Меркель."

#13894 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 13 May 2014 - 18:45

по моему - суть в том, что ничего не поменялось, и не меняется. правила игры остались те же, кого бы не избрали хотя это будет порох, методы и правила останутся прежними, методы давления это утопия, так что вот так вот ИМХО

Виктор Федорыч с Вами не согласен :175: А если серьезно- вода камень точит. Просто пока большинство требований к власти сводится к "справедливому" перераспределению материальных благ, что и дает обширное пространство для манипуляций со стороны сидящих на табуретке. А вот когда народец немного поумнеет и сможет потребовать больше, нежели прибавки к пенсии либо зарплате, манипулировать станет труднее. Хотя в одном Вы правы- ничего не поменяется(если ничего не делать)

#13895 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 13 May 2014 - 18:50

Все больше и больше убеждаюсь, в АРК ехать в этом году нечего...
Изображение
http://mignews.com.u...ym/2796888.html

#13896 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 13 May 2014 - 19:11

Читая эту ветку, понимаю, что пишущие в ней достаточно образованные и политически подкованные люди. Хотя и находящиеся по разные стороны баррикад. Смотря Киселёва, так же понимаю, что он обучающее звено российской политики. И его задача - это учить и прививать сегодняшние ценности политического руководства России. Но всё же я думаю, что история с географией не помешает в его программе. Во всяком случае многие в России знают лозунг "Крым Наш". А вот где он географически находится, думаю, что знают не все. Интересно бы устроить опрос россиян по этому вопросу. Хотя посмотрев один сюжет, понимаю, что для некоторых это будет очень сложный вопрос.


#13897 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 13 May 2014 - 19:27

Скоро у на форуме появятся писатели "любители Украины" тему "политика" прикрыли на крымском форуме, (пока временно вроде)...

#13898 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 19:52

Все больше и больше убеждаюсь, в АРК ехать в этом году нечего...

Воха, с водой там как раз более менее пока, для населения...Крым обходился и до строительства северокрымского канала...для промышленности и земледелия - другое дело, но ведь ты не едешь в Крым вагранщиком работать. Ехать в Крым реально опасно на автомобиле...более того, при пересечении границы (на поезде) внимательно смотрят твой украинский паспорт и задают глупые вопросы - куда, к кому и зачем ты едешь...и надолго ли...
А еще там стреляют...в девушек

СПАМ!!

Сообщение отредактировал Kooper: 13 May 2014 - 21:08


#13899 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 May 2014 - 20:00

В 20.35 были слышны одиночные выстрелы (5-6) в р-не аэропорта Ужгород.

Сообщение отредактировал BOX4x4: 13 May 2014 - 20:01


#13900 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 May 2014 - 20:00

Ещё раз,специально для тебя,и неверующих.
Включаем ВИДЕО
Для тех кто смотрел-выключаем громкость(без истерии понятнее).
27,50-освобождение первых заложников,гражданских.
30,20-ещё гражданские.
35,28-група с раненым.
36,45-вышел первый местный мент(разговаривает по телефону).
39-выход 2 местных ментов,один по граждане.
39,20-вынос раненого.
Там ещё двух девчонок освободили,они в другую сторону побежали,в кадр мельком попали.
Я думаю по позже будет официальный отчёт,так что не делайте поспешных выводов.
Местных так накрутили что они при озвучке"артистов"готовы под пули лезть.

Подождем.
Всегда было непонятно, почему нельзя после подобных событий сразу сделать репортаж, хотя бы в общих чертах, потом дополнив.
Многие вопросы сразу бы отпали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN